Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nasreddin



На форуме: 22 г 81 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
ПарадоКС!(+)
      #217945 - 27/01/2005 11:07:11

Обратил внимание но то, что, когда сплю время от времени с замужней любовницей и она жалуется мне на мужа, то у меня впечатление, что я сплю с собственной женой!
А у кого-нить бывало такое?








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 274 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Похоже(+) [Re: nasreddin]
      #217976 - 27/01/2005 11:45:48

Есть такое. Правда долго не мог понять, что же мне в этом не нравится, а прочитав пост понял - точно, прям как с женой








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jeff

На форуме: 19 л 127 д
(с 27/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 27
Флеймы: 3 (11%)

Гео: Москва
Re: ПарадоКС!(+) [Re: nasreddin]
      #218044 - 27/01/2005 13:29:51

Ну..жена мне на мужа не жалуется .
А по существу вопроса, ток щас понял, вот где засада то.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 125 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Как ц вас все запущено то.......(-) [Re: nasreddin]
      #218066 - 27/01/2005 14:01:20

ыкап










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 29 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: ПарадоКС!(+) [Re: nasreddin]
      #218102 - 27/01/2005 14:50:42

Уважаемый, главное, чтобы она мужу на Вас не жаловалась...










--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 126 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Точно! Иногда это приводит к крайностям. [Re: nasreddin]
      #218173 - 27/01/2005 17:28:31

Бывало такое и не раз. Обычно как-то не придавал этому большого значения.
Ну вот однажды такие женские жалобы на мужа приняли, на мой взгляд, просто гипертрофированные масштабы.
Было это сравнительно недавно, около двух лет назад, даже чуть меньше.

Встречался я с одной замужней женщиной около 7-8 месяцев. Сначала она как-то особо-то на своего мужа не жаловалась - ну упомянет пару-тройку раз за встречу, что мол "козёл" и "придурок" и всё такое. Где-то в третьей-пятой встрече ( встречались практически ежедневно ) жалобы на мужа меня не то чтобы достали, но уже явственно бросались в глаза.
Встрече к десятой мы практически больше ни о чём не говорили, кроме как о её муже. Причём поневоле я стал вникать в суть собственно её претензий к мужу. ( основная из них - беспробудное и беспрерывное "блядство", хотя она сама тоже отвечала ему тем же весьма и весьма охотно и регулярно и не только со мной ). Кроме этого существовало фантастическое количество других, на мой взгляд, незначительных придирок.

В итоге это привело к тому, что, во-первых, я стал, образно говоря, "адвокатом" её мужа. Каждую встречу мы в межпалочных перерывах только и спорили с ней до хрипоты - я отстаивал точку зрения и позию ЕЁ МУЖА, а она свою собственную. Причём всегда и во всём я уже был ЗА НЕГО!!!

А, во-вторых, поначалу-то я, конечно, в неё влюбился. И даже совершенно искренне хотел на ней жениться ( в то время у меня как раз был перерыв между жёнами и этот вопрос стоял на повестке дня первым пунктом ). Но с усилением жалоб и пустячностью придирок к собственному, на мой взгляд очень даже хорошему и серьёзному мужу и отцу её ребёнка, у меня желание связать с этой девушкой свою судьбу стало потихоньку проходить. А потом я ещё и познакомился с её мужем - сначла подрался, а потом стал с ним часто общаться ( он узнал, что мы встречаемся с его женой ) и практически подружился. В результате я понял, какую ошибку я чуть было не совершил и что мне такая жена даром не нужна. В итоге продолжал ежедневно её трахать, но стал одновременно подыскивать себе более подходящую кандидатуру в жёны пока и не познакомился со своей нынешней женой.

Так вот не буду делать никаких выводов... Но... Жалобы на мужа бывают иногда полезны для того, чтобы за красивой и сеКСуальной обёрткой разглядеть истинное лицо Вашей любовницы. Мне было достаточно просто поставить себя на незавидное место её мужа, чтобы быстро разочароваться в этом человеке. А заодно и оценить, наконец, по достонству всех своих предыдущих жён и просто женщин. На поверку оказалось, что они не были такими уж плохими, а были почти что ангелами - всё познаётся в сравнении.

С тех пор "много воды утекло". Та моя бывшая любовница недавно наконец-то окончательно и бесповоротно разошлась со своим тем самым многострадальным мужем, разделила имущество и он благополучно уехал "с концами" к себе на Родину. А она мне звонит сейчас в Москву ( живёт она далеко, несколько тысяч км от Москвы ), плачет, просит прощения, сожалеет об ошибках и тому подобное. Задолбала даже в какой-то степени - компрометирует меня перед женой, устал отмазываться. Но это уже мои проблемы - сам разберусь.
Самое удивительное, что стоило мне только жениться на своей жене, как она начала свой "штурм", а после развода с мужем он продолжился уже с утроеннной силой.

Так что вот такая жизненная история о женских жалобах на "плохих мужей".

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 246 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Как-то был у нас...!(+) [Re: nasreddin]
      #218194 - 27/01/2005 18:28:14

С Уважаемым Выхом диспут на эту тему.
На мое высказывание,что меня "коробит",когда трахаемая мною женщина походя или всерьез обсирает,унижает соего мужа....Вых высказал мысль,что возможно она таким способом пытается подчеркнуть "твою исключительность и превосходство"....
Как бы там ни было,мне очень не приятно,как обсирание мужчиной одной женщины в глазах другой,так и женские уничижительные опусы в адрес их мужиков.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 70 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: офигеть, мужуки, как у вас все запущено + [Re: nasreddin]
      #218201 - 27/01/2005 18:38:07

Это надо же такое, чтобы у дамы не было других дел с любовником, окромя как проводить с ним беседы про своего мужа..
На хрена тогда любовник? Мужа можно обсудить с ним самим, если он с тобой разговаривает.. с подружкой, с мамой - вот с мамой, так это вообще любезное дело..
А с любовником надо говорить об искусстве


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 29 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: офигеть, мужуки, как у вас все запущено + [Re: Orinda]
      #218202 - 27/01/2005 18:46:06

Ну да, ну да...
Кому мамаша, а кому и злая тёща...
Подай-ка, детка, вторую обойму...







--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Колхозник



На форуме: 19 л 226 д
(с 20/10/2004)

Тем: 19
Сообщений: 290
Флеймы: 93 (32%)

Гео: Заветы Ильича (второго)
Ыднажды... [Re: nasreddin]
      #218242 - 27/01/2005 20:04:02

сидим мы на корпоративной пьянке и одна доярка ну очень уж интенсивно мужа грязью поливала

Мине это не очень понравилось и из чуйства глубокой мужской солидарности я заткнул прервал этот поток единственным доступным мне средством: сначала отвлек ее на миннет (очень хороший, КСтати), затем в миссионерку - и исполнять ейного мужа обязанности

Так и продолжалось несколько месяцев

А вообще согласен с коллегами - неприятно это все слушать, я искренне рад был за мужика, когда они фсе-таки развелись. Пацана только жаль: судя по рассказам, отца он хорошего потерял.

Есть, есть в наших селеньях бабы, которых КСить - одно удовольствие, а вот жить с ними... совсем другое, но это уже в нетрадики

ЗЫ Ощущения, что сплю с собственной женой не было, ибо тьфу-тьфу-тьфу, я женат на лучшей из женщин, которых знал и знаю

С уважением, Колхозник

--------------------
Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять bл#дей!
/hуй фракции почлениСТ/
Всем хорошего урожая, обильных надоев и удачной охоты!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 110 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
а у меня ОФФ [Re: nasreddin]
      #218253 - 27/01/2005 20:34:35

храплю, если не трахнусь на ночь
ужас!
уже есть стастистика..
может это в здоровье?


--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 126 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Дык это не твоя проблема, а той, с кем ты спишь! Ей и "устранять"... [Re: friend]
      #218272 - 27/01/2005 21:23:33

Поделись с ней своей статистикой! Думаю, что "надлежащие выводы" будут сделаны незамедлительно...

С Уважением Зиг.







--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 168 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Зигги! [Re: Зигфрид]
      #218312 - 28/01/2005 08:47:41

А сколько вообще у Вас было жен? Ну не по паспорту а тех с кем Вы вели общее хозяйство и жили в одной квартире более 6 месяцев? И сколько от них детей?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 36 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
подолгу с замужними не общался, но (+) [Re: nasreddin]
      #218369 - 28/01/2005 11:11:40

в такой ситуевине чувствуешь себя неважно, потому как впечатление, что она трахается с тобой не из-за симпатии (любви), а только из-за желания отомстить мужу или ты не совсем такой козел, как тот. я обычно ухожу от этих бесед. правда, по молодости, часто на этом играл, особенно в пьяных базарах. Поддакивал и сочувствовал ну и пользовался моментом.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 261 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: представил картинку......(+) [Re: Зигфрид]
      #218380 - 28/01/2005 11:28:27

Френд - храпит, подруга "устраняет" его храп, но через некоторое время Френд опять начинает храпеть....подруга будит Френда и опять "устраняет"..... и так несколько раз за ночь..... через некоторое время у Френда возникает невроз на "побудку", как в том анике: что, опять??? - да нет, на работу пора! - на работу, на работу!!!

берегите себя!!! периодически пользуйтесь ватными "заглушками"....


--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 126 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Френд же написАл "храплю если не трахнусь НА НОЧЬ", а не "трахаюсь ВСЮ НОЧЬ" [Re: Mars32]
      #218408 - 28/01/2005 11:57:13



С Уважением Зиг.








--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 126 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Всё утро считаю, но всё никак не могу сосчитать. [Re: Бяка]
      #218436 - 28/01/2005 12:45:01

В ответ на:

А сколько вообще у Вас было жен? Ну не по паспорту а тех с кем Вы вели общее хозяйство и жили в одной квартире более 6 месяцев?




Много. С 17-ти лет и по сей день не могу жить один и перерывов между жёнами больше 2-х недель никогда не было.
Исключение всего одно ( около 9 месяцев "одиночества" ) - как раз тот случай, который я описАл в этой ветке. Да и то только по тому, что как раз замужняя попалась и не получилось сразу же начать "вести общее хозяйство и жить в одной квартире более 6 месяцев". Обычно я с этим никогда не затягиваю и начинаю вместе жить с первого же дня знакомства.
Конечно, если девушка не замужем, я в этот момент свободен и мы понравились друг другу. Особенно в плане сеКСа.

В ответ на:

И сколько от них детей?




Пока всего один сын.

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 134 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74719
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Всё утро считаю, но всё никак не могу сосчитать. [Re: Зигфрид]
      #218487 - 28/01/2005 13:35:45

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

И сколько от них детей?


--------------------------------------------------------------------------------



Пока всего один сын.




А все почему? В неволе не размножаецца

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 126 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
хе-хе... [Re: nasreddin]
      #218715 - 28/01/2005 17:52:24

А не возникает при этом мысль, что также кто-то может жаловаться и на вас ?

Я, например, пару разу ловил себя на этом, когда в таких вот жалобах частично узнавал и себя

И пришел к необычному выводу - секс с замужними любовницами помогает мужчине взглянуть на себя как на мужа со стороны и стать лучше в семейной жизни. Вот так !

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 126 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Это не у нас, а у вас...(+) [Re: Orinda]
      #218729 - 28/01/2005 18:05:43

...ведь известно, что женщина "налево" ходит не только ради секса, а еще за "душевностью". Вот и приходится удовлетворять вас, милые дамы, не только физически, а еще и морально. Послушать, посочувствовать...все это в перерывах между, хм-хм...заходами






--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Колхозник



На форуме: 19 л 226 д
(с 20/10/2004)

Тем: 19
Сообщений: 290
Флеймы: 93 (32%)

Гео: Заветы Ильича (второго)
Re: хе-хе... [Re: Aybolit]
      #218731 - 28/01/2005 18:08:39

В ответ на:

секс с замужними любовницами помогает мужчине взглянуть на себя как на мужа со стороны и стать лучше в семейной жизни. Вот так !




Есть такое. Очень даже полезный опыт.

--------------------
Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять bл#дей!
/hуй фракции почлениСТ/
Всем хорошего урожая, обильных надоев и удачной охоты!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Колхозник



На форуме: 19 л 226 д
(с 20/10/2004)

Тем: 19
Сообщений: 290
Флеймы: 93 (32%)

Гео: Заветы Ильича (второго)
Обратный ПарадоКС?(+) [Re: nasreddin]
      #218733 - 28/01/2005 18:11:07

КСтати, а мы - мужуки - на жен любовницам жалуемся?
Есть у кого какая статистика?




--------------------
Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять bл#дей!
/hуй фракции почлениСТ/
Всем хорошего урожая, обильных надоев и удачной охоты!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 255 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Обратный ПарадоКС?(+) [Re: Колхозник]
      #218739 - 28/01/2005 18:15:30

В ответ на:

КСтати, а мы - мужуки - на жен любовницам жалуемся?




Жалуемся! И на любовниц женам!!!
Если конкретно - см. личку!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Merlin

На форуме: 19 л 137 д
(с 17/01/2005)

Тем: 0
Сообщений: 17
Флеймы: 2 (12%)

Гео: Тристрам
Re: ПарадоКС!(+) [Re: nasreddin]
      #218851 - 29/01/2005 00:02:54

А вот мысля такая возникла ... многие ведь из нас мужья собственно.

и вот представь: едешь ты на собственном авто(иномарка) и решил подвезти человека ... он садится и начинает обсирать всех водителей иномарок. Вот мол они козлы на иномарках, понакупили хороших машин а ездить не умеют мудаки, и права у всех куплены. Как-то сразу захочется в репу дать.

Так вот и здесь ситуация похожа ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 144 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Точно! Иногда это приводит к крайностям. [Re: Зигфрид]
      #219217 - 30/01/2005 23:10:40

абсолютно поддержу уважаемого ЗИГа. если женщина начинает "поливать" вам на мужчину, значит вероятность того, что вы будете следующим практически стопудова. а посему уважаю до сих пор и прощаю все косяки только одной из бывших жен, ввиду свидетельских показаний о ее отзывах обо мне (без претензий) и категорически выключаю телевизор, когда там поет валерия, после ее публичных отзывах о ее бывшем муже и отце ее троих детей...сцука!!!
кстати пример: известная вика с багратионовской конкретно обижена бывшим, но даже если спросите - жаловаться не будет.... видно поэтому и в белом списке

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru