FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
С - КОТ



На форуме: 19 л 317 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Как заставить ГАИшника отсосать!
      #216603 - 24/01/2005 14:26:00

Суть проблемы:
Возвращаясь с инспекции по г. Рыбинску, Гарик 99(выпимши), Зигфрид (был за рулем моей машины, трезв) и С-КОТ (был здорово пьян!)были остановлены просто-так
гайцем на Каланчевской ул. Причина - банальное вымогательство, притом открытым текстом (прицепиться было не к чему - с бумагами полный порядок!).
Мне (С-КОТу) вся эта бодяга надоела и тов. мл.лейтенант - толстопузый, был торжественно послан на йух (открытым текстом) с предложением отсосать все вокруг
и около и, соответственно вылизать тоже!
Итог: Полицай послан далеко. Мы прыгаем в машину и на глазах у охреневшего полицая едем домой, без документов!
Вопрос: Дальнейшие действия?! Звонок в УСБ ничего не дал, т.к. там присоветовали
звонить в УСБ района! Т.е. - таким Макаром, еще к мл.л-ту, на поклон идтить придетсыя!
Толкните мысль, Уважаемые!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sur

На форуме: 22 г 227 д
(с 10/10/2001)
Дата смерти: 05/04/2023

Тем: 59
Сообщений: 388
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Как заставить ГАИшника отсосать! [Re: С - КОТ]
      #216623 - 24/01/2005 15:13:38

Т.е. твои ПОЛНОСТЬЮ нормальные документы, в момент посыла на на три буквы, находились у полыцая и у него и остались?!?! А зачем ты его вообще посылал-то? Он хамил или еще чего?
Это круто... А мент был один?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 246 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Как заставить ГАИшника отсосать! [Re: С - КОТ]
      #216630 - 24/01/2005 15:27:43

А фамилию, номер жетона помните?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 303 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Честно говоря, даже не знаю что Вам посоветовать... [Re: С - КОТ]
      #216634 - 24/01/2005 15:32:23

С таким беспределом давно не сталкивался...

Могу посоветовать написать заявление на имя начальника того отдела, где служит этот лейтенант, где изложить ситуацию, приложить свидетельские показания и... даже не знаю, что будет дальше... Если лейтеха не выбросил сразу документы - он написал рапорт на имя начальника, а там будет зависить от того - что за начальник, насколько у него на этого лейтенанта есть "минусы"... Если выбросил - то получать заново документы, со сменой номеров и прочим гимором..

Либо искать связи...

Зная гайцов - врядли без денег обойдетесь...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 156 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Как заставить ГАИшника отсосать! [Re: С - КОТ]
      #216641 - 24/01/2005 15:46:09

Красивое начало, хреновое окончание.
Совет могу дать такой : разрулить с ментосом по-хорошему,(пошутили мол и хорош), или писать вонючку (при наличии исходных данных ментоса). За свою жизнь писал много заяв на ментов, и самое интересное очень помогало. Один раз даже замюкомандира батальона за меня штраф уплатил, правда всего 30 руб.
У Вас есть два свидетеля неправомерных действий сотрудника, а у инспектора по-видимому нет таковых. С УСБ связываться тоже не советую-гиморрою не оберетесь.
Они (УСБ) берут в оборот "своих" только когда реально денежкой пахнет (с какой-либо стороны, а лучше с обеих сторон), а Ваш случай совсем , выражаясь КЛСным языком, "бюджетный".

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 156 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Честно говоря, даже не знаю что Вам посоветовать... [Re: Lemmy]
      #216648 - 24/01/2005 15:52:37

Да не выбросил он их, кто же просто так денежку выбросит.А вот рапорт он написал скорее всего, упреждая действия "потерпевших", прикрывая свою жопу от возможной встречи с УСБшниками. Вывод про дензнаки скорее всего правильный.






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 68 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Честно говоря, даже не знаю что Вам посоветовать... [Re: Lemmy]
      #216658 - 24/01/2005 16:05:36

В ответ на:

получать заново документы, со сменой номеров и прочим гимором




Никакой смены номера. Идешь туда, где зарегистрирована машина, пишешь, что при неизвестных обстоятельствах утеряны свидетельство о регистрации ТС (и талон техосмотра и ПТС, если они тоже потеряны) - машина должна быть зарегистрирована на того, кто все это пишет (если по доверенности, то доверенность, скорей всего, там же осталась). Заполняешь бланки, платишь что-то в сберкассу (не много - рублей 200-300), проходишь техосмотр и получаешь дубликат свидетельства о регистрации и новый талончик о прохождении ТО (если он тоже "утерян"), если ТО остался, то не знаю - на сколько это упрощает процедуру.

Права примерно по такой же схеме - идешь туда, где их получал (или в другое место, где получают права), пишешь заявление, получаешь "времянку", потом через месяц-полтора (времянка действует 2 месяца) получаешь там же нормальные права, после уплаты еще какой-то суммы.

Страховой полис - надо подъехать в свою страховую компанию, должны выдать дубликат.

В общем, все это не так уж и сложно.

А вообще, зачем надо было оставлять документы в руках у мента? Вымогают деньги - "пишите протокол, я свое мнение в соответствующей графе напишу", не хотят протокол - отдавайте все и я поехал. И на х%й посылать совсем незачем - кому от этого легче стало?

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 303 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ляпнул не подумав, сорри [Re: Sea-gull]
      #216661 - 24/01/2005 16:10:53

В ответ на:

Если Вы потеряли (у Вас украли) свидетельство о регистрации транспортного средства (СР),. Вам надо поехать в МОТОТРЭР (регистрационное подразделение ГИБДД), в котором зарегистрирована Ваша машина(постоянно или временно) и подать заявление об "УТРАТЕ свидетельства о регистрации при невыясненных обстоятельствах". При себе иметь :

* общегражданский паспорт (или временное удостоверение личности по форме 2П (с фотографией), в случае утери паспорта). Для военнослужащих - удостоверение личности офицера (прапорщика) и справку по Форме 7 (о регистрации проживания постоянной или временной). Загранпаспорт, студенческий билет или иное удостоверение личности не подойдет.
* справку о временной регистрации проживания - если Вы временно зарегистрированы по месту проживания и машина временно зарегистрирована там же
* доверенность (если вы владеете машиной по доверенности), в которой записано право вносить изменения в регистрационные данные. Требование нотариального заверения доверенности незаконно, достаточно простой формы.
* паспорт технического средства (ПТС)
* автомобиль для представления его на осмотр
* полис обязательного страхования гражданской ответственности (ОСАГО). Требование предоставления полиса незаконна для случая получения дубликатов регистрационных документов, но ГИБДД требуют. Такое требование можно обжаловать, но ведь Вам хочется побыстрее
* ксерокопию ПТС (заверять не надо) - тоже незаконное требование, но .....

Обращаться в органы милиции (к участковому) и в бюро находок для получения каких-либо справок НЕ НУЖНО. Более того, если Вы представите справку из УВД о том, что у Вас украли СР и заведено уголовное дело, ГИБДД просто не вправе будут вам выдать дубликат СР до окончания (закрытия) этого дела. (приказ 59 МВД :
55. Не производятся регистрация, изменение регистрационных данных, снятие с регистрационного учета транспортных средств и иные регистрационные действия до окончания проверок, осуществляемых в установленном порядке органами внутренних дел, а также при невыполнении требований настоящих Правил, либо в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.)

Вам распечатают заявление, которое Вы продиктуете, выдадут квитанции об оплате проведения регистрационных действий, и Вы представите машину на осмотр (сверку номеров агрегатов). После этого Вам выдадут дубликат СР (в особых отметках будет запись "взамен утраченного") и сделают запись об этом в ПТС.

Любой отказ от производства действий по выдаче дубликата СР, любое требование о предоставлении каких-либо дополнительных документов должно быть ТОЛЬКО письменным и мотивированным. Такие отказы или требования Вам надлежит немедленно (или в течение 3-х месяцев) обжаловать у вышестоящего начальника или в суде, как "неправомерные действия должностного лица, нарушающие права и свободы граждан".

Если Вы потеряли ПТС (как его возможно потерять - загадка ), то Ваши действия аналогичны случаю утери СР.




В ответ на:

Если Вы потеряли (у Вас украли) водительское удостоверение, не стоит расстраиваться. Вам надо поехать в МОТОТРЭР (регистрационное подразделение ГИБДД), которое занимается приемом квалификационных экзаменов по Вашему месту жительства (постоянной или временной регистрации) и подать заявление об "УТРАТЕ водительского удостоверения при невыясненных обстоятельствах". При себе иметь :

* общегражданский паспорт (или временное удостоверение личности по форме 2П (с фотографией), в случае утери паспорта). Для военнослужащих - удостоверение личности офицера (прапорщика) и справку по Форме 7 (о регистрации проживания постоянной или временной). Загранпаспорт, студенческий билет или иное удостоверение личности не подойдет.
* справку о временной регистрации проживания - если Вы временно зарегистрированы по месту проживания
* медицинскую справку установленного образца о допуске к управлению автомобилем данной категории

Обращаться в органы милиции (к участковому) и в бюро находок для получения каких-либо справок НЕ НУЖНО. Справки об окончании водительских курсов (или водительской карточки) представлять также не нужно

Вам выдадут временное разрешение на срок до 2-х месяцев. С ним Вы можете управлять автомобилем, проходить ГТО и т.д. на территории Российской Федерации. За это время ГИБДД проведут все необходимые проверки и Вам выдадут дубликат водительского удостоверения взамен утраченного.

Требование ГИБДД самостоятельно добывать и предоставлять им какие-либо справки о "нелишении ВУ" или о том, что Вам выдано было ВУ, или еще какие-либо - незаконны. Любой отказ от выдачи Вам временного разрешения (ВР) или водительского удостоверения (дубликата), любое требование о предоставлении каких-либо дополнительных документов должно быть ТОЛЬКО письменным и мотивированным. Такие отказы или требования Вам надлежит немедленно (или в течение 3-х месяцев) обжаловать у вышестоящего начальника или в суде, как "неправомерные действия должностного лица, нарушающие права и свободы граждан".





Взято тут

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 54 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Даже и не знаю, кто у кого теперь отсасывать будет.... [Re: С - КОТ]
      #216663 - 24/01/2005 16:11:57

в любом случае без денюшки или гимора не обойдется...
я думаю у его начальника уже лежит заява на вас...




--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 246 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: В тему [Re: С - КОТ]
      #216680 - 24/01/2005 16:37:33

См. здесь!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 117 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Уточнение от участника событий и также пострадавшего от этих м... [Re: С - КОТ]
      #216764 - 24/01/2005 18:31:10

Придётся писАть уточнение, а то С-КОТ был сильно уж пьян, буквально в дрова и нихрена не помнит. Гарик всё же был много трезвее, но сегодня его видимо на Форуме не будет по причине отходняка после вчерашнего. А Добролюбов на его счастье вышел возле ближайшего метро буквально за 5 минут до этих событий.

Я был за рулём С-КОТовского мерина всю обратную дорогу по причине безбожного пьянства последнего начиная с середины где-то инКСпекторской проверки.
А стартер на машине наипнулся ещё на полдороги туда до Рыбинска. И так получилось, что никто кроме меня не научился пока заводить мерин без стартера путём простого замыкания определённых контактов. Коробка-автомат, разумеется.
А ещё, видимо, при последней уже перед Москвой заправке мы с Добролюбовым бензин отвратный залили - обороты перестали держаться, как какой светофор, то машина вообще на хрен глохнет и начинается очередной гимор с поиском в темноте нужных контактов, гиморным подлезанием к ним и заводкой машины. Гарик сидел рядом и должен был вовремя поддавать газу, чтобы машина опять не заглохла пока мы со С-КОТом там её заводим варварским способом.

И вот уже на этой грёбаной Каланчёвской мы хотели влево уйти к трём вокзалам и на светофоре заглохли ( времени полпервого ночи, так что мы никому там особо-то не мешали ). Стоим в самом левом ряду с включённой аварийкой, я там тыкаюсь пасатижами в темноте под капотом в поисках нужных контактов. С-КОТ нервничает ( ещё бы!!! - такой пьянющий плюс как минимум тридцатая такая гиморная заводка двигателя за всю дорогу ) и роется в таком же тёмном багажнике на предмет переноски.

В это время выезжает одинокий мусор на патрульной машине как бы со встречки. И начинает нам орать в матюгальник чтобы мы мол убирали машину с проезжей части в сторону. В это время С-КОТ на нашу беду и послал его на фуй... Тот услышал и давай там пальцы гнуть, что мол выипет нас всех троих и высушит и давай по рации звать подмогу, так как был он с машине один да и вообще может это был и вовсе не гаишник, а простой ментяра - хезе, темно, может Гарик видел?
И только после этого он попросил у нас документы - С-КОТ отдал ему все документы на машину, права и паспорт, а я тоже наивный колхозный дурак свои права и паспорт. И тока умный, хоть и пьяный, Гарик просто для виду порылся в карманах, хотя у него тоже документы требовали. Понятное дело кто водитель, если Гарик и С-КОТ явно пьяные, а я трезвый как стёкляшко - пил с вечера одно пиво, а как С-КОТ начал бухать, смекнул к чему это может привести и прекратил даже пиво пить.
Потом последовала очередная перепалка между С-КОТом и ментом, звонок С-КОТа в УСБ, какие-то отмазки последних. Гарик пытался утрясти вопрос по мирному, успокаивал враждующие стороны.
А мне пох - я в кромешной темноте просто продолжал попытки завести этот мерин, пока наконец-то не завёл.
В итоге это как ни странно получилось-таки и я скромненько так в сторонку отъехал типа освободить левый ряд, выехал в самое начало проспекта Сахарова на пересечении с Каланчёвской. Вернулся к ним - та же песня, все звонят - мент торопит подмогу, С-КОТ названивает в УСБ и очень темпераментно что-то доказывает, а Гарик пытается убедить враждующие стороны в необходимости консенсуса.
Я и грю менту: "Отдайте документы, мы ничего не нарушили, машина в порядке, я трезвый и всё такое. Типа не за что нас задерживать".
А ментяра возьми да ляпни: "Меня мля оскорбили - я по любому обиженный, паспорт твой с правами я тебе не отдам и бабло у Гарика тоже не возьму - сейчас подъедут мои карифаны и разберутся с Вами как положено."
Ну я и ушёл в машину назад. Через пару минут заскакивают Гарик со С-КОТом и кричат: "Дави на гашетку - съёпываем! А то мусор в натуре дозвонился и сейчас нам навешают звездюлей по самое "нихочу".

Короче, сбежали мы на машине, а документы у мента бросили.
Теперь у меня ни паспорта, ни прав. Он их наверно в помойку выкинул нам назло. Даже если мы ( в смысле С-КОТ ) его на фуй послали, то доказать это он не сможет, так как был один, а нас трое. Да он даже как дурак какие-то трамваи (!!!) остановил - всё тащил вагоноважатых в свидетели, что его оскорбили. При мне сам водитель трамвая тоже послал его туда же куда и С-КОТ в самом начале и сказал, что он тока подъехал и ничего не видел и не слышал, а дорогу перегораживать нефуй, так он на трамвае, а всякие менты своими ментовозками на рельсах стоят. После этого вконец обиженный мент ответил, что принципиально не освободит дорогу трамваю...

Так что С-КОТ по пьяни и не понял и не запомнил начало, как мы с ментом этим "познакомились". Никто нас не тормозил на самом деле...
А всё остальное он, несмотря на последнюю степень опьянения запомнил верно...
Завтра Гарик выйдет и мож что добавит...

Мне на паспорт с правами в принципе глубоко пох - не больше 500 рублей всё восстановить, а мне не впервой, такое уже было. Очереди и прочая хрень мне тоже пох, это тоже привычно - паспорт терял уже один раз, а права аж дважды и ничего...

Такая вот фигня...

Вывод - мент мудак, а С-КОТ зря погорячился - опять же зря так набухался...
Но мне всё пох - в следующую инКСпекцию всё равно поеду, были б деньги и, главное, время. Отчёты вот скоро напишу по Тамбову и Рыбинску. Гарик тоже обещал отчётики написАть. И Добролюбов собирается...

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 20 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Хрен с ними, с ментами... [Re: Зигфрид]
      #216772 - 24/01/2005 18:54:42

Я тоже хочу с Вами, Уважаемые друзья, рвануть куда-нить в инспекторскую поездку к пилятям худым, да и "колёсики" мои скоро уже подойдут!
На двух тачилах всёж-таки веселее будет!
ЗИГ, и тебе будет не так скучно с пьяными дружбанами, поскольку я вааще не пююю - не могу больше!
Так что сигнальте, если что...
А документы - фигня, восстановятся!

P.S. А Гарик, видать, действительно тяжело отходит - нет его сегодня на Форуме...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 294 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Уточнение от участника событий и также пострадавшего от этих м... [Re: Зигфрид]
      #216777 - 24/01/2005 19:00:09

А номер ментовозки, его нагрудного знака иль еще какие приметы записали? Может он ваще не при исполнении был, тогда на него телегу накатать легче было бы - типа вымогал деньги, оскорблял, оборотень в погонах и все такое...
А вообще сочувствую... все таки ИМХО лучше лишний раз язык за зубами придержать, чем потом такой гимор разгребать

С уважением и пожеланием успехов в решении вопроса, Коллега

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 117 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Страховой полис точно остался, талон техосмотра тоже. [Re: Sea-gull]
      #216779 - 24/01/2005 19:02:23

Конкретно по документам - ПТС, паспорт С-КОТа с доверенностью на мерин и его права.
Плюс мои права и мой российский паспорт.
Гарик ничего не отдавал, хотя от него тоже требовал ментяра документы в отвратно-категоричной форме. Но он просто "затупил", сделал вид, что их ищет по карманам, а в то время мент опять отвлёкся на С-КОТа.
А я вообще фуй забил на все эти гнилые базары и упорно заводил машину - см. здесь.

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 68 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Паспорт восстанавливать - это жопа ... (-) [Re: Зигфрид]
      #216787 - 24/01/2005 19:07:10

фыва










--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 117 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Никаких координат мента и ментовозки мы не записали. [Re: коллега]
      #216794 - 24/01/2005 19:20:08

С-КОТ, я сам видел, всё ходил вокруг мента и пытался записать номер его нагрудного знака. И вроде даже записал.
По тому, что когда он громко так в УСБ названивал, я сам слышал собственными ушами, что он жаловался им ни на какого-то абстрактного "дядю Васю в ментовской форме", а на конкретного сотрудника - звание, номер нагрудного знака, номер ментовозки... про фамилию не помню - надо Гарика спросить, он неотлучно там тусовался.

А вот куда именно потом С-КОТ заныкал эти данные и где их потерял - никто не знает, а С-КОТ вообще был в дупель...
Но упорно хотел кого-нибудь отКСить даже после этих событий!

Так что теперь у нас никаких данных на мента нет.

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 204 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Никаких координат мента и ментовозки мы не записали. [Re: Зигфрид]
      #216855 - 24/01/2005 23:42:30

В ответ на:

.....А вот куда именно потом С-КОТ заныкал эти данные и где их потерял - никто не знает, а С-КОТ вообще был в дупель...
Но упорно хотел кого-нибудь отКСить даже после этих событий! ..............С Уважением Зиг.



Хотел отКСить, а теперь еще и в рот пытается насовать...
Прикольно.
Кстати, опять может флуд про ахтунг пойти. Или менты не считаются?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74645
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну не мы же(+) [Re: kuman]
      #216941 - 25/01/2005 09:36:48

Кроме того что написал ЗИГ, надо добавить, что не просто звездюлей нам обещали-обещали 15 суток! И верю что дали бы, ибо мы со С-КОТом были пьяны, а С-КОТ посылал гайца постоянно. Так что не уехали бы-вы эту историю услышали бы только через 15 суток. Ну мы бы конечно новую конфу открыли КЛС-Тюрьма
Но смешно это только сейчас.







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 294 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Никаких координат мента и ментовозки мы не записали. [Re: Зигфрид]
      #217082 - 25/01/2005 13:18:28

так прям и совсем никаких? Может хоть запомнили из какого он отдела ДПС был(второго/пятого/тридцать пятого/...)? Если хоть какая то информация есть, то я бы на вашем месте заслал бы от Вас своего представителя(не учавствовавшего в истории) в ентот отдел с целью разузнать координаты искомого ментоса. предлогов может быть масса - например "типа, на улице Каланчевская такого то числа у меня вырвал из рук сумку карманник и мне нужны свидетели. Улица в тот момент была пустая, но вот рядом по дороге проезжала машина ДПС вашего отдела и инспектор, находящийся в ней вполне мог видеть случившиеся. Не подскажите, кто из Ваших сотрудников мог находится в той машине в нужное время в нужном месте?" и т.д. бла-бла-бла. В итоге найти этого гайца, на мой взгляд, вполне реально. После того как Вы его найдете можно поступить по разному(так- или так или еще как...)-дело вкуса
Уверен, что документы он не выбросил-для него самого эта история еще не закончена и развернуться может по всякому, так что они наверняка где-нить заныканы.
Ну а далее Вашему представителю разумнее было бы пойти к нему на поклон и договориться в приватной обстановке на обмен бабосов на деньги. Т.к. Ваш человек его лично не оскорблял и за Вас приносит извинения, то вариант может и срастись в Вашу пользу. Одно точно - без финансовых вложений(хоть ментосу, хоть за восстановление доков) вопрос не решить.
Кстати, если Вы все же хотите заставить его сосать, то можно при положительной тенденции к осуществлению сделки снабдить своего человечка каким нить спецустройством(камера/микрофон) или подогнать все тех же уэсбэшников... тут опять же дело вашего вкуса... и вашей зло№бучести

Удачи!
С уважением, Коллега

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 117 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Мой опыт ( + ) [Re: С - КОТ]
      #217095 - 25/01/2005 13:38:49

Еду я себе по Лениградскому проспекту, никого не трогаю, не подрезаю. При повороте (после Сокола) направо, на Балтийскую улицу куда мне и надо загорается зеленая стрелка. Правый ряд (под стрелку) свободен и я не спеша напрвляюсь в него. Внезапно из второго ряда, подрезая меня, выскакивает ТАЗовская семерка с синими номерам и объехав справа стоящие машины вклинивается обратно в свой ряд, становясь сразу на двух полосах. Стрелка горит, я еду себе спокойно, но так как места из-за долбаной ментовскрй семерки мало, я задеваю своим левым зеркалом его правое зеркало. Задел легонько, ни трещины, ни царапины.
Я останавливаюсь, выхожу из машины, оцениваю ущерб, точнее его отсутствие. Из "мусоровоза" вываливается молодой ментенок и начинает орать: "Ты что делаешь, ты мне машину изуродовал!"
Я сажусь к себе в салон и вызываю по 112 ГАИшников. Мент подскакивает ко мне, распахивает дверь и требует документы. В ответ на требование предъявить свое удостоверение гневно сопит, но документ показывет. Читаю: "милиционер-водитель ОВД Аэропорт". Предъявлять свои документы отказываюсь, заявляя, что мы находимся не на его "земле". Мент багровеет и обещает неприятности.
Через перекресток, на Алабяна тусуются ГАИшники. "Пострадавший" мусор бежит к ним и жалуется, что пьяный водитель (Я) изуродовал его служебный автомобиль. ГАИшники радостные бегут ко мне. Однако, по мере нашей с ними беседы их радость исчезает. Посмотрев мои документы и понюхав воздух вокруг меня, они теряют интерес к происходящему и заявив, что "никакого ДТП не было и нет", уезжают.
Мент остается со мной наедине. Горестно разводит руками и упрекает меня в хамстве, продолжая требовать показать ему паспорт.
Требования его в расчет не принимаю и еду дальше. Какое то время он продолжает ехать за мной (видимо пытаясь узнать мой адрес), но между нами вклинивается "Газель" и на ближайшем светофоре я ныряю в переулок. Мент видимо заблудился, в зеркале заднего вида я его больше не вижу...

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 20 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Ну не мы же(+) [Re: garic99]
      #217122 - 25/01/2005 14:36:53

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, ГАРИК!!!
Как головушка - не болит?!
Ну вы и почудили с братами, аж завидно!
А ваапче, здорово!
Хорошо всё, что хорошо кончается!
Документы восстановятся!
Зато порезвились!
С уважением.
Диггер.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74645
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Никаких координат мента и ментовозки мы не записали. [Re: коллега]
      #217149 - 25/01/2005 15:12:17

В ответ на:

Уверен, что документы он не выбросил-для него самого эта история еще не закончена и развернуться может по всякому, так что они наверняка где-нить заныканы.



Не факт. Ибо как орн объяснит братьям мусорам, что его на хуй послали дважды, а он всех упустил. Стыдно ему-ему ж руку не подадут

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 294 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Никаких координат мента и ментовозки мы не записали. [Re: garic99]
      #217163 - 25/01/2005 15:36:14

В ответ на:

Ибо как он объяснит братьям мусорам, что его на хуй послали дважды, а он всех упустил.



Конечно не будет объяснять как все было НА САМОМ ДЕЛЕ. Где свидетели с его стороны, что он был послан НАХ? Наверняка среди своих распинывается, что "типа встретил подвыпивших лошков, у которых отобрал доки, а они возьми, да и съ..бись от него-теперь типа сами приползут с бабосами".
Да и возвращаясь к теме поста: как заставить сосать гайца, не найдя его? Кто сосать то будет?
Решайте сами - заниматься ли восстановлением документов или же решать вопрос через ментоса. Если второе, то по-любому его нужно сначала найти.

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Namenloss

На форуме: 19 л 341 д
(с 19/06/2004)

Тем: 7
Сообщений: 97
Флеймы: 44 (45%)
Сорри , конечно , но расказываю сценарий дальнейшего [Re: garic99]
      #217387 - 26/01/2005 02:26:12

Мусор разозлился не по-децки, бабки сам не возьмет, испугается. А , по ходу, может записать разговор, если начнете предлагать.
Дальше. Так как был звонок в УСБ, то рапорт будет написан однозначно. Он же не в курсах, что вы номер его машинв не запомнили.
Третье. Один из вас двоих лишится прав на 2 года. Основанием будет его рапорт, в котором будет написано, что вы уклонились от прохождения медосвидетельство-вания. А как известно , по последнему указу ВВП....
Четвертое. Вторые права, как и оба паспорта, будут выброшены или уничтожены. В отместку за наезд. В наиболее удачном случае, будут переданы какому либо граж- данскому , с целью получения выкупа за док-ты. Типа, нашел в кустах.

И последнее. Помочь может только ваш близкий товарищ, который знаком с ментом ( и то - не факт), либо ОЧЕНЬ крупная ментовская шишка. Но в большинстве случаев, менты не хотят браться помогать - типа , разок поможешь, так нас все начнут на хуй посылать.

Неприятно, конечно, такие прогнозы делать, но перед глазами стоит аналогичный случай месячной давности.

Один мой друган так же послал на хуй гайца, оставил док-ты и уехал.Я обратился к своему близкому другу еще с детских времен ( зам.нач. ГАИ г.М), безотказному в любых моих просьбах( вплоть до синих номеров на мою личную тачку), но он отказал мне в помощи, хоть я и говорил, что потерпевший это мой очень близкий.Помог только лично самый большой гаишник России,и то сказал, что ТАКУЮ просьбу исполняет в последний раз. Цепная порука ,бля.

Буду несказанно рад, если прогноз НЕ СБУДЕТСЯ. А пока лотерея , кто права потеряет: с-кот или зиг. Зависит от памяти гайца.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 117 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Озадачили Вы меня... У меня был уже план вроде как... [Re: Namenloss]
      #217394 - 26/01/2005 03:31:10

Типа я ничего не знаю. Платить мне всё равно нЕчем и не предвидится. Я обычно никогда даже 100 рублёвые штрафы не плачу - просто протокол, который тут же и выбрасываю...

Я думал, что просто заявлю об утере паспорта, получу временное удостоверение на месяц и всё!

Потом пойду в ГАИ и заявлю об утере водительского удостоверения. Получу "времянки" на месяц, а через месяц получу новые права.

Платный вариант ( даже если он возможен! ) всё равно не для меня, так как для меня и 500 рублей на простое восстановление документов и то проблема офигительная.
Да и вообще я ни в чём абсолютно не виноват - был трезвый, нафуй никого не посылал, правила не нарушал...
А с места проишествия ( которого не было! ) откуда он знает и как докажет кто именно уехал - я или С-КОТ?

В ментовку за старыми документами лично я идти не собирался, нафуй мне этот гимор, я даже искать их не буду, напишу заяву об утере и всё...
И пусть потом ментяра доказывает, что именно я там был. Мол документы я потерял неделей раньше, а кто-то воспользовался. Мент-то был один... Кто подтвердит, что это был именно я, а не "некто неизвестный с моими документами"?

Однако, спасибо Вам, Уважаемый Коллега Namenloss!
Надо подумать... Хотя какого фуя мне думать, если я вообще ни в чём не виноват?
Что посоветуете?
И вообще как Вам такой тупой вариант отмазки как мой?

Кстати С-КОТ тоже никакие документы возвращать не собирается... Даже на машину, сегодня уже договорился, а завтра продаёт эту машину по совершенно бросовой цене без документов.
А с правами и паспортом думает поступить, как я понял, точно так же как и я.

Не... Ну я правда серьёзно призадумался...


С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 282 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Зиг(+) [Re: Зигфрид]
      #217395 - 26/01/2005 03:45:35

Твой приятель требует продолжения банкета .
Ты как?

Псы. В Питере объявлены планы "Сирена", "Перехват" и "С-Шариков".





--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 117 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Я вряд ли... В Питере КС - дорого для меня. А он вроде на самолёте собрался. [Re: zuryck]
      #217396 - 26/01/2005 03:53:41

Если только Вольво до этого времени не купит, как собирался. Главный мотив продажи мерина по совершено ненормально бросовой цене даже не утеря документов, а "всё равно хотел её продавать"...

Лучше посоветуйте как покрасивей из этой ситуёвины выкрутиться, а то Уважаемый Namenloss меня так озадачил, что аж спать расхотелось что-то...
Я ж в натуре с голоду подохну без прав-то!

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 282 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Походу(+) [Re: Зигфрид]
      #217397 - 26/01/2005 04:06:13

Namenloss реальный сценарий нарисовал. Выход один. Иди в гаевню. Говори, что со С-Котом не знаком. Типа попросил богатый пьяница подвезти да напорол боков с честным милиционером супротив твоей воли. Может уболтаешь... Всплакни там...

В ответ на:

А он вроде на самолёте собрался.




Вот и у ПВО бессонная смена...

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 117 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
М-да... Офуеть! Я ж серьёзно кроме как водителем никем работать не смогу... [Re: Зигфрид]
      #217398 - 26/01/2005 04:08:38

В натуре с голоду сдохну вместе со своей семьёй...
Грузчиком работать пробовал уже - не могу, здоровья нет, болезни сразу обостряются и вылазят...

Озадачили меня, мля... Мне как-то сначала пох было... Но Уважаемый Namenloss меня конкретно озадачил!

Загрузился я не по-деццки...

Одно заипись - я по жизни оптимист!
Однако не пофуист... Надо выкручиваться!

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 117 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
А мой план не прокатит? [Re: zuryck]
      #217399 - 26/01/2005 04:15:48

Вот этот?

С Уважением Зиг.








--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru