Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Old Buddy



На форуме: 8 л 81 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
крымская роза с шипами - Ника, Калифорния
      #2013793 - 25/03/2018 21:37:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (499) 603-4415

http://don-m.ru/917/

http://california-club.ru/girls/nika-2/

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 57 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Улица: Спартаковская. Метро: Бауманская.



Отчет:

Нику я давно заприметил. Нечасто бываю в Калифорнии и Ника, как на грех, мне раньше на кастингах все не попадалась, так что, воодушевленный фотосетом Калифорнии на 8 марта, решаю, наконец, записаться целенаправленно к ней.

Встретила симпатичная грудастая админ. Как уже отмечал, нечасто бываю в Калифорнии, так что вежливо поинтересовался ее именем. Имя мне сообщили - Ксения, но меня несколько удивило недовольство админа моим вопросом: "Сколько бываете, пора бы давно запомнить". Готов был поклясться, что не спрашивал имя админа в свой прошлый визит. Но ладно, будем считать, что меня здесь помнят спустя как минимум полтора месяца

Прошу Ксению показать вместе с Никой свободных девушек. Заходят помимо Ники еще трое, причем все – не те, кого я бы хотел видеть. Вот засада опять! Да еще и комната досталась маленькая и тесная.

Приходит Ника и тут начался цирк: девушка с порога заявляет, что я неправильно себя повел, когда записавшись к ней, попросил показать других девушек. Осаживаю ее, но она не унимается ("в правилах такого нет!" - WTF?), так что пару минут пришлось потратить на словесную пикировку. Меня это не сильно напрягло – скорее раззадорило, хотя, если бы она продолжала бы чуть дольше – выгнал бы. В принципе, стоило бы это сделать, но обо всем по порядку.

Расчет, душ. Открываю створку душа и вижу, как она начинает раздеваться. Прошу ее притормозить, но девушка продолжает дуться и пропускает мою просьбу мимо ушей.

Ника – симпатичная ладная девушка. Ей не помешало бы немного сбросить вес, но, в общем, все не очень критично. Сиськи не самые стоячие, но приятные, попа тоже неплоха.

Начинаем с эротики. Опять небольшой спор: Ника хочет, чтобы я повернулся на живот, сначала просто так, а потом вспомнив, что у меня в допах "ветка сакуры". Решаю бросить ей косточку и уступаю. Общение не очень клеится - девушка все еще зла, я не обращаю на это внимание, но мне постепенно начинают надоедать ее недовольные интонации.

"Ветка сакуры", конечно, никакая. Переходим к эротике. Эротика в исполнении Ники достаточно профессиональна, но без души. Все стандартно: сиськами поперек тела и ручная работа. В имитации расстояния пионерские, так что перехожу к активным действиям, однако напряженность девушки не дает расслабиться. Видя такое дело, Ника предлагает мне взять еще и ласки, но настрой девушки это не изменит, так что отказываюсь и передаю инициативу ей. Тут она несколько оживает (возможно, ее задело мое сомнение в ее профессиональных способностях) и, наконец, с грехом пополам спускаю.

Классика в ее исполнении довольно неплоха. Вроде как даже училась.

Ладно, душ, одеваюсь. И тут ее прорвало. Стала мне зачем-то исповедоваться, что она, мол, хорошая, что если бы я все не испортил в начале, она бы вела себя по-другому. Что на сайте ДМ она выглядит дурочкой (как я понимаю, она и хотела, чтобы там у нее сложился именно такой имидж простушки – чтобы лучше шли. Но теперь этим недовольна), а ей не нравится, когда так к ней относятся. Рассказала мне о форуме на секстоке (сделал удивленное лицо ).

Резюме: хорошие внешние данные, неплохие профессиональные навыки в эротике, добротная классика. В части отношения – водятся тараканы, отношение цифровое, невооруженным глазом видна профессиональная деформация.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

figus, Honesty_Is_The_Best_Policy, Appo, Celsium, midncircus, VIP_Guest, Айвенго, Хотящий, MarkKrass
9 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: крымская роза с шипами - Ника, Калифорния [Re: ]
      #2013873 - 25/03/2018 22:25:10

Цитата:


Я бы так не сказал. В моём случае оба раза было прекрасно, и оба раза стандартный час.



Было бы прекрасно, если бы при этом ещё и отчёт черканули.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Buddy



На форуме: 8 л 81 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Re: крымская роза с шипами - Ника, Калифорния [Re: ]
      #2013923 - 25/03/2018 22:56:03

"Клиент всегда прав" - слышали такое выражение? - я вот уверен, что и Ника слышала. Но если человек не понимает как переложить прописные истины применительно к своему поведению - у этого человека явно что-то не так с головой.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: крымская роза с шипами - Ника, Калифорния [Re: Old Buddy]
      #2013943 - 25/03/2018 23:19:17

Посмотрел еще раз, анкета вполне привлекательна, фото имеют свою индивидуальность, переходящую в некий шарм, оттеняющий её образ от других коллег. Самокритичная девушка очень видимо
Лично я стараюсь лишний раз не дергать девушек без надобности на кастинг. Не хочу их беспокоить, они обычно отдыхают, спят (завернувшись уютно в пледы), кушают или занимаются своими делишками, обсуждают злобы дня и женские темы. Ведь чтобы они ко мне вышли им надо все бросить, переодеться, навести лоск, обуться. Плюс мы все собственники и ревнивцы в какой то степени и любой человек (в частности девушка) эмоционально негативно воспримет щекотливый момент, что к ней записались, но при этом все равно происходит кастинг.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: крымская роза с шипами - Ника, Калифорния [Re: Old Buddy]
      #2013963 - 25/03/2018 23:24:02

А почему "крымская роза"?











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: крымская роза с шипами - Ника, Калифорния [Re: Old Buddy]
      #2013973 - 25/03/2018 23:27:10

Цитата:

"Клиент всегда прав" - слышали такое выражение? - я вот уверен, что и Ника слышала. Но если человек не понимает как переложить прописные истины применительно к своему поведению - у этого человека явно что-то не так с головой.




Я тут несколько раз уже говорил, что если кто то хочет получить аналоговое отношение, то для начало надо аналогово вести себя. Если как на рынке, клиент всегда прав, то могут отгрузить товар соответсвенно заявленной цене, но мы на массаж ходим не за товаром, а за эммоциями и впечатлениями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 338 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: крымская роза с шипами - Ника, Калифорния [Re: Хотящий]
      #2014053 - 26/03/2018 01:36:23

Хотящий,
Ну автор себя вёл хорошо А девица первая сходу включила мразматичку. Плюс оплаченный доп делает плохо, при этом навязывая новый доп. Тут уже не об аналоговости речь, а о профнепригодности.

Old Buddy,
Всё же верно говорят здесь, что при первых нотках недовольства происходящим деву надо стараться менять, мы же отдыхать ходим, а не перевоспитанием заниматься


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5256
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: крымская роза с шипами - Ника, Калифорния [Re: Old Buddy]
      #2014283 - 26/03/2018 07:21:02

Цитата:

Ладно, душ, одеваюсь. И тут ее прорвало. Стала мне зачем-то исповедоваться, что она, мол, хорошая, что если бы я все не испортил в начале, она бы вела себя по-другому.



Видимо, прецедент из-за говнистого характера уже был и ее взгрели хорошенько, вот и решила принять меры на всякий пожарный. Лучше б характер прятать научилась...

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Buddy



На форуме: 8 л 81 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Re: крымская роза с шипами - Ника, Калифорния [Re: Айвенго]
      #2014313 - 26/03/2018 07:38:37

В интервью ДМ говорит, что из Крыма










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Buddy



На форуме: 8 л 81 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Re: крымская роза с шипами - Ника, Калифорния [Re: Хотящий]
      #2014323 - 26/03/2018 07:42:16

Чего по-вашему можно достичь, предъявляя претензии к клиенту с места в карьер?
Что он включит машину времени и все будет ро-другому?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Buddy



На форуме: 8 л 81 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Re: крымская роза с шипами - Ника, Калифорния [Re: Appo]
      #2014343 - 26/03/2018 07:46:57

Ну, видимо, да - она почувствовала неловкость и попыталась под конец разрядить обстановку.
Вела себя уже достаточно мило, задавала вопросы, рассказывала о себе.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Buddy



На форуме: 8 л 81 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Re: крымская роза с шипами - Ника, Калифорния [Re: Celsium]
      #2014353 - 26/03/2018 07:54:04

Я бы не сказал, что ласки мне навязывали. Просто предложила, когда увидела, что дело идет не очень , я отказался, она и не настаивала.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 310 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: крымская роза с шипами - Ника, Калифорния [Re: Old Buddy]
      #2014653 - 26/03/2018 10:26:06

Такое предложение в плане логики на примерно том же уровне тупости как "у нас все плохо в браке, давай заведем ребенка, он все исправит!".

Дева, как посмотрю, профнепригодна, и в массаже ей не место.

К сожалению, вынужден констатировать, что за последние несколько месяцев замечаю ужасное проседание качества в СЭМах. Только за прошлую неделю делал две замены девы за 2 визита... Девочки не хотят работать и не хотят учиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: крымская роза с шипами - Ника, Калифорния [Re: Old Buddy]
      #2014883 - 26/03/2018 11:50:36

Цитата:

Чего по-вашему можно достичь, предъявляя претензии к клиенту с места в карьер?
Что он включит машину времени и все будет ро-другому?




Любой диалог (знакомство) надо с чего то начинать. Вам предложили довольно интересный вариант, который можно развернуть в свою пользу и отойти в сторону от традиционных клеше и вопросов в этом деле, к более неформальным и личным
Этож все игра в каком то роде. Человек даже с вами выговорится захотел, а значит одарить настоящими эмоциями, что довольно редкое явление.

У меня был случай, прихожу к одной диве, она букой. Ну, думаю сейчас она мне напихает, остается выяснить это связано со мной или с ее настроением в общем.
Говорю я: - Скучал по тебе.
Она: Да ну....., поэтому с Ликой был на прошлой неделе (коллега по салону)!?
Спалили меня просто, на кастинге девушке же видят меня все, в последствии обмениваются впечатлениями об гостях, короче знают кто к кому ходит и когда был.
Я: Не знал, что тебя в смене не было
Она: Надо было уточнить!
Я: У меня спонтанно и случайно получилось забежать в салон, не подумал уточнять...
Она: Записывай мой телефон!
Короче мне напихали, я ессно начал извиняться, изображать щенячий взгляд. У меня даже в голову не пришло выгнать, поменять или включить бычку, милые бронятся - только тешатся. Конечно это все спектакль, как в заправду, наигранные эмоции, где то мы переигрывали по сравнению с реальностью, даже массаж отказалась мне делать, чтобы проучить. Делать пришлось мне


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: крымская роза с шипами - Ника, Калифорния [Re: Appo]
      #2014913 - 26/03/2018 12:09:55

Цитата:

Видимо, прецедент из-за говнистого характера уже был и ее взгрели хорошенько, вот и решила принять меры на всякий пожарный. Лучше б характер прятать научилась...




Коллега, у всех у нас свои особенные многогранные характеры ..............один вон ссылки перестал размещать в отчетах на определенный сайт, другой из-за солидарности не ходит (не ходил) в определенный салон(ы), третий............ладно, я не об этом, а об том
А если девушки будут чрезмерно или вообще прятать свой характер под личину официальности, формальности и наигранности, то снова будут недовольства с обвинениями в не эмоциональности и бесчувственности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: крымская роза с шипами - Ника, Калифорния [Re: Daywalker]
      #2015063 - 26/03/2018 13:11:41

Цитата:

Такое предложение в плане логики на примерно том же уровне тупости как "у нас все плохо в браке, давай заведем ребенка, он все исправит!".

Дева, как посмотрю, профнепригодна, и в массаже ей не место.

К сожалению, вынужден констатировать, что за последние несколько месяцев замечаю ужасное проседание качества в СЭМах. Только за прошлую неделю делал две замены девы за 2 визита... Девочки не хотят работать и не хотят учиться.




1) Не, не так: "Если вовремя жене не сделать ребенка, то она начинает воспитывать мужа"
2)Высказала дива мнение о кастинге, вполне по человечески понятное. Не на костре её из-за этого сжигать?
3)Не заметил проседание за квартал. За прошлую неделю не делал замен, наоборот продлятся пришлось. Почему не хотят учиться - схватывают на лету


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5256
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: крымская роза с шипами - Ника, Калифорния [Re: Хотящий]
      #2015083 - 26/03/2018 13:28:02

Цитата:

А если девушки будут чрезмерно или вообще прятать свой характер под личину официальности, формальности и наигранности, то снова будут недовольства с обвинениями в не эмоциональности и бесчувственности.



С моей точки зрения, если работаешь в сфере услуг, говнистость из характера надо спрятать глубоко и не доставать пока ты на работе, во всяком случае в отношении того кто платит деньги.

А то: "Ты записался ко мне и посмел устроить кастинг! Да как ты мог?.." и т.д.

Да я тебя в глаза не видел, вдруг ты страшная! Или массаж делать не умеешь...

Нормальной реакцией для меня было бы: "Ну что, посмотрел на этих? Зачем просил всех-то?" Или примерно так. Юмор почти всегда лучше короны...

Но вообще конечно если к кому-то записался, лучше сначала познакомиться, а потом смотреть остальных, если мадам не по душе)

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 355 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: крымская роза с шипами - Ника, Калифорния [Re: Хотящий]
      #2015113 - 26/03/2018 13:40:31

А не просветите - после скольких посещений такие собственнические инстинкты у девушки включились? (это про историю, которую Вы рассказали).
Сталкивался с тем, что девушки ценят, когда ходят только к ним - но не до такой же степени...
А может, Вы просто Госпожу заказали???

Кстати, тоже замечал, что когда приходишь к девушке без кастинга - отношение лучше, даже на первый раз.
Но вот такое заявление при первом знакомстве: "заявляет, что я неправильно себя повел, когда записавшись к ней, попросил показать других девушек.", да еще и пикировка после этого - верх не клиентоориентированности.
Кому угодно настроение опустит, я бы к ней не пошел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: крымская роза с шипами - Ника, Калифорния [Re: Хотящий]
      #2015183 - 26/03/2018 14:04:42

Цитата:

За прошлую неделю не делал замен, наоборот продлятся пришлось.



Опять же, где отчёты? Не хотите делиться с коллегами? Зажали?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 310 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: крымская роза с шипами - Ника, Калифорния [Re: Хотящий]
      #2015563 - 26/03/2018 16:48:46

Возможно, Коллега, у нас с Вами просто разный уровень требовательности =) Я после сотен походов уже не приемлю унылую дрочку с 0,0 по шкале ДМ, вне зависимости от внешних данных девушки.

Дева должна быть профессиональна и выбирать темы и выражения за исключением случаев, когда Дон - ее постоянник, который поймет и оценит шутку. Любой негатив, спор, критика - проявление профнепригодности. Фраза "Я на тебя дую губки ибо ты не был две недели, подлец" - прекрасна, когда оба уже "притерлись" и за этим Inside joke последует отличный "умиротворительный" сеанс.

Все остальное ИМО девушка должна держать при себе, если ее не спросят об обратном.

По части проседания - я хожу как по дорогому сегменту, так и по среднему. Если раньше дорогой сегмент был гарантией качества с большой долей вероятности (кроме Ванили), сейчас это далеко не так, и я неоднократно встречал лень, незаинтересованность или просто напросто невнимательность к моим желаниям. Это я (а также мои постоянницы, с которыми я это иногда обсуждаю) и называю профнепригодностью - когда девушка не хочет работать на совесть для хороших чаевых и ради наработки постоянников.

П.С. чтобы Вы поняли меня конкретно и не начали яро защищать девушек от "меня-садиста", я крайне вежливо и трепетно отношусь к массажисткам, всегда с уважением и пониманием. Но при всем при этом не терплю когда в программе за 7+ тысяч вылезает то, что заставит меня уйти с полными яйцами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: крымская роза с шипами - Ника, Калифорния [Re: Old Buddy]
      #2016083 - 26/03/2018 20:53:44

Цитата:

Приходит Ника и тут начался цирк: девушка с порога заявляет, что я неправильно себя повел, когда записавшись к ней, попросил показать других девушек.



Крайне непрофессиональное и даже где-то глупое поведение со стороны девушки. Я бы ещё ее понял, если бы вы уже были у неё до этого. Но вы пришли к ней по анкете, видя ее в реале, как и других девушек на кастинге, первый раз в жизни. С какой стати тогда такие странные претензии?)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: крымская роза с шипами - Ника, Калифорния [Re: Daywalker]
      #2016113 - 26/03/2018 21:02:24

Цитата:

К сожалению, вынужден констатировать, что за последние несколько месяцев замечаю ужасное проседание качества в СЭМах. Только за прошлую неделю делал две замены девы за 2 визита... Девочки не хотят работать и не хотят учиться.



Сегодня в одном из салонов также пришлось отправить восвояси спустя 10 минут после начала сеанса одну девушку, которая вдруг стала придумывать свои мифические правила.
Заменил уже в процессе лишь второй раз за последние несколько лет походов. Но как же хорошо, что я в этот раз это сделал! Заменившая ее девушка показалась полным аналогом ...

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 184 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: крымская роза с шипами - Ника, Калифорния [Re: Old Buddy]
      #2016373 - 26/03/2018 22:35:56

Был. Выбирал по фото на ДМ. Реальность разочаровала, в жизни девушка не соответствует созданному фотообразу милой наивной и застенчивой симпотяжки.в реальности показалась мне крупнее, старше, опытнее.
Однако что касается процесса - ровно четверка. Это означает что я не помню массажа вообще. Ни хорошо, ни плохо, но никаких нареканий. Характер никак не проявляла. Было сие довольно давно, месяцев 4 или 5 тому назад.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: крымская роза с шипами - Ника, Калифорния [Re: Daywalker]
      #2016483 - 27/03/2018 00:19:16

Полностью согласен с вами. 
Я вообще считаю верхом унижения,когда ты пришёл в салон,заплатил деньги,а тебе неизвестно кто "губки дует"  и выговаривает. Бред полный! Под зад ногой и брать другую сразу! Чем больше прогибаешься,тем меньше женщина тебя уважает как мужчину,а прогибаться в салоне,за свои же деньги,вообще зашквар полный.
Исключением может быть только тогда,когда чел болен и получает удовольствие от таких унижений,в этом случае унижение можно рассматривать как услугу или даже доп))
Я тоже всегда очень вежлив,дружелюбен и нежен с девушками в салоне и они это очень ценят,но если попадается "командирша" или любительница манипулировать,то мой ответ будет быстрым и адекватным.



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ganalav

На форуме: 7 л 258 д
(с 14/07/2016)

Тем: 5
Сообщений: 69

Всего отчетов: 5
Массаж: 1
Сомнительные: 4
Re: крымская роза с шипами - Ника, Калифорния [Re: Old Buddy]
      #2172233 - 07/06/2018 17:07:57

Здесь все пишут про эротику с душой, да за такие деньги даже поесть в Москве нормально нельзя. Если хотите "с душой", берите более интересные программы)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: крымская роза с шипами - Ника, Калифорния [Re: ganalav]
      #2172313 - 07/06/2018 17:23:09

Цитата:

Здесь все пишут про эротику с душой, да за такие деньги даже поесть в Москве нормально нельзя. Если хотите "с душой", берите более интересные программы)



Только вот поел в кафе великолепный шашлык, овощной салатик, выпил почти целый чайник чая и заплатил 700р.
Вы жестоко ошибаетесь если думаете что душевное отношение зависит от цены программы.
Я вот банил бы вас таких за поднимание старого отчёта на пустом месте, честное слово...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5256
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: крымская роза с шипами - Ника, Калифорния [Re: ganalav]
      #2172423 - 07/06/2018 17:40:46

Я вас банить пока не буду, но пост не совсем к месту в этой конференции и по правилам проходит как флуд

К тому же, я вам точно могу сказать, что массажа с душой добиться путем финансовых вливаний невозможно.







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru