Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Хотящий



На форуме: 22 г 39 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Мальчишка-Купидон промахнулся два раза или Алекса и Яна в бронежилетах. Купидоновы проказы.
      #2202183 - 21/06/2018 11:51:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алекса, Яна

Телефоны: +7 (929) 513-9101, +7 (929) 501-3602

http://don-m.ru/525/

http://don-m.ru/181/

http://ero-kupidon.com

ТТХ: 26 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 68 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Улица: Каширское шоссе д. 4/1. Метро: Нагорная. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Преамбула:

Приветствую уважаемое комьюнити. Продолжаю серию отчетов про старые салоны на новом месте или новые салоны на старом месте. Решил посетить заведение под интригующем названием Купидоновы проказы на новом месте. Данный салон раньше входил в сеть из сЭмов Фиеста, в Шоколаде, Кабаре, теперь составляет конгломерат с Рандеву и Гранатом. Отчетов по этому салону давно не было, а состав девушек радует количественным разнообразием на сайте Дон М, Но на фирменном сайте бардак, куча анкет с девушками, которые не работают, плюс несколько дублированных. Перед посещение внимательно изучил сайты, как выяснилось не зря и это помогло не выкинуть деньги.

Созвон:

Набрал за час, трубку взяли сразу, сказали куда попал. Формат разговора сугубо по делу. Договорились, записался.
Расположение салона относительно удобно в одном из головных фасадных домов в начале Каширского шоссе. Почти в соседнем дворе стоит памятник жертвам террористических актов в Москве на месте взорванного дома. Вход со двора, ближе к изгибу здания. Салон расположен на цокольном этаже, после двеери приходится спускаться по узкой и темной лестнице, нужно быть аккуратным пока глаза не привыкли к темноте. Далее рецепция и коридор с комнатами. Заявлено большое количество комнат и джакузи. Сколько именно комнат не знаю, но много. Ремонт, как раз необходимый минимум под нужды сЭм. Да это не вылизанные и монументальные хоромы с дорогим ремонтом по типу, например, Массажного штаба. Мебель и оборудование не новые с иголочки, а юзаные, но в общем все норма.

Кастинг:

Меня любезно встретили и проводили в одну из комнат средних размеров с джакузи, двуспальной кроватью, вешалкой и занавешенным тряпочкой светильником над изголовьем кровати. Через несколько минут на кастинг пришли две девушки Алекса и Яна в нижнем белье. Обе проказницы были довольно высокого роста (более 170 см), соответственно довольно стройные и с длиннющими ногами Яна довольно похожа на свои анкетные фото полуторагодовалой давности и образ (только волосы темные), но выглядит старше на несколько лет заявленных в анкете 24, заметил две большие наколки на спине и икре ноги в последствии. Бюстгальтер очень выгодно и гармонично подчеркивал форму её выпуклостей 2,5 размера. Одним словом – девушка обладает стройной, красивой и сбалансированной фигурой и вполне привлекательным личиком. Но выражение этого личика не сулило ничего хорошего и выражало, как «меня все заипало в этом мире и достало, да вообще меня не выпускали из подземелья несколько дней, а ты тут еще приперся и как куй с горы скатился». Мне обычно по фигу на это, но здесь заведение не знакомое и контингент не изученный и возможно у меня не получится найти с ней контакт. Остановил свой выбор на Алексе, она улыбалась и была живчиком. Хотя по типажу это копия Яны, но девушка своей коллеге уступает во всем по ТТХ, личику и прочее, да и фото в анкете не очень отражают ее образ в реале, на самом деле все гораздо прозаичней.
Остались наедине обсуждать программу с Алексой.
Спросил про её предпочтения, она переложила выбор на мои плечи, предложив страпон, видимо чтобы я от нее отстал с расспросами Взял инициативу в свои руки, т.е. язык. Спросил про прогу "Минуэт" за 4000 на 1,5 часа (расслабление в джакузи, классика, эротика), Алекса сказала что расслабление непосредственно в джакузи она не делает, а стоя в нем пожалуйста. В итоге сговорились на полтора часа и сакуру за 4000. Выяснилось что трогать это доп. Моё возражение, что у них в правилах на сайте Дон М заявлены поверхностные прикосновения в базе, не вразумили эффекта. Попросил пригласить админа, чтобы уточнить правила, а девушку погулять пока. Пришел админ, дива средних лет, сели с ней на кровать, объяснил ситуацию, что хочу взять 1,5 часа с веткой, а мне заявляют что прикосновения доп. Админ подтвердила, что любые прикосновения кроме зоны бикини входят в базу. Попросил её разъяснить это Алексе. Ждать массажистку пришлось несколько минут, ну думаю сейчас проблем не будет после уточнения регламента. Не тут до было. Заходит очень недовольная Алекса и врубает мне с порога, что зачем я наябедничал админу? Даю диве последние пол шанса ответом, что это не ябеды, а всего лишь уточнение правил. Она еще сильнее обижается, и выдает фразу, типа давай 4000 тыщи или разговор заканчиваем. Понимаю, что Алекса не готова работать у неё нет желания, эй это спокойно заявляю, на что она предлагает позвать Яну. Мне терять нечего, попробую расположить к себе Яну, даю добро.
Заходит сияющая Яна, я очень удивился этому контрасту с тем какой видел её на кастинге. Подумал, ни куя себе актеры погорелого театра, сам когда то в театральных постановках очень давно по юности участвовал, но так перевоплощаться не мог. Ввожу в курс дела Яну про свои хотелки, тёры с Алексой и прочее. На что Яна, эротично облокотившись на выступ у кровати попкой заявляет, что её не волнует, что написано на сайте, а так же что говорит админ, любое прикосновение это доп и точка, трогать совсем нельзя! Спросил её, как она собирается делать эротику без прикосновений с моей стороны и напомнил, что на кону 4000 штуки и это не мало! Дальнейший диалог уже не было смысла продолжать и я поросился на выход. Меня провожали админ и Яна, удалось диву разглядеть сзади, вернее её тату. Админу было по человечески очень обидно, что теряет клиента (я ей понравился, вот она бы мне массаж с удовольствием наверно бы сделала ) конечно она просила остаться, извинялась, хотя и понимала, что оставаться не с кем. Я парировал, что дивы ни в какую не хотят работать за 4000 штуки, умываю руки и тут админ произнесла фразу, которая сделала весь мой оставшийся день: «Да, они окуели совсем!!!» Админ наверно телепат - читает мои мысли Пожелал девушкам всего хорошего, удачи, насладится фруктовым презентом и откланялся. Хрен поймешь этих «баб», когда я уже открыл дверь Яна начала меня просить остаться…………………

Итого:

Все закончилось полным фиаско и бардаком. Девушки саботировали и взбунтовались Выбрал наиболее подходящее фото, характеризующее отношение девушек к гостю. На основном сайте бардак, анонсированные правила не соответствует действительности, девки (с) порят отсебятину и не хотят работать. Со своим уставом в чужой монастырь не лез, только хотел получить заявленные услуги. Потратил 1,5 часа своего времени на дорогу и ненужный для меня трёп. Так и не понял, что они о себе возомнили, в реале я бы на них не позарился. После поехал разбираться в Штаб, там тоже титьки «зажали», но не мытьем, так катаньем грудь в тот вечер я помацал………………..вирус у них у всех понимаешь, эпидемия, собрались делать эротику без прикосновений


Помещение: 4, есть джакузи и не одно вроде.
Работа админа: б/о
Отношение: 1
Эротический массаж: не было
Классический: не было

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, *атаище, Exolon, Honesty_Is_The_Best_Policy, Бельский, figus, razvratnik_aziz, Celsium, midncircus, MarkKrass, VIP_Guest
11 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 332 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Мальчишка-Купидон промахнулся два раза или Алекса и Яна в бронежилетах. Купидоновы проказы. [Re: Хотящий]
      #2202403 - 21/06/2018 13:06:15

Вот я чем больше отхожу от массажки, тем больше понимаю насколько она стала уныла.. Коллеги, ну треш како-то лютый. Полное охреневание...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 360 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Мальчишка-Купидон промахнулся два раза или Алекса и Яна в бронежилетах. Купидоновы проказы. [Re: Хотящий]
      #2202433 - 21/06/2018 13:09:15

Спасибо.
Мне очень понравился образ Алины, собирался идти в незнакомый для себя салон к ней на рандеву. Как думаете, есть смысл? Или там судя по атмосфере все "окуели"?)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 39 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Мальчишка-Купидон промахнулся два раза или Алекса и Яна в бронежилетах. Купидоновы проказы. [Re: Celsium]
      #2202503 - 21/06/2018 13:21:20

Конечно сходите к Алине, попытка не пытка. Озорная чертовка, ах какая огненная леди Все зависит от конкретной девушки. Хороший клиент на вес золота, возможно прилетят няшки и вы сделаетесь постоянником. Каждая девушка сама решает страдать ерундой в салоне или работать и привлекать гостей.
Ах да и не на голый час, но ласки не брать принципиально




Сообщение изменил Хотящий (21/06/2018 14:23:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 172 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Мальчишка-Купидон промахнулся два раза или Алекса и Яна в бронежилетах. Купидоновы проказы. [Re: Хотящий]
      #2202553 - 21/06/2018 13:42:22

Вот это уже жесть, за 4к трогать нельзя. Надо было показать на девушек ШЗ например и сказать "вот этих вот девушек за 2к можно трогать, а ты чем лучше них?" Очень интересно было бы посмотреть на выражение лица в этот момент.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 14 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Мальчишка-Купидон промахнулся два раза или Алекса и Яна в бронежилетах. Купидоновы проказы. [Re: Хотящий]
      #2202573 - 21/06/2018 13:46:56

Цитата:


Данный салон входил/входит в сеть из сЭм Фиеста, в Шоколаде, Кабаре.



Мне кажется,что именно что входил - в прошедшем времени, хотя точно утверждать не берусь. Но в марте в салоне полностью поменялся кадровый состав (и массажистки, и админы), а оригинальный сайт заменили на типовой от СпайсПромо.
В "старом" Купидоне, в каждой комнате висело объявление о том, что прикосновения входят в любую программу.

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Мальчишка-Купидон промахнулся два раза или Алекса и Яна в бронежилетах. Купидоновы проказы. [Re: Хотящий]
      #2202593 - 21/06/2018 13:52:35

Посещал Алексу в прошлом году, когда она работала ещё в Гранате на старом месте (Петровско-Разумовская). Был тогда по акции от ДМ и дева была очень клиентоориентированна. Никаких проблем с навязыванием допов, прикосновениями не было. Запомнилось, как она тогда активно приглашала меня посетить ее вновь.

Видимо, долгое время пребывания в этой сфере сильно испортило её, и это уже не та Алекса.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 39 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Мальчишка-Купидон промахнулся два раза или Алекса и Яна в бронежилетах. Купидоновы проказы. [Re: figus]
      #2202633 - 21/06/2018 13:58:31

figus и Онести, мне кажется, что они с сЭм Гранатом одна сеть, у обоих есть одинаковая программа "Минуэт", которая выполняется в джакузи, да и вообще прайсы на услуги довольно схожи








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Мальчишка-Купидон промахнулся два раза или Алекса и Яна в бронежилетах. Купидоновы проказы. [Re: Бельский]
      #2202643 - 21/06/2018 13:59:01

Цитата:

Вот это уже жесть, за 4к трогать нельзя. Надо было показать на девушек ШЗ например и сказать "вот этих вот девушек за 2к можно трогать, а ты чем лучше них?" Очень интересно было бы посмотреть на выражение лица в этот момент.



Надо бы им показать анкету, например Алёны с Речного, где за 4 тыс включен КС + МБР/ОВР, причем девушка формата небезызвестной Алины из Таис ( суперская своя четверка ), по которой здесь отчитывались прошлой зимой, и визит к которой тогда мне как раз в 4 тыс и обошелся (за что, вообще непонятно...)
Вообще перестал понимать Массаж, скурвился он в последнее время, многие Отчёты без слез читать нельзя...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 275 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Мальчишка-Купидон промахнулся два раза или Алекса и Яна в бронежилетах. Купидоновы проказы. [Re: Бельский]
      #2202743 - 21/06/2018 14:52:39

Цитата:

Надо было показать на девушек ШЗ например и сказать "вот этих вот девушек за 2к можно трогать, а ты чем лучше них?" Очень интересно было бы посмотреть на выражение лица в этот момент.



Скажут: "ну, и идите в свой ШЗ" - и в общем-то правильно скажут

Вроде была инфа, что Купидоны перешли к Рандеву/Гранат. Кстати, Яна изначально в Рандеву и работала, а там прикосновения доп. Вот вам и весь секрет загадочной девичьей души


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 39 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Мальчишка-Купидон промахнулся два раза или Алекса и Яна в бронежилетах. Купидоновы проказы. [Re: midncircus]
      #2202853 - 21/06/2018 15:56:38

Цитата:

Скажут: "ну, и идите в свой ШЗ" - и в общем-то правильно скажут



Ну, я и пошел на две веселые буквы в "МШ"
Подправил для порядка историческую часть отчета, про то кто куда входит. Мне кажется по Яне были отчеты, если мне не изменяет память.
Не изменяет!!! Вот отчет и вся подноготная от Рандеву (тогда звалась Алисой)..........частная массажистка.......до Вирджинии и теперь вот в Проказах.
Выходит, что мне даже крупно повезло, что не дошло до момента, когда она снимет лифчик .........спасла забастовка
Возможно Яна(Алиса) стала основной причиной потерей Алексой клиентоориентированности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 200 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Мальчишка-Купидон промахнулся два раза или Алекса и Яна в бронежилетах. Купидоновы проказы. [Re: Хотящий]
      #2202883 - 21/06/2018 16:05:38

Цитата:

так и не понял, что они о себе возомнили, в реале я бы на них не позарился. После поехал разбираться в Штаб, там тоже титьки «зажали»



Зазвездились .... Штаб то хоть уцелел?)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 39 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Мальчишка-Купидон промахнулся два раза или Алекса и Яна в бронежилетах. Купидоновы проказы. [Re: Exolon]
      #2202943 - 21/06/2018 16:46:08

Цитата:

.... Штаб то хоть уцелел?)))



Штаб нас переживет Все ходят строем, знают устав на зубок, цитируют его при удобном случае, берегут титьки, как зеницу ока от врагов и донов, это теперь даже не Штаб а Казарма больше, но не унывают, веселые и юморные


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джентльмен



На форуме: 5 л 350 д
(с 05/05/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 50

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Мальчишка-Купидон промахнулся два раза или Алекса и Яна в бронежилетах. Купидоновы проказы. [Re: Хотящий]
      #2203703 - 21/06/2018 22:58:20

Ну раз пошла такая стизя, может руководству салонов в том числе Клабс вообще отменить всяческие правила. Оставить только одно: СТРОГО БЕЗ ИНТИМА. И пусть каждая массажистка и администраторы будут сами себе хозяйки, как хотят, так и работают. Таймеры выбросить нахрен, порядок того, что можно, что нельзя и за какую сумму сами для себя решают. Чтобы впредь ни один сволочь гость не мог их в чём-либо упрекнуть и ткнуть в какие-то там правила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 288 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re:уж сколько раз твердили миру... [Re: Хотящий]
      #2203943 - 21/06/2018 23:47:53

.....шо "голый" час - деньги на ветер.Не понимаю Донов, готовых отстегнуть четыре штуки, но зажимающих деньгу на ласки.
 Вот отсальные допы да, по мне - это фуета фует, разные веточки -припевочки и проч.
А ласки - это святое, да и девы всегда благосклонней относются.
А аппелируй, хушь к дону, хушь к админу, пустое это....
Все ИМХО.
Засим откланяюсь.
Вот так.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 248 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Мальчишка-Купидон промахнулся два раза или Алекса и Яна в бронежилетах. Купидоновы проказы. [Re: figus]
      #2204003 - 21/06/2018 23:52:49

Цитата:


В "старом" Купидоне, в каждой комнате висело объявление о том, что прикосновения входят в любую программу.




Ни в коем случае не хочу подвергнуть эти слова сомнению, но был я в купидонах первый и последний раз чуть более года назад, когда они были еще в трущобах новоданиловской набережной или проезда, что не важно. И тогда и сама девушка, и админ, обрисовали, что прикосновения полноценные это доп и без него никак. Но т.к. допы тогда были по 700р и в сумме я взял час с ласками за 3400 и то, что можно было оплатить данный массаж банковской картой ( ) именно ей я и оплатил, т.к. 400 рублей сверху у меня наличных не было, причем в смс так и было написано "Купидоновы проказы" . И в целом я не пожалел, т.к. баллоны горели, девушка (вроде Камилла) была хоть и с приветом, но мила, общительна и юморна.
Но это был мой первый и последний раз в купидонах, ибо сразу же проследовал в черный список и оттуда даже после обновления не вылезает.

Сообщение изменил CTygEHTuK (21/06/2018 23:56:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 360 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re:уж сколько раз твердили миру... [Re: Европеец]
      #2204033 - 21/06/2018 23:54:50

Цитата:

.....шо "голый" час - деньги на ветер



Да ну фуууу, в чужих гениталиях ковыряться и уж тем более нямкать
Миру твердили иное: если дева огонь, она и без ласк огонь, а если фуфло, то и с ласками-ветками-футфетишами и прочей ерундой фуфло.
А если в себе сомневаетесь и хотите интерес к себе повысить, лучше дайте ей просто в руки 500р до начала действа


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 39 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re:уж сколько раз твердили миру... [Re: Европеец]
      #2204833 - 22/06/2018 11:10:29

Цитата:

.....Не понимаю Донов, готовых отстегнуть четыре штуки, но зажимающих деньгу на ласки. Вот отсальные допы да, по мне - это фуета фует, разные веточки -припевочки и проч.
А ласки - это святое, да и девы всегда благосклонней относются.



Что касаемо моего визита, один из моментов (их было несколько, почему именно туда, у меня всегда все жутко структурировано) настраивался на программу "Минуэт", 1,5 часа с Джакузи, если конечно все сложится.
Именно в ванне был мой первый эро массаж, это было так давно, хотя наверно год можно вспомнит, если постараться В Купидонах как раз несколько джакузи, ну думаю выберу девушку поспокойней и мы там с ней поплескаемся, разнообразия ради и настроения. Массаж должен быть разный и я всегда стараюсь по возможности уходить от шаблонов, чтобы не зацикливаться, хотя они мне и нравятся. Специально не планирую программу массажа и как там все сложится, ухожу от этого как могу, доверяясь случайности и неопределенности многих переменных. Например, в этот раз было всего две девушки и я предложил разыграть меня на камень-ножницы-бумага
Но в итоге мне заявили, что в джакузи плескаться не будут, только стоя. Пришлось перейти к более стандартным программам, да и девушку надо покомпактней для ванны, а здесь высокие и стройные.
Может кто то подскажет, где на хорошем уровне делают аквагельку в джакузи/ванне не стоя и есть для этого необходимые условия, в т.ч. и гигиенические?

Вы енто, перед тем как брать ласки, спросите диву, а оно нужно и ей этого хочется или она из-за денег это терпеть собралась, дни может женские у неё и прочее? Бывает девушка подустала и её ласкатели подзадолбали, зачем её мучить? Та же девушка после отдыха/отпуска может сама настаивает на ласках. Ласки вещь энерго и время емкая. Это не 5 мин, как мин от 20....до 40 мин и более, а значит время на массаж гостю сокращается и может быть формальностью По физиологии все разные, стандартов и шаблонов особых нет, например (если все сложится и повезет) ты с девушкой добился одного типа оргазма, а ей нужен/нравится другой........и понеслось все по новой. Не факт что прям при этом надо стараться и выкладываться, проявлять техники и прочие сложности. Бывает заморачиваюсь, трачу кучу энергии и времени, а на самом деле все гораздо проще и быстрее...........потом говоришь девушке, что типа думал, что для неё это будет "пресно слишком и не интересно" поэтому так и не делал, а ей нравится именно так, без изъ бств.
Не все же потомки Эроса, как Бельский, несколько прикосновений к девушке и она испытывает почти одновременно все типы оргазмов со сквиртом еще У меня все гораздо прозаичнее и обыденней, иногда прямо перед ласками говорю, если диве надоест и она заскучает, то пусть об этом скажет, мне времени на массаж больше достанется
Я к тому что, если ласки брать, то лучше чтобы этого желали обе стороны, а не квелить диву по чем зря и не было пустой тратой времени Хотя бывают исключения, например, Соня из Калифорнии, ныне в НаМассаж, ходить к ней без допа ласки это преступление перед человечеством, её хочется трогать и тискать постоянно, конечно ей это может не нравится, ну и что.......на то оно и исключение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 160 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re:уж сколько раз твердили миру... [Re: Хотящий]
      #2204893 - 22/06/2018 11:46:12

А у меня всё проще. Я плачу денюжку, значит ласкать будут меня и оргазм испытывать буду тоже я
Девушке я даю приятное общение.






--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 172 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re:уж сколько раз твердили миру... [Re: Хотящий]
      #2204983 - 22/06/2018 12:47:07

вы меня с кем-то путаете









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 288 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: каждый дон сходит с ума (дрочит) по своему... [Re: Celsium]
      #2210163 - 25/06/2018 14:20:26

Кому-то энто в кайф,  а вам претит....
Ну тады и не нада гнусить кой кому здесь,  шо тама не дают трогать,  и сяма... По контуру,  без контура... 

Ёптыть,  лежи,  как солдат, руки по швам, и получай его, удо-вольстстсвие...

А вот баловать дев заранее чаевыми, считаю вредным делом!!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 288 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re:уж сколько раз твердили миру... [Re: Хотящий]
      #2210173 - 25/06/2018 14:28:19

Цитата:

 У меня все гораздо прозаичнее и обыденней, иногда прямо перед ласками говорю, если диве надоест и она заскучает, то пусть об этом скажет, мне времени на массаж больше достанется
Я к тому что, если ласки брать, то лучше чтобы этого желали обе стороны, а не квелить диву по чем зря и не было пустой тратой времени



Не надо начетничества, во-во, прозаичнее. 
Уплочено и понеслась,  и мне строго пох, ежеля дева не любит онтое дело....

Но мы жи,  и не изверги,  ежеля она совсем стремается, не надо её мучить,  но в таком случае, её надо послать вон, и заменить на другую. Холодных королев на дух не переношу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 200 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: каждый дон сходит с ума (дрочит) по своему... [Re: Европеец]
      #2210243 - 25/06/2018 14:37:54

Цитата:


А вот баловать дев заранее чаевыми, считаю вредным делом!!



Чаевые совсем не вредны: 
когда на повтор приходишь, 
уже менее настороженное отношение от девы к тебе + более разнообразная и раскрепощенная факпрограмма с  включением авторских элементов, ну по крайней мере у меня так, я правда очень редко повторяюсь - но как-то узнают даже через несколько лет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: каждый дон сходит с ума (дрочит) по своему... [Re: Exolon]
      #2210283 - 25/06/2018 14:51:37


Цитата:

А вот баловать дев заранее чаевыми, считаю вредным делом!!



Цитата:

Чаевые совсем не вредны: когда на повтор приходишь



Чаевые конечно влияют на авторское отношение при повторных визитах. Но речь шла о том, что чаевые именно до начала программы неразумны, надо же сначала понять отношение девы к процессу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 200 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: каждый дон сходит с ума (дрочит) по своему... [Re: VIP_Guest]
      #2210303 - 25/06/2018 15:12:34

Цитата:


Чаевые конечно влияют на авторское отношение при повторных визитах. Но речь шла о том, что чаевые именно до начала программы неразумны, надо же сначала понять отношение девы к процессу.



Я всегда в конце оставляю, конечно если дева ничем не наипала, хотя мне непонятно зачем сначала оставлять, неизвестно что за человек пред тобой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru