Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Мадам Х



На форуме: 21 г 358 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Почему?
      #217852 - 27/01/2005 02:03:52

Почему, мужчины, пытаются растопать, унизить, свой бывший-настоящий объект влюбленности?????????
Мальчишки, вы просто подумайте, мне всего 26, а у Вас в 26 лет многа было?????? Да и дифченки, которые тут прсутствуют, далеко не дуры.... А вы, двоешники..... Бабы-бляди... а мы в ответ: мужики-казлы......
Может нужно чуть-чуть терпимие и понимающе относиться друг к другу????
Если сил(ен)на- помоги, но не приучай!!!!!
В чувства не играйте! (обманетесь сами)
Дарите женщинам стабильность для дитенкоф!!!!!!
А остальное- смешно.......
Вы даже представить себе не можите: что есть мамка-самка(перегрызет глотку живому, только чтоб дитенку было хорошо)....
Мушчинки мельчают, приходица сямо-сямо, я даже утюг починила и тивизер тоже и комп соберу лехко....
А мине нах это ничего не надо!!!!! Я хочу рожать, воспитывать дитенышей, и хочу широкую спину, за которой можно спрятаться и укрыть потомство..... А остальное все смешно....деньги, феи, дороги, дуры, чайники.....

А смысл то где???? "Это всё, что останеца после меня"

--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 203 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Почему? [Re: Мадам Х]
      #217857 - 27/01/2005 02:53:17

В ответ на:

Почему, мужчины, пытаются растопать, унизить, свой бывший-настоящий объект влюбленности?????????


На это отвечать долго, сейчас неохота. Если действительно волнует, черкните. отвечу в личку. А насчет " широкой мужской спины" - через раз получается так: Мамка-самка строит за широкой спиной уютное гнездышко, муси-писи, всё хорошо, мужчина раслабляется, теряет нюх, и однажды у него за спиной начинает твориться чёрти что. После этого прикрывать кого-то спиной желания не возникает. И это - история семьи каждого третьего.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 358 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
За что боролись.... [Re: Scunsss]
      #217861 - 27/01/2005 03:12:46

на то и на поролись......
обидно, хачу видеть мужчин, а не выгоренные угли








--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 358 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Почему? [Re: Scunsss]
      #217864 - 27/01/2005 03:32:35

Мамка, она и будет строить, для них, ради них, во имя их.... дитенков....
Мужчина приятное средство! Тока не пинайте миня за правду
Мясо- обязан, нет не думайте, квартиру дитенку обеспечить обязан.....
хотя, у меня прадпрапрадед суровый бый..... он пошел и кол в лесу вколол и сын сам строил свой дом, на опушке...
ДЕло не деньгах, дело в отношении к жизни....
А кто скажет, типа я аля лимита, магу глотку заткнуть...... Мои родственники, более коренные, чем вы.....

--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 203 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: За что боролись.... [Re: Мадам Х]
      #217865 - 27/01/2005 03:40:29

За свою бурную жизнь встретил, наверное, не больше десятка женщин, к которым можно было " повернуться спиной". На двух из них - женился. А остальные... При этом, всё что я просил - не играть за спиной. Надоел, разлюбила, встретила другого, еще что-то - ну так скажи честно, расстанемся друзьями, не обижусь. Нахрена врать, юлить, выгадывать какой-то мелкий интерес? Всё равно же " нет тайны, которая бы не стала явной". Может, мне просто не везло? Вы то сами способны быть с мужчиной элементарно честной ( выворачивать душу Вас никто те просит)?


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 358 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: За что боролись.... [Re: Scunsss]
      #217867 - 27/01/2005 03:51:45

Женщина долго принюхиваеца, потом любит- его любовь к себе....
Через пару лет его самого..... вернеее отошение к дитям...








--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 203 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: За что боролись.... [Re: Мадам Х]
      #217869 - 27/01/2005 06:26:52

Похоже, Вы относитесь к тому типу женщин, которых я не то чтобы не понимаю, а - не моё...








--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чикаго

На форуме: 19 л 187 д
(с 16/12/2004)

Тем: 1
Сообщений: 15

Гео: Где-то рядом...
Re: Почему? [Re: Мадам Х]
      #217872 - 27/01/2005 07:59:07

В ответ на:

Почему, мужчины, пытаются растопать, унизить, свой бывший-настоящий объект влюбленности?????????




Не стоит обобщать. Для меня это светлые и оберегаемые воспоминания. Всегда считал, что нелестные слова о прошлой любви негативно характеризуют прежде всего именно мужчину: если все так печально и запущенно-то куда же , Вы, сударь, смотрели раньше?

--------------------
Оставляя человеку право выбора, лишаешь этого права себя...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 100 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Снова-здорово!(+) [Re: Мадам Х]
      #217903 - 27/01/2005 09:57:25

Мадам! Дарагая!
ИМХО, в 99 случаях из ста бабы сами провоцируют такое отношение резкостью, истериками, жалобами и пр.
И вечный тоскливый клик как у муэдзина с минарета: Хде он, терпеливый-претерпеливый, добрый-предобрый, надежный-пренадежный, чтоб решил все проблемы и стоически выносил все выходки...?
И вот находится такой вот несчастный. И бабе через некоторое время становится с ним СКУШНО!!! И она начинает ерзать, пилять! Ей хочется разбавить стабильное спокойное существование чем-нить эдаким: найти какого-нибудь веселого Падонка
и понеслась!
ЗЫ: А дальше, душа моя, старая сказочка: Сидит похмельная старуха-дура, перед ней разбитое заблеванное корыто, и горько плачет: уууууу! все мужики своааааааааааааааалачи!"

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74791
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Патаму чта!(+) [Re: Мадам Х]
      #217933 - 27/01/2005 10:47:09

Собирался на днях запостить историю про свой первый развод-там и об этом тоже. Но суть в следующем:
Мы относимся хорошо, терпим, прощаем итд. Женщины ошибочно полагают, что это потому что они такие хорошие. "Я богиня"-говорила жена моего друга. Они считают что им можно все и всегда.
Но можно то можно-до тех пор пока мы любим, пока считаем, что хорошее можно вернуть. Но наступает рубеж, точка невозвращения, когда ВСЕ! КРАЙ! И НИЧЕГО не сможет вернуться!
"Фарш невозможно прокрутить назад,
и мясо ни на миг не восстановишь!"
А женщина этого не понимает, она думает, что еще царевна и продолжает вести как вела. А она уже опять лягушка и мы обращаемся с ней как с земноводным.
Вот и все.
Дамы, секите фишку во время!
"Не мы такие-жизнь такая"(С)

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 28 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
"Why?" ver. 2.0 by Annie Lenox [Re: Мадам Х]
      #217943 - 27/01/2005 11:04:46 Прикреплённые файлы

Слова переложить на музыку и будет просто очередной хит...
Женщины плачут и рыдают. Как правильно-то все...

В аттаче - креатифф для клипа.
(люди мне не знакомы, адрес невесты и ее портного - у меня не просить).

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 88 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Мадамыч! Забей + [Re: Мадам Х]
      #217944 - 27/01/2005 11:06:16

Ты берешь срез не с той ляжки.
Есть куча нормальных мужуков, которые и знать не знают про всякие там секстолк-фейство-простатит-проблемы с эрекцией-эякуляцией-всебабыдурыпродажные-условнобесплатные. А все, что ты тут услышишь - это все плетение словес и мракобесие.
Это хорошо, что ты хочешь семьи и детей и чтобы муш твой не шлялся по ночам, а домой приходил и спал только с тобой, а не с кучей снятых-купленных-пикапленных. И если ты готова дать со своей стороны и верность, и понимание, и поддержку - твой мужик где-то рядом.
Они же на самом деле не так много и хотят, хоть и выпендриваются. Я надысь провела эксперимент - кавалера своего весь вечер слушала, дыханье затаив. Как кавалер блестел глазами! Советов спрашивал. Ручки целовал)))Как мало людям надо для щастья.
В ответ на:

пытаются растопать, унизить, свой бывший-настоящий объект влюбленности?????????


ИМХО, (шепотом) - потому что очень остро чувствуют свою вину перед ними. А мужики ненавидят чувствовать себя виноватыми, и впадают от этого в агрессию.

Все нормально, Мадамыч. Больше жизни..
"Истина где-то рядом" (с) кыно такая


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 67 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re:ИМХО, ПРАВИЛЬНЫЙ ответ+ [Re: Мадам Х]
      #217959 - 27/01/2005 11:18:05

В ответ на:

Может нужно чуть-чуть терпимие и понимающе относиться друг к другу????
Если сил(ен)на- помоги, но не приучай!!!!!
В чувства не играйте! (обманетесь сами)
Дарите женщинам стабильность для дитенкоф!!!!!!
А остальное- смешно.......
Вы даже представить себе не можите: что есть мамка-самка(перегрызет глотку живому, только чтоб дитенку было хорошо)....



Все правильно, даже цепляет...но все ли в этих словах личное? Нет ли в них критично большой дозы "чужого", "выученного","общепринятого"?

Чтоб понять , читаем дальше...
В ответ на:

Мужчина приятное средство! Тока не пинайте миня за правду
Мясо- обязан, нет не думайте, квартиру дитенку обеспечить обязан.....




Для тебя мужчина средство.
Средство для удобной реализации твоих планов, и под это ты подводишь идеологию...
Но кто-то там, наверху, не такой дурак...Его не обманешь словами, даже красивыми и правильными, ему нужны дела, поступки, ежедневные, ПОСТОЯННЫЕ...

Ты же правильно рассуждаешь о мужчинах...Потеряв кого-то, они собирают урожай, посеянный ранее..НО это касается всех. Любая сила порождает силу противодействия, причем равную ей(не я придумал )

Все может измениться лишь тогда, когда ты сначала посмотришь на свои обязанности, тогда и выбирать начнешь тех кому не надо объяснять, что он "обязан".
"Короля играет свита"-помнишь такое?
Еще есть:"Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты"...

Все сказанное - не желание обидеть, а помочь...Простонакормить голодного на берегу можно двумя способами:
-дать рыбу
-дать удочку
Если голодный, не хочет брать удочку, а кричит " рыбу мне, иначе нет тут приличных людей!"...то судьба у него - всегда хотеть жрать...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 165 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Это не то место.... [Re: Мадам Х]
      #217962 - 27/01/2005 11:19:59

Наверное, наболело. Сочувствую. Все проходит, то ли к счастью, то ли - к сожалению... Образуеца, поверь Впереди еще большая дистанция.








--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 67 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Преклоняю колено...+ [Re: Orinda]
      #217967 - 27/01/2005 11:23:11

Ну наконец то,"слова не мальчика, НО мужа"(с)
Мое восхищение и полное согласие




--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 67 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re:ОООчень платье понравилось..- [Re: Telepuzik]
      #217969 - 27/01/2005 11:26:27

Пук






--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюнчик

На форуме: 20 л 244 д
(с 21/10/2003)

Тем: 0
Сообщений: 12
Флеймы: 4 (33%)

Гео: 99
Па качану [Re: Мадам Х]
      #217972 - 27/01/2005 11:32:38

Давай я тебе в глаз дам ?!....Сразу полегчает и жизнь покажется веселей.

ЗЫ: Ты лучше заказ сделай.Я как раз там где подарки растут.. ухи обезьян там какие-нить,фонарики...


--------------------
Свинья и в Африке свинья..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 11 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Почему? [Re: Мадам Х]
      #217986 - 27/01/2005 12:09:10

Хех Мадамка...я вот всихда грю, дабрее нада быть дабрее...тока знаишь...чем добрее я тем хриновее ко мне...
Стерв они любют,стерв...стервы им нервы трепют, посылают куда подальше, а они идууут, как миленькие...потом им стерва кааааааак хренакнет ну савсем гадость какую-нить...обижаюцца...на жизть на баб-су...(не самолеты) и всем остальным гадить начинают, ну прааальна мальчика обидели, как же!!! Надо всем замстить, а если не меня обидели, а друга моего то я тож мстить на всяк случай начну, а вдруг и меня захотят, а так я уже за себя нагадил, гордые ходют от понимания оного...

Карочь, просто зай, не встретился тебе еще мужик из тайги который всеми этими цывилизованно-отношенчискими штучками не затуманен...будет и на нашей улице праздник))) И мы пряников налопаемся)))

А доброй надо все равно оставацца...себе же легче, не гадь ни кому, даже если тебе нагадили...им потом не от тебя воздастся...хотя и этого тоже не желай...самим надо быть людьми, а остальное прибудет.
И мидмедя мы завалим и шкуру обдерем...тьфу епрст....те ж мамонта предлагали))))

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jeff

На форуме: 19 л 146 д
(с 27/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 27
Флеймы: 3 (11%)

Гео: Москва
Re: Почему? [Re: Мадам Х]
      #217994 - 27/01/2005 12:14:00

У Мадамы видимо наболело...... Не все так печально, но всегда и везде
действует закон равновесия - " как ты, так и к тебе".
А еще иногда мы просто устаем от вас(от дам).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 28 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Почему? [Re: Пумка]
      #218034 - 27/01/2005 13:18:48

В ответ на:

Стерв они любют,стерв...стервы им нервы трепют




" Одной из самых невыносимых привычек моей жены было то, что иногда она отказывалась огрызаться на меня, когда знала, что мне не терпиться поругаться... " (с) книшка одна... писателя-милитариста

В ответ на:

обижаюцца...на жизть на баб-су...(не самолеты) и всем остальным гадить начинают, ну прааальна мальчика обидели, как же!!!




Гы-ы-ы... гадить? А не относиться ли гораздо осмотрительней?
Цытата ф тему:
" Средством, благодаря которому просвещенные правители и мудрые полководцы выступали и покоряли других, а их достижения превосходили многих, было упреждающее знание.
Упреждающее знание нельзя получить от демонов и духов, нельзя получить из явлений или небесных знамений; оно должно быть получено от людей, ибо есть знание подлинного положения противника...
" (с) один древний полководец.

А дифченки абижаются. Мужык нынче не тот пошел... ни вазьмешь его голыми руками... все некак раньше. Сиську патрогал - жынись.

В ответ на:

Карочь, просто зай, не встретился тебе еще мужик из тайги который всеми этими цывилизованно-отношенчискими штучками не затуманен...будет и на нашей улице праздник))) И мы пряников налопаемся)))




Ну почему, почему женщин иногда настолько подклинивает на своей репродуктивной функции, что они готовы немедленно бежать на вокзал, там встречать паровозы, пришедшие с байкало-амурской магистрали, по собачьи преданно заглядывать в глаза мужикам, вываливающимся из вагонов, ища хоть одного, кто не был бы потребителем.... кто прожил всю жизнь в тайге, ходил с рогатиной на медведя и мамонта и знать ничего не знал про какой-то там сексталк и прочие тематические ресурсы...
...и у кого сидор наполнен пряниками...


Да и еще (раз уж вспомнил)... Моей люпфи, Анжеле посвящается:
" Когда полководец смотрит на войска, как на своих детей, они пойдут за ним в самые глубокие долины. Когда он относится к войскам, как к своим любимым детям, они будут жаждать умереть вместе с ним.
Но с ними хорошо обращаются, но их нельзя использовать, если их любят, но ими нельзя командовать, или, когда они в смятении, ими нельзя управлять, их можно сравнить с высокомерными детьми и их нельзя использовать...
" (с) тот же полководец.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 11 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Почему? [Re: Telepuzik]
      #218055 - 27/01/2005 13:38:45

В ответ на:

" Одной из самых невыносимых привычек моей жены было то, что иногда она отказывалась огрызаться на меня, когда знала, что мне не терпиться поругаться... " (с) книшка одна... писателя-милитариста



идиничный случий у писатиля-милитариста...
В ответ на:

Гы-ы-ы... гадить? А не относиться ли гораздо осмотрительней?



В ответ на:

А дифченки абижаются. Мужык нынче не тот пошел... ни вазьмешь его голыми руками... все некак раньше. Сиську патрогал - жынись.




хм...эт так щас оказывается называется "относиться гораздо осмотрительней" - эт када выеп ийо и паслал нафик, а то вдруг нидай бог ...мдя... ну ты у нас хоть честный, у тибя любовь за деньги...


В ответ на:

Ну почему, почему женщин иногда настолько подклинивает на своей репродуктивной функции



Пуз, а ты детей хочешь? А у женщины вообще-то природой заложено...ну краткий экскурс в дебри женского инстинкта я те как нить мож проведу...если...кстати хорошее слово "если"! (с)мульт про супирмужика из древней греции


А па поваду палкаводцыфф...я те так скажу, не войска мы бабы, мы ващет за мир ва всем мире, патаму как см. про детородные функиции...дитё оно свое родное и рожать пушечное мясо, как-то знаешь ли...

Дискуссию развивать не собираюсь, причины известны, не люблю я спорить.

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 209 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Патамушта! [Re: Мадам Х]
      #218092 - 27/01/2005 14:37:48

Все, что ты описываешь, чем маешься, есть проблемы не жЫзни, но выживания. В примитивном, общинно-племенном смысле. Продолжение родовой цепочки.
Квартиру дитенку обеспечить, кол вколотить...
Почему?
Не теми чакрами просто живете, Мадам! На одном низу живота далеко не уедешь! (Это я в очень приличном смысле, не подумайте чиво! )
Так вот, в тот момент, когда твое бытие переместится выше - в область Души, Духа и Ума, тогда тебя и перестанут мучить вопросы, почему никто из мужиков твоему дитенку сруб не торопится рубить. Да и вообще, приоритеты другие будут...
Правда есть одна проблема. Некоторые, решив более-менее проблему родового выживания, все равно остаются не жить, а выживать. Запасы там жировые делать - не триста поколений вперед. Но это уже тема другого топика...


--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 337 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: Почему? [Re: Telepuzik]
      #218101 - 27/01/2005 14:49:25

В ответ на:

Ну почему, почему женщин иногда настолько подклинивает на своей репродуктивной функции...




Потому что против природы идти можно, но она все равно рано или поздно отыграется. Раньше, когда еще не придумали контрацепции и свободной любви, все было просто: созрела девочка - выдали замуж - забеременела и вот тебе дитятя. И инстинкты пригодились, и физиология востребована. Клинить будет если что-то не как у всех: замуж не берут, не может забеременеть... Ну а сейчас у нас свобода выбора: хочешь создавай семью, хочешь - нет, хочешь рожай детей, хочешь - предохраняйся. Вот в выбирают то, что вроде бы логичнее выглядит: пожить для себя, что б ни детей, ни плетей, а потом уже... А тем временим вроде как умнеем. На самом деле - набираемся негативного опыта. Ну а природа своего требует, даже если это в наш уклад жизни не вписывается. Дитятю хочется все сильнее (тем более, что годы идут), а доверия к миру (и к мужчинам в частности) все меньше. Вот и начинает подклинивать.
Я когда думаю об этом, начинаю злиться на своих прабабок: вот, спасибо, устроили мне щастье. Что им, плохо было в роли шеи - куда хочу, туда верчу главой семьи? Нет, черт, эмансипация, все равны... Что за чушь, разве не очевидно, что люди уже рождаются не равными? А теперь гендерные роли перепутаны и что-то я не вижу чтобы кто-то был от этого счастлив.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 67 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: ОФФ-просьба! [Re: Lamb]
      #218106 - 27/01/2005 14:57:23

В ответ на:

Некоторые, решив более-менее проблему родового выживания, все равно остаются не жить, а выживать. Запасы там жировые делать - не триста поколений вперед. Но это уже тема другого топика...




А не мог бы уважаемый Lamb изложить свои мысли на этот философско- мировоззренческий вопрос развития в "другм топике"?
Чесслово, очень интересно было бы послушать...

С ув.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 67 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Ай да умница! [Re: хатулЯ]
      #218109 - 27/01/2005 15:11:28

Вот кто после таких слов назовет бабу дурой?!
И анализ и причинно-следственные связи вскрыты...
В ответ на:

Дитятю хочется все сильнее (тем более, что годы идут), а доверия к миру (и к мужчинам в частности) все меньше. Вот и начинает подклинивать.




Я б добавил:,...все больше лени, все больше хочется, чтоб любили тебя и ...все меньше способность любить самой( не в теории, не на словах...)
Эти состояния перерастают в страшную штуку-ПРИВЫЧКУ! А она уже меняет саму суть человека...

В ответ на:

Я когда думаю об этом, начинаю злиться на своих прабабок: вот, спасибо, устроили мне щастье. Что им, плохо было в роли шеи - куда хочу, туда верчу главой семьи? Нет, черт, эмансипация, все равны... Что за чушь, разве не очевидно, что люди уже рождаются не равными? А теперь гендерные роли перепутаны и что-то я не вижу чтобы кто-то был от этого счастлив.




Дорогая хатулЯ, я восхищен Вами не только потому, что Вы это понимаете, но и можете сказать это вслух.
Все ли так хорошо за что мы боремся? Как часто мы забываем, что у любой медали есть другая сторона...что есть вещи откоторых нельзя быть свободными, потому как цена за эту "свободу" - НЕсчастие(отсутствие его, в смысле)...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MIX007

На форуме: 20 л 103 д
(с 10/03/2004)

Тем: 9
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1,8%)

Гео: везде
Re: Почему? [Re: Мадам Х]
      #218110 - 27/01/2005 15:13:49

Ни буду никого оправдывать.
Немного из своей жизни.Студент познакомился с такой же студенткой. Как только она закончила институт сыграли свадьбу, оба без работы и жили нормально, поругивались иногда, но не насмерть бились.Через год появился ребенок девочка, оба за нее глотку перегрызут.Женщина сидит дома с ребенком, муж вкалывает и днем и ночью, что-бы прокормить обоих. Прошло несколько лет, жена все сидит дома причем просто сидит мается, ребенок в саду, чем занимается? муж не спрашивает, у него уже своя фирма, доход не ахти, но на жизнь хватает, поводов для подозрений не дает. Что случилось, кто из них виноват, сейчас разбираться трудно, жена на глазах у ребенка и мужа глотает упаковку нозепама, может она думала ее остановят, он не стал этого делать, откачали, проходит неделя она в окно пытается сигануть этаж хоть и четвертый, но мало не покажется, но здесь он остановил, только стекла потом вставил, она отделалась перевязкой рук. И вот вопрос, что я не так делал? Я о себе ни могу ничего говорить, но считаю что спиной нормальной был? Сейчас живу один, ребенку правда в глаза смотреть не могу, и каждую встречу с ребенком у своей жены бывшей покупаю и чем она(жена) лучше проститутки, они хоть своим телом торгуют, ответь МАДАМ Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 337 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Спасибо. [Re: Gadfly]
      #218112 - 27/01/2005 15:15:01

Похвала - она и кошке приятна.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 321 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2,5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Вмешаюсь, да-а! [Re: Lamb]
      #218124 - 27/01/2005 15:49:07

В ответ на:

Все, что ты описываешь, чем маешься, есть проблемы не жЫзни, но выживания. В примитивном, общинно-племенном смысле. Продолжение родовой цепочки



Дорогой Lamb, ну а как же иначе, смысл жЫзни женщины, самки - в выживании, выкармливании, вынянчивании, пестовании себя и своего потомства. И современные женщины, как ты знаешь, недалеко в этом смысле ушли от общинно-племенного строя. Даже уважаемая Мадам, как это видно из корневого поста. И они инстинктивно маются этими проблемами, а решив их, накапливают жирок, как ты же справедливо заметил. СтОит ли удивляться этому или пенять им:
В ответ на:

Не теми чакрами просто живете, Мадам!



Теми, теми! И все попытки жить другими в большинстве случаев так и остаются попытками.
В ответ на:

в тот момент, когда твое бытие переместится выше - в область Души, Духа и Ума,



Можно, конечно, перемещаться куда-угодно, но зачем казаться, если можно просто быть. Перечисленные тобой области осваиваются сравнительно недавно по сравнению с племенными отношениями. А если конкретно, то имхо, о Душе думать пока рановато; Дух несомненно присутствует и особенно его сила проявляется у матерей в критических ситуациях, а Ум, как тебе сказать, если бы у бабушки был член...

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
indore

На форуме: 19 л 152 д
(с 21/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4

Гео: москва
Re: Патаму чта!(+) [Re: garic99]
      #218303 - 28/01/2005 07:38:21


Уважаемый garic99 до такой степени убедителен, что просто преступление держать такую мудрость при себе. Подпишусь под каждым словом.
Я бы предложила ввести новый предмет в школах, как раньше уроки домоводства для девочек. Типа, как стать царевной премудрой, а не сидеть лягушкой на болоте.
И приглашать опытных лекторов, пусть делятся.
К сожалению, отношения всегда содержат большой элемент игры и чем раньше узнаешь правила, тем лучше. А они всегда одинаковые, просто бывает разный уровень игроков. Найти подходящию спину, спрятаться за нее, это еще даже не пол дела, вот как за этой спиной не кокнуться, как рассчитать свои силы и даже выращивая потомство оставаться женщиной а не самкой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 203 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Патаму чта!(+) [Re: indore]
      #218319 - 28/01/2005 09:03:56

В ответ на:

Типа, как стать царевной премудрой, а не сидеть лягушкой на болоте.


Проблема не в том, как стать( это почти все умеют), а в том, как оставаться ею, хотя бы в глазах своего мужчины. Здесь пример "царевна - лягушка" не очень подходит, точнее будет " павлин - курица". Влюблялся-то в павлина, а оказалась - курица-наседка.Сидит себе на кладке, яйца высиживает. Потомство, конечно, дело хорошее.Но ГДЕ МОЙ ПАВЛИН????? Где моя красавица в ярких перьях???ННету, обманули? Заглотил - блесну, а оказалось - крючок. Вот за обман мужчины и мстят. И мстят иногда очень жестоко. И " растоптать-унизить" хотят не свой "бывщий-настоящий объект влюбленности", а наглую обманщицу. Хотите, чтобы не топтали - не обманывайте. Или уж умейте быть в его глазах царевной-павлином. А кладку высиживайте и птенцов выращивайте так, чтобы он не чувствовал себя обделенным.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 186 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
как это ни печально но опять все в деньги упирается [Re: Мадам Х]
      #218321 - 28/01/2005 09:14:43

вот появился бы этот пост если бы ты была финансово обеспечена и независима? да я думаю давно бы уже родила сама от любого кто тебе симпатичен и в ус не дула. А почему не рожаешь? Нет денег, нет квартиры, нет уверенности в завтрашнем дне! И спина широкая тут ни при чем. Мешок нужен с баблом, а лучше два мешка. Если у тебя на счету лимон зелени - стала бы ты париться насчет какой то там широкой волосатой вонючей спины? Вот и я о том же...

В связи с этим есть предложение к всему форуму. Давайте создадим коллективную широкую спину для Мадамки. Сделаем хоть что то полезное в нашей жизни - скинемся и создадим некий фонд помощи Мадамке и ее дитенышу - без корысти - просто чтобы было чего сказать господу когда он нас спрашивать будет на страшном суде - ты зачем, сукин кот, жизнь прожил? Сдадим бабки техбоссу а он откроет закрытую конфу "житие мадамки" где будут публиковаться проблемы и вопросы - ну там сегодня надо памперсы, завтра корм детенышу...думаю что баксов 50 в месяц никого особо не загрузит, а 50 умножить на 100 или даже на 50 - уже можно жить....слабо?

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74791
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: как это ни печально но опять все в деньги упирается [Re: Бяка]
      #218326 - 28/01/2005 09:27:20

В ответ на:

Давайте создадим коллективную широкую спину для Мадамки. Сделаем хоть что то полезное в нашей жизни - скинемся и создадим некий фонд помощи Мадамке и ее дитенышу - без корысти



"Тридцать три же мужика
Не желают знать сынка
Пусть считается пока
Сын полка!" (С)

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 177 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: За что боролись.... [Re: Мадам Х]
      #218357 - 28/01/2005 10:55:45

В ответ на:

Женщина долго принюхиваеца, потом любит- его любовь к себе....
Через пару лет его самого..... вернеее отошение к дитям...



Это вы зря Мадам,принюхиваются животные,а люди присматриваются друг к другу.
может Вам стоит начать с самой себя и определиться что не получается у вас в жизни.Вспомните ведь все ваши попытки создать крепкую семью проваливались,ведь так?Может стоит посмотреть на себя отбросив самолюбие и выявить недостатки которые мешают Вам в достижении ваших целей,а не обвинять во всех смертных грехах мужчин.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 67 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Вы готовы отвечать за тех кого приручаете?!+++ [Re: Бяка]
      #218384 - 28/01/2005 11:32:03

В ответ на:

В связи с этим есть предложение к всему форуму. Давайте создадим коллективную широкую спину для Мадамки. Сделаем хоть что то полезное в нашей жизни - скинемся и создадим некий фонд помощи Мадамке и ее дитенышу - без корысти



Это классное предложение. И будет Мадам счастье в отдельно взятой квартире, при полной финансовой независимости. Правда есть ма-а-аленькие НО: через годик-пять она захочет второго, квартирку получше, первого в Лондон отправить- не может же быть Сын КЛСного полка хуже других... так что надо все- таки по соточке...по соточке.....

В ответ на:

просто чтобы было чего сказать господу когда он нас спрашивать будет на страшном суде - ты зачем, сукин кот, жизнь прожил? С



А вот эта мысль особенно хороша. Поиметь индульгенцию у Господа....
Только вот не продумали Вы все...Ведь вдруг наступит момент и не сможете Вы сдать взнос,или, не приведи Господи, с Секстолком что, а Мадам со своими семерыми по кожаным диванам уже привыкла к определенному уровню жизни, и детвора не готова диваны на лавки менять...А ? Что тогда? И скажет Госаодь: " О чем вы, сукины дети думали?!.Приручили, панимаишьь и бросили!"

Нехорошо может получиться...Поэтому считаю, что параллельно надо и ПЕСИОННЫЙ ФОНД Мадам Х организовать. И ведь он может стать прообразом, пилотным такссать, проектом Пенсионной Реформы страны. Уважаемый Марс поможет, он много дельных проектов выдвигал. Вот на практике и откатаем...



--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лапа

На форуме: 19 л 147 д
(с 26/01/2005)

Тем: 2
Сообщений: 18

Гео: Москва
Re: Почему? [Re: MIX007]
      #218386 - 28/01/2005 11:32:46

но ведь часто в гонке за финансовом благополучием именно мужья первыми перестают интересоваться, чем живет их вторая половина. Приносят деньги и хорошо. Что я не так делал? А как правило ничего и не делал: работал и все. А часто цветы домой просто так приносил и интересовался, чем она занималась, может случилось что. Дома сидеть тоже не так просто. Я выдержала только 2 года. Получается, что всегда есть, что дома делать, а этого ни муж, ни дети не замечают. Все воспринимается как должное. А что ты делаешь? - вот вопрос каждого мужика-добыдчика. А то, что утром ты убираешь все и готовишь, а вечером плодов этих уже не видно после уже 40минутного прибывания их дома. Знаете, мужчины, иногда действительно руки опускаются. А работать многие мужья не разрешают выходить. Типа зачем тебе это, чего не хватает...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sdgp

На форуме: 19 л 182 д
(с 21/12/2004)

Тем: 3
Сообщений: 26

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Почему? [Re: Лапа]
      #218396 - 28/01/2005 11:42:11

Прям про меня.
А что делать то, подскажите?
Мною ведь тоже перестали интересоваться, все мля формально в отношениях
как то стало последнее время.



--------------------
Для того чтобы решить проблему, мало призвать разум, надо еще, чтобы
он пришел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 28 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
нах-нах-нах [Re: desant]
      #218397 - 28/01/2005 11:43:19

В ответ на:

Может стоит посмотреть на себя отбросив самолюбие и выявить недостатки которые мешают Вам в достижении ваших целей




ИМХО, неправильно это.
Ну выявит она свои, якобы "недостатки". Ну постарается их исправить... временно затолкать внутрь себя.
Достигнет поставленной цели, а потом эти "недостатки"... а на самом деле, обыкновенные черты характера или же манеры поведения, индивидуально присущие любому человеку - все равно рано или поздно вылезут и проявят себя.
Апман раскроитца, пойдут абиды, расстройства душы и арганизма, люпящие (гы-гы) сертца будут вынуждены расстатца...
Человек - он такой, какой он есть. Либо принимают таким, либо нах.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лапа

На форуме: 19 л 147 д
(с 26/01/2005)

Тем: 2
Сообщений: 18

Гео: Москва
Re: Почему? [Re: sdgp]
      #218402 - 28/01/2005 11:50:25

В моем понятии выход только один - сесть и поговорить.Я женщин тоже не оправдываю. Многие, сидя дома, даже готовить нормально перестают. Или полуфабрикаты или рестораны. И не люблю, когда своих мужей начинают в бабской тусовке на чем свет стоит. Всегда вопрос возникае: раз хреновый то такой, то зачем живешь то?

А если все молча терпеть, то ни к чему хорошему не придете. Жена будет раздражать только. И нарастать все будет как ком. И будьте уверены, что в результате все нездорово закончится. Сначала будете молча сносить ее хождение в помятом халате, потом уже ее и не захотите. А может просто ей об этом и сказать, чтобы не забывала!!!!

Мой брак плачевно закончился, как я считаю, именно из-за молчания этого. А когда сели мы и поговорили, то поздно было уже. Я его перестала как мужика вообще воспринимать, а он меня как женщину. Последнее время жили вместе уже как друзья, а не муж и жена.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 279 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Вы готовы отвечать за тех кого приручаете?!+++ [Re: Gadfly]
      #218419 - 28/01/2005 12:12:38

В ответ на:

Уважаемый Марс поможет, он много дельных проектов выдвигал.




не вопрос, чем смогу - помогу!

только вот проблема-то в чем.....
подсадить на халяву - очень легко, а вот "слезать" с нее - тяжко порой бывает....

Ведь, создав некий "фонд", другие ЖКЛСницы тоже ведь захотят..... ( а кто не захочет, чтобы о нем заботились?)... а ответственность - действительно высока....

А вот продумать создание кассы взаимопомощи (в закрытой конфе, естественно), с помощью которой можно было бы решать кратковременные насущные проблемы ( т.е. взять беспроцентный кредит с обязательным возвратом и т.д.) - это уже намного реальнее.....ИМХО.

а по существу - мне очень жалко бывает тех, кому тяжело в этой жизни, потому как я сам через все проходил.... и через денежье, и через абсолютное безденежье...... но помогать, ИМХО, надо не давая просто денег, а дав возможность для заработка, пусть небольшого, но стабильного.....
именно поэтому очень своевременно создание закрытой конфы КЛС-бизнес, где как раз и возможно будет хотя бы частичное решение финансовых вопросов..... и не только для Мадам.....

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 231 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Все с годами приходит. [Re: Мадам Х]
      #218465 - 28/01/2005 13:14:05

Если Вы задались таким вопросом, Вам надо искать мужчину много старше себя. ИМХО.









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MIX007

На форуме: 20 л 103 д
(с 10/03/2004)

Тем: 9
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1,8%)

Гео: везде
Re: Почему? [Re: Лапа]
      #218471 - 28/01/2005 13:20:35

я дважды уходил, за два года, третий раз надеюсь на совсем, и разговаривали, и отдыхать ездили, и цветы, и вино, и шуба, и т.д. и на работу и выгонял и искал ей, но если не хочет пусть сидит дома, но за своей крышей следить надо при этом. А в целом теща с нами "спала" в этом дело наверное.Так что вот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 177 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Не совсем так [Re: Telepuzik]
      #218503 - 28/01/2005 13:48:52

Уважаемый,когда она поймет что человеку с которым она хочет связать свою судьбу
не нравятся определенные черты ее характера,то поверьте, если этот человек ей будет нужен то она эти черты в порошек разотрет.
Другое дело что она еще не встретила этого человека.Ну тут вопрос времени,да и стоит подумать о том там ли ищешь?Может стоит сменить направление.И тут можно сколько угодно давать советов, но по любому, раз вся ее личная жизнь зашла в тупик, то стоит подумать о переменах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лапа

На форуме: 19 л 147 д
(с 26/01/2005)

Тем: 2
Сообщений: 18

Гео: Москва
Re: Почему? [Re: MIX007]
      #218504 - 28/01/2005 13:49:38

меня всегда удивляют женщины, бегающие за советом к своим мамочкам. Стоит мужику голос повысить, там она уже в трубку маме слюнявиться. Они то потом помирятся, а мать обиду заковыряет. Мол, вот, гад какой, мою дидятку обидел. Да, тут если так у вас дело обстояло, то это гиблое дело. Надо тещу ссылать подальше. Наверное очень много браков распадается именно из-за тещь и свекровей. Хотя у каждого своя голова и надо думать.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 88 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: дочки-матери - это моя любимая игра такая + [Re: Лапа]
      #218517 - 28/01/2005 14:03:59

В ответ на:

Они то потом помирятся, а мать обиду заковыряет. Мол, вот, гад какой, мою дидятку обидел.


Ыых. Мамы - они разные бывают. И мамы, как ни странно, зачастую оказываются правы в своих прогнозах на будущее.
А вот жаловаться мамке очень полезно, даже нужно.
О моем опыте могу рассказать - я раньше тоже считала, что мамке западло жаловацца Ну, типа, гордость и желание показать, что у меня все окей-на-оби, и типа фсе такое
А потом прихожу к маме, она меня спрашивает - деточка, а где твой муш?
А я ей - мамочка, а мужа я выгнала за ненадобностью.
И вот когда я увидела мамино внезапно побелевшее лицо, мне стало нехорошо. И я поняла, что надо все было рассказывать! Чтобы мамусик мой был морально готов.
И теперь я маме все рассказываю. И выслушиваю постоянно критику, но зато я знаю, что теперь, что бы ни случилось, мамусик не упадет в обморок, а только злорадно скажет - а я тебя предупреждала!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 67 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Хм...+ [Re: Mars32]
      #218523 - 28/01/2005 14:13:01

В ответ на:

но помогать, ИМХО, надо не давая просто денег, а дав возможность для заработка, пусть небольшого, но стабильного



Вот ведь порой как едины в подходах бываем- читать здесь ( про рыбку)

Но вот что касается конфы "бизнес", то тут по- моему один из нас не так понимает ее назначение...
Думается там люди будут делиться реальным опытом и помогать советом, а порой и действием. А вот кредитование- хм(улыбаюсь). Тем более, коль у некоторых есть
"кредит с обязательным возвратом "(с) , значит есть и с "необязательным"...

И насчет Мадам в этой конфе( при всем моем к ней оч.хорошем отношении ), не совсем понятна мысль...Хотя, кончно в нашей стране любое занятие-БЫЗНИС, тогда и о сутерах надо позаботиться. Им то кредиты от КЛС точно пригодятся

ЗЫ:не исключаю, что Вы можете оказаться ближе к замыслам владельцев ресурса

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 67 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: дочки-матери - это моя любимая игра такая + [Re: Orinda]
      #218526 - 28/01/2005 14:17:50

Хорошенькую тещю растишь...
Заведомо становится жаль будущего супруга.
А мамы в таких случаях полюбому белеют. Такова жисть- волнуются за детей.

А"хорошая" теща(свекровь) может разрушить ЛЮБОЙ союз...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 88 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: у меня мама - как интеллигентный человек + [Re: Gadfly]
      #218532 - 28/01/2005 14:24:20

никогда не вмешивается в мои отношения с 1) подругами; 2) мужчинами; 3) начальством; 4) соседями; 5) папой.
Злорадствовать может.
А насчет мужа все равно будет только один ответ: ну дочь, это ты же за ним замужем, а не я.
И усмехается.
Не мамусик.. броня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 279 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Хм...+ [Re: Gadfly]
      #218542 - 28/01/2005 14:40:12

В ответ на:

А вот кредитование- хм(улыбаюсь). Тем более, коль у некоторых есть
"кредит с обязательным возвратом "(с) , значит есть и с "необязательным"...





мы уходим от темы ветки, вообще-то..... Мадам вообще-то ни у кого и ничего не клянчила и вроде как и не собиралась.....Бяка предложил идейку....ее начали мусолить.... и вот мы уже про кредиты рассуждаем....... и я не совсем понял про "необязательный...." к чему этот спич и акцентирование непонятно на что?
давайте к теме...... и про сутеров.... я ничего не понимаю....или нить разговора потерял или Вы куда-то в сторону заваливаетесь......

и вот это - тоже не понимаю - к чему? и про что?
читаем:
В ответ на:

не исключаю, что Вы можете оказаться ближе к замыслам владельцев ресурса



я-то вообще не замышляю ничего.... поясните мне, у меня сегодня, наверное, голова совсем отказывается соображать.....

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 279 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: да-да!+ [Re: Orinda]
      #218550 - 28/01/2005 14:47:15

как тут в афоризмах уже было сказано очень верно: любовь к теще измеряется километрами.... чем дальше она, сердешная, тем больше любишь ее!!!

и еще: а ведь теща - это же чья-то мама!!!

сори, если мимо темы.....



--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 186 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
интересно [Re: Gadfly]
      #218556 - 28/01/2005 14:54:16

В ответ на:

Правда есть ма-а-аленькие НО: через годик-пять она захочет второго, квартирку получше, первого в Лондон отправить- не может же быть Сын КЛСного полка хуже других... так что надо все- таки по соточке...по соточке.....





ну отделить мух от котлет коолективный разум думаю сможет....и думаю что не я один тут могу по соточке а то и по несколько соточек....было бы желание - вот в чем вопрос

В ответ на:

Ведь вдруг наступит момент и не сможете Вы сдать взнос,или, не приведи Господи, с Секстолком что, а Мадам со своими семерыми по кожаным диванам уже привыкла к определенному уровню жизни, и детвора не готова диваны на лавки менять...А ? Что тогда? И скажет Госаодь: " О чем вы, сукины дети думали?!.Приручили, панимаишьь и бросили!"




а вы когда заводите семью и рожаете детей такими мыслями не озадачиваетесь? ведь денег может не хватить и на них тоже. однако вы (ну я имею в виду не вас лично) женитесь, рожаете, хотя как говорят от сумы и от тюрьмы не зарекайся..
а так - вы правы конечно - еще одну семью содержать - это не посты строчить, плавали, знаем....

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 67 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Хм...+ [Re: Mars32]
      #218574 - 28/01/2005 15:18:05

В ответ на:

мы уходим от темы ветки, вообще-то..... Мадам вообще-то ни у кого и ничего не клянчила и вроде как и не собиралась.....



Разве я заговорил о кредитовании?

В ответ на:

и я не совсем понял про "необязательный...." к чему этот спич и акцентирование непонятно на что?




-просто очень понравилась фраза про " ркедит с обязательным возвратом"
Дело в том, что в экономических книжках( это про бизнес) пишут о свойствах кредита: возвратность, срочность и пр. Ну нравятся мне такие перлы! Ну извините...Может Вы ввели новый термин! Ведь уже все всерьез произносят: "Низкокалорийный сливочный торт"

В ответ на:

и вот это - тоже не понимаю - к чему? и про что?
читаем:
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

не исключаю, что Вы можете оказаться ближе к замыслам владельцев ресурса


--------------------------------------------------------------------------------


я-то вообще не замышляю ничего.... поясните мне, у меня сегодня, наверное, голова совсем отказывается соображать.....




Не обижайтесь. В этой фразе я сказал , что Ваше видение смысла и задач конфы о Бизнесе может больше совпадать с задумкой создателей, чем мое. И никаких других смыслов...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 337 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: дочки-матери - это моя любимая игра такая + [Re: Orinda]
      #218613 - 28/01/2005 16:03:09

Редкая мать осознает, какую власть она имеет над своим чадом. И редкий человек понимает, как он зависит от родителей. От их мнения, одобрения, даже просто от настроения.
Уважаемая Оринда, вы совершенно правы, что

В ответ на:

мамы, как ни странно, зачастую оказываются правы в своих прогнозах на будущее.




Но вот что тут причина, а что следствие - ИМХО, вообще разобрать невозможно. Может мама предвидела, а может сама и запрограммировала.
Я скорее соглашусь с теми, кто считает, что мам лучше во взрослую жизнь детей не пускать. Адекватные тещи и свекрови встречаются так же редко, как вообще мудрые люди. А та мамаша, которая за свое дитятко (20-ти, 30-ти, 40-ка и т.д. –летнее) горло перегрызть готова, та только разрушит брак (или вообще не позволит ему случиться). И если уж судьба такой родительницей наградила, лучше жить от нее подальше и своим умом, а не ее советами. Другое дело, что почти любой человек думает, что его мама – мудрая, добрая, замечательная, много лучше, чем у других, исключение из правил. ИМХО – в оценке близких самому себе меньше всего доверять можно.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 358 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Па качану [Re: Хрюнчик]
      #218617 - 28/01/2005 16:06:23

Ты как всегда в своем репертуаре Уши обезьяни мне не нужны, фонари хочу и халатик который уже 2 года везешь









--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 358 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: как это ни печально но опять все в деньги упирается [Re: Бяка]
      #218629 - 28/01/2005 16:18:10

Бяка, нет.... я не совсем это имела ввиду.... и даже не про себя писала, я то везде прорвусь
За подружками наблюдаю.








--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 88 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: согласна, что тут нельзя быть объективной + [Re: хатулЯ]
      #218646 - 28/01/2005 16:32:34

Но у нас по женской линии почему то везуха - в свое время мой отец гордо говорил на дружеских тусовках: "Вот я никогда не понимал анекдотов про тещу!"..
на что моя мама всегда отвечала: "зато я всегда понимала анекдоты про свекровь.."
ТО, что взрослые дети должны жить отдельно от родителей - это факт. Но не так, ИМХО, как это происходит на Западе.. я не так давно фильм смотрела, "Лорел Каньон" называется. Фильм по сюжету довольно дурацкий, но неплохо раскрыта линия отношений отцы (матери) - дети. Взрослый сын с подружкой приезжают погостить к его матери в Голливуд. Великовозрастный сынуля называет маму по имени - просто Джейн и вообще, кажется что нет людей более далеких друг другу по духу, взглядам на жизнь, манере общаться с близкими. И вот там в конце всей этой мутной истории они вроде как начинают примиряться с существованием друг друга.. но уже между ними такая пропасть, которую не преодолеть простым примирением, надо наверстывать все упущенное, а в зрелом возрасте это ой как тяжело..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 337 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Ну знаю один рецепт (+) [Re: sdgp]
      #218694 - 28/01/2005 17:30:47

В ответ на:

А что делать то, подскажите?
Мною ведь тоже перестали интересоваться, все мля формально в отношениях
как то стало последнее время.




Обыкновенно люди имеют ограниченное количество вариантов поведения. Нам требуется не так много времени, что бы изучить возможные реакции другого человека. Из этого люди делают выводы, что хорошо знают его самого. А как только такая иллюзия возникла, живой интерес пропадает. Общение превращается в ритуал, сценарий, прописанный от и до. Уютно, спокойно, но так кууучно! И изменить что-то тяжело и страшно. И любым изменениям супруг или супруга будут сопротивляться. Но если есть силы и желание – все возможно.
А теперь про то как. Для начала стОит понаблюдать за своей половиной как за зверюшкой: такое вот дискавери . Оценивать все только с точки зрения стимул – реакция. Вот я делаю то-то, а он – вот то-то. Ага, понятно. Теперь надо продумать варианты ДРУГОГО своего поведение. Вначале в голове ни каких версий. Но еще сложнее перейти к действию. Если удалось – вновь внимательно наблюдайте за реакцией своей половины.
Люди разные, одного малейшая перемена испугает, а кто-то и большую не сразу заметит. Но как только ваше странное (не как раньше) поведение замечено, супругу придется признать, что он недостаточно вас знает. А стало быть, уделить вам внимание (хотя бы ради своей безопасности). Если же избранник ни к общению, ни к душевной близости не способен, меняя свое поведение, можно его хотя бы выдрессировать – добиться оптимальных для себя реакций.
Ну а что именно в жизни менять и в каких дозах эти перемены выдавать – это искусство, по-моему, более сложное, чем напускать морок.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 28 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Прелестно... [Re: Orinda]
      #218695 - 28/01/2005 17:30:49

В ответ на:

А вот жаловаться мамке очень полезно, даже нужно.





Вах... Покровительница конфы "Уличные точки"
Можно ли внести в "Памятку КЛС-ника" в Избранном сию замечательную рекомендацию?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MIX007

На форуме: 20 л 103 д
(с 10/03/2004)

Тем: 9
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1,8%)

Гео: везде
Re: да-да!+ [Re: Mars32]
      #218696 - 28/01/2005 17:32:37

а мне до тещи было километра три-четыре






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 88 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Данивапросваще + [Re: Telepuzik]
      #218711 - 28/01/2005 17:47:26

В ответ на:

Покровительница конфы "Уличные точки


Что ты! я же даже не модератор
В ответ на:

Можно ли внести в "Памятку КЛС-ника" в Избранном сию замечательную рекомендацию?


Дарю. Можешь отныне за мной записывать. Бесплатно.
Условно-бесплатно, канешна


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 337 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: согласна, что тут нельзя быть объективной + [Re: Orinda]
      #218719 - 28/01/2005 17:58:00

В ответ на:

Но у нас по женской линии почему то везуха - в свое время мой отец гордо говорил на дружеских тусовках: "Вот я никогда не понимал анекдотов про тещу!"..
на что моя мама всегда отвечала: "зато я всегда понимала анекдоты про свекровь.."




Что-то я не уверена, что умение подбирать анекдотичных свекровей есть большое везение. Впрочем, если это только способность видеть смешное в обыденном - тогда действительно здОрово.

А про близость между родителями и детьми.. ИМХО, вовсе не обязательно не только разделять, но и вообще знать все взгляды родителей или взрослых детей. Общение с мамой - не только и не столько передача информации. Тут что-то про тонкие материи. Взгляд матери, улыбка, звук голоса важны сами по себе. Это то, что в душе младенца отпечаталось и будет ее греть, сколько бы лет ни прошло.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 203 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Потому что этого мало (+) [Re: Лапа]
      #218743 - 28/01/2005 18:19:34

Нужно еще уметь преподнести сделанное так, чтобы воспринималось как подарок, а не как обязаловка. Все, что повторяется изо дня в день, приедается и становмтся незаметным.







--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 333 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: ОФФ-просьба! [Re: Gadfly]
      #218768 - 28/01/2005 18:59:45

Присоединяюсь к просьбе Овода.
Лэм, пожалуйста, изложите.

Лучше даже не в мадамском клубе, а в Беседке (наверно).


--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 333 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: Хатуля, + [Re: хатулЯ]
      #218836 - 28/01/2005 22:03:30

вы хотя и детский психолог ("в анамнезе", как я понимаю )
но всех людей воспринимать как детей-переростков, по крайней мере, не логично.

Как вас там, психологов, учат. Дети воспринимают себя как объект действия родителей. Так вроде.
первый раз по-новому воспринимаешь отношения с мамой, когда узнаешь что мама тоже смертный человек, болеет, устает, не всегда может быть рядом.
Потом когда понимаешь что мама - не "бесконечно мудрый человек", она тоже ошибается.
А вот дальше, когда ты понимаешь что можешь и хочешь ей помочь - поухаживать за ней. Когда ты становишься субъектом, который производит действие, созидательное, отношения становятся двунаправленными как в смысле информационном, так и в смысле действий.
Поэтому все эти "звуки голоса, поглаживания по волосам, поцелуи" - это все рефлекторный уровень: быстро и почти безотказно действует, но стольже проходяще-корткодействующее. А вот понимание, сознательные действия - это "по-взрослому", более стабильно. ИМХО, когда можешь говорить со всеми мамами (своей и жены) по-взрослому, это более продуктивно, полезно и большее соответсвует статусу дееспособного зрелого человека, который уже может сам растить маленьких спиногрызов.
"Повернуть" свои отношения с родителями в упомянутое русло не видится мне катастрофически сложной задачей.
(Для меня безусловно что все вышесказанное относится и к отцам, просто с другим оттенком)

По поводу коренвого поста:
Очень много "инстинктов и чуственности", маловато "смысла и толка"
Если воспринимать мужчину как "средство" достижения своих целей, очень логично самой ожидать оказаться средством (без надежды на типичную женскую хитрость и "последнее слово"). Надо быть готовой жить в этом "объектно-субъектном мире": когда бросают как только "средство утеряло (или не имеет) заявленной функциональности": у женщин - сиськи отвисли, попа и бедра ожирели и лицо заморщинилось, а если, не дай Бог, вообще женщина нефертильна, у мужчин, соответсвенно - "кончик отсыхает" и денежная струйка истончилась. Все - выбрасываем.

По-моему, такие отношения - это сразу ТУПИК. если не искать кого-то на корткое время.
Да и вообще, все неравноценные отношения - имеют плохой прогноз, если даже не считать их ущербными.

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 135 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4287
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Почему? [Re: Мадам Х]
      #218838 - 28/01/2005 22:12:49

Не мучайте себя и других вопросами,на которые давно известны все ответы.
Если ребятам,которые там "наверху",угодно будет,то Вы родите жирафа от
какого-нибудь духа,а потом он возглавит всемирное общество защиты Вас от
тех,кто не любит жирафов.Биология реализует себя без психологии и интеллекта.
Что Вы знаете о своей якобы потеряной девственности? Только то,что было нечто,
что все так называют.И это исчезло сразу,как только Вам кто-то засунул что-то
между ног.Примерно также смутно Вы представляете свое потенциальное материнство,когда между ног своих Вы сами будете высовать голову с выпученными
глазами.Вам от этих инфернальных декораций становится не по себе,поэтому
появляется желание укрыться за фетишем широкой спины.Рожать то Вам на самом
деле вовсе не хочется.А когда-нибудь,наверняка,Вы станете женщиной-Ночью
и зажжете над миром небо полное звезд.И тогда Вы поймете,что надежда - это
Вы сами.Бросите на спящую землю водопад серебряных лучей.Те,кто их увидит
в ночной тишине,будут думать,что это души только что ушедшие напоминают
о себе.И крики новорожденных будут зреть в ночи там,куда упадут выпущенные
Вами звезды-слова "Я женщина и Мать всего".Сейчас Вы в свете дня,не ощущаете
себя и Вас никто не видит и не чувствует.Собирайте этот свет и копите его.
Не грустите о своем статусе "здесь" и "сейчас".Этим управляет психология
временных состояний.В предстоящей Вашей Ночи все будет по-другому.Члены
КЛС не будут копить деньги гуманитарных фондов,а, по-зверинному задрав
морды к черному небу,будут взирать на Вашу фейерию и поймут,что тоска прошла.Славьте тех,кто не испытал позора рождения.А если родились,то не
стремитесь сделать это вновь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 358 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Почему? [Re: YMCA]
      #218845 - 28/01/2005 23:05:50

Дорогой мой, у меня уже есть сын Если захочу, то и 2 рожу сама, вопрос то несколько в другом был...









--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 135 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4287
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Почему? [Re: Мадам Х]
      #218848 - 28/01/2005 23:48:58

Ну и славно.А я буду вглядываться в звездное небо и ждать.Спасибо за
"дорогой мой".Тронут,даже если Вы вложили в эти слова издевку или ничего
не вложили.В ответ нежно целую мизинец на Вашей правой руке.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 279 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: ясно.+ [Re: Gadfly]
      #218915 - 29/01/2005 09:11:02

мдя, действительно, вчера голова соображала через силу.... спасибо за разьяснения.....

а про кредиты возвратные и невозвратные - так это же жизнь.....
наши российские богатые - они почему и откуда богатые? да потому что было время и делалось все так:
была гиперинфляция, брали либо кредит под низкий процент, либо брали товаром, не оплачивая его ( как бы в долг).......кредит не отдавали по нескольку лет и когда разница между тем, что взял в банке и что у тебя было на руках - составляла целое состояние, то деньги(кредит) возвращался в банк или оплачивался товар.
все просто, взял, например в 86 году кредит на 100 000 рублей, а когда, году в 93-94 эти 100 000 превратились в 100 000 000 - вернул банку обесцененые 100 000.
или то же самое, только товарами.... набрал металла, нефтепродуктов, леса, продал, еще взял без денег, опять продал и так до очень внушительного долга, потом своим кредиторам сказал, что долги все обязательно верну, но только не сейчас, а чуть позже.... естественно, на откатах, на знакомствах все, на связях......
или просто не возвращали и все..... а спрашивать у должника - боялись... ибо должники сами постреливали своих кредиторов....или банально крали.....

или вы не знали? про возвратные и невозвратные? я тут америку не открыл и ничего нового не придумал......
В ответ на:

Не обижайтесь.




Я - не обидчивый! Еще раз спасибо за коменты......

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 203 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Читаю и балдею.(+) [Re: Мадам Х]
      #218957 - 29/01/2005 13:57:38

Мадам писала о мужчинах, детях и семейном счастье ( см. корневой пост). А в коментах уже развивается тема криминального кредитования в переходный период.







--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 300 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: платье СУПЕР !!! [Re: Telepuzik]
      #219023 - 29/01/2005 18:23:05

не ординарно. Уважаю за смелость.









--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 358 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Пузик, скажи, а что нам слабеньким женщинам делать?(-) [Re: Мадам Х]
      #219127 - 30/01/2005 04:13:36

может и не Пузик скажет.....
Время наверно такое, сильных женщин и хилых мужчин....
А мне то что делать??? Как и многим другим????????
Я справлюсь со всем, выгрызу кровавыми клыками, если надо будет....
(Это не мы.... это вы нас такими делаете, только никто вас не обвиняет.....) Женщина-созидание, мужчина-разрушение....
ХАЧУ В ГОРОД ЖЕНЩИН!!!!!!

--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 358 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: За что боролись.... [Re: desant]
      #219128 - 30/01/2005 04:22:26

А ты не животное... десАнт, лучше молчи
У меня семья будет сказочная, когда я созрею,......
А сам то как?????? Может не надо свои проблемы перекидывать на других.....
Те проэкты, где души моей не было- ЖИЛИ,......
А где была-.... не смогла



--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 177 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: За что боролись.... [Re: Мадам Х]
      #219140 - 30/01/2005 10:00:28

В ответ на:

А ты не животное... десАнт, лучше молчи
У меня семья будет сказочная, когда я созрею,......
А сам то как?????? Может не надо свои проблемы перекидывать на других.....
Те проэкты, где души моей не было- ЖИЛИ,......
А где была-.... не смогла




Я вобщето не перикидываю на других свои проблемы,и не перекидывал никогда.Это тебе так на заметку.И не надо называть меня животным,я тебя не оскорблял и уж тем более не виноват в том что у тебя проблемы в личной жизни.Я тебе просто еще раз говорю разберись в себе сначала вот и все.Просто начни с себя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sdgp

На форуме: 19 л 182 д
(с 21/12/2004)

Тем: 3
Сообщений: 26

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ну знаю один рецепт (+) [Re: хатулЯ]
      #219155 - 30/01/2005 15:17:29

Даже не знаю что вам ответить.
Наверное я не такой умный.

Попробую какойнить номер выкинуть )




--------------------
Для того чтобы решить проблему, мало призвать разум, надо еще, чтобы
он пришел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 203 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:Sorry, я за него.?(-) [Re: Мадам Х]
      #219214 - 30/01/2005 22:46:49

В ответ на:

Время наверно такое, сильных женщин и хилых мужчин...


Мадам, времена меняются, а вокруг одно и тоже. Те же Мужчины и те же женщины. Когда-то Вам хотелось самоутвердиться и Вы выбрали в свое окружение слабых мужчин. А теперь как белка в колесе - вертитесь в одном и том же кругу и злитесь на тех, кто это проклятое колесо придумал. Смените колесо - и сразу почувствуете себя слабой и беззащитной. Только Вам это надо?
В ответ на:

Я справлюсь со всем, выгрызу кровавыми клыками, если надо будет..


Вы только определитесь по понятиям - Вы с кровавыми клыками или белая и пушистая. И то и другое сразу не эстетично - кровь шерстку запачкает. Хотите, чтобы Вас защищали и заботились - спилите клыки. Волчиц не защищают - на них охотятся.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru