Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Марго- хорошая девчонка из ШЗ
      #2169903 - 07/06/2018 08:26:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (933) 000-7557

http://rabbit-massage.com/girls/margo-2/

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Октябрьская.



Отчет:

Всем привет! 
Долго я вчера выбирал к кому пойти,в результате пошёл к той,что была свободна в нужное мне время. 
Марго я видел на кастинге,в принципе понравилась позитивным посылом,но лицо не зацепило. Потом появился отчёт Нептуна, ну и ещё одно обстоятельство,в общем она попала таки в мой список к посещению.
В салоне встречала Админ Мила, как обычно приветлива и доброжелательна,провела в комнату,где я должен был пока что посмотреть на Марго и познакомиться. Ждал недолго,Марго ворвалась как весенний ветер,я тоже не растерялся и сходу провел свой Тест!)) Тест пройден на отлично!  Марго меня впечатлила, такая радость на лице,как будто всю жизнь меня ждала)) и я подтверждаю Миле свой выбор. Далее мы идём с Марго в отведенную нам комнату,начинаем уже мило болтать, в общем контакт налаживается мгновенно. Расчёт, душ, Марго убежала за чаем и полотенцем и вот мы наконец то в койке.
И кто же у меня в объятиях на этот раз?
Лицо: тогда на кастинге( когда видел её впервые)мне почему то показалось,  что есть проблемы с кожей,но нет все там нормально. Не красавица конечно,но очень милая. Замес национальный у нее необычный,часть из которого я сразу определил по чертам лица.  В общем,мне понравилось все.
Фигура: худенькая и высокая,170 точно есть. Я бы килограмм 5 ей рекомендовал добавить и попку подкачать. Зато грудь идеальна! Очень красивая и отзывчивая на ласки. Почему-то в анкете указана 1ка,на самом деле 2ка.
Процесс.
Начинаем конечно же с обнимашек /целовашек. Не скажу,что прям завелась от моих ласк,но градус повысился. Плавно переходим к имитации в миссии, Марго не очкует,я в скафандре и в результате отличный спуск!
Прошу ее показать мне немного классики и она массирует мне воротниковую зону, вполне неплохо,мне понравилось. Иду на второй заход, начинаем с миссии и затем переходим к имитации сзади, все с большой страстью,даже лёгкий Вальтер был,в результате отличный спуск!:) Потом немного поболтали и зазвенел таймер. Марго пошла в душ и позвала меня с собой!;) Помыли друг друга,посмеялись и я собираюсь на выход,конечно же оставил чаевые. 
Подведем итоги. 
Админ Мила: сработала отлично, впрочем как всегда. 
Марго: привлекательная и Очень позитивная девушка! Все время улыбка на лице. В имитациях не очкует,никаких ограничений, в рамках Правил конечно. Ласковая,добрая и позитивная девушка. Никакого дурацкого смеха,как отмечали коллеги не было,было просто легко и приятно с ней.
В общем, если хотите душевно отдохнуть,то вам к Марго.
Марго и салон ШЗ РЕКОМЕНДУЮ к посещению и прошу не обижать эту прекрасную девушку. 
Всем удачных походов! 


Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Neptun, Celsium, Honesty_Is_The_Best_Policy, Appo, VIP_Guest, midncircus, Бельский, *атаище, MarkKrass
9 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Марго- хорошая девчонка из ШЗ [Re: Айвенго]
      #2172373 - 07/06/2018 17:35:24

Никто не хочет коментить, буду первым) Тоже был у Марго недавно, со всем согласен, замечательная девушка, ноги от ушей, да лицо не всем может понравится, но в жизни лучше чем на фото.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Марго- хорошая девчонка из ШЗ [Re: Бельский]
      #2172583 - 07/06/2018 18:23:54

Отсутствие комментов, означает, что в отчете написано все ясно, понятно и без противоречий.
Так что это неплохо  











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Марго- хорошая девчонка из ШЗ [Re: Бельский]
      #2172923 - 07/06/2018 19:28:05

Цитата:

Никто не хочет коментить


Написано всё понятно и по делу. Поэтому просто голосую за доверие отчёту. Лежит Марго уже давно в избранном, но так и не дошёл до неё. Просто внешне не мой типаж.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Марго- хорошая девчонка из ШЗ [Re: Айвенго]
      #2173593 - 07/06/2018 22:40:47

У меня только насчет груди возник вопрос, где там двойка, когда как даже в лучших ракурсах на фото максимум 1.5 с натяжкой ) Не стал писать тк все же вживую я сиськи не жмакал, ну и потом к девушке я все равно не пойду, поэтому в общем по барабану какая там грудь )))

А так да - все четко и по делу =)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 338 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Марго- хорошая девчонка из ШЗ [Re: Айвенго]
      #2173623 - 07/06/2018 22:53:49

Цитата:

Никакого дурацкого смеха,как отмечали коллеги не было



видимо, другие коллеги верно подметили тогда, что смех был не от веселья, а от нервов и стеснения, я ведь был в самом начале её карьеры


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Марго- хорошая девчонка из ШЗ [Re: VIP_Guest]
      #2173653 - 07/06/2018 23:05:01

Да твой это типаж! Сходи к ней,а то уснёт там,куда ты её положил - в "избранном")) 
Очень важно,что она внутри позитивная и добрая,после всяких отмороженных,просто отогреваешься в ее объятиях










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Марго- хорошая девчонка из ШЗ [Re: Tank]
      #2173663 - 07/06/2018 23:06:47

Я не знаю,может у нее месячные скоро и сиськи надулись,но сейчас двойка))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Марго- хорошая девчонка из ШЗ [Re: Celsium]
      #2173683 - 07/06/2018 23:09:09

Да,сейчас она уже освоилась и "перышки распустила", никаких нервов,только искренняя радость










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru