Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
excited



На форуме: 19 л 341 д
(с 05/06/2004)

Тем: 19
Сообщений: 122
Флеймы: 9 (7.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Про массажный салон в Ясенево...
      #219213 - 30/01/2005 22:44:32

Имя: Наташа

Телефон: +7 (495) 746-3040

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Выезд: нет.

Улица: Литовский Бульвар. Метро: Ясенево. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Приветствую друзья!
Вчера ночью, после казуса случившегося со мной не за долго до этого Почитать можно здеся Добрался я до родного подъезда, взял газетку "центр +", и позвонил по нескольким досуговым обьявам. Как итог без 15 три ночи, мне никто не перезвонил, и решил я заглянуть на массаж. Помя по старым обзвонам, что есть где то контора в Ясенево, выискал их телефон, и предупредив о намерении их посетить уже через 5 минут, узнал номер дома, улицу, и двинул. Подъехал к дому минуты через 2 благо рядом. Запарковал авто, правда пришлось потыркаться, все таки ночь, выходные... Плучил по телефону дальнейшие инструкции. Зашел в подъезд, квартира на первом этаже. Вобще то не плохая двушка. Не шикарно, но очень уютно. Встретила приветливый администратор, проводила в комнату, и позвала (как она выразилась, девушек), хотя вышла одна Наташа, ее и выбрал
Получил чистое полотенце, и был препровожен в ванную. В ванной все работает, гель для душа есть. Кстати называется "Спокойной ночи", как символично, подумал я в тот момент... Единственное но, вода плохо сливается...
Помылся, и в комнату. Там массажный стол, нормальный, с дыркой для лица. На нем свежая простынка. Лег. Наташа начала с классики. Делает ее не плохо, старается, спрашивает, не больно ли так, если мнет сильно... Ну и тд. и тп. Классикой остался доволен. Потом эротика. Очень нежная девочка, отстрел произошел минут через 5 максимум, чем я то же остался доволен. Потом потрепались. Выяснил, что их салон, и салон на ул. Бутлерова, одна контора, так что они периодически качуют туда сюда, так что и там и там можно попасть на одну девушку Потом выяснил, что в Ясенево клиентов у них мало (я был первым за 2 дня), потому стараются, нарабатывают постоянников...
В общем остался доволен отношением и массажами.
За сим откланиваюсь!
Будут вопросы пишите сюда или в личку, постараюсь ответить всем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 80 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
А что с ценой? [Re: excited]
      #219279 - 31/01/2005 07:53:24

И не та-ли это контора, которая была не далеко от метро Коньково?









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 13 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а классика - это что такое по массажным понятиям? (-) [Re: excited]
      #219293 - 31/01/2005 09:31:14

?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
uchastnik

На форуме: 19 л 359 д
(с 18/05/2004)

Тем: 6
Сообщений: 25

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
уточнения по времени обслуживания [Re: excited]
      #219313 - 31/01/2005 10:11:23

Уважаемый, а не скажете ли, как долго продолжался процесс - классика .... ? минут,
потом дрочилово..... ? сколько по времени?

Я тут у них был на Бутлерова . так меня по-моему эта же Наташа пользовала - но такое ховно!
Можете посмотреть мой недавний пост в январе

Судя по всему, мне тогда очень не повезло

если не затруднит, прошу ответить (можно и в личку)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
excited



На форуме: 19 л 341 д
(с 05/06/2004)

Тем: 19
Сообщений: 122
Флеймы: 9 (7.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: уточнения по времени обслуживания [Re: uchastnik]
      #219799 - 31/01/2005 21:57:18

Приветствую.
Вся программа где то около часа, примерно минут 30 классики, потом маленький перерыв, когда минут 5 лежиш накрытый горячим полотенцем, потом сперва нежный массаж, поглаживания, терения сисями по телу, потом дрочилово... подразумевается на оставшееся время, но я быстро отстрелялся, потом просто лежал и болтал с Наташей о том о сем... Честоно говоря как то и не засек время, но пробыл точно около часа +- минут 10.
А на Бутлерова, я был кажется у Леры, у нее массаж лучше, это точно.
В общем то мои впечатления оба раза были весьма положительными. Может под хорошее натроение попал, может они клиентуру для Ясенева набивают, точно и не знаю, а может просто на подсазнательном уровне, я сопоставил это с обломом на уличной точке... ХЗ.
Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
excited



На форуме: 19 л 341 д
(с 05/06/2004)

Тем: 19
Сообщений: 122
Флеймы: 9 (7.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: а классика - это что такое по массажным понятиям? (-) [Re: kroman]
      #219800 - 31/01/2005 22:01:19

Ну что то вроде обычного массажа, когда все тело разминают. Конечно на профессиональный, оздоровительный массаж это врядли потянет, но сбросить напряжение можно. Во всяком случае для меня, так как иногда, являюсь любителем такого вида отдыха...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
excited



На форуме: 19 л 341 д
(с 05/06/2004)

Тем: 19
Сообщений: 122
Флеймы: 9 (7.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: А что с ценой? [Re: Герой]
      #219801 - 31/01/2005 22:05:08

На счет конторы честно говоря не знаю, а цена 1000р час. Программу вроде выбираешь сам.
Я извиняюсь за сумбурный отчет, писал его под не однозначными впечатлениями облома и не облома так что просто забыл указать некоторые необходимые вещи...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХХХХХ

На форуме: 20 л 269 д
(с 16/08/2003)

Тем: 2
Сообщений: 9

Гео: Москва
Re: Про массажный салон в Ясенево... [Re: excited]
      #219974 - 01/02/2005 11:37:12

Обязательно на днях заеду туда , так как сам живу в Ясенево , спасибо за информацию )))))))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru