Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 112 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Одна из лучших. Катерина. Шоколадный Заяц.
      #2203413 - 21/06/2018 18:59:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катерина

Телефон: +7 (933) 000-7557

http://don-m.ru/666/

ТТХ: 26 лет, рост: 177 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Казанский пер., д.8. Метро: Октябрьская.



Отчет:

Я не буду писать отчёта по шаблонам,по которым их пишут все. Да и не писал их по ним никогда. Девушку эту знают многие. Многие были. Есть отчёты,но с телефона не знаю,как прикрепить. Очень неудобно  . Был у нее на днях последний раз.  Бывал и раньше. Но не писал,так как ....как тут говорят "зажал"... Но поскольку все равно отчётов о ней штук пять,а я больше не чувствую ,что имеет смысл держать эту прекрасную девушку для себя,то поделюсь своим мнением о ее мастерстве. О ее характере. Тут некоторые считают ,что нет смысла писать,если отчёты есть. Другие считают,что любопытно почитать все мнения...  
 Итак...салон мегаизвестный . Наверное,лучший или один из таковых. Удобное расположение,удобная парковка. Когда то шел впервые и не думал,что за увиденными фото окажется такое очарование... 
Никаких проблем с адресом. Найти легко. Приятные администраторы.  Приветливые и общительные девушки.
А как же Катя? А Катя сбивает с ног сразу... В нее хочется влюбиться с первого появления.  Забываешь,что это салон массажа...и кажется,что она ждала именно тебя. В это веришь... Появляется с милой улыбкой и сразу следуют объятия.... Поначалу даже не ожидашь этого...  Можно так простоять минуту..можно и больше.  И никто не спешит включить кнопку таймера... Да,тайминг четкий,но нет ощущения,что от тебя хотят скорее избавиться. Совсем наоборот. Ощущение,что тебя не хотят отпускать... Игра такова,что в нее веришь.... И это очень льстит. Возможно,игра такова не со всеми,это жизнь... Но читая отчёты о девушке,понимаешь,что такова она! Душевная,милая,добрая... 
С вашего позволения я продолжу...
Оговаривается программа.... Чаще всего это голый час...и никто не навязывает допов.... После рассчет...душ...и с его началом включение таймера...после чего в душ идёт она и ты готов весь час просто смотреть ,как она принимает душ...юное,стройное тело... После чего в постели не удается свести с нее глаз...и не знаешь,то ли сосредоточиться на тактильных ощущениях,то ли смотреть на нее...но лучше совместить... Очень неплохая классика,но с нею хочется эротики...красивой,нежной...в ее технике преобладает боди массаж... Имитации тоже....но с соблюдением правил...ничего нигде не касается там,где нельзя.... Главное не то,что делается,а как... Некоторые нюансы я опущу... Девушка душевная.  И никакие чувства ей не чужды...  Я влюбчив. В массажках влюблялся не раз... Тут же обойтись без чувств просто практически нереально... Эти прикосновения,это дыхание,голос.  Шепчущий очень личное.... Кто то скажет,что это игра. Ну и пусть... 
Да,я снова отвлекся на эмоции. Для меня они важны.... 
Думаю,если вам нужно испытать и эстетическое удовольствие,и испытать классную технику массажа,и побыть в роли "любовников",то вам к ней... Ручная работа есть,но такова,что не хочется иного... В имитациях тоже работает руками,но филигранно...закрыть глаза и... Очень чувственная девушка... По моему ,не влюбиться тут невозможно.. Я не описал фигуру? А разве вы ее ещё не видели?) Это высокая,практически модельной внешности девушка...с отличными пропорциями...грудь размера...я не силен в размерах...в ладошку входит замечательно...) Очень улыбчивая....Наверное,самое классное тут именно взгляд и улыбка! Старожилы сайта будут писать ,что не верят мне...или писать,что написано не так и не то... Но я пишу именно так,потому что так вижу.... Если вы романтик.  Если вам охота ухаживать ,писать стихи,похмы и дарить букеты,то вам сюда!  Наверное,странным кажется,что я пишу в разделе о массаже о душевности? Но ведь многие именно этого и ищут! Вот и решил раскрыть Катерину с этой стороны.... Любителям классных впечатлений от рук девушки,от ее тела...любителям провести часы в обнимку,беседуя о разном...или даже провести время без массажа,просто общщаясь - сходите к ней... Может быть потеряете свою голову.... Потерял ли я? Оставлю без комментариев... Я и так немало писал о том,что теряю ее регулярно....)
Салон на пятерку...душ в комнатах...ну,все это знают...
Душевные админы,вежливые ...чай ,кофе предлагают,разумеется...за то,что берешь голый час ,как на нищебродов не смотрят... Ощущение,что пришел в гости к старым знакомым...такое далеко не везде... А может это только со мной так...
Прошу прощения,что мало времени уделил техническим аспектам....о них писали в отчётах о ней не раз...там чистая правда.... Но при симпатии можно получить больше! Разумеется,речь не об интиме!)) 
Романтичные мужчины меня поймут...
 


Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Neptun, Бельский, VIP_Guest, Celsium, Хотящий
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex86

На форуме: 5 л 302 д
(с 21/06/2018)

Тем: 10
Сообщений: 188

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Одна из лучших. Катерина. Шоколадный Заяц. [Re: shtirlitz.74]
      #2203473 - 21/06/2018 20:35:17

Девушка достаточно худенькая или все же крупновата из-за роста? Давно облизываюсь на Катюшу







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Одна из лучших. Катерина. Шоколадный Заяц. [Re: shtirlitz.74]
      #2203613 - 21/06/2018 22:17:00

Прям поток влюбленного сознания!))
Возможно она очень хорошая девушка,но я видел ее лицо,а оно на любителя.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 359 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Одна из лучших. Катерина. Шоколадный Заяц. [Re: shtirlitz.74]
      #2203743 - 21/06/2018 23:08:33

Блииииин, коллега, на денек бы пораньше. Я вчера позвонил в ШЗ и свободны были только Влада и катя, с Владой знаком, к незнакомой Кате не поехал и направился в дебильные сумерки. А лучше б к Кате заглянул, ээээээх





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 39 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Одна из лучших. Катерина. Шоколадный Заяц. [Re: shtirlitz.74]
      #2203793 - 21/06/2018 23:20:27

Штирлиц, хватит душу нам квелить И так тут уже почти все перевлюблялись и продолжают это делать, из последних сил посещаем салоны, ситуация все время усугубляется, а тут ещё Катя и одна из лучших тем более Не пойду, ну нафиг, а то потом страдать придётся В Купидоны сходите, вас там сразу в чуства приведут и тонуса добавят






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 121 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Одна из лучших. Катерина. Шоколадный Заяц. [Re: shtirlitz.74]
      #2204023 - 21/06/2018 23:54:13

Стаж у Кати уже приличный... По отношению, на мой взгляд у Кати оно "правильное" с точки зрения массажистки - вне зависимости от программы качественно выполняет программу с новым гостем, умеет соблазнить и сделать гостя постоянником. А вот уже на последующих визитах начинают проявляться различные женские штучки. Далее с допами поддерживает стабильно высокий уровень, но если средняя цена программы понижается, то начинает страдать качество...

Хорошо это или плохо тяжело сказать, но Катю я все же рекомендую к посещению, особенно если вы готовы какое-то время походить в розовых очках. К Кате я время от времени заглядываю, но в последнее время не часто - не люблю, когда мной пытаются манипулировать, да и как заметил Айвенго лицо "на любителя". Для меня это неплохой вариант получить стабильно отличный массаж на 1,5 часовой программе за 4000-5000.

В отчете я скорее вижу не бескорыстное желание поделиться брюлем, а момент снятия розовых очков, либо результат блестящей манипуляции от Кати.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Одна из лучших. Катерина. Шоколадный Заяц. [Re: shtirlitz.74]
      #2204103 - 22/06/2018 00:19:53

Цитата:

Старожилы сайта будут писать ,что не верят мне.




Верю, верю...сам давно влюблён в Катерину. Она одна из моих любимых массажисток в Зайце (обсуждали её ещё в личке). Правильно подметил, что с ней забываешь о массаже, ощущаешь себя как с любимой девушкой. На мой взгляд в ней соединилась искренняя душевность, профессионализм массажистки и талант хорошей актрисы. Не зря она среди BEST. Жаль не целуется...

Цитата:

Я не буду писать отчёта по шаблонам


Такие отчёты, с потоком чувств тоже нужны (не только же обсуждать правила массажа и их соблюдение). Я голосую за доверие с лёгким сожалением, что поток гостей к Кате после отчёта возрастёт. Как бы её все не "залюбили"))

Цитата:

Но при симпатии можно получить больше


Это с любой массажисткой при симпатии можно получить больше. Только здесь это "больше" БОЛЬШЕ и ЛУЧШЕ.

Цитата:

Я влюбчив. В массажках влюблялся не раз... Тут же обойтись без чувств просто практически нереально...




Вижу романтический настрой. Но только держи себя в руках, не влюбись по-настоящему, чтобы потом не страдать (а то у неё вроде бы есть парень)...И не забывай, что она играет....

Сообщение изменил VIP_Guest (22/06/2018 00:22:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 172 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Одна из лучших. Катерина. Шоколадный Заяц. [Re: Celsium]
      #2204293 - 22/06/2018 01:39:30

Цитата:

Блииииин, коллега, на денек бы пораньше. Я вчера позвонил в ШЗ и свободны были только Влада и катя, с Владой знаком, к незнакомой Кате не поехал и направился в дебильные сумерки. А лучше б к Кате заглянул, ээээээх



Ну даете, как будто америку открыли А раньше 6 отчетов по Кате не видели? )
Вообще автор сильно запоздал с отчетом конечно хоть интересно такое почитать. Больше не хожу к Кате только чтобы не влюбиться, слишком уж мой типаж ) А тут еще новая секси фотосессия, прямо зачесалось в одном месте


Немного пошуршу за коллегу вот вроде бы вся дидактуха по Катеньке:

Кондратий - отчет от 24/08/2017
Эвмен - отчет от 04/09/2017
Appo - отчет от 23/09/2017
someone75 - отчет от 27/11/2017
Бельский - отчет от 04/04/2018
Neptun - отчет от 29/04/2018



Сообщение изменил Бельский (22/06/2018 02:01:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 359 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Одна из лучших. Катерина. Шоколадный Заяц. [Re: Бельский]
      #2204593 - 22/06/2018 09:12:12

Цитата:

Ну даете, как будто америку открыли А раньше 6 отчетов по Кате не видели? )



Видел, конечно, но именно с этой точки зрения её не раскрывали как-то


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Одна из лучших. Катерина. Шоколадный Заяц. [Re: VIP_Guest]
      #2204753 - 22/06/2018 10:22:34

BEST которая даже не целуется? Однако у вас сильно упали требования, коллега)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 112 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Одна из лучших. Катерина. Шоколадный Заяц. [Re: Alex86]
      #2205653 - 22/06/2018 17:25:17

На сайте 177. Не изменял,конечно) Но очень стройная) Очень позитивная)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 112 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Одна из лучших. Катерина. Шоколадный Заяц. [Re: Айвенго]
      #2205663 - 22/06/2018 17:27:00

Лицо имеет свойство меняться от настроения ) Улыбка и приветливый взгляд творят чудеса...ПС...посмотрел,кто пишет комменты...одни и те же...) Надеюсь,что читают все же и другие. 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 112 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Одна из лучших. Катерина. Шоколадный Заяц. [Re: Celsium]
      #2205673 - 22/06/2018 17:29:43

Значит не зря написал....про неё пять отчётов) Владу не знаю лично, фото видел.... Слышал,читал... А Катя...эх...с нею можно стать счастливым,если забрать.... возможно,это лишь мое  мнение.  Но я в ней увидел уйму искренности и душевности...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 112 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Одна из лучших. Катерина. Шоколадный Заяц. [Re: Хотящий]
      #2205683 - 22/06/2018 17:31:44

Читал ваш отчёт) Был в старых купидонах когда то...даже отчёт писал... Без всяких допов тогда мне в джакузи предложили вместе помыться) Я по неопытности даже отказался. Стеснялся)) А про чувства...хм... За ними почти все и ходят в сэмы... Вот и решил написать,хоть и не хотел)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 112 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Одна из лучших. Катерина. Шоколадный Заяц. [Re: VIP_Guest]
      #2205693 - 22/06/2018 17:36:19

Вся наша жизнь - игра...главное,оставаться человеком) А ещё чувств тяжко тоже...) 
Возрастёт ли к ней поток? Да ей и так хватает ,думаю... А клс даёт не так и много... Хотел бы,чтоб ей повезло с личным счастьем! Заслуживает!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Одна из лучших. Катерина. Шоколадный Заяц. [Re: Daywalker]
      #2205703 - 22/06/2018 17:38:04

Цитата:

BEST которая даже не целуется? Однако у вас сильно упали требования, коллега)


BEST Катерине за искренность и душевность, а требования не упали - я по-прежнему отдаю предпочтение целующимся массажисткам (обмен инфой в личке)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 112 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Одна из лучших. Катерина. Шоколадный Заяц. [Re: Бельский]
      #2205713 - 22/06/2018 17:38:43

Нет,нет) Я видел все отчёты! Я написал,что не могу с телефона добавить. Не вставляются ссылки или не разобрался.  Я все читал ) А фотосессия и правда классная...лицо видно даже отлично... Очень милое и даже детские личико) 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 112 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Одна из лучших. Катерина. Шоколадный Заяц. [Re: VIP_Guest]
      #2205743 - 22/06/2018 17:50:30

Думаю,термин "целующаяся массажистка" не подходит) Может они все целуются) Но не всегда и не со всеми)  Считаю,что поцелуй более интимные,чем секс и это признак проявления крайней симпатии. Если же это вариант манипуляции,то от такой девушки я бы держался подальше (в плане развития отношений За))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Одна из лучших. Катерина. Шоколадный Заяц. [Re: shtirlitz.74]
      #2205773 - 22/06/2018 18:22:34

Цитата:

термин "целующаяся массажистка" не подходит).Может они все целуются) Но не всегда и не со всеми) Считаю,что поцелуй более интимные,чем секс и это признак проявления крайней симпатии.



Поясню использованный термин. Поцелуй конечно интимное действо. Однако встречаются массажистки, которые готовы целовать на массаже широкий круг гостей, не придавая поцелую особого интимного значения. К ним термин "целующаяся массажистка" вполне подходит, поскольку отражает не столько личную симпатию конкретной массажистки к конкретному гостю, сколько приемлемость поцелуя во время массажа. Речь идёт о поцелуях как неком элементе любовной игры и не подразумевают реальных чувств. Конечно даже в этом случае целуются не со всеми, но это для девушки вполне допустимо. Не буду приводить примеры таких массажисток и рассуждать о соответствии поцелуев правилам массажа, общей гигиене. Так вот Катерина к таким "целующимся массажисткам" не относится, для неё это слишком интимно.

Но чувственный поцелуй по симпатии с любимой девушкой с такими поцелуями конечно не сравнится. Это совсем другой уровень чувств.

Сообщение изменил VIP_Guest (22/06/2018 18:52:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 112 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Одна из лучших. Катерина. Шоколадный Заяц. [Re: VIP_Guest]
      #2205813 - 22/06/2018 18:43:51

Встречались целующиеся,но поцелуи да,не чувственные,а ,скорее,поверхностные...такие не возбуждают ,а лишь дают иллюзию интимности. Но, безусловно,плюс.... Ели суметь отключить сознание ,не думая о том,что ты лишь один из сотен и тысяч...и всего лишь источник дохода)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Одна из лучших. Катерина. Шоколадный Заяц. [Re: shtirlitz.74]
      #2206053 - 22/06/2018 22:25:52

Согласен,внутренний мир девушки,может менять внешность,как в хорошую,так и в плохую сторону










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Одна из лучших. Катерина. Шоколадный Заяц. [Re: shtirlitz.74]
      #2206143 - 22/06/2018 23:03:29

Может, вы плохо старались? После тщательных ласк поверхность уходит и сменяется на полноценность =)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 112 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Одна из лучших. Катерина. Шоколадный Заяц. [Re: Daywalker]
      #2207463 - 23/06/2018 17:01:11

Я сейчас запутаюсь в терминологии!)))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru