Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74361
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Еду к вам в Челябинск в феврале! Вопросы(+)
      #218145 - 27/01/2005 16:33:00

1. Гостиница. Читал конфу, но посоветуйте такую, чтобы пускали гостей без проблем ибо люблю "спонсорш", инди и тд. Цена до 2000 (лучше полторы). Желательно в центре. Наличие гостиничных фей необязательно. Кабака тоже-главное чтобы рядом был.
В 98 жил в какой то небольшой трехэтажной гостинице-пускали без проблем. Но где это и название не помню.

2.Был у вас в 98 году. Посещал какой то найт клаб в центре. Прямо рядом с ним по наружной лестнице на втором этаже магазин и бильярдная. И в клабе и в бильярдной тусили девки, которые здорово и главное бюджетно снимались. Был нетрезв, адрес не помню. Если по моему описанию кто то понял где я был-сообщите адрес.

3. Если есть еще какая инфа-жду.
Если есть идеи тоже жду, но не знаю как со временем-све же в командировку.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bladuin



На форуме: 19 л 246 д
(с 25/07/2004)

Тем: 16
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Еду к вам в Челябинск в феврале! Вопросы(+) [Re: garic99]
      #218557 - 28/01/2005 14:54:34

1) Уже писал только что кому-то Сходи к Иришке Рекомендують

2) Названия случайно не Уральские пельмени? не Малахит? Три поросенка?
что-то я и не придумаю клуба с наружной лестницей в биллиардную рядом.. :-О
разве что это не в центре-таки было?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ата

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/04/2004)

Тем: 4
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Еду к вам в Челябинск в феврале! Вопросы(+) [Re: garic99]
      #219114 - 30/01/2005 01:14:32

Информация середины - конца 2003 года. Гостиница "Славянка" : провести даму стоило 100 р. В гостинице феи были по 600р/час. В гостинице "Южный Урал" брал двухместный номер ( если не ошибаюсь, примерно 1700 р.), прописывал туда знакомую даму,которая иногда посещала меня, но "карточку гостя" оставлял себе и по ней проводил других дам без проблем. Цена на фей была тоже 600 р/час.
С уважением.
Ата.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74361
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Еду к вам в Челябинск в феврале! Вопросы(+) [Re: Bladuin]
      #219295 - 31/01/2005 09:39:14

В ответ на:

Уральские пельмени? не Малахит? Три поросенка?



Нет, не поросята точно-их помню!
В ответ на:

что-то я и не придумаю клуба с наружной лестницей в биллиардную рядом.. :-О
разве что это не в центре-таки было?


Ну не знаю, пьян был... Хотя улицы были широкие

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rafferty



На форуме: 19 л 73 д
(с 15/01/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Еду к вам в Челябинск в феврале! Вопросы(+) [Re: garic99]
      #221284 - 03/02/2005 18:45:21

Уважаемый Гарик - две девятки!!! Как постоянный попадальщик в славный г.Челябинск могу сообщить следующее:
Неплохая гостиница "Визит" --- брал двухкомнатный полулюкс, стоимость 1950 сутки. Местонахождение --- практически центр города. В номере имеется холодильник, телевизор, двухспальный траходром и набор мягкой мебели.Есть тошнилоффка, где наиболее отважных постояльцефф кормят завтраком и обедом. Однако, так как я потенциальный трус и дезертир, то питался в кабаке через дорогу. Наименование не помню, но если стоять спиной ко входу, то через дорогу по левой стороне, примерно 50 метров. Интерьер и цены достойные, в Москве за эти бабки вам только вежливо улыбнуцца.Дифченки --- без проблем,будут звонить в номер, либо через охрану. Особенно хорошо идет на контакт казахский батыр по имени Талгат. Стоимость --- 600 ру/час. Насчет гостей --- не в курсе, но думаю можно. Так же рядом, а именно правее примерно 250 --- 300 метрофф имеется кинотеатр с вроде как "Ростиксом", и пиндатая кофейня, где я все время завтракал. Цены божеские, диффченок много, особенно вечером.

Убить вечер можно в ирландском пабе "Гусь и Лиса", который находится по адресу:ул.Кирова, д.177.
Ул.Кирова --- местный аналог Старого Арбата. Место отличное,атмосферное. По выходным играет местный джаз. Так же, постоянно отираются американскоподданные. Если вдруг удасться закорешиться с мужиком по имени Боб,зажигалово гарантировано. Для ориентира --- он похож на актера Питера Фалько ( он же комиссар Коломбо), только глаза не косят и покрепче будет. Если там все еще работает бармен по имени Виктор, то гарантированно он будет знать ваше имя и вкусы на второе, максимум третье посещение. Отличный Гиннес и музыка.

Если хочецца пошалить и поразвратничать, то просто необходимо посетить клуб "Панта Рэй", а в нем --- стрип-холл. Диффченки там симпатишные, неизбалованные, бумажка в 50 рур. воспринимаецца нормально.
На момент моего последнего посещения мной была склеена некая танцовщица, представившаяся Мариной, коя и была грязно использована мной в специальной комнатке. Если интересно --- пишите на мыло, дам телефон.

P.S. Если помог --- очрад, если опоздал, сорри.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru