FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Exolon



На форуме: 14 л 197 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Заметки по ЧМ-2018 в Питере.
      #2204123 - 22/06/2018 00:25:55

1. Цена на гостиницы к ЧМ выросла от 4-5 раз до бесконечности )))
2. Цена на еду подорожала в среднем на 15 % по сравнению с прошлым годом.
3. Усиленные меры предосторожности: меня с непреднамереным офисным загаром на входе почти каждой станции метро на "досмотр" отправляли.
4. Почти всю предпоследнюю ночь эносранные фанаты горланили песни даже не на англицком,
ментополиция цокая языком ничего не делала (мол ЧМ) к утру уже не выдержал припугнул использованием 
огнетушителя оказывается они с ним уже откуда-то знакомы)) сразу же заткнулись.
Хотя в Москве довольно жестоко поступали.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 352 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Вот поэтому(+) [Re: Exolon]
      #2204193 - 22/06/2018 00:44:59

до 16 июля я в центр - ни ногой. Окраины рулят. Сегодня столик в рестике у метро Международная даже заказывать не пришлось. И ничего не подорожало.







--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 197 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Вот поэтому(+) [Re: Гюнтер]
      #2204933 - 22/06/2018 12:12:48

Цитата:

до 16 июля я в центр - ни ногой. Окраины рулят.



Верно. Но на окраинах тоже неспокойно. 

За несколько часов до похода к Лилии из Lady меня менты задержали на Севере а гостевую карту я не взял, не могу представить свою растерянно-печальную физиономию когда на Горохи пришел, самому неприятно..
Но к концу первого часа Солнечные Лучи меня отогрели.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 352 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Вот поэтому(+) [Re: Exolon]
      #2204963 - 22/06/2018 12:38:37

Цитата:

меня менты задержали на Севере а гостевую карту я не взял


А паспорт? Задержали - и чего? Три часа выясняли личность?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 197 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Вот поэтому(+) [Re: Гюнтер]
      #2205063 - 22/06/2018 13:28:58

Цитата:

А паспорт? Задержали - и чего



Показался подозрительной личностью, паспорт был с собой - 3 часа не понадобились.

Видать на Севере планы не выполняются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 352 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Вот поэтому(+) [Re: Exolon]
      #2205073 - 22/06/2018 13:34:56

Цитата:

паспорт был с собой - 3 часа не понадобились.


Чего тогда расстраиваться? Подумаешь...

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 197 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
ЧМ-2018 в SPB, глазами КЛСиСт (для хронологии событий) [Re: Exolon]
      #2289163 - 11/08/2018 13:15:42 Прикреплённые файлы

Отсюда:
https://striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=167723#Post167723

"Дни мундиаля. Я вам доложу, это нечто. Карнавал, беспредел, Валтасаров пир, Содом и Гоморра, Демьянова уха и Денискины рассказы, все смешалось в доме Облонских. Кони, люди и тюменские командировочные отступают на заранее подготовленные позиции приставными шагами. Их деньги никому не нужны, а желание пуржить и почувствовать себя калифами на час вызывает желание потрепать ласково по щеке и послать нахуй. Развлечения отданы на разграбление приезжим фанатам.

Набриолиненные арабы, беспокойные азиаты, диковинные латиноамериканцы наводнили улицы. Пестрая толпа веселится, поет, гуляет, а ближе к ночи начинает алкать чего-нибудь эдакого, что можно пощупать и на что можно пустить слюни.

Я никогда не думал, что увижу очередь в стрип-клуб. Человек десять мексиканцев на входе в сомбреро, пончо и прочих классических атрибутах ацтеков возбужденно галдят и машут руками. Гид-абориген пытается договориться с охранником. Тот стоит стеной. Мест нет. Мест, блядь нет. Нет мест и еще нет даже часа ночи, прошу заметить. Накал страстей явно повыше, чем в матче Франция-Дания, если вы понимаете, о чем я. Поскольку я один, трезв и пиджаке охранник пропускает меня со словами: «Там пиздец полный, но можете посмотреть, если интересно». 

Пиздец, ребята, это просто не то слово. Очередь на вход? Пустое. Очередь в приват не хотите? Живая, когда куча мужиков стоит в очереди, а стрипки матерясь сквозь зубы отпихивают друг друга со словами: «Я занимала еще пол часа назад, а ты сука, куда прешь!». Элитный отдых, изысканные интерьеры.

Иностранцы бухают, лапают девок, курят кальяны, спят, да-да, спят. Лежат в отключке. Возле шеста извивается девица. Когда-то она была хороша. Сейчас целлюлит покрывает ее, как татуировки бывалого пирата. Завидев новичка она убыстряет движения, и оттягивая резинку трусов на пол метра минимум орет, перекрикивая музыку: «Мани, гив ми э мани!». Рядом за столом девица высоченного роста посадила к себе на колени маленького крепыша и поет его пивом. Крепыш завернут в флаг, цвета я не могу опознать в полутьме. Он потерял способность сопротивляться. После каждого глотка он пытается лизать ей грудь, она смеется и вставляет ему в рот кальянный мундштук. 

Под ружье поставлены все. Давно завязавшие, новенькие, замужние и одинокие. Красивые и страшные. Неудачная пластика, сиськи разного размера, кривые губы. Шрамы от кесарева сечения. Плохо сделанные татуировки. Просто шрамы на лице. Все, кто хоть немного держится на каблуках и хочет окучить поляну иностранных любителей футбола, все на работе. 

В туалете японец или китаец с чисто восточным флегматизмом блюет в раковину. Его поддерживает стрипка, что то приговаривая ему на ухо и поглаживая по спине. 

Это ебанутый паззл из картин Босха, Дали, Пикассо и кинофильма «Чужие». Я в перманентном ахуе. Прошло минут тридцать, мне достаточно впечатлений, я иду к выходу. Меня за локоть хватает девица, у нее прямые белые волосы и глаза ломовой лошади в момент, когда она поняла ,что больше не может вывезти телегу с грузом. Девица просит забрать ее бесплатно. Ну как бесплатно – оплатить долю клуба, а она согласна за так, лишь бы съебаться хоть куда-то. 

Я ухожу один. Я иду спать."





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru