Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Эндрю

На форуме: 20 л 107 д
(с 05/02/2004)

Тем: 16
Сообщений: 112

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Чернокожая красотка из Конго
      #219352 - 31/01/2005 11:30:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Бритни

Телефон: +7 (495) 961-8235

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4688&n=2

ТТХ: 20 лет, рост: 180 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Цена: $150 за 1 час.

Улица: Малый Тишинский переулок. Метро: Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго времени суток, Глубокоуважаемые Коллеги!

Всю прошлую неделю был дико занят и разобрался с делами только к утру пятницы. Естественно, сразу полез смотреть обновления на всех досуговых сайтах. И вот, о чудо, на Досуг.ню вижу данную диву и офигеваю. Начинаю листать закрома памяти и вспоминаю, что около года назад или чуть больше, тоже в районе Белорусской приходилось мне пользовать такого же плана шоколадную красотку. Правда тогда впечатления остались не самые лучшие, так как был в первой половине дня, она была дико не выспавшаяся и поэтому очень ленивая. И ценник тогда был не 150$, а намного скромнее – 2000 руб.

Звоню по указанному телефону и выясняю, что дива принимает в том же доме, что и та, прошлогодняя шоколадка, и сомнений практически не остается, что это она же! Но так как чернокожие феи для нас большая редкость, да и времени с тех пор прошло немало, я был уверен, что новизна ощущений и отсутствие осознования того, что КСил уже эту дамочку мне обеспечены, решил поехать. Да и понятие «цифра» не очень то и пугало, так как любая экзотика воспринимается более остро и ново, поэтому большой объём эмоций и приятных ощущений, полагаю, мне был обеспечен. Так же как аргумент «за» было и то, что внешние отличия представительниц данного цвета кожи не так легко различимы для нас, то есть, говоря проще, все негритоски на одно лицо – соответственно пялить одну и туже негритянку с временным разрывом больше года = пялить 2х разных негритянок.

Созвон нормальный, подъезд к дому, учитываю, что я знал как добираться тоже (5-6 мин. пешком от метро). Отзвон – сразу называют код, этаж, квартиру. Квартира на троечку со странным строением комнат. Душевая комната наполнена всякими моющими средствами, но не сказал бы что убрано, да и белье сушится и валяется по углам, но выданное полотенце хорошего размера, чистое и сухое. Сантехника удовлетворительная. КСильня довольно оригинальна (за неё можно смело 5 ставить) – Вы не найдете там кровати. В небольшой, метров 7 квадратных с раздвижными дверьми-купе комнате сделаны 2 ступенчатых возвышения, застеленных всевозможными коврами, поверх которых находится матрас, который при тебе застилают свежей простыней. Там же лежит огромное количество подушек и над этим постаментом располагается балдахин (навес из тюли защищающий от мошкары). В общем исполнено в восточно-арабском стиле.

Расчет происходит с встречающей подругой, довольно приветливой и весёлой по курсу 150$ = 4500 руб.

Итак к фее:
ТТХ:
Действительно очень темная кожа - не нежно шоколадная, а скорее очень-темно-шоколадного цвета. Рост поражает – не меньше 180 без каблуков против заявленных 175, а на каблуках поболе 185. Очень стройная, размер одежды не более 44 при таком то росте, причем ноги просто неимоверно длинные и стройные. Грудь – уверенная трёшка, стоячая, упругая, отличной формы и с великолепными сосками. Ну как и положено естественно великоватый (что не портит) нос и полные губы, и конечно же миллион косичек на голове. Кожа как будто слегка смазана маслом типа Джонсон’c Бэби, имеет запах каких то пряностей и похоже, что это естественный запах, а не косметика. Запах кстати довольно оригинальный и не отталкивающий. Сама из Конго. По-английски не говорит в принципе, по-русски знает только «Душ», «Как тебя зовут?» и «Тебе хорошо?». Остальное по французки, познания в котором Вашего покорного слуги сводятся к такому же набору фраз, так что практически не общались, а остальное на пальцах.

КС №1.
Довольно скучно. То, что у нас зовется «цифра» - банальные поглаживания, поцелуи груди, скафандр ртом+руки, средненький минет. Ну как и наши бледнолицые «цифры». Основной вход не слишком раздолбан, но скуден на естественную смазку. Сменили несколько поз. Очень неплохая озвучка. К середине процесса вроде разошлась, появилась динамика и вроде затащилась.

КС №2.
Решил брать инициативу в свои руки. Начал с поцелуев шеи, груди, живота, бедёр. Девка начала переться очень и очень реалистично. Особенно заводит её ласка груди и сосков, которые крайне адекватно на ласку реагируют. Долго решался и все таки набрался МУЖЕСТВА сделать Куню. И тут подругу просто накрыло по полной программе. Обильно потекла и 100%-аналогово затащилась. Надо отметить крупный и плотный клитор. Все выбрито, запахов и неприятных привкусов не обнаружено! После такой предыстории КС №2 прошел намного позитивней первого. Диффченку накрыл драйв и страсть, объятия, поцелуи, менялись позы, озвучка ультра-естественная. Что она кончила я даже и не сомневаюсь. Так и приплыли. Потом лежали в обнимку до истечения часа, а когда постучали в дверь и я выдержав небольшую паузу решил вставать и собираться, обняла сильнее и не пустила. Так и валялись до второго, более настойчивого стука в дверь.

До анала, заявленного в анкете не дошло, так как и так хватило впечатлений и эмоций.

Кстати со встречающей девчонкой сразу и без особых пререканий договорились считать время после душа и время секлось очень даже по честному.

В общем я остался очень доволен. Из минусов отмечу только то, что при передвижении по квартире до душа и обратно, пару раз столкнулся с товарками, что не особо напрягло.

При выходе из квартиры было установлено, что пришел следующий Коллега, который в это время принимал душ. Возможно мне удалось сорвать сливки, потому, что специально рванул туда как можно раньше чтобы ещё успеть на свежатину пока дамочку не затрахали, несмотря на то что год назад мне не повезло в первой половине дня и как выяснилось угадал.

Оценки выставлены IMHO-объективно без поправки на экзотику.

Оценки: секс: 5+, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 144 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Чернокожая красотка из Конго [Re: Эндрю]
      #219367 - 31/01/2005 11:45:52

Был в этой квартире года полтора назад.
Тогда черная франкоговорящая "красотка" стоила 50 баксов.
Инфляция, блин...
Очень точное описание Ксильни.
Но все-таки не понял - эта та же или другая?.
Та, что была раньше - на 180 см. не тянула, максимум 170.

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 278 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2880
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Чернокожая красотка из Конго [Re: Эндрю]
      #219381 - 31/01/2005 12:05:00

Я так и не понял, это та негритянка, что работала там же чуть больше года назад и звалачь Наоми или другая? Если та, то ничего себе цены растут. Тогла полтинник стоила.









--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эндрю

На форуме: 20 л 107 д
(с 05/02/2004)

Тем: 16
Сообщений: 112

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Чернокожая красотка из Конго [Re: Француз]
      #219388 - 31/01/2005 12:11:40

Коллега я и сам уверен, что эта таже девушка, что и год-полтора назад только на 99%, так как уж очень многое сходится и квартира одна и таже и внешние данные и страна происхождения и французкий язык и незнание английского и русского и даже реальное имя, которое (кажется!!!) очень похоже на реальное имя той негритяночки. Но то, что рост на каблуках у этой Бритни не меньше 183-185 - гарантия, а на каблуки специально обратил внимание - не стриптизные туфли на платформе, а обыкновенные туфельки на невысоком каблуке.

Возможно Вам стоит посетить сию диву дабы прийти к общему знаменателю и развеять наши общие сомнения!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 24 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
долго в четверг размышлял (+) [Re: Эндрю]
      #219390 - 31/01/2005 12:13:30

но не решился. из впечатлений чуть ли не десятилетней давности на памяти остался гнусный запах негритянского пота. не захотелось за 150 освежать воспоминания. а у этой как?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эндрю

На форуме: 20 л 107 д
(с 05/02/2004)

Тем: 16
Сообщений: 112

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Чернокожая красотка из Конго [Re: Турист]
      #219404 - 31/01/2005 12:29:12

Ник-нэйм негры годовалой давности не помню, помню только, что ценник все-таки был не полтинник, а 70. Даже если это она же, что очень высоко-вероятно и чуть ли не на 100% так, то цены конечно растут очень динамично, НО с учетом того, что с тех пор и бледнолицые феи, в том числе цифры удорожали значительно - сему опять таки очень достойному сабжу это простительно, так как всеже это экзотика, а она всегда дороже. И несколько раз в жизни себе можно это позволить даже за столь небюджетные средства!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 122 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Чернокожая красотка из Конго [Re: Эндрю]
      #219406 - 31/01/2005 12:30:41

По этому телефону находится вот этот
сабж
По нему есть отчеты этот и этот. Правда зовется она Мирей и раньше принимала на Кутузовской и телефон был другой. Мордаха вроде та же, хотя они все на одно лицо. Фигура правда совсем другая. Есть ли с ней сходство?
Тоже из Конго. Или у них просто поставка уже налажена оттуда.




--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эндрю

На форуме: 20 л 107 д
(с 05/02/2004)

Тем: 16
Сообщений: 112

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: долго в четверг размышлял (+) [Re: kroman]
      #219417 - 31/01/2005 12:42:25

Низкий поклон Коллеге kroman(у)!

Собственно в отчете отмечалось:

В ответ на:

Кожа как будто слегка смазана маслом типа Джонсон’c Бэби, имеет запах каких то пряностей и похоже, что это естественный запах, а не косметика. Запах кстати довольно оригинальный и не отталкивающий.




В добавление скажу, что никакого запаха пота и близко не было обнаружено. Опять таки повторюсь - запах кожи специфический, но он абсолютно НЕ неприятный. Фея была свеженькая, только из душа, видимо готовилась. Просто большинство негритянок имеют оригинальный запах кожи от природы. Это отмечалось кажется и в других отчетах, в том числе Уважаемых Коллег по Доминиканской Республике. Этот запах очень сложно описать - единственное описание, приходящее в голову - запах смеси каких-то пряностей с запахом дорогого сигарного табака. Отвращения или неприятных эмоций не вызывает ВООБЩЕ, скорее наоборот привлекает своей оригинальностью!

Опять таки не могу гарантировать того, что она последовала в душ после моего ухода, так как следующий за мной Коллега был уже практически готов к процессу (заканчивал водные процедуры), но могу сказать с уверенностью, что я был первый в тот день и меня встретили достойно с точки зрения гигиены!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 122 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: долго в четверг размышлял (+) [Re: Эндрю]
      #219422 - 31/01/2005 12:48:07

Вопросик по квартире.
Подружек много? Не беспокоят?










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 53 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Оно самое (+) [Re: kroman]
      #219430 - 31/01/2005 12:56:20

Доводилось "проходить" Лумумбарий, запах специфический и присутствует даже на свеже мытой коже.
Может - индивидуальная непереносимость?







--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эндрю

На форуме: 20 л 107 д
(с 05/02/2004)

Тем: 16
Сообщений: 112

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Чернокожая красотка из Конго [Re: ХЕРМоржовый]
      #219432 - 31/01/2005 12:59:42

По поводу Вашего вопоса Коллега:

Знаю ету Мирей. Лично не драл, но наслышан. Тут без всяких сомнений отвечаю: Мирей и Бритни две совершенно разные дамочки. Разные в том числе и по ТТХашных характеристикам, так как Мирей Бритни и в подмётки не годится. Мирей насколько я знаю довольно полновата с жирком дамочка с не сказать висячим, но не очень стоячим бюстом, и на лицо не так симпотична как Бритни, так что если стоит выбор между этими двумя персонажами - без сомнений к Бритни.

Думаю, что вероятно есть какая-то взаимосвязь происхождения обоих (из Конго), возможно и есть какой то небольшой канал поставки фей из этой чудесной африканской страны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 122 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Чернокожая красотка из Конго [Re: Эндрю]
      #219440 - 31/01/2005 13:07:39

Спасибо что развеяли мои сомнения.
А ни сами что говорят, давно она у них?
Вопросик по квартире.
Подружек много? Не беспокоят?







--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эндрю

На форуме: 20 л 107 д
(с 05/02/2004)

Тем: 16
Сообщений: 112

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: долго в четверг размышлял (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #219452 - 31/01/2005 13:20:29

Подружки имеют место быть. Одна встречающая и минимум одна сидела на кухне, но скорее всего не меньше трёх. Досмотр не проводил, так как шел целенаправлено!

По поводу беспокойства:
Находясь в КСильне абсолютно нет никаких помех как то движение по коридорам, разговоры, смехи и т.п. Просто КСсильня так устроена, что до туда не долетают никакие даже очень громкие звуки из соседних помещений.
Небольшой дискомфорт можно ощутить при перемещении по квартире до душа и обратно, которые мне довелось производить до и после процесса. И в обоих случаях я сталкивался в коридоре с встречающей товаркой и второй раз неудачно открыла дверь когда я дифелировал в душ сидящая на кухне фея. Я особо не напрягся, но кому-то из Коллег полагаю это могло бы быть неприятно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 122 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: долго в четверг размышлял (+) [Re: Эндрю]
      #219521 - 31/01/2005 14:34:08

Спасибо коллега за столь исчерпывающую информацию.
Думаю надо подождать пока спадет ажиотаж. За 150 в час конечно очередь туда не выстроится, но желающие безусловно найдутся. Если будет благоприятная финнансовая ситуация,то надо будет заглянуть на следующей неделе. Дорого конечно, но за экзотику надо платить.
Смущает только одно. Всем известно что в Африке СПИД свирествует, неговоря уж о других заболеваниях. А если мне не изменяет память, Конго вобще один из лидеров по этому показателю. Так что ваши вазгласы про чудесную страну Конго....
У них какой-нибудь мед контроль при приеме на работу проводился? Не было разговора на сей счет?
Кочечно техника безопасности соблюдается. Но рисковать лишний раз неохота.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эндрю

На форуме: 20 л 107 д
(с 05/02/2004)

Тем: 16
Сообщений: 112

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: долго в четверг размышлял (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #219533 - 31/01/2005 14:43:51

Насчет медконтроля не удалось переговорить, да и был этот разговор откровенным и правдоподобным? Сомневаюсь!
Единственное, что греет душу, так это то, что по непроверенной информации знаю, что все, кто из столь неблагоприятных регионов приезжают - ещё на этапе получения визы сдают анализы на ВИЧ.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 144 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Чернокожая красотка из Конго [Re: Эндрю]
      #219576 - 31/01/2005 15:40:04

В этой квартире принимала девушка под именем НАОМИ и стоила она 50 долларов в час.
Потом она переехала на Кутузовский, где ее посетил достопочтимый Umir


Высказал свое мнение о легком прибывании под наркотой данного сабжа, но был подвергнут справедливой критике.
Похоже - что все таки не она.
Но за 150 -это явный перебор.

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru