Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Шел к одной, и тоже остался с другой. Каприз, Яна
      #2175773 - 08/06/2018 17:57:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефоны: +7 (495) 741-3560, +7 (495) 741-3565

http://kapriz-relax.ru/girls/Yna/

http://don-m.ru/salon/caprice/

ТТХ: 27 лет, рост: 172 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час. Экспресс: есть.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Новая Басманная. Метро: Красные ворота, Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Если кто помнит, был мой отчет про Дашу, после которого наш старый и многократно проверенный боевой товарищ Tank решил нанести ей визит. И выслал в итоге , оставшись с другой.

Я подумал: а чем я хуже Tank'a? И решил нанести визит открытой Tank'oм Оле и посмотреть на эту чудо-девушку вживую.

Созвон-запись-наводка. Записался легко, админ была крайне любезна, интересующее меня время было свободно, так что сел в машину и поехал.

Традиционно о парковке, поскольку от меня этого ждут . Коллеги, тут разочарую: я паркуюсь тупо возле одного из зданий РЖД .

Далее хорошо известный мне путь до подъезда, заветная кнопочка и вот я в салоне, где меня встречает приветливая и любезная админ. Это один из тех случаев, когда пообщавшись с админом, массажисток смотреть уже не хочется, потому что на ее фоне они смотрятся как-то блекло, не смотря на то что массажистки моложе. В Капризе, кстати, такой случай для меня не первый, работала там несколько лет назад другая дама.

Ну, тут я конечно не растерялся, уточнив не окажет ли мадам честь усталому гусару, отмассировав его х..? - на что получил отказ с улыбкой Тогда мадам, возможно - спросил я, подкручивая ус - согласится поужинать с гусаром, положив на все остальное то, что заменяет женщинам болт? И снова был отшит, к ее чести - без предложения пойти и отмассировать себя самостоятельно. Сделав для себя вывод, что форма уже не та, однако не все еще потеряно , согласился на предложенный кастинг, состоящий из одной Оли, которая не замедлила явиться.

Что можно сказать про Олю. Не могу сказать что личико прям симпатичное. Имеется немного лишнего веса, для массажа не особо критично. Однако от идеи массажа с Олей я отказался по двум причинам: во-первых она вела себя явно наигранно, при этом отнюдь не выпячивая ум, а я этого терпеть не могу. Вот Инесса из Штатов с ее заями, котиками и т.д. - там все в тему. Прелесть . А тут скорее ужас... Ну и во-вторых, она явно давно не ходила в душ, и если иногда это чувствуется уже на массаже, когда дева тянется через тебя за чем-нибудь и подносит близко подмышку , то здесь было достаточно просто подойти вплотную. Ну и еще, конечно, я рассчитывал что после того как вышлю девушку, ко мне вернется админ

Поэтому, отправив девушку, сел пить чай.

Админ пришла на зов моей плоти души, и мы начали обсуждать девушек, сойдясь в итоге на том что я познакомлюсь с Яной, которую она рекомендует.

Яна пришла знакомиться через пару минут, а познакомившись я решил остаться. Девушка на лицо, имхо, довольно симпатичная, стройная, высокая, приветливая. Подумал, что массаж будет неплохим и не прогадал.

Озвучил что беру стандартную программу, что Яну не расстроило, отдал деньги и отбыл в душ. Там все работает, традиционные заслуженные флаконы из-под геля для душа с жидким мылом внутри - в наличии.

Вернулся в комнату, приступили к процессу. Озвученное желание обойтись без классики возражений не вызвало. Массаж неплохой. Все мои пожелания по части поз и имитаций выполнялись без каких-либо возражений. Правда, о некоторых Яна сделала вид что не в курсе, ну да я объяснил что девушка может и на животе полежать, пока я попыхчу сверху . Это я к тому, что не факт что такое обломится каждому. Пожалуй, единственный минус Яны в массаже - это то, что она работает довольно давно, и мужики ей явно поднадоели. То есть изображает страсть она хорошо, конечно, и даже довольно натурально, но не стоит обманываться...

После стука (да, здесь по-старинке ), быстренько закруглился и был отправлен в душ. По моей просьбе Яна помогла помыть спину от масла.

Потом оделся, тепло попрощался с админом и ушел в ночь .

По поводу интерьера: не стал его описывать, потому что есть в дидактухе или при поиске по номеру телефона.

По поводу правил: никто даже не заикнулся о том чтобы доплатить за прикосновения. Ну а я не спрашивал

По поводу времени: на массаж был отведен час.

Удачных походов, коллеги!

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

figus, VIP_Guest, Celsium, Бельский, Tank, midncircus, Айвенго, MarkKrass
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 74 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Шел к одной, и тоже остался с другой. Каприз, Яна [Re: Appo]
      #2176053 - 08/06/2018 20:08:11

Даа, так мы, чувствую, весь Каприз покроем )) дев, которые мне не нравятся, берет на себя Арро и наоборот

Хотя Яна не то чтобы не понравилась (не красотка на лицо, но и ниче криминального), там скорее от нее был посыл, что я ей не приглянулся )




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Шел к одной, и тоже остался с другой. Каприз, Яна [Re: Appo]
      #2177033 - 09/06/2018 01:35:53

не спросили почему девушка не размещается на ДМ?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Шел к одной, и тоже остался с другой. Каприз, Яна [Re: Бельский]
      #2177173 - 09/06/2018 08:03:37

Нет. Посмотрим, салон вернулся на ДМ, может ещё появится.











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Шел к одной, и тоже остался с другой. Каприз, Яна [Re: Appo]
      #2177353 - 09/06/2018 10:05:04

Эх, кризис жанра. Даже тему парковки уже не получается раскрыть, можно было посвятить целый абзац тому, как удалось пристроиться между колонн. Доверие бы поставил, но нечему. То что от массажистки запах, не знаю, они из душевой не вылазят, бегают перед сеансом ополоснуться и даже вовремя как правило. Бывает конечно, что остаются следы масла и прочее, но это можно только в процессе уловить.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Шел к одной, и тоже остался с другой. Каприз, Яна [Re: Хотящий]
      #2178313 - 09/06/2018 15:55:59

Они действительно часто ходят в душ, только вот моют при этом "зону бикини". А про остальное, например про шею и т.д., частенько забывают. Некоторые не моют даже те места, на которые клиент только что слил. Типа вытерла и нормально.








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Шел к одной, и тоже остался с другой. Каприз, Яна [Re: Appo]
      #2178913 - 09/06/2018 22:07:25

Вот это точно!
И масло не смывает нормально. Я к таким больше не хожу или прошу Админа,что бы в следующий мой визит,девушка при мне мылась.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Шел к одной, и тоже остался с другой. Каприз, Яна [Re: Айвенго]
      #2179343 - 10/06/2018 01:19:29

Цитата:

Вот это точно!И масло не смывает нормально. Я к таким больше не хожу или прошу Админа,что бы в следующий мой визит,девушка при мне мылась.




вооот, а еще недавно вы были против того чтобы девушка за ваш счет мылась )
Все же как-то поспокойнее на душе когда девушка при тебе душ принимает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Шел к одной, и тоже остался с другой. Каприз, Яна [Re: Бельский]
      #2179523 - 10/06/2018 10:42:22

Я и сейчас против этого!
Просто пусть таймер запускает после своей помывки,а ещё лучше и после моей)) 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru