FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Енот - потаскун



На форуме: 11 л 279 д
(с 13/07/2012)

Тем: 23
Сообщений: 111

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3

Гео: Москва и ее окрестности
Маша. Все минусы и плюсы невозмутимой флегматичности.
      #2180113 - 10/06/2018 21:31:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

Телефон: +7 (906) 717-3174

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=298529

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 57 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Улица: Красноказарменная. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Всем читателям доброго времени суток!

Уже не раз настроение написать отчет как-то накладывалось на то, что было не до того, чтобы заняться собственно написанием. И сейчас получалось примерно так же, в итоге пишу уже более чем месяц спустя, какие-то детали уже тупо забыл , так что будет не столь подробно, как когда-то раньше. Отчетов по девушке не нашёл, если плохо искал – буду благодарен за добавление ссылки .

Созвон ничем особенным не запомнился. Наводка нормальная, безо всякой путаницы. Дом находится в 15 – 20 минутах пешком от станции «Авиамоторная». В КСильне и ванной ремонт нормальный, в прихожей так себе, кухню и других комнат (кажется, есть еще одна) не видел, есть некоторое ощущение какой-то пустоты и необжитости. В целом квартира более-менее, возможно, снимается специально для работы.

Общение при встрече нейтральное; ни позитивных, ни негативных эмоций не обнаружилось. Несколько подпортило впечатление просьба рассчитаться заранее. В ответ на то, что я такое не практикую и могу только предложить компромиссный вариант (деньги с запасом кладутся рядом, и я отсчитываю из них нужную сумму по окончанию встречи), было выражено некоторое недоумение, но в целом фея этот вариант приняла, сказав, что вообще деньги в руки не берет .

Внешне девушка вполне красивая – и лицо симпатичное, и тело хорошо сложено. Но надо заметить, что в анкете нет ни одной фотки, которая хоть как-то передавала бы ее индивидуальность. Уже потом при внимательном рассмотрении можно было убедиться, что фотографии ее, но это уже после встречи с ней самой – а так получилась какая-то ерунда, а не фотки – ясно только, что на них какая-то девушка нормального телосложения – и всё. Так что 3 балла за фото в данном случае являются не претензией к внешности фее, а претензией к неудачным фото, а девушка-то внешне понравилась. Возраст, на мой взгляд, близок к заявленному.

Начали процесс как-то очень по-деловому, на безразличном эмоциональном фоне. Даже и пытаться обниматься мне не показалось уместным (ну и ещё, наверное, вопрос о «предоплате» настроил меня на несколько негативный лад ). Я лег, фея полусидя – полулежа теребила енг рукой, потом, так и не добившись этим его пробуждения, одела презик и приступила к минету. Тем временем я не упустил возможности потискать девушку, тело хорошее, кожа приятная на ощупь, запомнились ноги с достаточно выраженными мышцами, небольшой минус – грудь не очень-то упругая. На теле немало татуировок. Губы возможно подкачаны, но в этом не уверен, естественно выпуклые такие тоже бывают. На момент нашей встречи «пилотка» была по большей части чисто выбрита, оставлен только очень маленький островок коротко подстриженных волос. Пальцем внутрь фея вежливо попросила не проникать. В целом МВР в этом положении ничем особо не запомнился, кроме того, что был долгим и безрезультатным (относительный плюсик, что девушка совершенно невозмутимо реагировала на никак не желающий просыпаться енг и спокойно продолжала делать свое дело без какого-нибудь нытья «а что он не встаёт, ну что мне с ним делать»).

В положения «я стою, она сидит на краю постели» дело пошло повеселее. Особенно когда я стал более смело допускать некоторую грубость, беря фею за волосы, голову, сминая грудь. В отсутствии каких-либо позитивных эмоций со стороны девушки (хотя и никаких негативных, к счастью, тоже не наблюдалось) наиболее подходящим для меня оказалось уловить эмоцию наслаждения покорно обслуживающей меня феей, что у нее вполне приемлемо получилась. Не порадовала только глубина минета, которая все время ограничивалась придерживанием енга рукой. КС попробовали начать в ЗКП, но пока девушка смазывалась, енг уже потерял требуемую твердость. Вернулись к минету, на этот раз в положении «я на коленях, она на четвереньках», с удержанием за голову и волосы, сминанием груди, и, главное, с правильными эмоциями. Получилось неплохо, в основном не из-за техники минета, а из-за приятного ощущения покорности феи. Перешли в ЗКП, на этот раз вполне успешно, вид весьма приятный, упругость тела присутствует, обхват енга ощущается. Но, учитывая, как все трудно шло по началу, затягивать процесс, пробуя разные позы, я не решился; достаточно быстро перевёл в обратную миссионерку и кончил. В целом получилось довольно-таки уныло, но скрашено хорошей внешностью девушки и ощущением, что она совершенно спокойно послушно продолжает работу невзирая на обстоятельства .

Хотя конфеток – печенок к чаю не нашлось, его я все-таки попросил. На всякий случай спросил про массаж, хотя в анкете он не указан. Фея ответила, что массаж не любит и не делает (маленький плюсик за честное заполнение анкеты). Пока я пил чай немного потрепались, трёп у нее получился неплохо – девушка и не замыкается и не навязчива, даже начал поскальзывать некоторый эмоциональный позитив. Времени оставалось немного и предлагать повторять КС даже и не захотелось – всё-таки не чувствовалось нужного эмоционального контакта, и было ощущение, что послушной отработки уже будет недостаточно. Сама фея не предприняла даже ничего отдалено напоминающего намек на секс. Откровенно говоря, я уже просто постарался потянуть время, потому что любопытно было посмотреть, как строго оно засекается. Но… долго не выдержал. Встал, отсчитал нужную сумму из лежащих на тумбочке денег и пошел в ванную.

Пока мылся, мысленно вернулся к некоторым моментам нашего КС, снова отметил для себя, что с ней он начинает неплохо получаться при наличии элементов доминации над девушкой. Даже что-то так «размечтался» о том как она жестко взятая за волосы делает минет выслушивая оскорбительные комментарии, что енг поднялся лучше, чем в недавно завершившемся реальном процессе . Так что, одеваясь, попробовал на перспективу распросить ее поподробнее «что и почём» касательно заявленной в анкете услуги «легкое подчинение» (не помню, может быть, в тот момент была заявлена и «рабыня»). Как мне показалось, она от такого вопроса прямо аж как-то оживилась … но «ой не знаю, я за деньги это не пробовала» – вот и весь ответ .

В итоге пробыл как раз час, так что проверить засечку времени толком так и не получилось (но вроде бы фея на часы не смотрела, и перед тем как я пошел в ванну вполне мирно со мной беседовала и никуда не подгоняла), и какая должна быть оценка за отношение – 3 или 4 – я так и не понял. Как-то на четверочку для меня все-таки вытянуло тем, что девушка совершенно невозмутимо реагировала на никак не желающий просыпаться енг и спокойно делала свое дело и в этой ситуации (это по поводу некоторых плюсов флегматичности).

Краткий итог. Скорее всего данная фея работает индивидуально (точно не скажу, так как всей квартиры не видел, но ощущения чьего-то присутствия не было). Девушка молодая, красивая, умеет достаточно послушно отработать, но во всяком случае на нашей встрече никакой заинтересованности процессом не проявилось. Возможно, имеет некоторую склонность к подчинению. Лично для меня по состоявшейся встрече вывод такой: в целом сходил не зря, но на 6 КР произошедшее как-то не потянуло. Так что, вроде бы и рекомендовать не вполне уместно, но и резко отрицательного ничего сказать не могу, какой-то нейтральный итог получается… «вполне можно и посетить тому, кто о 6 КР жалеть не будет, если вдруг не сложится» – наверное, как-то так.

Всем удачи!

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Axel99, star, alex_moscow, *атаище
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Простота действия не освобождает от необходимости его выполнения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 227 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Маша. Все минусы и плюсы невозмутимой флегматичности. [Re: Енот - потаскун]
      #2180813 - 11/06/2018 13:54:25 Прикреплённые файлы

Спасибо за отчет.
Вы очень щедры на оценки, видно. что Енот - потаскун отличается добротой
После того что вы так четко описали вырисовывается весьма отстраненная фея, которая избрала не ту профессию:)
А по моему определению, я называю таких "эмоциональный синтетик"
Теперь точно вычеркиваю фею из моего "списка"
Пы-Сы: Определение "синтетик" взято из неплохого (имхо) сериала Humans



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ништяк



На форуме: 8 л 28 д
(с 22/03/2016)

Тем: 14
Сообщений: 543

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Маша. Все минусы и плюсы невозмутимой флегматичности. [Re: alex_moscow]
      #2180903 - 11/06/2018 16:03:02

Цитата:


Пы-Сы: Определение "синтетик" взято из неплохого (имхо) сериала Humans



посмотри шведский оригинал
https://robot-paradise.com/2016/06/02/duel-de-series-real-humans-vs-humans/

одну из синтов играет мисс Швеция...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Axel99

На форуме: 14 л 269 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Re: Маша. Все минусы и плюсы невозмутимой флегматичности. [Re: Енот - потаскун]
      #2187213 - 14/06/2018 22:56:00

хата двушка, на момент моего посещения еще за 5 тр, жила напару с подружкой, но подруга не из сферы услуг. хвасталась что в своей комнате сама ремонт делала, потому как "квартира так себе". в остальном схожие впечатления, любви к родственнику не заметил, так как отказалась, пальцесуйство тоже было пресечено. тем не менее выходил на позитиве, свои две палки кинул и по времени никто не торопил. посещение считаю качественным, но сливом, не более того.



--------------------
прикладная математика:
3.14здец
2,718бать
69


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru