Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Бяка



На форуме: 20 л 186 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
как это ни печально но опять все в деньги упирается [Re: Мадам Х]
      #218321 - 28/01/2005 09:14:43

вот появился бы этот пост если бы ты была финансово обеспечена и независима? да я думаю давно бы уже родила сама от любого кто тебе симпатичен и в ус не дула. А почему не рожаешь? Нет денег, нет квартиры, нет уверенности в завтрашнем дне! И спина широкая тут ни при чем. Мешок нужен с баблом, а лучше два мешка. Если у тебя на счету лимон зелени - стала бы ты париться насчет какой то там широкой волосатой вонючей спины? Вот и я о том же...

В связи с этим есть предложение к всему форуму. Давайте создадим коллективную широкую спину для Мадамки. Сделаем хоть что то полезное в нашей жизни - скинемся и создадим некий фонд помощи Мадамке и ее дитенышу - без корысти - просто чтобы было чего сказать господу когда он нас спрашивать будет на страшном суде - ты зачем, сукин кот, жизнь прожил? Сдадим бабки техбоссу а он откроет закрытую конфу "житие мадамки" где будут публиковаться проблемы и вопросы - ну там сегодня надо памперсы, завтра корм детенышу...думаю что баксов 50 в месяц никого особо не загрузит, а 50 умножить на 100 или даже на 50 - уже можно жить....слабо?

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74791
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: как это ни печально но опять все в деньги упирается [Re: Бяка]
      #218326 - 28/01/2005 09:27:20

В ответ на:

Давайте создадим коллективную широкую спину для Мадамки. Сделаем хоть что то полезное в нашей жизни - скинемся и создадим некий фонд помощи Мадамке и ее дитенышу - без корысти



"Тридцать три же мужика
Не желают знать сынка
Пусть считается пока
Сын полка!" (С)

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 177 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: За что боролись.... [Re: Мадам Х]
      #218357 - 28/01/2005 10:55:45

В ответ на:

Женщина долго принюхиваеца, потом любит- его любовь к себе....
Через пару лет его самого..... вернеее отошение к дитям...



Это вы зря Мадам,принюхиваются животные,а люди присматриваются друг к другу.
может Вам стоит начать с самой себя и определиться что не получается у вас в жизни.Вспомните ведь все ваши попытки создать крепкую семью проваливались,ведь так?Может стоит посмотреть на себя отбросив самолюбие и выявить недостатки которые мешают Вам в достижении ваших целей,а не обвинять во всех смертных грехах мужчин.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 66 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Вы готовы отвечать за тех кого приручаете?!+++ [Re: Бяка]
      #218384 - 28/01/2005 11:32:03

В ответ на:

В связи с этим есть предложение к всему форуму. Давайте создадим коллективную широкую спину для Мадамки. Сделаем хоть что то полезное в нашей жизни - скинемся и создадим некий фонд помощи Мадамке и ее дитенышу - без корысти



Это классное предложение. И будет Мадам счастье в отдельно взятой квартире, при полной финансовой независимости. Правда есть ма-а-аленькие НО: через годик-пять она захочет второго, квартирку получше, первого в Лондон отправить- не может же быть Сын КЛСного полка хуже других... так что надо все- таки по соточке...по соточке.....

В ответ на:

просто чтобы было чего сказать господу когда он нас спрашивать будет на страшном суде - ты зачем, сукин кот, жизнь прожил? С



А вот эта мысль особенно хороша. Поиметь индульгенцию у Господа....
Только вот не продумали Вы все...Ведь вдруг наступит момент и не сможете Вы сдать взнос,или, не приведи Господи, с Секстолком что, а Мадам со своими семерыми по кожаным диванам уже привыкла к определенному уровню жизни, и детвора не готова диваны на лавки менять...А ? Что тогда? И скажет Госаодь: " О чем вы, сукины дети думали?!.Приручили, панимаишьь и бросили!"

Нехорошо может получиться...Поэтому считаю, что параллельно надо и ПЕСИОННЫЙ ФОНД Мадам Х организовать. И ведь он может стать прообразом, пилотным такссать, проектом Пенсионной Реформы страны. Уважаемый Марс поможет, он много дельных проектов выдвигал. Вот на практике и откатаем...



--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лапа

На форуме: 19 л 147 д
(с 26/01/2005)

Тем: 2
Сообщений: 18

Гео: Москва
Re: Почему? [Re: MIX007]
      #218386 - 28/01/2005 11:32:46

но ведь часто в гонке за финансовом благополучием именно мужья первыми перестают интересоваться, чем живет их вторая половина. Приносят деньги и хорошо. Что я не так делал? А как правило ничего и не делал: работал и все. А часто цветы домой просто так приносил и интересовался, чем она занималась, может случилось что. Дома сидеть тоже не так просто. Я выдержала только 2 года. Получается, что всегда есть, что дома делать, а этого ни муж, ни дети не замечают. Все воспринимается как должное. А что ты делаешь? - вот вопрос каждого мужика-добыдчика. А то, что утром ты убираешь все и готовишь, а вечером плодов этих уже не видно после уже 40минутного прибывания их дома. Знаете, мужчины, иногда действительно руки опускаются. А работать многие мужья не разрешают выходить. Типа зачем тебе это, чего не хватает...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sdgp

На форуме: 19 л 182 д
(с 21/12/2004)

Тем: 3
Сообщений: 26

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Почему? [Re: Лапа]
      #218396 - 28/01/2005 11:42:11

Прям про меня.
А что делать то, подскажите?
Мною ведь тоже перестали интересоваться, все мля формально в отношениях
как то стало последнее время.



--------------------
Для того чтобы решить проблему, мало призвать разум, надо еще, чтобы
он пришел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 27 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
нах-нах-нах [Re: desant]
      #218397 - 28/01/2005 11:43:19

В ответ на:

Может стоит посмотреть на себя отбросив самолюбие и выявить недостатки которые мешают Вам в достижении ваших целей




ИМХО, неправильно это.
Ну выявит она свои, якобы "недостатки". Ну постарается их исправить... временно затолкать внутрь себя.
Достигнет поставленной цели, а потом эти "недостатки"... а на самом деле, обыкновенные черты характера или же манеры поведения, индивидуально присущие любому человеку - все равно рано или поздно вылезут и проявят себя.
Апман раскроитца, пойдут абиды, расстройства душы и арганизма, люпящие (гы-гы) сертца будут вынуждены расстатца...
Человек - он такой, какой он есть. Либо принимают таким, либо нах.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лапа

На форуме: 19 л 147 д
(с 26/01/2005)

Тем: 2
Сообщений: 18

Гео: Москва
Re: Почему? [Re: sdgp]
      #218402 - 28/01/2005 11:50:25

В моем понятии выход только один - сесть и поговорить.Я женщин тоже не оправдываю. Многие, сидя дома, даже готовить нормально перестают. Или полуфабрикаты или рестораны. И не люблю, когда своих мужей начинают в бабской тусовке на чем свет стоит. Всегда вопрос возникае: раз хреновый то такой, то зачем живешь то?

А если все молча терпеть, то ни к чему хорошему не придете. Жена будет раздражать только. И нарастать все будет как ком. И будьте уверены, что в результате все нездорово закончится. Сначала будете молча сносить ее хождение в помятом халате, потом уже ее и не захотите. А может просто ей об этом и сказать, чтобы не забывала!!!!

Мой брак плачевно закончился, как я считаю, именно из-за молчания этого. А когда сели мы и поговорили, то поздно было уже. Я его перестала как мужика вообще воспринимать, а он меня как женщину. Последнее время жили вместе уже как друзья, а не муж и жена.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 279 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Вы готовы отвечать за тех кого приручаете?!+++ [Re: Gadfly]
      #218419 - 28/01/2005 12:12:38

В ответ на:

Уважаемый Марс поможет, он много дельных проектов выдвигал.




не вопрос, чем смогу - помогу!

только вот проблема-то в чем.....
подсадить на халяву - очень легко, а вот "слезать" с нее - тяжко порой бывает....

Ведь, создав некий "фонд", другие ЖКЛСницы тоже ведь захотят..... ( а кто не захочет, чтобы о нем заботились?)... а ответственность - действительно высока....

А вот продумать создание кассы взаимопомощи (в закрытой конфе, естественно), с помощью которой можно было бы решать кратковременные насущные проблемы ( т.е. взять беспроцентный кредит с обязательным возвратом и т.д.) - это уже намного реальнее.....ИМХО.

а по существу - мне очень жалко бывает тех, кому тяжело в этой жизни, потому как я сам через все проходил.... и через денежье, и через абсолютное безденежье...... но помогать, ИМХО, надо не давая просто денег, а дав возможность для заработка, пусть небольшого, но стабильного.....
именно поэтому очень своевременно создание закрытой конфы КЛС-бизнес, где как раз и возможно будет хотя бы частичное решение финансовых вопросов..... и не только для Мадам.....

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 231 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Все с годами приходит. [Re: Мадам Х]
      #218465 - 28/01/2005 13:14:05

Если Вы задались таким вопросом, Вам надо искать мужчину много старше себя. ИМХО.









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MIX007

На форуме: 20 л 103 д
(с 10/03/2004)

Тем: 9
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1,8%)

Гео: везде
Re: Почему? [Re: Лапа]
      #218471 - 28/01/2005 13:20:35

я дважды уходил, за два года, третий раз надеюсь на совсем, и разговаривали, и отдыхать ездили, и цветы, и вино, и шуба, и т.д. и на работу и выгонял и искал ей, но если не хочет пусть сидит дома, но за своей крышей следить надо при этом. А в целом теща с нами "спала" в этом дело наверное.Так что вот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 177 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Не совсем так [Re: Telepuzik]
      #218503 - 28/01/2005 13:48:52

Уважаемый,когда она поймет что человеку с которым она хочет связать свою судьбу
не нравятся определенные черты ее характера,то поверьте, если этот человек ей будет нужен то она эти черты в порошек разотрет.
Другое дело что она еще не встретила этого человека.Ну тут вопрос времени,да и стоит подумать о том там ли ищешь?Может стоит сменить направление.И тут можно сколько угодно давать советов, но по любому, раз вся ее личная жизнь зашла в тупик, то стоит подумать о переменах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лапа

На форуме: 19 л 147 д
(с 26/01/2005)

Тем: 2
Сообщений: 18

Гео: Москва
Re: Почему? [Re: MIX007]
      #218504 - 28/01/2005 13:49:38

меня всегда удивляют женщины, бегающие за советом к своим мамочкам. Стоит мужику голос повысить, там она уже в трубку маме слюнявиться. Они то потом помирятся, а мать обиду заковыряет. Мол, вот, гад какой, мою дидятку обидел. Да, тут если так у вас дело обстояло, то это гиблое дело. Надо тещу ссылать подальше. Наверное очень много браков распадается именно из-за тещь и свекровей. Хотя у каждого своя голова и надо думать.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 88 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: дочки-матери - это моя любимая игра такая + [Re: Лапа]
      #218517 - 28/01/2005 14:03:59

В ответ на:

Они то потом помирятся, а мать обиду заковыряет. Мол, вот, гад какой, мою дидятку обидел.


Ыых. Мамы - они разные бывают. И мамы, как ни странно, зачастую оказываются правы в своих прогнозах на будущее.
А вот жаловаться мамке очень полезно, даже нужно.
О моем опыте могу рассказать - я раньше тоже считала, что мамке западло жаловацца Ну, типа, гордость и желание показать, что у меня все окей-на-оби, и типа фсе такое
А потом прихожу к маме, она меня спрашивает - деточка, а где твой муш?
А я ей - мамочка, а мужа я выгнала за ненадобностью.
И вот когда я увидела мамино внезапно побелевшее лицо, мне стало нехорошо. И я поняла, что надо все было рассказывать! Чтобы мамусик мой был морально готов.
И теперь я маме все рассказываю. И выслушиваю постоянно критику, но зато я знаю, что теперь, что бы ни случилось, мамусик не упадет в обморок, а только злорадно скажет - а я тебя предупреждала!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 66 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Хм...+ [Re: Mars32]
      #218523 - 28/01/2005 14:13:01

В ответ на:

но помогать, ИМХО, надо не давая просто денег, а дав возможность для заработка, пусть небольшого, но стабильного



Вот ведь порой как едины в подходах бываем- читать здесь ( про рыбку)

Но вот что касается конфы "бизнес", то тут по- моему один из нас не так понимает ее назначение...
Думается там люди будут делиться реальным опытом и помогать советом, а порой и действием. А вот кредитование- хм(улыбаюсь). Тем более, коль у некоторых есть
"кредит с обязательным возвратом "(с) , значит есть и с "необязательным"...

И насчет Мадам в этой конфе( при всем моем к ней оч.хорошем отношении ), не совсем понятна мысль...Хотя, кончно в нашей стране любое занятие-БЫЗНИС, тогда и о сутерах надо позаботиться. Им то кредиты от КЛС точно пригодятся

ЗЫ:не исключаю, что Вы можете оказаться ближе к замыслам владельцев ресурса

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 66 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: дочки-матери - это моя любимая игра такая + [Re: Orinda]
      #218526 - 28/01/2005 14:17:50

Хорошенькую тещю растишь...
Заведомо становится жаль будущего супруга.
А мамы в таких случаях полюбому белеют. Такова жисть- волнуются за детей.

А"хорошая" теща(свекровь) может разрушить ЛЮБОЙ союз...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 88 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: у меня мама - как интеллигентный человек + [Re: Gadfly]
      #218532 - 28/01/2005 14:24:20

никогда не вмешивается в мои отношения с 1) подругами; 2) мужчинами; 3) начальством; 4) соседями; 5) папой.
Злорадствовать может.
А насчет мужа все равно будет только один ответ: ну дочь, это ты же за ним замужем, а не я.
И усмехается.
Не мамусик.. броня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 279 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Хм...+ [Re: Gadfly]
      #218542 - 28/01/2005 14:40:12

В ответ на:

А вот кредитование- хм(улыбаюсь). Тем более, коль у некоторых есть
"кредит с обязательным возвратом "(с) , значит есть и с "необязательным"...





мы уходим от темы ветки, вообще-то..... Мадам вообще-то ни у кого и ничего не клянчила и вроде как и не собиралась.....Бяка предложил идейку....ее начали мусолить.... и вот мы уже про кредиты рассуждаем....... и я не совсем понял про "необязательный...." к чему этот спич и акцентирование непонятно на что?
давайте к теме...... и про сутеров.... я ничего не понимаю....или нить разговора потерял или Вы куда-то в сторону заваливаетесь......

и вот это - тоже не понимаю - к чему? и про что?
читаем:
В ответ на:

не исключаю, что Вы можете оказаться ближе к замыслам владельцев ресурса



я-то вообще не замышляю ничего.... поясните мне, у меня сегодня, наверное, голова совсем отказывается соображать.....

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 279 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: да-да!+ [Re: Orinda]
      #218550 - 28/01/2005 14:47:15

как тут в афоризмах уже было сказано очень верно: любовь к теще измеряется километрами.... чем дальше она, сердешная, тем больше любишь ее!!!

и еще: а ведь теща - это же чья-то мама!!!

сори, если мимо темы.....



--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 186 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
интересно [Re: Gadfly]
      #218556 - 28/01/2005 14:54:16

В ответ на:

Правда есть ма-а-аленькие НО: через годик-пять она захочет второго, квартирку получше, первого в Лондон отправить- не может же быть Сын КЛСного полка хуже других... так что надо все- таки по соточке...по соточке.....





ну отделить мух от котлет коолективный разум думаю сможет....и думаю что не я один тут могу по соточке а то и по несколько соточек....было бы желание - вот в чем вопрос

В ответ на:

Ведь вдруг наступит момент и не сможете Вы сдать взнос,или, не приведи Господи, с Секстолком что, а Мадам со своими семерыми по кожаным диванам уже привыкла к определенному уровню жизни, и детвора не готова диваны на лавки менять...А ? Что тогда? И скажет Госаодь: " О чем вы, сукины дети думали?!.Приручили, панимаишьь и бросили!"




а вы когда заводите семью и рожаете детей такими мыслями не озадачиваетесь? ведь денег может не хватить и на них тоже. однако вы (ну я имею в виду не вас лично) женитесь, рожаете, хотя как говорят от сумы и от тюрьмы не зарекайся..
а так - вы правы конечно - еще одну семью содержать - это не посты строчить, плавали, знаем....

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 66 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Хм...+ [Re: Mars32]
      #218574 - 28/01/2005 15:18:05

В ответ на:

мы уходим от темы ветки, вообще-то..... Мадам вообще-то ни у кого и ничего не клянчила и вроде как и не собиралась.....



Разве я заговорил о кредитовании?

В ответ на:

и я не совсем понял про "необязательный...." к чему этот спич и акцентирование непонятно на что?




-просто очень понравилась фраза про " ркедит с обязательным возвратом"
Дело в том, что в экономических книжках( это про бизнес) пишут о свойствах кредита: возвратность, срочность и пр. Ну нравятся мне такие перлы! Ну извините...Может Вы ввели новый термин! Ведь уже все всерьез произносят: "Низкокалорийный сливочный торт"

В ответ на:

и вот это - тоже не понимаю - к чему? и про что?
читаем:
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

не исключаю, что Вы можете оказаться ближе к замыслам владельцев ресурса


--------------------------------------------------------------------------------


я-то вообще не замышляю ничего.... поясните мне, у меня сегодня, наверное, голова совсем отказывается соображать.....




Не обижайтесь. В этой фразе я сказал , что Ваше видение смысла и задач конфы о Бизнесе может больше совпадать с задумкой создателей, чем мое. И никаких других смыслов...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 336 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: дочки-матери - это моя любимая игра такая + [Re: Orinda]
      #218613 - 28/01/2005 16:03:09

Редкая мать осознает, какую власть она имеет над своим чадом. И редкий человек понимает, как он зависит от родителей. От их мнения, одобрения, даже просто от настроения.
Уважаемая Оринда, вы совершенно правы, что

В ответ на:

мамы, как ни странно, зачастую оказываются правы в своих прогнозах на будущее.




Но вот что тут причина, а что следствие - ИМХО, вообще разобрать невозможно. Может мама предвидела, а может сама и запрограммировала.
Я скорее соглашусь с теми, кто считает, что мам лучше во взрослую жизнь детей не пускать. Адекватные тещи и свекрови встречаются так же редко, как вообще мудрые люди. А та мамаша, которая за свое дитятко (20-ти, 30-ти, 40-ка и т.д. –летнее) горло перегрызть готова, та только разрушит брак (или вообще не позволит ему случиться). И если уж судьба такой родительницей наградила, лучше жить от нее подальше и своим умом, а не ее советами. Другое дело, что почти любой человек думает, что его мама – мудрая, добрая, замечательная, много лучше, чем у других, исключение из правил. ИМХО – в оценке близких самому себе меньше всего доверять можно.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 358 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Па качану [Re: Хрюнчик]
      #218617 - 28/01/2005 16:06:23

Ты как всегда в своем репертуаре Уши обезьяни мне не нужны, фонари хочу и халатик который уже 2 года везешь









--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 358 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: как это ни печально но опять все в деньги упирается [Re: Бяка]
      #218629 - 28/01/2005 16:18:10

Бяка, нет.... я не совсем это имела ввиду.... и даже не про себя писала, я то везде прорвусь
За подружками наблюдаю.








--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 88 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: согласна, что тут нельзя быть объективной + [Re: хатулЯ]
      #218646 - 28/01/2005 16:32:34

Но у нас по женской линии почему то везуха - в свое время мой отец гордо говорил на дружеских тусовках: "Вот я никогда не понимал анекдотов про тещу!"..
на что моя мама всегда отвечала: "зато я всегда понимала анекдоты про свекровь.."
ТО, что взрослые дети должны жить отдельно от родителей - это факт. Но не так, ИМХО, как это происходит на Западе.. я не так давно фильм смотрела, "Лорел Каньон" называется. Фильм по сюжету довольно дурацкий, но неплохо раскрыта линия отношений отцы (матери) - дети. Взрослый сын с подружкой приезжают погостить к его матери в Голливуд. Великовозрастный сынуля называет маму по имени - просто Джейн и вообще, кажется что нет людей более далеких друг другу по духу, взглядам на жизнь, манере общаться с близкими. И вот там в конце всей этой мутной истории они вроде как начинают примиряться с существованием друг друга.. но уже между ними такая пропасть, которую не преодолеть простым примирением, надо наверстывать все упущенное, а в зрелом возрасте это ой как тяжело..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 336 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Ну знаю один рецепт (+) [Re: sdgp]
      #218694 - 28/01/2005 17:30:47

В ответ на:

А что делать то, подскажите?
Мною ведь тоже перестали интересоваться, все мля формально в отношениях
как то стало последнее время.




Обыкновенно люди имеют ограниченное количество вариантов поведения. Нам требуется не так много времени, что бы изучить возможные реакции другого человека. Из этого люди делают выводы, что хорошо знают его самого. А как только такая иллюзия возникла, живой интерес пропадает. Общение превращается в ритуал, сценарий, прописанный от и до. Уютно, спокойно, но так кууучно! И изменить что-то тяжело и страшно. И любым изменениям супруг или супруга будут сопротивляться. Но если есть силы и желание – все возможно.
А теперь про то как. Для начала стОит понаблюдать за своей половиной как за зверюшкой: такое вот дискавери . Оценивать все только с точки зрения стимул – реакция. Вот я делаю то-то, а он – вот то-то. Ага, понятно. Теперь надо продумать варианты ДРУГОГО своего поведение. Вначале в голове ни каких версий. Но еще сложнее перейти к действию. Если удалось – вновь внимательно наблюдайте за реакцией своей половины.
Люди разные, одного малейшая перемена испугает, а кто-то и большую не сразу заметит. Но как только ваше странное (не как раньше) поведение замечено, супругу придется признать, что он недостаточно вас знает. А стало быть, уделить вам внимание (хотя бы ради своей безопасности). Если же избранник ни к общению, ни к душевной близости не способен, меняя свое поведение, можно его хотя бы выдрессировать – добиться оптимальных для себя реакций.
Ну а что именно в жизни менять и в каких дозах эти перемены выдавать – это искусство, по-моему, более сложное, чем напускать морок.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 27 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Прелестно... [Re: Orinda]
      #218695 - 28/01/2005 17:30:49

В ответ на:

А вот жаловаться мамке очень полезно, даже нужно.





Вах... Покровительница конфы "Уличные точки"
Можно ли внести в "Памятку КЛС-ника" в Избранном сию замечательную рекомендацию?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MIX007

На форуме: 20 л 103 д
(с 10/03/2004)

Тем: 9
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1,8%)

Гео: везде
Re: да-да!+ [Re: Mars32]
      #218696 - 28/01/2005 17:32:37

а мне до тещи было километра три-четыре






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 88 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Данивапросваще + [Re: Telepuzik]
      #218711 - 28/01/2005 17:47:26

В ответ на:

Покровительница конфы "Уличные точки


Что ты! я же даже не модератор
В ответ на:

Можно ли внести в "Памятку КЛС-ника" в Избранном сию замечательную рекомендацию?


Дарю. Можешь отныне за мной записывать. Бесплатно.
Условно-бесплатно, канешна


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 336 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: согласна, что тут нельзя быть объективной + [Re: Orinda]
      #218719 - 28/01/2005 17:58:00

В ответ на:

Но у нас по женской линии почему то везуха - в свое время мой отец гордо говорил на дружеских тусовках: "Вот я никогда не понимал анекдотов про тещу!"..
на что моя мама всегда отвечала: "зато я всегда понимала анекдоты про свекровь.."




Что-то я не уверена, что умение подбирать анекдотичных свекровей есть большое везение. Впрочем, если это только способность видеть смешное в обыденном - тогда действительно здОрово.

А про близость между родителями и детьми.. ИМХО, вовсе не обязательно не только разделять, но и вообще знать все взгляды родителей или взрослых детей. Общение с мамой - не только и не столько передача информации. Тут что-то про тонкие материи. Взгляд матери, улыбка, звук голоса важны сами по себе. Это то, что в душе младенца отпечаталось и будет ее греть, сколько бы лет ни прошло.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru