Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
logout

На форуме: 5 л 359 д
(с 04/04/2018)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Наташа. Пермь
      #2155203 - 31/05/2018 17:21:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (912) 580-5064

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Экспресс: 1500 руб.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город и улица: Пермь, Камчатовская.



Отчет:

Приветствую!
Первый мой отчет, если где накосячил - не обессудьте.

Решил потестить фей из ВК. Пробежался по профильным группам и наткнулся на сабж.
Ссылку указывать беполезно, ибо даже свежий аккаунт феи забанили. Зато есть настоящие фото!

Созвон - свободно, подруги пока нет. А я уже нацелился на флейту в 4 руки (

На месте созваниваюсь, называет квартиру и говорит что домофон не работает. Ну ладно с домофоном я справился сам.

Первое что я услышал как зашел - "Часа нет!". Ну и хер с ним думаю, отдал презент, получил полотенце. Тапки не были предложены в виду полного отсутствия таковых. В душе кроме мыла нет ничего..."все свое ношу с собой"

Квартира в относительно новом доме, но уже местами убитая. Фея курит и выглядит какой то замученной. Постоянно смотрит в телик, видимо ей вообще пофигу что происходит. Звуков во время процесса не слышал вообще...

Минет средне, без окресностей + помогает рукой, а вот киска неожидано очень узкая, так что я даже позу не успел сменить )

Вобщем баллоны слил.

З.Ы. Потратил некоторое время на гугление и понял что с феей не так. Тут не буду описывать, но детство видимо было тяжелым...

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 1, квартира: 4-, в целом: 2+

Сообщение изменил logout (31/05/2018 17:31:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 55 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Наташа. Пермь [Re: logout]
      #2165673 - 05/06/2018 04:57:41

Пара интересных фактов.

ТС был замечен в явно рекламной теме от сутенера
С момента регистрации сидел в ридонли и ждал именно того топика, чтоб сделать там пост поддержки. Конечно же он тоже был у рекламируемой феи, какое совпадение! Скорее всего является твинком автора того левого отчета.

Беглый поиск по группам в ВК показал, что данный номер телефона рекламирует какой-то мутный мужской профиль, наполнение профиля - пацанские цитатки, воровская тематика и прочая ауе-шная блевотина (отлично подходит под типаж сутера с петропавловской или из бесплатных газеток, который развозит гоблинов на проперженной приоре)


Сдается мне, что очередной "предприниматель" пытается нас обдурить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
logout

На форуме: 5 л 359 д
(с 04/04/2018)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Наташа. Пермь [Re: DonPerm]
      #2165733 - 05/06/2018 08:21:56

Цитата:

Пара интересных фактов.

ТС был замечен в явно рекламной теме от сутенера





Не отрицаю

Цитата:


С момента регистрации сидел в ридонли и ждал именно того топика, чтоб сделать там пост поддержки. Конечно же он тоже был у рекламируемой феи, какое совпадение!




Именно так нормальные люди ведут себя на незнакомых форумах - сначала они читают, а потом пишут.

Цитата:


Скорее всего является твинком автора того левого отчета.





Не верное предположение. у "IQ как у хлебушка" не хватило бы ума сначала создать твинка, затем второй акк через месяц с лишним и с него писать рекламный пост. Вы не находите?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 55 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Наташа. Пермь [Re: logout]
      #2167143 - 05/06/2018 21:55:06

Цитата:

Именно так нормальные люди ведут себя на незнакомых форумах - сначала они читают, а потом пишут.




А вы из контекста не дергайте. Акцент бы поставлен на то, что по какому-то невероятному совпадению вы были у этой "дивной сосалки" с непонятной анкеты. И сосет она действительно ничего, и отчет пусть рекламный, зато правда. Какая удача прям, именно на нее тему создали. Слишком много звезд сошлось.

После создавать тему на фею из лоу-енд сегмента, где из информации только телефон сутенера. Ну такое. Сразу на мысли наводит всякие разные, учитывая бэкграунд с "королевой минуэта".

Каждый сам выводы сделает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
logout

На форуме: 5 л 359 д
(с 04/04/2018)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Наташа. Пермь [Re: DonPerm]
      #2167963 - 06/06/2018 09:41:08

Цитата:


А вы из контекста не дергайте. Акцент бы поставлен на то, что по какому-то невероятному совпадению вы были у этой "дивной сосалки" с непонятной анкеты.

После создавать тему на фею из лоу-енд сегмента, где из информации только телефон сутенера. Ну такое. Сразу на мысли наводит всякие разные, учитывая бэкграунд с "королевой минуэта".





Ваша позиция ясна. Вы будете смеяться, но это действительно совпадение. Возможно мне не стоило писать про "королеву". Но я у нее действительно был! По поводу телефона из отчета, когда я звонил фея сама брала трубку, никаких диспетчеров и сутенеров не заметил -)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru