FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 113 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Накрыл амбразуру на Проспекте Мира
      #217513 - 26/01/2005 12:38:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лана

Телефоны: +7 (495) 280-7415, +7 (906) 717-0423

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=15192

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4496

ТТХ: 23 года, рост: 182 см, размер груди: 3, вес: 68 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Грохольский переулок. Метро: Проспект Мира. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

А так хотелось написать отчет которым все будут восторготься.
Как хотелось всерьез претендовать на главнй приз е-БукерЪ.
Все, теперь опускаюсь с небес на грешную землю, ибо я мудак выбрал не ту музу.
Зато как многообещающе все начиналось.

Красивая девушка модельной внешности приглашает на красивый отдых успешных мужчин. Замечательные аппартаменты. Не салон. Музыка, свечи, джакузи. И секс, секс, секс :):):)
Заголовок объявления.

Сначала не хотел писать этот отчет. Причина в том, что как выразился один коллега: "ТАК хреново убивать час своего времени у меня получается довольно редко". Но считаю долгом каждого КЛСника,пускай и такого зеленого как я, предостеречь товарищей, потому и пишу.
Но обо всем по порядку.
Как только появились свеженькие анкеты http://www.intimcity.ru/search_ext.php?start=true&phone=0952807415 решил навестить этих сабжей.
Пробил по поиску. Ничего. Видимо амбразура.
Значала присматривался к Жене, но та оказалась мелким гоблином(заявленных 175 нет и впомине), пришлось брать Лану. Та фото соответсвует процентов на 90, ТТХ в норме. Крепкая,здоровая, молодая девка из братской Белоруссии. Грудь в растяжках(увидел уже потом). Немного селушного вида, одним словом "доярка". С возрастом правда непонятки. Обычно фейки скидывают себе 3-4 года, этим же почему-то наоборот накинули столько же. Наверно описка. Сразу появились сомнения, стоит ли оставаться. Если бы предъявили одну Женю, то ушел бы точно, а так остался о чем впоследствии пожалел.
Квартира обычная двушка на первом этаже, ничего не рушится, даже вроде есть следы ремонта. На полу дорогой паркет. Мебели почти нет. В комнате кровать, стул и телевизор. На квартире толпится еще куча народа. Кроме выше упомянутых сабжей, заметил еще 2 девок. Девки бегают туда сюда, постоянно трезвонит телефон.
Тапки для душа не дали. Если бы к тому моменту не зплатил бы деньги, то точно ушел бы. Ванна обычная. От гелей присутсвуют одни остатки.
Чай кофе предложен не был. Потом сам попросил. Принесли.
Процесс даже описывать не стоит.
Обеъкт проявил полную отрешенность и не заинтересованность. Даже пообщаться никаких попыток не проявил. Минет просто никакой, секс тоже. Лежала как бревно. Просто трахнул ее 2 раза и ушел еще до истечения времени. Единственный положитльны момент то, что девка молодая, незаезженная. Правда на результате это никак не сказалось. Я бы понял если б она к тому моменту вылезла из под пятого клиента. Надо отметить, что время было выбрано самое оптимальное, когда все фейки уже выспались, но еще не наеблись. Так что ссылки на усталость не принимаются. Надо признать, я тоже не делал попыток завести сабж. Сразу как легли понял, что это бесполезно.
Аналог или цифра? Об этом даже рассуждать не уместно.
Наверно аналог, но аналог абсолютно ничего не умеющий и не желающий уметь. Такую бы свезти в военную часть на воспитание к роте "изголодавшихся" солдат.

Вывод: Годится только для слива баллонов,и то советую поискать другие варианты. О полноценном отдыхе речи тут и быть не может.
Зря выкинутые деньги, лучше бы дома подрочил или съездил к небезизвестной Ане. Но нет зажался заплатить лишний косарь. Судя по отзывам она такое же бревно, но бревно красивое. Возможно хоть бы получил эстетическое удовольствие, что трахнул шикарную девку. А так одно расстройство.

Более того. Сейчас меня наверно заклюют, ибо выскажу крамольную мысль. Складывается впечатление, что меньше чем за 100 уе брать не стоит. Но это пусть решает каждый сам.
Радует только одно: накрыл амбразуру. Надюсь кровь пролита мной не зря и послужит уроком для остальных.

P.S. Почему так предостерегаю, просто они мне сказали что собираются съехать оттуда. Так что видимо скоро всплывут на новом месте и с новым телефоном. Телефон у них стационарный. Уже сейчас при написании отчета смотрю что вроде телефон у них стал новый(его и указываю), я кажется по другому звонил, но точно не поню, не осталось у меня его. В любом случае други остерегайтесь.

Оценки: секс: 2-, минет: 2-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3, в целом: 2-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Kirpich, umir
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

YMCA, Jodo
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 200 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Накрыл амбразуру на Проспекте Мира [Re: ХЕРМоржовый]
      #217516 - 26/01/2005 12:48:36

Вы опередили меня, комрейд. Собирался к ее подруге, но теперь видимо придется отнестись настороженно. Как подруга выглядит? Вы назвали ее гоблином. На фото вроде не очень на гоблина смахивает.








--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НеРжевский

На форуме: 19 л 201 д
(с 24/10/2004)

Тем: 6
Сообщений: 33

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Накрыл амбразуру на Проспекте Мира [Re: ХЕРМоржовый]
      #217530 - 26/01/2005 13:09:50

Уже третья малолетка-неумеха за месяц. Похоже, весенняя волна пришла раньше обычного. Теперь надо спрашивать паспорт и моложе 20-ти отсеивать сразу.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 113 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Накрыл амбразуру на Проспекте Мира [Re: TU-95 BEAR]
      #217533 - 26/01/2005 13:12:01

На фото дествительно выглядит неплохо. В реале гораздо хуже, хотя на фото вроде бы она. Рост наверно 160, не больше. Хотя насчет гоблина возможно я и погорячился, просто нравятся высокие поэтому и отмел ее сразу. Может она повеселее будет той у которой был. В любом случает удовольствие туда идти довольно сомнительное(отношение к клиенту оставляет желать лучшего) и если уж соберетесь, то ухо советую держать востро и чуть чего сразу оттуда съябывать.





--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 200 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Накрыл амбразуру на Проспекте Мира [Re: TU-95 BEAR]
      #217537 - 26/01/2005 13:14:26

Кстати! В этом доме обитала тетка с левыми фотками.
Вот ссылка на отчет.

Интересно: это таже контора или нет?






--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 113 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Накрыл амбразуру на Проспекте Мира [Re: НеРжевский]
      #217538 - 26/01/2005 13:14:55

Ну эта не совсем малолетка. Сказала что 23. Похоже на правду. В любом случае, 20 ей точно есть.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 113 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Накрыл амбразуру на Проспекте Мира [Re: TU-95 BEAR]
      #217541 - 26/01/2005 13:20:34

Дом там правда не указан. Так что не знаю. Но перед тем как ехать туда, я проштудировал все территориальные отчеты. К сожалению не сильно помогло.
Вот и сейчас они съедут оттуда, поменяют ники, телефоны и опять по новой...







--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 200 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Накрыл амбразуру на Проспекте Мира [Re: ХЕРМоржовый]
      #217542 - 26/01/2005 13:22:05

Вы же написали Грохольский, д.8










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 113 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Накрыл амбразуру на Проспекте Мира [Re: TU-95 BEAR]
      #217548 - 26/01/2005 13:28:27

Я то дом указал, но другой автор нет. Телефон то у них стационарный, сомневаюсь что они номер меняли.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плут

На форуме: 20 л 245 д
(с 11/09/2003)

Тем: 2
Сообщений: 20

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: МСК
Re: Накрыл амбразуру на Проспекте Мира [Re: ХЕРМоржовый]
      #217573 - 26/01/2005 13:58:00

"Более того. Сейчас меня наверно заклюют, ибо выскажу крамольную мысль. Складывается впечатление, что меньше чем за 100 уе брать не стоит. Но это пусть решает каждый сам."

Надо наоборот перестать брать кого-либо. Тогда месяца через два такие как Лана будут работать за 500р, хотя и на таие барыши можно пивка попить и получить удовольствие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 113 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Накрыл амбразуру на Проспекте Мира [Re: Плут]
      #217587 - 26/01/2005 14:14:51

Согласен коллега. Но трахаться то людям охота.











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 94 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
На самом деле, ни какие это не индивидуалки, а самый обычный мини-бордель (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #217695 - 26/01/2005 16:24:40

В ответ на:

P.S. Почему так предостерегаю, просто они мне сказали что собираются съехать оттуда. Так что видимо скоро всплывут на новом месте и с новым телефоном. Телефон у них стационарный.



Вот уже и новый, мобильный номер появился - (906)717-0423, и ссылка на НЮшке
И ссылка, и телефон добавлены в карточку поиска в исходном отчете.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru