FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Лавандос



На форуме: 11 л 267 д
(с 04/07/2012)

Тем: 13
Сообщений: 53

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Регионы: 1

Гео: Москва
Нита, высокая брюнетка с узенькой киской
      #2189653 - 15/06/2018 18:51:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нита

Телефон: +7 (906) 067-8018

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=322916

ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

ВКП.

Появилось у меня окошко между работой и чемпионатом, решил заполнить его молоденькой девчулей. Позвонил по трем отложенным - все слились, не отвечают или неудобно по времени. Нашел новую анкету с одним единственным, но довольно подробным отзывом на ситях. По новым анкетам обычно не хожу, но ехать было недалеко, поэтому решил зайти. Коды явки получены, поднимаюсь.

Встречает сама в белоснежнем нижнем белье, на высоких каблуках. Сама загорелая, белое белье смотрится контрастно на теле. Улыбается при встрече.

Очень высокая, стройная и загорелая. Без каблов рост думаю 170, на них - все 185-190, меня выше на целую голову. При этом худенькая и улыбчивая, контакт налаживается быстро. Фото в анкете отгламурены непонятно зачем, в реале выглядит лучше и выше.

Заказываю чай, обговариваю все условия и допы до расчета, негатива не замечено - решил остаться, рассчитываюсь, иду в душ.

Выхожу - начинаем страстно обниматься. Глажу ее везде, хватаю за попу - она маленькая и аккуратная, пытаюсь поцеловать - отстраняется. Уточняю насчет Вальтера - нет говорит. Бл*ть. Я уже не помню когда в последний раз мне отказывали в Вальтере. ХЗ, но без него у меня нет всей полноты ощущений, не чувствую я от феи самоотдачи и вдохновения. Пытаюсь договориться, не выходит. Ладно думаю, тогда перейдем к отсосу.

Лег на кровать и просто расслабился, никуя думаю не буду делать. Она меня целует по телу, гладит и спускается к йенгу. Йенг готов был уже с порога, так что уговаривать не пришлось. Начинает минетить нежно, на 1/2. Лижет ствол, когда сказал - начала лизать и засасывать яйца. Далее сама проявляет инициативу и берет до самого основания несколько раз подряд. Возбудился нормально, начинаю ее гладить по телу. Грудь у нее на мой взгляд мягковата, примерно полторашка. Соски беловатого оттенка, от солярия. Потом облизываю пальцы и проверяю киску - там уже немного влажненько.

Начинаю ласкать пальцами киску и клитор - есть ответная реакция. Пытаюсь засунуть палец внутрь - там очень узко. Реально один палец еле туда заходит и сжимается со всех сторон. Предвкушаю как буду заходить в нее йенгом, от этого возбуждаюсь еще сильнее. Пока я был занят киской - она меня активно минетила с разной амплитудой и техникой, при этом постанывала с йенгом во рту от моих ласк ее клитора и пальца в киске.

Решаю перейти в 69, т.к. киска очень молоденькая и соблазнительная. Она ложится сверху, сначала насаживается на член ртом, потом лижет мне яйца. Я в это время присасываюсь к ней - облизываю сначала губки, потом засасываю клитор. Она продолжает стонать с йухом во рту, я чувствую что начинаю приплывать.

Торможу ее, встаю на кровати, ее ставлю на коленки и говорю открыть ротик. Встала, ротик открыла - начинаю вставлять йенг ей в рот с разной амплитудой, она смотрит в глаза, рот не закрывает. Очень скоро приплыл, очень бурно и ярко. Не отстранялась, подождала пока я кончу ей в рот до последней капли. Потом пошла в ванную, а я решил передохнуть.

Вернулась, легла рядом, разговариваем. Что хорошо - не залипает в телефоне, гладит меня по всему телу, поддерживает разговор, улыбается.

Передохнул, оценил время, осталось 30 минут, решил продолжить.

Второй заход начали с минета, потом зачехлила бойца. Решил начать с миссии, положил ее на спинку и развинул ноги. Взяла смазку, смазала сначала меня, потом себя. И снова бл*ть. Не люблю я этого. Нах*я это надо, когда и так там уже все влажно. Это же не анал. Начинаю входить медленно и оцениваю узость основного. Даже с учетом смазки и кондома ощущения охуенные. От того что я вошел она вскрикнула. Дальше обняла меня и начала двигаться сама. Я просто лежу сверху, опираясь на руки, а она подмахивает и сама меня трахает. Ощущения непередаваемые, целую ее в шею, в ушки, как же здесь не хватает Вальтера.

Дальше начинаю двигаться сам, подключаю руку и спереди начинаю надрачивать ей клитор. Подмах стал больше, стоны усилились, ей это определенно нравится. Ложусь на нее всем телом, зажимаю руки и ускоряю темп - она кричит и извивается. Чувствую что второй кончитас уже на подходе, притормаживаю и ставлю ее рачком.

Вхожу в нее сзади и еще раз в полной мере оцениваю узость основного. Начинаю двигаться в среднем темпе, раздвигаю попку - оцениваю шг. Он ох*енно манящий и притягательный, но его нет в дисциплинах, а жаль. Наращиваю темп, она стонет и подмахивает, ускоряюсь и кончаю во второй раз. Не выхожу сразу, двигаемся по инерции еще минуту, она не против и не отстраняется. Дальше все снимает и вытирает салфетками. На второй заход ушло 15 минут, не помню когда в последний раз было так быстро, обычно на второй раз уходит минут 30.  

Далее попил чайку, еще повалялись немного, поболтали да и пошел я в душ. Пока я одевался она тоже оделась в боевой наряд и снова натянула каблучки. Высокая загорелая краля, эх люблю я таких) Вышел и отчалил в Лужники на матч с саудитами, который ох*енно дополнил картину уходящего дня. 

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka, alex_moscow, Мохнатый, Exolon, Ворчун
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sakamabolz



На форуме: 15 л 236 д
(с 04/08/2008)

Тем: 26
Сообщений: 415
Флеймы: 26 (6.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Нита, высокая брюнетка с узенькой киской [Re: Лавандос]
      #2189703 - 15/06/2018 19:12:38

Индивидуально? По-моему это салон коими этот район кишит. Там текст как под копирку: «Впервые в Москве» или «Впервые в этой сфере».








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 299 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Нита, высокая брюнетка с узенькой киской [Re: Sakamabolz]
      #2189723 - 15/06/2018 19:19:35

Цитата:

Индивидуально? По-моему это салон коими этот район кишит. Там текст как под копирку: «Впервые в Москве» или «Впервые в этой сфере».




Известная организация. Двухкомнатная хавира, где переодически селят различных дев.
Камера в коридоре. В одной комнате диван, в другой- кровать, но комната крошечная. Вид из окон открывается отличный.

--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лавандос



На форуме: 11 л 267 д
(с 04/07/2012)

Тем: 13
Сообщений: 53

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Нита, высокая брюнетка с узенькой киской [Re: Sakamabolz]
      #2193453 - 18/06/2018 12:01:28

Цитата:

Индивидуально? По-моему это салон коими этот район кишит. Там текст как под копирку: «Впервые в Москве» или «Впервые в этой сфере».





Не, она конечно не сама на телефоне и текст анкеты врядли составляла.
Но в хате больше никого нет, в дверь никто не стучит и из ванны я ходил по всей хате, проветривая яйца.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 299 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Нита, высокая брюнетка с узенькой киской. Вариант по 7 [Re: Лавандос]
      #2241563 - 14/07/2018 14:31:49

То же самое, но по 7 с набором услуг:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=324427








--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 299 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Нита, высокая брюнетка с узенькой киской. Уже НИКА и ценник выше! [Re: Лавандос]
      #2241603 - 14/07/2018 14:36:08

Видимо, сменила организацию и с ней адрес и прайс. Теперь 7 в час без МБР ОВР. Услуги стали дополнительными!

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=325316






--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru