Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Пушистик

На форуме: 6 л 65 д
(с 22/02/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 83
Re: про не понимаю ... [Re: MSL]
      #2176673 - 08/06/2018 23:29:42

Если вы не фетишист, то объяснять нет смысла.😊





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Извини(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2176713 - 08/06/2018 23:34:01

Цитата:

Если у девушки и вправду всё в порядке с работой - то это её в общем личное дело, кем она себя мнит. Обычно это ("мнение себя") для успешной работы вполне весьма полезно


но это типичное мнение мазохиста о госпоже.
Мне лично (не-мазохисту) такой апломб неприятен, если не сказать больше. И никакая успешность в бизнесе оправданием не будет.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 307 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: Из грязи в "князи" [Re: Пушистик]
      #2176723 - 08/06/2018 23:39:23

Цитата:

Спасибо за перепост цитаток из контактика. Их любят либо малолетние дрочеры, либо бабы с огромным количеством свободного времени и отсутствием личной жизни. 😂




Леди из инстаграма смешная
я не дрочу, я сублимирую

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пушистик

На форуме: 6 л 65 д
(с 22/02/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 83
Re: Извини(+) [Re: Гюнтер]
      #2176733 - 08/06/2018 23:40:40

А с чего вы решили, что я госпожа? 😲





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 295 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: про не понимаю ... [Re: Пушистик]
      #2176753 - 08/06/2018 23:47:45

Цитата:

На чулках не экономлю, мне проще купить несколько пар,



а болт не мешает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 295 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Из грязи в "князи" [Re: kuman1]
      #2176763 - 08/06/2018 23:49:28

Цитата:

Корней , иди сюда...
тут барышня с надменным тоном, никого Тебе не напоминает?



напоминает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 60 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: про не понимаю ... [Re: Корнелиус]
      #2176783 - 08/06/2018 23:56:33

Цитата:

Цитата:

На чулках не экономлю, мне проще купить несколько пар,



а болт не мешает




Этот был вопрос или утверждение?
Вообще, если мы про чулки, то как он может помешать? наоборот, заправить в левый чулок можно, чтоб ветром не трясло..

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пушистик

На форуме: 6 л 65 д
(с 22/02/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 83
Re: про не понимаю ... [Re: Корнелиус]
      #2176793 - 09/06/2018 00:00:29

Я вроде вам уже писала, что вы скучны в своём троллинге и провокациях. Перечитайте последние темы в трепе.

Болта у меня нет и не было. А вот у вас похоже его тоже нет, либо он очень короткий, раз язык такой длинный. Сочувствую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: Пушистик]
      #2176813 - 09/06/2018 00:02:11

Цитата:

Подстраиваясь под клиента в плане услуг, которые мне неприятны, я теряю свои нервы, свое здоровье, настроение


В моём понимании профессионализм определяется фразой - "За деньги я могу ВСЁ". И именно такой профессионализм должен оплачиваться выше всего. А рассуждения типа "могу мало чего, зато делаю это с удовольствием" - просто узкая специализация.
В принципе, я ничего против иметь не буду, если Вы заявите:"Я - королева фетишистов, эти дядечки платят мне такие деньги, что я давно миллионерша. А больше я ничего не умею."
Вот только при этом поучать остальных очень неправильно. Будьте себе и дальше королевой фетишистов, клюющих на красивые фото и дорогие чулки. А вот лично мне Вы с таким набором услуг вовсе неинтересны. И девушка с плохими фотками и чулками из Ашана для меня ценнее в тысячу раз. Не потому, что дешевле, а потому, что секс с ней мне интреснее.
Понятно, о чём я?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пушистик

На форуме: 6 л 65 д
(с 22/02/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 83
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: Гюнтер]
      #2176863 - 09/06/2018 00:15:58

Я-то понимаю, а вот вы, руководствуясь личной неприязнью ко мне, как к персонажу, влепили мне предупреждение. За что? За то, что я не соответствую вашим сексуальным потребностям? Я ведь чувствую по вашим строчкам эту неприязнь.

Я никому не навязываю здесь свою точку зрения и не говорю, что она истинно верна для всех без исключения, и что её нужно придерживаться, все, что здесь написано мной, выражает лишь моё мнение и оно на истину не претендует. А кому что-то не нравится, можно не читать меня, просто проходите мимо. Не нужно мелких провокаций на конфликты.

Ещё раз повторю, каждому свое. Если вам нравятся описанные вами субъекты, это ваше право и это верно для вас. У меня мужчин достаточно, секса и денег тоже. И мне нравится заводить моих мужчин тем, что заводит меня. Качественный трах я люблю не меньше, чем игры с колготками, чулками, туфлями. А если качественный трах происходит, когда на мне чулки и туфли на высоком каблуке, так я вообще теряю контроль над собой, и мужчина это чувствует, и он получает удовольствие, за которое он заплатил. Это ли не правильный подход?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 307 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
special for you [Re: Пушистик]
      #2176883 - 09/06/2018 00:20:37








--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Сообщение изменил Egoizm (09/06/2018 01:24:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пушистик

На форуме: 6 л 65 д
(с 22/02/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 83
Re: special for you [Re: Egoizm]
      #2176893 - 09/06/2018 00:23:20

Я не слушаю такой бред, извините.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: Пушистик]
      #2176913 - 09/06/2018 00:27:47

Цитата:

влепили мне предупреждение. За что?


Просто за хамство. И если оно будет повторятся - влеплю ещё, не сомневайтесь. И моя личная неприязнь к Вам проистекает из этого же самого Вашего хамства, проявившегося в первых же сообщениях.
Цитата:

выражает лишь моё мнение и оно на истину не претендует.


Не претендующее на истину мнение надо выражать корректнее , а не "неухоженная самка с отвратительными фотками"
Цитата:

можно не читать меня


Это моя обязанность.
Цитата:

Это ли не правильный подход?


У Вики Чичиковой всё то же самое + анальный секс. Тоже с удовольствием. И чем она хуже Вас? Фотками?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пушистик

На форуме: 6 л 65 д
(с 22/02/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 83
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: Гюнтер]
      #2176923 - 09/06/2018 00:36:08

А скажите, зачем вы написали это?

Цитата:

У Вики Чичиковой всё то же самое + анальный секс. Тоже с удовольствием. И чем она хуже Вас? Фотками?




Вы решили столкнуть лбами двух женщин? Спровоцировать конфликт? Так ли следует поступать модератору, который должен, наоборот, выступать в роли миротворца? Вы ведь прекрасно знаете, что ваше глупое сравнение двух абсолютных противоположностей приведёт к оскорблениям и конфликту, за который потом опять влепите предупреждение, исходя из этого.

Цитата:

Просто за хамство. И если оно будет повторятся - влеплю ещё, не сомневайтесь. И моя личная неприязнь к Вам проистекает из этого же самого Вашего хамства, проявившегося в первых же сообщениях.




Модератор должен абстрагироваться от личной неприязни к тому или иному персонажу и раздавать наказания исходя из правил вашего форума, которые есть в наличии.

Я ознакомилась с ними, провокация конфликта тоже там есть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: Пушистик]
      #2176933 - 09/06/2018 00:52:38

Цитата:

Вы решили столкнуть лбами двух женщин?


Нет, чтоб пояснить Вам порочность Вашей позиции, которую Вы пришли отстаивать на этот форум.
Цитата:

Вы ведь прекрасно знаете, что ваше глупое сравнение двух абсолютных противоположностей приведёт к оскорблениям и конфликту


Не приведёт. Чичикова умная.
Цитата:

за который потом опять влепите предупреждение, исходя из этого.


Влеплю, если Вы-таки сумеете раскачать лодку.
Цитата:

Модератор должен абстрагироваться от личной неприязни к тому или иному персонажу и раздавать наказания исходя из правил вашего форума, которые есть в наличии.


Две цитатки по этому поводу
- "поучи жену щи варить"
- "Правила - не УК, модераторы - не святые" (с)
В общем, так, Пушистик. Меня уговорили-таки не банить Вас сразу и навсегда, но... Предупреждаю честно: не скорректируете своё поведение - отправитесь обратно на Русспус со всеми своими дорогими чулками, богатыми фетишистами и тысячами долларов.
Либо умоляйте СМ открыть Вам доступ во флеймы - и там я про Вас забуду, хоть утоните в дерьме. Срать в подконтрольных мне конференциях - не позволю. Всё. Точка.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пушистик

На форуме: 6 л 65 д
(с 22/02/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 83
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: Гюнтер]
      #2176943 - 09/06/2018 01:02:29

Огромная просьба к вам, как к умному, надеюсь, мужчине. Никогда не пытайтесь меня столкнуть лбами с другими персонажами женского пола, как вы это попытались сделать, это чревато конфликтом, с моей стороны точно, ввиду того, что я человек вспыльчивый и очень горячий, как в действиях, так и в высказываниях. Просто просьба, дабы вы знали всю горячность моего характера. Я пытаюсь здесь общаться более корректно, если вы мне в этом поможете, не провоцируя лишних конфликтов и одергивая других провокаторов, буду вам премного благодарна.
Прощаю вас за ваше предупреждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 295 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: про не понимаю ... [Re: Пушистик]
      #2177073 - 09/06/2018 02:17:09

Цитата:

Я вроде вам уже писала, что вы скучны в своём троллинге и провокациях. .



да нет, вроде не писали

хотя может и было где, не уверен, ибо не все ваши посты читаю, не особо интересно после вашего стремного слива.
Цитата:

Болта у меня нет и не было



ну это еще бабушка надвое сказала и факт пока неизвестный и не подтвержденный.
фотки своей якобы шикарной тушки вы показать отказались, ну наверное значит есть что скрывать. На а болт там, не болт, или что еще вам есть что скрывать - история об этом умалчивает.
Цитата:

. А вот у вас похоже его тоже нет, либо он очень короткий,



на да, в меня не болт, а болтик, очень очень маленький, я бы даже сказал микроскопический.
а еще я нищеброд
Цитата:

раз язык такой длинный.



да , тут спорить не буду, еще никто из девченок не жаловался
Цитата:

Сочувствую



спасибо за сочувствие, это так мило с вашей стороны, и так трогательно!!!!


вы вроде в тай собираетесь? А куда там, если не секрет? Я просто немного хорошо знаю те места


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 295 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: Пушистик]
      #2177083 - 09/06/2018 02:31:05

Цитата:

Никогда не пытайтесь меня столкнуть лбами с другими персонажами женского пола, как вы это попытались сделать, это чревато конфликтом, с моей стороны точно, ввиду того, что я человек вспыльчивый и очень горячий, как в действиях, так и в высказываниях. Просто просьба, дабы вы знали всю горячность моего характера.



маленький совет на будущее, прошепчу вам тихо на ушко:
никогда не пытайтесь угрожать модераторам.
Это плохо заканчивается. Вы тут никто и звать никак. Вы тут ничего не значите и ничего не решаете, ровным счетом "ноль", у вас тут даже нет никаких прав, вы не сможете подать в суд, и тем более его выиграть. Все будет так, как решит модератор. Ни больше, ни меньше
Это зазеркалье, в котором если вы хотие остаться, вам придется играть по правилам форума, а не по вашим правилам. Ваших правил тут нет и никогда не будет, нравится вам это или нет

Цитата:

Я пытаюсь здесь общаться более корректно, если вы мне в этом поможете, не провоцируя лишних конфликтов и одергивая других провокаторов, буду вам премного благодарна.
Прощаю вас за ваше предупреждение.




вы прям такая грозная, куда деваться?
никто вас ни с кем лбами не сталкивал, вы сами начали общение с оскорблений на пустом месте в нравоучительном тоне. То есть вы этого сами не видите и не понимаете, что вы были не правы? Тогда тяжело вам тут придется дальше общаться с людьми.

Ничего не попутали случайно?
ваши пальцы так растопырены, что вы с ними даже в дверь не пролазиете.
Вы неправильно вошли в "хату". Не по правилам этикета. Вы же новый гость, так начните общаться как гость, уберите пафос и хамский высокомерный тон, тут такое не приветствуется, да и не прокатывает. Вы уже мало кому нравитесь, постарайтесь не усугублять свое положение, если хотите тут и дальше общаться. Иначе вас просто переломят через колено, как тростинку Наших дам обижать вам тут никто не позволит,
и может все таки это не ваше место, может вы просто ошиблись дверью и вам стоит поискать другой зал для ваших амбиций?
такие как вы тут не задерживаются, если не сменят стиль своего общения и поведения
если вы думаете, что вы веник, то вы скорее всего ишибаетесь, вы всего-лишь прутик,
побольше уважения, поменьше хамства и будет вам счастье, иначе будете постоянно получать пинки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 183 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: Пушистик]
      #2177143 - 09/06/2018 07:10:56

Цитата:

я человек вспыльчивый и очень горячий,



ох держите меня семеро- а вдесятером заливайте...
вы пока что не человек, а непонятный набор символов...виртуальный...
впрочем не вы первый-не вы последний...

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 19 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: Пушистик]
      #2177233 - 09/06/2018 08:21:00

Цитата:

я человек вспыльчивый и очень горячий




Интересно, это просто оговорка?

Цитата:


Прощаю вас за ваше предупреждение.



Лайфхак - как добиться расположения модератора...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Я(+) [Re: Пушистик]
      #2177263 - 09/06/2018 09:08:10

Цитата:

Прощаю вас за ваше предупреждение


польщён, смущён, глазки опустил и землю носком ботиночка ковыряю.
Вот просто интересно: это общение с богатыми фетишистами такие замашки воспитывает или на Русспусе все так себя ведут?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 6 л 318 д
(с 14/06/2017)

Тем: 86
Сообщений: 1443
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
спасибо [Re: Гюнтер]
      #2177373 - 09/06/2018 10:21:35

Всем мужчинам за поддержку, однако попрошу за меня больше не заступаться. У нее свое мнение, у меня свое, у вас свое. Каждое мнение имеет место быть.я люблю вас, вы любите меня и не все ли равно кто и что об этом думает?) Лучше порадуйтесь за меня, я еще 2кг сбросила))) даже гаишник мне сделал сегодня комплимент и попросил больше не нарушать))


--------------------
Хочу уехать на необитаемый остров, хочу стать пиратом))


Сообщение изменил Чичиков_в_юбке (09/06/2018 10:22:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пушистик

На форуме: 6 л 65 д
(с 22/02/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 83
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: IC-2017]
      #2177543 - 09/06/2018 11:49:49

Цитата:


Интересно, это просто оговорка?




А как я должна была написать? Я человек вспыльчивАЯ и горячАЯ, так?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 265 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
А это ВАШИ проблемы [Re: Пушистик]
      #2177593 - 09/06/2018 12:04:01

Цитата:

Никогда не пытайтесь меня столкнуть лбами с другими персонажами женского пола, как вы это попытались сделать, это чревато конфликтом, с моей стороны точно, ввиду того, что я человек вспыльчивый и очень горячий, как в действиях, так и в высказываниях. Просто просьба, дабы вы знали всю горячность моего характера.


Здесь правила общения устанавливаете не ВЫ и вы или будете общаться как здесь принято или просто вылетите с этого сайта.
Модератор gorge


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 19 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: Пушистик]
      #2177633 - 09/06/2018 12:14:29

Цитата:


А как я должна была написать? Я человек вспыльчивАЯ и горячАЯ, так?



Наверное, "Я девушка вспыльчивая и горячая".
Впрочем - не обращайте внимание, все это ни о чем особенном не говорит.
Скажите, Вы же вернетесь из Таиланда через несколько недель?
Хотели бы встретиться и сходить куда-нибудь вместе?
Есть что-то для Вас интересное в Москве, ради чего Вы согласились бы познакомиться с новым человеком??


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пушистик

На форуме: 6 л 65 д
(с 22/02/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 83
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: IC-2017]
      #2177703 - 09/06/2018 12:41:54

После Таиланда я в Европу улетаю, меня все лето не будет.

Я не люблю мероприятия типа той премии, на которую вы ходили. Готова поехать на любой греческий остров, например. Оплата всех расходов с вас + денежный подарок мне, я свое время не трачу впустую. Правда, что-то мне подсказывает, расходы вы не потянете. 😊

Сообщение изменил Пушистик (09/06/2018 13:46:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 310 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1236
Флеймы: 100 (8.1%)
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: IC-2017]
      #2177743 - 09/06/2018 12:44:43

Цитата:


Хотели бы встретиться и сходить куда-нибудь вместе?
Есть что-то для Вас интересное в Москве, ради чего Вы согласились бы познакомиться с новым человеком??



Какой-то Вы кавалер непостоянный. Не боитесь, что Дайнерис взревнует? Или с ней встретились, галочку поставили, уже и пох на нее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пушистик

На форуме: 6 л 65 д
(с 22/02/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 83
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: Morpion]
      #2177783 - 09/06/2018 12:55:16

Это нормально вполне для полигамного самца. 😂😂😂

У моего постоянного спонсора из американского правительства во всех странах, которые он посещает постоянно, есть свои постоянные девушки, и некоторые даже знают друг друга, потому что на отдых он любит кататься с группой девушек. 😂😂😂

Очень странный вопрос, учитывая специфику данного форума.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 19 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: Пушистик]
      #2177843 - 09/06/2018 13:00:03

Цитата:

+ денежный подарок мне, я свое время не трачу впустую. 😊



Надеялся, что вот именно этого - не услышу...
Но раз именно так себя ставите, то действительно, говорить не о чем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 310 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1236
Флеймы: 100 (8.1%)
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: Пушистик]
      #2177863 - 09/06/2018 13:01:55

Цитата:


А как я должна была написать? Я человек вспыльчивАЯ и горячАЯ, так?



Да, и добавить: "Бомба в Хиросиме и ядерный гриб на Бикини - это просто хлопок пистолета по сравнению со взрывом моей ярости!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru