Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
PepeLac

На форуме: 19 л 109 д
(с 24/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Полный абзац -Елена (амбразура?)
      #216828 - 24/01/2005 21:29:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена

Телефон: +7 (495) 721-7883

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=3778&n=2

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 3.5, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 4500 руб за 2 часа.

Улица: 3-я Филевская. Метро: Фили. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:


Квартира: двушка с совковым ремонтом и протертой мебелью "Гей, славяне".
Ванна соответствующая с газовой колонкой для подогрева воды. Гель. Практически пустая банка КЖ. Нет ни одного крючка - одежду положить некуда.

В квартире присутствуют Белка и еще кто-то шкерится на кухне.

Фея: на фото она. В ОЧЕНЬ удачных ракурсах. На лицо полный гоблин. Присутствует висящий животик. Замечены шрамы на ногах и спине. Единственное, что радует глаза и руки - так это грудь хорошей формы и должной упругости. Так и не понял - то ли она шепелявит, то ли очень большую жвачку жевала и это сказалось на дикции.

Процесс: легла бревном и предложила мне проявить активность. Нет, милая моя, сегодня отдыхаю я! Начала умничать: "я тебя, чего? Насиловать что ли должна? Это в оплату не входит"... через 15 мин, тяжело вздохнув, с выражением на лице "О, Господи! Ну и идиот же мне попался...", залезла на меня.
Три раза взад-назад сиськами по Йенгу. Руками броню. Минет. Даже не минет, а "взяла в рот". Держит минуты 2. Пытаюсь обьяснить, что ТАК я и до завтра не отстреляюсь - надо бы активней, разнообразия добавить. В ответ: "Яйца лизать - это за дополнительные деньги...". Выпадаю в осадок. Еще 2 мин держания во рту.

И ТУТ... КУЛЬМИНАЦИЯ...

Вынимает Йенг из рта. Смотрит на меня как на квадратное уравнение. ДОСТАЕТ жвачку из рта. "Я ща челюсть сверну. Ты либо кончай, либо по другому давай...".

Я парень покладистый. Так сказать легкая добыча. Меня уговорить легко. Спросите любого. По другому так по другому... Где моя бейсбольная бита??? Я женщин не бью... Но ЭТО не женщина... Эх! Ну нет с собой биты... И других подручный средств вокруг тоже нет... Одна свечка парафиновая... Но она в оплату не входит... Придется кончать...

Закрыл глаза. Представил ЖЕНУ. Посадил сверху. Отстрелялся.

И бегом оттуда от греха подальше.

Выводы: вырезаны личной цензурой.

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 2+, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, Radegast, Maximka, Kirpich, Diggerr
5 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 269 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Полный абзац -Елена (амбразура?) [Re: PepeLac]
      #216871 - 25/01/2005 01:40:39

Вот сцуки! И за такое 3000 рублей берут!! Это им еще доплачивать клиенту надо за испорченное настроение.










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 105 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Сочувствую Вам... Только не пойму, почему Вы остались-то у неё? [Re: PepeLac]
      #216873 - 25/01/2005 02:03:40

В ответ на:

Фея: на фото она. В ОЧЕНЬ удачных ракурсах. На лицо полный гоблин. Присутствует висящий животик. Замечены шрамы на ногах и спине. Единственное, что радует глаза и руки - так это грудь хорошей формы и должной упругости. Так и не понял - то ли она шепелявит, то ли очень большую жвачку жевала и это сказалось на дикции.





Понимаю, что шрамы на ногах и спине и висящий животик Вы могли сразу и не разглядеть...

Но лицо-то гоблинское Вы наверняка увидели до процесса и до расчёта?
То же с шепелявостью... ( если это, конечно, имеет принципиальное значение ).

И после того, как Вы увидели, что перед Вами явно не Мерилин Монро, Вы без колебаний отдали 3000 рублей за гоблина???
Всё же, я думаю, лучше поискать другой вариант и не стесняться обломить непонравившуюся Вам фею, чем за собственные совсем даже немаленькие деньги обрекать себя на КС с гоблином и как следствие испорченное настроение.

ИМХО, лучше если уж сильнейший спермотоКСикоз лучше "передёрнуть затвор", чем КСить гоблинов за деньги!

Очень надеюсь, что в следующий раз Вам повезёт всё-таки больше.
Спасибо за отчёт-предупреждение.

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 144 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Re: Полный абзац -Елена (амбразура?) [Re: PepeLac]
      #216877 - 25/01/2005 02:28:34

В ответ на:

...И бегом оттуда от греха подальше...



Так Вы ж, батенька, вроде как, именно за "грехом" туда и шли? ))
За отчёт - спасибо. Ато на сию фею уже в своём бл@дофоне и карточку завёл ;(. Теперь - в отстойник. Будут другие отчёты, сравним.
В ответ на:

...Закрыл глаза. Представил ЖЕНУ. Посадил сверху. Отстрелялся.



Ну вот, хоть один несомненный плюс: пришло таки осознание, что родная жена всё же лучше. Короче, "Левак укрепляет блак" (с) Панкратов-Чёрный :lol


--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 305 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Полный абзац -Елена (амбразура?) [Re: PepeLac]
      #216910 - 25/01/2005 06:57:08

Несмотря на фотожоп! Девка-то, вроде ничего! На хрена Вы ей столько денег дали???









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 36 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Сочувствую Вам... Только не пойму, почему Вы остались-то у неё? [Re: Зигфрид]
      #216933 - 25/01/2005 09:19:54

почтенный я полностью с вами согласен - за сотку иметь наглое гоблинское бревно...это слишком...по нормальному пизди...надо, хотя они твари прекрасно понимают, что никакой нормальный мужик не станет пиздит...даже самую охуе... бля...в рожу что разве что плюнет







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 113 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Про Белку [Re: PepeLac]
      #216990 - 25/01/2005 11:15:34

Вы сказали что там была замечена Белка. Тоже гоблин? На фотках неплохо выглядит.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 15 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
ну а чего Вы другую-то не взяли? (-) [Re: PepeLac]
      #217036 - 25/01/2005 12:11:35

?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 39 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Ну так же нельзя, уважаемый! [Re: PepeLac]
      #217056 - 25/01/2005 12:41:31

Интересно, какое количество фей Вы протестировали? Я, например, после 15-ой уже начал себя вести с уважением к самому себе. После слов феи "я тебя, чего? Насиловать что ли должна? Это в оплату не входит" опытный (да и любой) КЛСник сразу же должен был понять, что представляет из себя данный сабж и что от этого существа в дальнейшем стоит ожидать. А ожидать там ничего хорошего даже и не стоило, ясно было с самого начала. И вопрос вот в чем : Почему все же многие КЛСники не могут найти в себе силы послать куда-нибудь подальше какую-нибудь мразь, отобрать отданные деньги и свалить оттуда побыстрей. Чего не хватает? Воспитание не позволяет? А может держит мысль, что может все еще впереди и все наладится и будет хорошо. Но чудес то не бывает. Фии - они же неплохие психологи, ввиду специфики своей работы. Они садятся на шею, когда видят, что хозяин шеи безропотно позволит на эту шею им сесть. Надо было после 20 минут нахождения там, сказать фее, что она полное говно, заявленных денег явно не стоит, отобрать деньги (не обязательно бить в репу, достаточно напрячь морально)- если деньги отдали перед процессом, оставить небольшую часть фее (на то время и те деньги, на которые она по Вашему мнению наработала, и валить оттуда. И настроение у Вас было бы нормальным и не чувствовали бы себя лохом. У меня так было несколько раз. Брал 100 баксовых фей. Через 20 минут уже можно понять чего они стоили. Если было полное говно, одевался, оставлял рублей 600 - 800 и уходил. Конечно, неприятный момент для обоих сторон. Но мразей надо хоть как то учить. Раза 2 были попытки фей меня напрягать, угрожать и орать. Но я эти попытки быстро преостанавливал, сказав, что сейчас разобью всю морду из принципа, а деньги оставлю в полном обьеме, зато получу ни с чем не сравнимое моральное удовлетворение. Действует очень хорошо. Зато за последний год у меня ни разу не было испорченного настроения после посещения фей.

--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fafnir

На форуме: 19 л 197 д
(с 28/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 5

Гео: Столица
м-да.....(+) [Re: PepeLac]
      #217150 - 25/01/2005 15:14:54

При такой реакции клиента на подобное поведение, они вообще скоро они начнут при входе в хату, бить по роже, забирать деньги, потом нагибаться раком прямо в коридоре и говорить: ну давай, *би уже, а то через пять минут участковый придет вместе с бандитами, деньги у тебя отбирать.

--------------------
Не имей мобильный, а имей рабочий...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 192 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re:Простите меня! [Re: ]
      #217314 - 25/01/2005 19:38:20

Лично мне неудобно отбирать бабки! И понимаю, что не прав, а все равно....









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PepeLac

На форуме: 19 л 109 д
(с 24/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ну так же нельзя, уважаемый! [Re: ]
      #217400 - 26/01/2005 04:21:15

Добрейший!
Скажите, а когда в ресторане Вы, посмотрев на картинку в меню, получаете не совсем ожидаемое блюдо - Вы не расплачиваетесь и учиняете скандал???
ИМХО это бисер метать... и себе дороже... я же предпочитаю сделать выводы и туда больше ни ногой, а также предупредить товарищей (читай Уважаемых КЛСников)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PepeLac

На форуме: 19 л 109 д
(с 24/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Про Белку [Re: ХЕРМоржовый]
      #217402 - 26/01/2005 04:27:50

Лицо соответствует на 90% - слегка деревенское. Но все равно интересное. Стройная, высокая, была в пальто ...
Возникло ощущение, что, вероятно, тоже наглая (перебросились 3 фразами - отвечала с интонацией типа "твое какое дело")




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PepeLac

На форуме: 19 л 109 д
(с 24/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Уважаемый! Поверьте на слово, (+) [Re: Зигфрид]
      #217404 - 26/01/2005 04:40:03

В ответ на:

И после того, как Вы увидели, что перед Вами явно не Мерилин Монро, Вы без колебаний отдали 3000 рублей за гоблина???
Всё же, я думаю, лучше поискать другой вариант и не стесняться обломить непонравившуюся Вам фею, чем за собственные совсем даже немаленькие деньги обрекать себя на КС с гоблином и как следствие испорченное настроение.





...но одна из лучших моих партнерш по КС на лицо была совсем не Монро, а скорее гоблин...
ИМХО лицо не показатель, и когда я ее увидел настроение совсем не испортилось, там была весьма достойная похвалы грудь (что важнее лица ИМХО)...
Ведь существует ЗКП на крайний случай...

Другое дело, что оказалось это не просто гоблин, а МЕРЗКИЙ, ЛЕНИВЫЙ, НАГЛЫЙ и ЗЛОВРЕДНЫЙ ГОБЛИН


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru