Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
lerik



На форуме: 10 л 174 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2185153 - 14/06/2018 00:49:06

Цитата:

С материальной стороной всё просто: "каждый - на свои". Плюс я не беру с неё, скажем, за бензин и сигареты, а она с меня - за еду + позволяет тырить сигареты, когда в очередной раз кончаются мои.




Проявлять свои чувства и отношение к женщине можно и нужно не только торчащим в ее сторону членом... Заботиться и помогать ей в жизни - это нормально. В том числе и материально. Или ты со мной не согласен? Я сейчас не имею ввиду финансовую помощь как откуп от отношений, надеюсь это понятно и так...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 174 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: надоели ваши выпади насчёт возраста(( [Re: IC-2017]
      #2185183 - 14/06/2018 01:05:58

Цитата:



Чет слабо верится...
С кем может трахаться мужик в 50 лет?

- с женой/подругой ? - ну так там возраст женщины уже соответствующий..., сомнительно, что женщина под 50 лет может вызвать сексуальное желание.





На мой взгляд, секс между мужиками тоже очень сомнительное удовольствие.

Слабо верится, что у мужика на особь своего пола встаёт...
Но! Так они видимо решают свои психологические проблемы, как и мужчина за 50, готовый заниматься сексом, только с девушками, которые ему почти во внучки годятся. Может дело не в возрасте женщины, а всё таки в проблеме потенции мужчины, или в его мосХе, когда себя приходится стимулировать фактом обладания молодого тела?

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 174 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: IC-2017]
      #2185213 - 14/06/2018 01:22:39

Цитата:

Цитата:


Порадуйтесь и не нудите.




Виноват,это, наверное, просто зависть...




Зависть плохое чувство...Я уверена, что каждый из нас имеет то, чего достоин, и чего заслуживает. Научитесь любить...и у вас появится...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: надоели ваши выпади насчёт возраста(( [Re: lerik]
      #2185223 - 14/06/2018 01:23:45

Цитата:

как и мужчина за 50, готовый заниматься сексом, только с девушками, которые ему почти во внучки годятся. Может дело не в возрасте женщины, а всё таки в проблеме потенции мужчины, или в его мосХе, когда себя приходится стимулировать фактом обладания молодого тела?


Секс это все же не работа, как думают некоторые, изначально акт ведущий к размножению. И мужик где то на подсознательном уровне выбирает самку, наиболее к этому пригодную. Вот и весь бином ньютона. Конечно есть девиации типа реальных педофилов или геронтофилов, но это лишь девиации.
А наиболее ПРИГОДНЫЙ возраст для деторождения, как ни крути ДО 30 лет. Конечно и медицина развивается и все такое, но подсознание есть подсознание

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: lerik]
      #2185233 - 14/06/2018 01:26:53

Финансовая помощь - это, в общем, самое простое. Что называется, "откупиться". Иное участие, причём так, как это нужно человеку, а не так, как "ты думаешь нужно человеку", заметно сложнее. Особенно когда не день, не два, не месяц, а существенно поболее.

Девушка хочет быть полностью самостоятельной, в т.ч. и финансово, достаточно успешно движется в этом направлении (и я не о фействе сейчас - она умеет зарабатывать сопоставимые деньги и другими способами), ну, а я не мешаю и не пытаюсь загнать её в зависимость от себя (финансовую или ещё какую), а, напротив, стараюсь помогать. Как минимум, уверенностью в том, что есличо, я её подстрахую, в т.ч. и финансово. В разумных пределах - так что "в полную жопу" залезать нежелательно.

Ну, и процесс этот в обе стороны. Сам учусь/узнаю новое/итп + ощущаю подстраховку, например, в плане здоровья (несколько демонстраций были весьма убедительны), да и финансово тоже...может, со временем на работу возьмёт, а то пэнсии чота маловато становится Ну, и проф.психолог - всё-таки профи, а то больно дохуа любителей кругом. И, опять же - в разумных пределах, чтобы и я очертя голову не лез куда поглубже

Да, ну, и обоим просто интересно друг с другом. И продолжает быть интересно. И чем дальше, тем интересатее. При этом ни я её, ни она меня не пытаемся "узурпировать" на тему "а чойта у тебя есть ещё кто-то акромя меня".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: надоели ваши выпади насчёт возраста(( [Re: garic99]
      #2185243 - 14/06/2018 01:32:44

Подход известный но, мягко говоря, простоватый. Лично для меня секс - это одна из разновидностей взаимодействия. Причём тема деторождения тут вообще (в моём случае) никак не участвует, о чём я и предупреждаю заранее и подробно.

Взаимодействовать мне, кстати, пофиг как, так что собственно секс тут не критичен. Более того: обычно стараюсь его избегать, т.к. он уводит процесс в несколько нежелательную и не интересную мне сторону. Но в данном конкретном случае сложилось как-то прям неожиданно удачно... совершенно невероятное стечение обстоятельств...впрочем, мне не впервой


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 174 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: надоели ваши выпади насчёт возраста(( [Re: garic99]
      #2185263 - 14/06/2018 01:45:40

Цитата:

Секс это все же не работа, как думают некоторые, изначально акт ведущий к размножению. И мужик где то на подсознательном уровне выбирает самку, наиболее к этому пригодную.



Секс - это...И тут возникает множество вариаций...И не обязательно девиаций...
Это и стремление и желание размножаться - на определенном этапе жизни. Сам говоришь, желание ужО не то...а это снижение гормонов. Да и молодая девушка, желающая размножаться тоже выбирает самца для этого не за 50...

Это стремление к физической разрядке (одна из основных версий нашего форума, его мужской половины)

Это одна из форм получения удовольствия.

И видимо, как самый редко встречающийся в наших современных реалиях - это продолжение духовной близости. Или как сказал проще ЖА - факт взаимодействия.



Так что инстинкты - это конечно, первично...Но человеком не только они движут в жизни. И секс не исключение.

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 174 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2185273 - 14/06/2018 01:49:45

Цитата:

Финансовая помощь - это, в общем, самое простое. Что называется, "откупиться". Иное участие, причём так, как это нужно человеку, а не так, как "ты думаешь нужно человеку", заметно сложнее. Особенно когда не день, не два, не месяц, а существенно поболее.

Девушка хочет быть полностью самостоятельной, в т.ч. и финансово, достаточно успешно движется в этом направлении (и я не о фействе сейчас - она умеет зарабатывать сопоставимые деньги и другими способами), ну, а я не мешаю и не пытаюсь загнать её в зависимость от себя (финансовую или ещё какую), а, напротив, стараюсь помогать. Как минимум, уверенностью в том, что есличо, я её подстрахую, в т.ч. и финансово. В разумных пределах - так что "в полную жопу" залезать нежелательно.

Ну, и процесс этот в обе стороны. Сам учусь/узнаю новое/итп + ощущаю подстраховку, например, в плане здоровья (несколько демонстраций были весьма убедительны), да и финансово тоже...может, со временем на работу возьмёт, а то пэнсии чота маловато становится Ну, и проф.психолог - всё-таки профи, а то больно дохуа любителей кругом. И, опять же - в разумных пределах, чтобы и я очертя голову не лез куда поглубже

Да, ну, и обоим просто интересно друг с другом. И продолжает быть интересно. И чем дальше, тем интересатее. При этом ни я её, ни она меня не пытаемся "узурпировать" на тему "а чойта у тебя есть ещё кто-то акромя меня".



Я под всеми твоими словами готова подписаться. И это здоровые отношения. А ты - молодец! именно это я имела ввиду, просто ты подробнее описАл.

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: надоели ваши выпади насчёт возраста(( [Re: lerik]
      #2185313 - 14/06/2018 02:56:10

Цитата:

Секс - это...И тут возникает множество вариаций...И не обязательно девиаций...
Это и стремление и желание размножаться - на определенном этапе жизни.


Видишь ли, если и ты и ЖА относите себя к живородящим млекопитающим, то пАлАвой инстинкт-это инстинкт размножения.
Цитата:

Это одна из форм получения удовольствия.

И видимо, как самый редко встречающийся в наших современных реалиях - это продолжение духовной близости. Или как сказал проще ЖА - факт взаимодействия.



Так что инстинкты - это конечно, первично...Но человеком не только они движут в жизни. И секс не исключение.


Я могу с этим согласицца, но все же выбор партнера (если есть выбор) абсолютное большинство на подсознанке выберут наиболее вероятного для размножения.
Цитата:

Сам говоришь, желание ужО не то...а это снижение гормонов. Да и молодая девушка, желающая размножаться тоже выбирает самца для этого не за 50...


А вот это ДАЛЕКО не ФАКт Мужик в принципе способен размножацца и за 50 и за 60 (ну если жЫвчики позволяют). У женщин этот период сильно ограничен. И не только климаКСом, но и растущей с возрастом вероятностью патологий плода. К тому же, если для самца важно только способность самки зачать, выносить и родить здоровое потомство, то для самки важно чтобы самец это потомство прокормил, то есть определенный статус. А он вобщем то приобретается с возрастом.
Понятное дело, что среднему 50 летнему челу (не министру, ни крутому бизнесмену, не главрежу театра) довольно сложно затащить в постель 18 летнюю девку вот так вот просто паибаццо. (хотя сложно не значит невозможно ) Но если есть выбор-тут наш форум показателен Имея некую сумму денег ходоки выбирают девок в основном молодых. Старше 35 лет отчетов мизер. Да и девки, прекрасно это знают и понимают-занижают возраст, фотожопят фото в сторону омоложения, делают сиськи как у молодых и так далее.
Вот для примера, я взял средний возраст баб из отчетов на первой странице. Даже при ниличие там 48 летней узбечки (что редкость) получилосьь все равно 23,8 - то есть наилучший для размножения возраст

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 19 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: lerik]
      #2185323 - 14/06/2018 06:42:12

Цитата:


А где в вашим суждениях, позвольте спросить, логика?
Судя по утверждениям ЖА, девушка вполне себе материально независима.
Вам никогда не приходило в голову, что люди вместе потому что им вместе интересно, приятно проводить время и комфортно? И секс в удовольствие не только из-за возраста и ТТХ? Чудак вы всё-таки для меня человек. Впрочем, я вполне себе понимаю "отчего и почему"...



В моих то суждениях логика как раз есть.
Не верю и не поверю, что девушку может возбуждать дряблый торс и выпадающие волосы престарелого ДонЖуана (ничего личного, здесь и дальше все просто для примера).
Проводить время и общаться может и интересно, но физическая близость - это же просто противно... (здесь немного утрирую, но лично я готов заниматься сексом с женщиной после 45 лет только если мне самому за это заплатят...)

Так что думаю, те, кто считают нормальным союз между молоденькой девушкой и старпером - лукавят.
А причина обычно проста - как обычно, мы что-то не знаем..., да нам никто и не расскажет.
Разницу в возрасте в 20-30 лет не скроешь, она противоестесственна для близких отношений.

Так-то говорить можно что угодно: любофф там и чувства..., а на самом деле вполне обычный вариант продажи/покупки молодого тела за что-то.

Мы просто не знаем за что.

Иногда даже за еду и проживание. Ну типа, человек вроде достаточно приятный, необременительный, почему бы не пожить у него, расплачиваясь сексом - для девушки в бизе это вообще не проблема, изобразит любые чувства за милую душу... (ну и как-никак 50 тыс экономии на квартире в карман), и все это ровно до того момента, пока в жизни девушки не встретится получше вариант.

И выяснится это, как обычно бывает, при расставании, когда девушка сгоряча выкладывает, на кого и на что она потратила свои лучшие годы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: надоели ваши выпади насчёт возраста(( [Re: garic99]
      #2185363 - 14/06/2018 08:35:47

Гарь, лично я отношу себя к Homo sapiens sapiens. Ну, а дальше - sapienti sat *

Инстинкты, канеш, штука мощщщная. Но отнюдь не являются единственным/основным мотиватором, хотя, конечно, у кого как.

Ну, а нащот деторождения в данный текущий момент моей жизни - изложил выше.

* - умный - поймёт (лат)


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: IC-2017]
      #2185373 - 14/06/2018 08:42:54

Вам изложили свою логику.
Вы - изложили свою логику.
Вот и поговорили
Каждому - своё.
Убеждать/переубеждать/доказывать никому ничего не стремлюсь уже давно. Чисто излагаю, стараясь по возможности быть "объективным".

Мотивы, конечно, есть (как без них), но отнюдь не матерьяльного плана. Я в курсе них, но подробностей, есессно, излагать не буду. Вкратце: интерес к человеку как к таковому + наличие реальной и конкретной пользы (всё как обычно ).

Фезеалагическай неприязни девушка не испытывает - йа подробно спрашивал и смотрел. Сам трахал и 50, и 60-летних. Нормально. Был бы человек хороший И повторю ещё раз: собственно трах для мну - не главное.

Зы: а, ну и да: проживаю у неё ("хожу в гости"), где кормят

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 19 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2185573 - 14/06/2018 11:41:25 Прикреплённые файлы

К чему я этот весь разговор вообще завел – просто на днях попалась мне тут статья про Диброва (которому уже 58 лет) и его молодую жену (она у него уже четвертая, причем каждая новая была все моложе и моложе, последнюю он вообще в 19 лет взял)

Ну и комменты там под статьей прикольные.


Дмитрий Дибров с женой Полиной. Полина -- сочная, красивая девка. Дибров -- сморчок-старикашка, коротышка с опухшим лицом и претенциозными кудельками на висках.

Такой союз с тридцатилетней разницей в возрасте представляется мне сосуществованием двух закомплексованных -- уже на уровне отклонений в психике -- людей.

Ну, не может адекватная девка лежать под этим.



Выходить с лесным троллем в свет, рожать от него детей.

Ни одна уважающая себя женщина не подпишется на такую невыгодную сделку.

Миллиард долларов -- вот тот минимум, который должен быть у мужика, чтобы женщина, годящаяся ему в дочки, согласилась стать его женой, не выглядя при этом дебилкой с комплексом недолюбленной папой дочки.

Нет миллиарда -- иди в жопу, старый пень. Именно так выглядит нормальная логика нормальной бабы.

«Женихам говорю так: дело в том, что придется педиатрию изу­чить, ведь брать девушку надо прямо со школьной скамьи. Пока она чистая, пока учителя не нашлись», -- заявляет в интервью Дибров.

А что ему, собственно, так не нравится в опытных женщинах? Первое, что приходит на ум, -- возможность сравнения. Женщина, у которой учителя были, способна сравнить твой маленький и тонкий член с другими. И это сравнение будет откровенно не в твою пользу.

«Когда появился Instagram, Поля настолько увлеклась, что даже при мне рассматривала что-то в телефоне. Представляете, с ней Дибров сидит, а она смотрит не пойми что. Пришлось немножко, так сказать, вставить мозги. Сейчас подобного не случается», -- хвастается Дибров.

А чем тут, собственно, хвастаться? Тем, что живёшь с половой тряпкой? Так это прямое указание на твоё место в стае. Альфа-самцы живут с альфами-самками -- женщинами сильными, яркими. Омеги, которых иногда альфы в воспитательных целях трахают в зад, живут с омегами.

Девки, а вы бы вышли замуж на мужика, который годится вам в отцы? В каком случае?

Пацаны, Женились бы на дочке по возрасту? Почему?


https://miss-tramell.livejournal.com/1489353.html



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Историк



На форуме: 12 л 331 д
(с 02/06/2011)

Тем: 408
Сообщений: 5015
Флеймы: 394 (7.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Красногорск, Москва
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: IC-2017]
      #2185683 - 14/06/2018 13:01:04

Цитата:

Цитата:

Цитата:

а Вам уже за 50, и Вы трахаетесь с девушками каждый день с утра до вечера и ночью тоже?



ммм... Стараюсь по возможности.)))


Чет слабо верится...


Так ведь ЖА где-то писАл, что трахает девушек только в мозг.

--------------------
НАШ КЛС - НЕПОБЕДИМ! (из Гимна КЛС)
-------------------
Никогда не верь проституткам!
-------------------
Юзер Корнелиус признался, что работает кремлёвским троллем в Ольгино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: надоели ваши выпади насчёт возраста(( [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2185713 - 14/06/2018 13:07:44

Цитата:

Гарь, лично я отношу себя к Homo sapiens sapiens. Ну, а дальше - sapienti sat *

Инстинкты, канеш, штука мощщщная. Но отнюдь не являются единственным/основным мотиватором, хотя, конечно, у кого как.

Ну, а нащот деторождения в данный текущий момент моей жизни - изложил выше.

* - умный - поймёт (лат)



Разум, инстинкты, деторождение... Многабукв А бабу ипешь все равно на 25 лет моложе
У гомо весь сапиенс проходит, когда молодая дИфчОнка

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 295 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: IC-2017]
      #2185823 - 14/06/2018 13:19:54

Цитата:

Альфа-самцы живут с альфами-самками -- женщинами сильными, яркими.



Вообще не факт. Часто бывает как раз наоборот.
Двум сильным личностям очень трудно ужиться вместе.
всегда один из двух должен уступать второму, иначе обоим будет очень тяжело.

Цитата:

Омеги, которых иногда альфы в воспитательных целях трахают в зад, живут с омегами.



Тоже далеко не всегда так бывает.

Цитата:

Пацаны, Женились бы на дочке по возрасту?



наверное да, мог бы
ну если бы дочь была совершеннолетняя
Цитата:

Почему?



а почему бы и нет ?!

Сам же говоришь, что тебя тянет на молодых и красивых


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 295 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: Историк]
      #2185863 - 14/06/2018 13:26:15

Цитата:

Так ведь ЖА где-то писАл, что трахает девушек только в мозг.




ЖА лукавил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 19 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: Корнелиус]
      #2185883 - 14/06/2018 13:32:26

Цитата:



Сам же говоришь, что тебя тянет на молодых и красивых



Все почему-то путают чисто потрахаться и отношения.
Потрахаться - исключительно молодые, желательно не старше 30 лет. После 35 лет - уже неликвид, на мой вкус.
Отношения с такими красотками заводить - да ну нах, ни за что.
При разнице в возрасте в 30 лет - ни общих интересов, ни общих планов на будущее, чисто использование друг друга до момента пока у тебя есть деньги, а подруга не растолстела внезапно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 295 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: IC-2017]
      #2185923 - 14/06/2018 14:02:46

Цитата:

Цитата:



Сам же говоришь, что тебя тянет на молодых и красивых



Все почему-то путают чисто потрахаться и отношения.
Потрахаться - исключительно молодые, желательно не старше 30 лет. После 35 лет - уже неликвид, на мой вкус.
Отношения с такими красотками заводить - да ну нах, ни за что.
При разнице в возрасте в 30 лет - ни общих интересов, ни общих планов на будущее, чисто использование друг друга до момента пока у тебя есть деньги, а подруга не растолстела внезапно...



Так, а вот если человеку ближе к 40ка, и он созрел для женитьбы, ему что делать? Если он любит молодых да красивых 20-ти летних, ему на ком жениться? На 30-35, либо 35-40ка летних и потом всю жизнь каждый день трахать того, кто ему не нравится в плане секса по возрасту?

Если ты любишь трахать молодых, но в тоже время захотел отношений, а тебе 45 или 50-т, что делать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: надоели ваши выпади насчёт возраста(( [Re: garic99]
      #2185973 - 14/06/2018 14:32:21

Я тебе русским по белому писал: йоп и на 4 года старше (в свои 49), и на 10 лет старше (в свои 51). Нах пошли не по причине возраста и ТТХ.
Да и в данном случае это нужно скорее ей, нежели мне (хотя йа не против таких потрЕБностей ), но с тобой апчаццо - это ж как против ветра сцать







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 197 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: Корнелиус]
      #2186003 - 14/06/2018 14:36:06

Так еще Меншиков, предвидя будущие постулаты ИС, отвечал Петру: "Староват я, мин херц, жениться. Я больше по блядям..."










--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: luka bosio]
      #2186013 - 14/06/2018 14:47:05

Да я тоже жениццо как-то не алё, ап чом всех и предупреждаю. А также об том, что Мистресса им голову открутит)))

Однако, как говорил дедушко Михал Михалыч Бомзе в "Эре милосердия" у Вайнеров (и благодаря словам которого рОман и был назван именно так, это уж потом Говорухин в "Место встречи..." перекоцал): "Старики должны держаться молодых. Это делает их существование более или менее осмысленным"(с)





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 19 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: Корнелиус]
      #2186033 - 14/06/2018 15:14:40

Цитата:


Если ты любишь трахать молодых, но в тоже время захотел отношений, а тебе 45 или 50-т, что делать?




Если тебе 50 лет и ты захотел отношений с молодой девушкой, то единственное, что я могу посоветовать - это снять розовые очки...

"Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол, и дом.
Все прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет:
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
«Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!» —
«Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?» —
Говорит ей Муравей.
«До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас
Песни, резвость всякий час,
Так, что голову вскружило». —
«А, так ты...» — «Я без души
Лето целое все пела». —
«Ты все пела? это дело:
Так поди же, попляши!»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пушистик

На форуме: 6 л 65 д
(с 22/02/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 83
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: Историк]
      #2187453 - 15/06/2018 01:20:26

В отель 3 звезды я не поеду, минимум 4+. Сумма гонорара зависит от продолжительности поездки и запросов спонсора.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пушистик

На форуме: 6 л 65 д
(с 22/02/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 83
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: Чичиков_в_юбке]
      #2187463 - 15/06/2018 01:23:22

Если ехать на отдых со спонсором, то он предполагает под собой и секс в том числе, а если спонсор фетишист, то и фетиш тоже. Да и фетиш - это не всегда значит секс. Ну куда вам с вашим копеечным уровнем это знать?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 6 л 318 д
(с 14/06/2017)

Тем: 86
Сообщений: 1443
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: Пушистик]
      #2187483 - 15/06/2018 01:43:51

Так Вы экскортница или проститутка? Или светская львица? Или Вы из интеллигентной семьи? Вы замужем были? Сколько Вам лет? Из какого Вы города? Какое у Вас образование? Есть ли у Вас дети? Как давно Вы занимаетесь тем, чем занимаетесь?



--------------------
Хочу уехать на необитаемый остров, хочу стать пиратом))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 295 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: Пушистик]
      #2187563 - 15/06/2018 02:18:08

Цитата:

Ну куда вам с вашим копеечным уровнем это знать?!




а потом вы удивляетесь отношению к вам как к бестолковому и бездарному троллю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пушистик

На форуме: 6 л 65 д
(с 22/02/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 83
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: Чичиков_в_юбке]
      #2187653 - 15/06/2018 04:55:03

Тупые вопросы от дешевой вокзальной проститутки. Оставлю без ответа.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пушистик

На форуме: 6 л 65 д
(с 22/02/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 83
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: Корнелиус]
      #2187663 - 15/06/2018 04:57:41

Ну да, зато вы одаренный тролль. Я вам не чета. 😂





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 197 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: У нас, что, новый фейский эталон появился?(+) [Re: Чичиков_в_юбке]
      #2187683 - 15/06/2018 06:09:34

Цитата:

Так Вы экскортница или проститутка? Или светская львица? Или Вы из интеллигентной семьи? Вы замужем были? Сколько Вам лет? Из какого Вы города? Какое у Вас образование? Есть ли у Вас дети? Как давно Вы занимаетесь тем, чем занимаетесь?




Вы забыли еще спросить про ценник, анкету и фотки с разных ракурсов.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru