Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Облом в Бризе. Казалось бы, проверенный салон...
      #2152463 - 30/05/2018 17:38:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефоны: +7 (903) 791-7238, +7 (903) 017-5721

http://don-m.ru/1571/

http://briz-massage.ru/?utm_medium=don

ТТХ: 27 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Улица: Мосфильмовская. Метро: Ломоносовский проспект, Киевская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Анонсировал тут отчет, и кое-кто даже грозился тапками закидать, потому что дрочить не на что . Скажу так: на этот отчет тоже вздрочнуть не выйдет , так что любители этого дела могут не читать.

А началось все с отчета Хотящего, когда я вспомнил про этот салон и решил что надо его посетить. Пару недель оказии не возникало, а на прошлой вот удалось.

Созвон-наводка-запись
Четкие, на все вопросы ответили доброжелательно. Дело было вечером, но записался к Лизе на удобное время без проблем. Адрес выдан, хотя не мешало бы уточнить где именно вход в салон, но тут по старинке все делают.
Приехал вовремя.

Теперь о парковке : куй встанешь. Долго искал хоть какое-то место, наматывая круги по двору. Потом кое-как приткнулся во дворе в мааленькую щель. Сложно было, да... Машину пришлось двигать взад-вперед буквально по 20 см много-много раз. Но я справился. Потом пришлось сложить зеркала, иначе любая машина должна была бы либо залезать на отнюдь не низкий бордюр, либо цеплять мне зеркало. Короче не сложил бы - наверняка пришлось бы красить. А зачем мне это надо? Время еще тратить. Короче, справился. Хотя было не просто.

Звоню в салон и админ неуклюже наводит на вход. На вопрос: с какой стороны лучше обойти дом если стоишь со двора она оказалась ответить не в состоянии. Однако эту неприметную дверь я все же нашел, поднялся в салон где меня уже встречали.

Что сказать по помещению: практически всегда когда бывший офис стараются превратить в массажный салон, получается фигня. Примерно так и в этот раз. Нет, видно что постарались, но все же нельзя класть матрас на паллеты из-под кирпичей , я понимаю что дешево, но все же как-то слишком уж креативно .

В комнате традиционный для этого салона ковролин на полу, кресло, столик, шкаф и описанная "кровать" .

Испросив про чай/кофе, админ удаляется и, несмотря на то что есть четкая запись к девушке, отправляет ко мне всех свободных. На выбор передо мной предстали Камилла, Лиза и еще одна дама, фотографий которой не нашел.

По факту Лиза для меня оказалась несколько полновата, поэтому выбираю Камиллу. Дамы удаляются, спустя 5 минут возвращается Камилла, предлагая раздеваться, рассчитаться и топать в душ. Ну это я по смыслу понял, она по-русски говорит как я по-китайски примерно.

Пара слов о ТТХ: фигура отличная, стройная с хорошей талией, немного портит ее небольшая сутулость, но в постели лично мне на это плевать. Лицо, имхо, довольно симпатичное. Девушка с востока, откуда - сказать не возьмусь.

Однако, как показала практика, некоторые слова она выучила хорошо, потому что когда отдал деньги за стандарт, тут же последовал вопрос: "А ты что, не будешь меня трогать?" Путем уточнений и выяснений, удалось понять что трогать без доплаты можно только "по контуру", который в понимании Камиллы (совершенно правильном, к слову, если говорить именно про контур) подразумевает только боковые части тела.

Отобрал деньги, выгнал с наказом позвать админа, но выяснять что случилось пришла мелкая девчонка. В ее понимании (на прошлой неделе, как сейчас уже не знаю ), прикасаться можно везде кроме звезды, но без фанатизма. Поскольку она мне не понравилась, попросил все же позвать админа. Когда та пришла, спросил шо за нах творится.

В понимании админа, трогать можно только "по контуру", к груди/попе не прикасаться без доплаты вообще. "Ну, вот так им сделали недавно."

"Ок - говорю, - я понял. Зовите Лизу, с ней останусь." Но Лиза за те 10 минут которые прошли с момента выбора девушки до этого разговора, "неожиданно" оказалась уже занята. Хотя в салон никто не приходил, там звонок громкий, я бы услышал.

Теперь про массаж: массажа не было .

Чаю тоже не принесли.

В общем, пришлось уйти. Печально, что отличный в прошлом салон скатился до такого непотребства. И неизвестно когда выправится.

Впечатления в оценках.

Удачных походов, коллеги!

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 3+, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

figus, MaleWich, Бельский, VIP_Guest, Tank, Honesty_Is_The_Best_Policy, midncircus, MarkKrass, Celsium, Айвенго
10 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Облом в Бризе. Казалось бы, проверенный салон... [Re: Appo]
      #2152573 - 30/05/2018 18:15:44

Сочувствую.
Вот когда долго не мог паркануться, это был ЗНАК, надо было сразу валить))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rok980

На форуме: 10 л 318 д
(с 12/06/2013)

Тем: 1
Сообщений: 27

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Облом в Бризе. Казалось бы, проверенный салон... [Re: Appo]
      #2152763 - 30/05/2018 19:47:30

Наверное админы Бриза, до появление салона на ДМ и не знали, что можно грудь трогать "поверхностно". С новыми правилами идти в Бриз нет никакого смысла, ибо ТТХ персонала, там таки сильно проигрывают клабсам и штатам, а за ламповым отношением теперь явно не туда. Имхо, хрень полная со стороны админов.




Сообщение изменил rok980 (30/05/2018 19:49:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 102 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Облом в Бризе. Казалось бы, проверенный салон... [Re: Appo]
      #2152953 - 30/05/2018 20:39:27

Пропал дом... что будет с паровым отоплением? (с)

Цитата:

"Ок - говорю, - я понял. Зовите Лизу, с ней останусь."




Вот этого момента не понял только. Вы планировали взять доп и насладиться женскими прелестями или провести массаж в стандарте в позе оловянного солдатика?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Облом в Бризе. Казалось бы, проверенный салон... [Re: Tank]
      #2153063 - 30/05/2018 21:50:03

У меня было подозрение, что Лизе на эту фигню плевать)) Да и отчёт на это намекал










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 224 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Облом в Бризе. Казалось бы, проверенный салон... [Re: Appo]
      #2153093 - 30/05/2018 22:31:43

Вот как. Оказывается, это "по контуру" у них всегда было, только ранее расшифровывалось, видимо, по-другому

В Вашем случае у девушки сильные проблемы с русским языком и понятие могло "отложиться" именно так. (Кстати, где учили китайский? Неплохой уровень, скажем, для выпускника китайской школы).

Один вопрос - админ была "старая" или Вы её первый раз видели?
Если "старая", то, видимо, всё же салон поменял свои правила...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 46 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Облом в Бризе. Казалось бы, проверенный салон... [Re: Appo]
      #2153113 - 30/05/2018 22:38:31

Камилла девушка высокая, чуть излишне худенькая, от этого очень стройная, внешность с налетом экзотичности. Лиза в одежде и на каблуках полноразмерная самочка, стройная, высокая, широкие бедра, без одежды смотрится как бы более миниатюрной и компактной, вот такой зрительный эффект. С админом специально обстоятельно обсуждали правила, без ласок, можно трогать везде кроме зоны бикини, с ласками за 500 можно уже там, любителям куни еще 500р. Я взял два допа аквагель и сакуру, что добавило 30 мин к базовому часу, прикасался без фанатизма везде кроме зоны бикини, титю ессно дали целовать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Облом в Бризе. Казалось бы, проверенный салон... [Re: MaleWich]
      #2153143 - 30/05/2018 22:55:53

Админа в глаза не видел. И в Бризе такой фигни никогда не было. Вряд-ли правила менялись. Скорее самодеятельность.










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Облом в Бризе. Казалось бы, проверенный салон... [Re: Хотящий]
      #2153163 - 30/05/2018 22:58:53

Ну на мой взгляд, Камилла по фигуре получше будет, тут кому что. Правила, которые вы описываете, существуют в этих салонах чуть ли не с открытия, и я всегда относил их к хорошим.

Случается такое периодически. В данном случае очередное нововведение ДМ вышло ходокам боком.






--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 46 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Облом в Бризе. Казалось бы, проверенный салон... [Re: Appo]
      #2153213 - 30/05/2018 23:34:10

Странно, запись к одной, а выставили всех. У меня на той неделе тоже было. Записался к конкретной девушке. Пришел, меня сразу в комнату минуя смотровую. Ожидаю, слышу что админ и девушки друг друга не поняли и передо мной сейчас явится вся смена, но админ в последний момент их остановила. Моя дива вошла и начала мне рассказывать про конфуз, что запись ее, но пошли все девушки, что ее удивило, как так? Она как бы к этому нормально относится, но дала понять тут же, что "зоопарк" девушкам очень не нравится и они расстраиваются, а если речь идет об постояннике то очень это задевает и внутренне они переживают.
На днях Золотых девочек на новом месте посетил. Взял ласки, потрогал тити, поцеловал, думал сачкануть, более мне и не хотелось. Девушка тут же предъявила, типа и это все? Взял ласки, значит ласкай как следует Что делать - пришлось


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 119 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Облом в Бризе. Казалось бы, проверенный салон... [Re: Хотящий]
      #2153453 - 31/05/2018 01:49:35

А отчёт будет?)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 179 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Облом в Бризе. Казалось бы, проверенный салон... [Re: Appo]
      #2153513 - 31/05/2018 02:03:49

Печально конечно, но мне понравился отчет ) В следующий раз пишите о парковке больше, раскройте тему еще подробнее








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 255 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Облом в Бризе. Казалось бы, проверенный салон... [Re: Бельский]
      #2160493 - 03/06/2018 04:08:17

Сразу видно порядочный человек - спешит на дело и тем не менее ищет нормальное место для парковки, любой хам поставил бы где-нибудь на тротуар и сказал бы, что парковаться негде, я не виноват )









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 46 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Облом в Бризе. Казалось бы, проверенный салон... [Re: Appo]
      #2167303 - 05/06/2018 23:38:08

Первый раз был в комнате, где классическая кровать. В этот раз досталась крайняя справа довольно огромная комната. Действительно, матрас лежал на свежих паллетах из натурального дерева. Было очень удобно, плотно и твердо как я люблю, ложе получилось монолитным как постамент При желании на выступающие части паллета можно складывать причиндалы от масла и салфеток до одноразового белья, что было и сделано. Со временем накроют покрывалами основание, чтобы не смущать гостей. Отремонтировали пятую комнату. Лейку нашел куда вешать. Было тихо, ни кого не слышал, хотя в салоне были гости по мимо меня и 6 девушек, не считая админа. На какое-то время мы подумали, что про нас забыли

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru