FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
bomzhik

На форуме: 20 л 160 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
На крыльях спермотоксикоза
      #216925 - 25/01/2005 08:26:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (495) 507-0860

http://dosug.sextalk.ru/1133

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 3.5, вес: 75 кг, волосы: рыжие.

Цена: $50 за 1 час.

Улица: 3-я Владимирская. Метро: Перово.



Отчет:

Приветствую всех уважаемых Донов!
Одолел тут как-то на днях жестокий приступ спермотоксикоза. А ехать далеко от места дислокации не хотелось. Чудо-интернет выдал несколько вариантов, из которых были выбраны два: Жанна и Настя.
При прозвоне Насте несколько напряг неприветливый голос феи, поэтому решил попробовать позвонить Жанне. Долго не брала трубку, потом все же взяла (попытки где-то с пятой). И говорит: " У меня без интима, только эротический массаж. Оргазмы гарантирую". А я ей: "Дык, в Инете про енто ни слова". А она поет, что это ошибка. А я так думаю, что откровенная найопка, чтобы потом мучимого спермотоксикозом КЛСника попытаться уговорить. Короче, отринул я этот вариант и решил ехать к неприветливой Насте, поскольку семенная жидкость уже плескалась на уровне глаз.
Доехал без проблем, припарковался во дворе хрушевки. Дом находится близко к пересечению 3-й Владимирской и Зеленого проспекта. Звонок, выдан код, поднимаюсь на пятый этаж. Подъезда не разглядел, поскольку свет в нем не горел, тьма почти кромешная.
Вхожу, встречает. Что сказать? Сравнивать с фото нет смысла, поскольку при таком ракурсе почти все дамы выглядят практически одинаково. Перед собой вижу молоденькую девчонку, очень даже в теле, попец просто "ах!" (большой, но округлый и плотный), грудь где-то между 3 и 4. На лицо не красавица, но и неприязни не вызывает. Этакий пупсик, точнее, суперпупс. Хата - двушка, во второй комнате заперта собачка - стафф.
Проходим на кухню. Чаек, трендеж. Болтать с ней приятно. Не грузит, разговор поддерживает, веселая, в общем, зачет. Насчет квартиры и сама фея иллюзий не питает. Говорит, ремонт делать смысла нет (она в ней живет), проще дождаться сноса, который не за горами. Кстати, по ходу этим ремеслом занимается несистематически, а так, для удовольствия и получения разовых финансовых вливаний.
Дальше - душ. Ванна - в полном соответствии с хрущевскими архитектурными традициями, но все работает и не течет. Мыло, гели, КЖ имеется. Полотенце большое, чистое и сухое.
Процесс довольно стандартный, начать минетить может и без преза, дальше плащ ротом при небольшой помощи рук. Минет довольно разнообразный,с вылизыванием окрестностей, без рук. Потом наездница, ЗКП, миссионерка, отстрел. Показалось, что у нее любимая поза - ЗКП.
Плащ снимает сама, протирает все салфетками. Да не простыми, а антисептическими (влажные, в банке). Потом предложила пойти перекурить, что мы и сделали.
Возврат на диван (большой, прочный и не скрипучий). Сама начала заряжать меня на второй заход, на чем я обычно не настаиваю, поскольку не всегда бываю готов, особенно после работы и спортзала. Не то, что не могу, просто лениво бывает. Но тут мой перец как-то быстро и с охотой принял стойку "смирно" в ответ на оральные уговоры Насти, после чего последняя была развернута в ЗКП (никаких посторонних запахов не обнаружено), и в оной позе все закончилось минут через 10, причем мне показалось, что в этот раз приплыли мы оба.
Дальше перекур, одевание, расплата, чмок, бай.
Резюме: нормальная адекватная веселая девченка, но очень на любителя, поскольку чисто кустодиевский тип - мощный попец, ноги, в общем, Кустодиев в чистом виде. Так что любителям изящества не сюда. Думаю, что и страдающим аллергией на животных тоже не сюда, поскоку кроме стаффа в хате живут попугайчики.
Хотя все понравилось, не знаю, пойду ли еще. Разнообразия хочется.
За сим всем респект и удачной охоты

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4

Сообщение изменил Редактор отчетов (28/07/2007 01:47:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 19 л 328 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
Re: На крыльях спермотоксикоза [Re: bomzhik]
      #216926 - 25/01/2005 08:37:19

Это, пожалуй, не Кустодиев, а Рембрандт. Кстати, если есть еще варианты там же или в окрестностях, сбросьте в личку. Спасибо за отчет








--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kirpich



На форуме: 20 л 140 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6.4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
Re: На крыльях спермотоксикоза [Re: bomzhik]
      #216931 - 25/01/2005 09:14:39

а вот это не она случаем?










--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 160 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: На крыльях спермотоксикоза [Re: Kirpich]
      #216935 - 25/01/2005 09:24:33

Неа, не она. Эта по-миниатюрнее будет. Та Настя, у которой я был, более фундаментальна.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kirpich



На форуме: 20 л 140 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6.4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
Re: На крыльях спермотоксикоза [Re: bomzhik]
      #216957 - 25/01/2005 10:18:36

спасибо, а то я смотрю они с вашей жанной по одному телефону проходят...









--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 37 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: На крыльях спермотоксикоза [Re: bomzhik]
      #216981 - 25/01/2005 10:57:35

насчет найопки - навряд ли - "эротический массаж - пару оргазмов в час гарантирую" - мне она так отчиталась...за штукарь...но обычно на месте если накинуть - то можно и секссом занятся я думаю...
Вообще вещь занятная...Я с походами по индюшкам завязал,ЗАЕБ...И приколы ихние (не знаешь что на месте ожидать) ...по салонам не шлялся никогда, ибо куча народу мине на развязный секс не стимулирует...
Автоминет...И ДЕВОЧЕК С ТОЧЕК НА НОЧЬ...хочу вот массаж еротический попробавать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 160 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: На крыльях спермотоксикоза [Re: Kirpich]
      #217009 - 25/01/2005 11:34:35

Я-то было у Насти. К Жанне не заглядывал, ибо хотелось не массажа, а просто кому-нибудь вдуть. Мож и на самом деле они в Жанной в одной пещере сидят.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 160 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: На крыльях спермотоксикоза [Re: гнум]
      #217023 - 25/01/2005 11:49:46

Дык на сайте-то предлагается полный комплекс за исключением ШГ. А вообще-то я тоже заинтересовался таким массажиком. Надо будет как-нибудь попробовать, намного ли это отличается от стандартной правой руки.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 37 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: На крыльях спермотоксикоза [Re: bomzhik]
      #217024 - 25/01/2005 11:52:38

понятно










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radegast



На форуме: 20 л 315 д
(с 03/07/2003)

Тем: 12
Сообщений: 66
Флеймы: 4 (6.1%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Annihilated 21/06/06
Так это же хорошо известная Оленька... [Re: bomzhik]
      #217307 - 25/01/2005 19:12:36

Ибо никто другой в этой точке обитать не может
Очень, очень душевно пилился с ней летом, и отчет зажал как скотина.
А так по ней пробегал негатив.
НО хотел бы заметить, что это не вариант для того, кто желает обслужиться по высшему разряду, чел ей может просто не понравиться и контакта не будет.
А вот если с ней обращаться ласково и немного поработать, то получится очень
душевный и задорный сеКС.
Ну все это для тех, кто любит плюшками побаловаться конечно - девушка в теле, упругом и аппетитном!

--------------------
Account annihilated 21.06.2006


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 160 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Так это же хорошо известная Оленька... [Re: Radegast]
      #217416 - 26/01/2005 07:45:31

Ну, мож кому и хорошо известная, а я вот в том районе обитаю, и постоянно ищу феек недалеко от берлоги, но раньше как-то не натыкался. И в отчетах Донов ничего не нашлось. Да и на досуговых сайтах я ее раньше не видел.
А в остальном вы правы: барышня, судя по всему, не профи, а потому возможен и облом из-за отсутствия контакта.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 64 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Мне не понравилось! [Re: bomzhik]
      #220328 - 01/02/2005 21:16:55

Был у ней, года 1,5 назад. Ленивая таврь, ни че обсалютно делать не хотела.......я плюнул и ушел. Про неё я писал отчет......там все есть.
Очень не советую.







--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLAYGM



На форуме: 19 л 100 д
(с 03/02/2005)

Тем: 0
Сообщений: 21

Гео: Москва
Мужчины ВНИМАНИЕ. [Re: bomzhik]
      #220868 - 03/02/2005 03:04:41

Ну для начала волосы у меня не РЫЖИЕ(если кто знает то цвет кофе по определению не может быть рыжим), да и рост не 160 в 9 классе было и то 165 (может вниз расту , старею). Почитала тут и прям смешно стало как в школе.
А я вам благодарственную за удовлетворительные отметки.
Настя. На лицо не красавица, но и неприязни не вызывает кому как ,на вкус на цвет как говорилось...
начать минетить может и без преза если человек доверия внушает. (никаких посторонних запахов не обнаружено моюсь 2 раза в день... . Так что любителям изящества не сюда я так и пишу что вес 75 кг , в соотношение модельным (45 кг)любой нормальный мужик и сам поймет что это не худышка . грудь где-то между 3 и 4 нифига № 4 .

Кстатие он не ездил на эрот массаж , а сказал что выбирал Жанна или Настя , а вы тут уже пишите что Жанна со мной на одном телефоне работает.Уважаемые мужчины читайте внимательней ВЕТВЬ...А то мне и Жанну подписали и еще там кого то (аля притон ).

Извините за ошибки СПАТЬ ХОЧУ.

--------------------
Секс не ради секса, а ради удовольствия...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radegast



На форуме: 20 л 315 д
(с 03/07/2003)

Тем: 12
Сообщений: 66
Флеймы: 4 (6.1%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Annihilated 21/06/06
Ой, я слегка извиняюсь (+) [Re: bomzhik]
      #221401 - 04/02/2005 00:43:02

В ответ на:

Ну, мож кому и хорошо известная, а я вот в том районе обитаю, и постоянно ищу феек недалеко от берлоги, но раньше как-то не натыкался.



Ну... Наверное она по вашим критериям отбора анкет не проходила, типа до 70 кг?
Анкета просто ее висела ну очень давно и на разных сайтах, вот.

--------------------
Account annihilated 21.06.2006


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLAYGM



На форуме: 19 л 100 д
(с 03/02/2005)

Тем: 0
Сообщений: 21

Гео: Москва
Re: Мне не понравилось! [Re: Хотящий]
      #221422 - 04/02/2005 03:00:59

Уважаемый хотящий . Судя по вашим сообщениям вам вообще никто не нравиться. Вам нужна...фея которая
-живет в супер квартире одна.
-стоит не больше пятидесяти в час "все включено"
-хоть сейчас бери её фотографию и печатай в любом глянцевом журнале
-делает минет без презерватива
-время засекает после того, как клиент кончил второй раз
-в ванной у нее нет только токарного станка и т.д.

И то что у нас с вами не получился контакт то только по вашей вине .Просто не надо приходить с таким видом что я вам миллион должна. Надо нормально общаться.
И уточнять Вип или не Вип условия хрущовка или новостройка ,подезд чистый или нет и.т.д. И тогда все будет ок.
Счастливо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru