FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 344 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Мила - девушки мегаполиса. Хорошее окончание дня.
      #2191353 - 17/06/2018 03:40:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (495) 790-5407

http://m5uxe3dtfvwwkz3bobxwy2ltfzrw63i.cmle.ru/girls/mila-perfect

http://don-m.ru/1663/

ТТХ: 27 лет, рост: 155 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Улица: Земляной вал, д.7. Метро: Курская.



Отчет:

(Я по ошибке выложил это в клс-москва, это для массажной конфы, уважаемая аддминистрация помогите перенести в нужный раздел)

ВКП многоуважаемые доны!

Вот и созрело время для моего первого отчета. После небольшого перерыва в хождении в массажки забросила меня жизнь в район метро Курская. Учитывая, что на протяжении всего дня разные нехорошие люди пытались меня морально-анально покарать, было принято решение ответить тем же. Так как две мои девушки меня деликатно слили, а сил тусоваться в надежде выцепить кого-то не было, вернулся в массажку. Вообщем не знаю почему, но скорее даже пошел ради первого отчета, есть какая то магия секстолка. Вроде ты давно ходишь в массаж, все итак хорошо, но без отметок в ст чувствуешь себя неполноценным ходоком.

К посещению выбраны "Девушки мегаполиса" по причинам: близости к бару тодосе, малой инфы на ст о салоне, я там не был. Не знаю, почему, но последнее время читая отчеты, складывается мнение, что есть всего 3-4 салона в которых ходить можно, а остальные это обязательно говносалон и ходить в них некамильфо. Ведь если сходишь получишь сразу комментарий знатока "А зачем вы ходите в говносалоны? Вам что штатов и капучино мало?", ну возможно я немного утрирую, но не без этого. Ближе к делу...

Созвон за час, милый голос подтверждает, что меня ждут. Спрашивает к кому. Выбираю кастинг. Немного опоздал, отзвонился, сказали, что все еще ждут. Попробывал уточнить заранее куда идти конкретно, говорят: " приезжайте по адресу и перезванивайте". Ну ок. В итоге контрольный созвон, дают наводку. Видимо шифруются. Наводка четкая. Место достаточно удобно расположено, сэм во дворах, указывают повторюсь четко.

Встречает админ, очень прикольная тетечка в очках, по татухам которой видно, что в молодости она была дикой оторвой . Встречает достаточно гостеприемно. Сэм - достаточно просторная квартира, с общей душевой. Точно не запомнил количество комнат, но их толи 3 толи 4. При этом атмосфера совсем не квартирная, как в Капучино, именно салон. В целом интерьер достаточно минималистичен, но есть все необходимое. В коридоре очень прикольная тумбочка под обувь, выдают одноразовые тапки.

Кастинг проходит судя по всему сразу в комнате где и будет происходить все эротическое действо. Во всяком случае меня оставили в ней же. В комнате несколько пуфиков, вешалка, кровать, тумбочки, есть где разложить свои вещички. На кастинг вышли 3 очаровательные нимфы. Но ощущения, что это нимфы было только первые 30 секунд. Все девушки входили - здоровались, а админ их представляла. Мила единственная кто улыбалась и смотрела в глаза, обычно я таких не выбираю, вроде как понятно, что хочет человек работать, а вот работать или денег... Но слишком унылые, ничего невыражающие взгляды в пол двух остальных девушек расставили приоритет на Милу. Причем девушки явно не стеснялись, им просто было по*** (как я хочу ошибиться). В целом отмечу, что по фоткам салона выбирать девушек особо смысла нет, так как например фото милы фотошоплены настолько, что опознать в них можно кого угодно. С остальными девушками по моему та же ерунда.

После Мила уходит. Приходит админ. Спрашивает про программу. Выбираю программу Гейша (3000р) на полтора часа. Уточняю входят 2 эротики, получаю подтверждение. Далее уточняют напитки, попросил кофе и простой воды. В итоге воду забыли принести. Далее стандартно душ и ждем Милу.

Коротко о Миле. Без каблуков мила оказалась достаточно маленького роста,я вообщем неожидал, экая полторашка. Для любителей женщин невысокого роста - это идеал. На сайте указано, что девушки 27, честно не дал бы. Скорее ей 35 и выглядит она на 30. Но фигура очень даже возбуждающая и приятная. Я не разбираюсь в провисах груди,не знаю был он или нет ахахах, но хорошая двоечка, приятная на ощупь. В целом и сама по себе девушка достаточно приятная, как в общении, так и в массаже. Но чувствуются следы профессионального выгорания, массажный опыт 5 лет с перерывами. Но, лечится хорошими и позитивными клиентами.

По процессу. Мила предпочла рулить им сама. Впрочем я на рулении не настаивал, вообще в массаже предпочитаю больше наблюдать, я отношусь к процессу как к некому театру, где я единственный зритель и совсем чуть чуть актер Получив указание лечь на живот приготовился к классическому массажу. В итоге все начало с эротики Первая эротика без имитаций. Но весьма интересная, были и касания девичьями грудями и легкие прикосновения губ, схожие с веткой сакуры, приплыл я довольно быстро, в очень нежном хенджобе... Далее перерыв - треп. Вот и кофе пригодился По разговорам мила досточна приятна, общается не только на общие темы, но и на личное. Я бы даже сказал, что немного лишней личной информации узнал, с одной стороны - это плюс, это помогает лучше подойти к массажу, с другой стороны, все таки я прихожу отдыхать, и если мне нравится общение с девушкой я рассчитываю на более позитивные эмоции в общении. В целом неоднозначное впечатление о Миле как о личности, вроде есть еще много энтузиазма, но вроде как и выгорела совсем. Но подход найти можно и побольше бы ей позитивных клиентов, у девушки есть хороший опыт. Далее переходим к классическом массажу. Классика - чисто формальная, хотя Мила ее делать умеет. Но что удивило. Меня сразу предупредили , что в этой программе входит только массаж спины без ног. Это меня повергло в шок Я понимаю ограничения в эротики бывают, но ограничения в классическом массаже... При этом меня удивило, как казалось в эротике я получил все сполна, и тут меня обламывают в классическом массаже Но Мила все сделала здорово.... В итоге продолжаем в эротики. Начинается время пассивных с моей и активных со стороны Милы имитаций, особенно здорово имитация шеей, выделил бы ее как лучшую имитацию в моем опыте остальные имитации обычные с контролем, единственное что не очень понравилось, очень быстрая сменяемость поз... В целом вторая эротика радует не менее чем первая. Далее Мила предупреждает, что скоро постучат, но у нас еще будет 10 минут и она все сделает как надо в итоге секунд через 30 легкий стук в дверь... Мила очень старается угодить, подстраивается, я помогаю и в итоге я приплываю ровно в момент финального стука в дверь

Далее душ, объятия на прощание, пожелания админа... В целом салон достаточно вежливый, я прям почувствовал, что мне тут пытались угодить...Кстати про душ - душ новый, но с ним есть какие то проблемы, плюс просят не выключать его за собой(видимо как сигнал, чтобы не пересечься с другим ходоком).... Мила профессионал с большим опытом, с которым вы обязательно успеете В целом атрибутов говносалона не заметил, не было развода на допы, и дурацких правил, трогал везде кроме зоны бикини.... Вернусь ли еще, скорее попробую новый салон, уж слишком уныло пялились в пол две другие девки но если придется забухать в тодосе со старыми друзьями (раньше мы часто собирались в этом районе) , и захочется именно массажу, то наверное посещу, дабы не ехать далеко.... И еще как бонус, рядом с сэмом шаурмешная оценивать не стал, но подозреваю, что вкусно
Резюмируя: Поставлю салону в целом 4, 5 за эротику, 4 - классика, 5 - - отношение (минус за то что воду не принесли хотя уверен если сказал бы - исправили) и 4 за атмосферу (подпортил угрюмый кастинг)
P/S: Простите если что-то не так реально пишу отчет первый раз, и не понимаю, короткий он или слишком длинный...буду рад любой адекватной критике

Добавлен телефон. Модератор Appo

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Бельский, Хотящий, Айвенго, MarkKrass, VIP_Guest, Celsium
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (17/06/2018 21:39:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 344 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Мила - девушки мегаполиса. Хорошее окончание дня. [Re: Ректор В Хлам]
      #2191363 - 17/06/2018 03:42:46

Админы - хелп... Эта отчет для массажной конфы, я чето все напутал... Помогите пожалуйста перенести....








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 364 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Мила - девушки мегаполиса. Хорошее окончание дня. [Re: Ректор В Хлам]
      #2191903 - 17/06/2018 16:50:33

Цитата:

Ведь если сходишь получишь сразу комментарий знатока "А зачем вы ходите в говносалоны? Вам что штатов и капучино мало?"



вот здесь есть заброшенный, но актуальный рейтинг салонов, ваш выбор в группе 4*, где и упомянутые штаты.

Цитата:

P/S: Простите если что-то не так реально пишу отчет первый раз, и не понимаю, короткий он или слишком длинный...буду рад любой адекватной критике



по-моему, всё отлично, голосую "за". место, встреча, внешность, техники, впечатления, обоснования оценок - всё озвучено. продолжайте в том же духе!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 211 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Мила - девушки мегаполиса. Хорошее окончание дня. [Re: Ректор В Хлам]
      #2192053 - 17/06/2018 18:17:59

Хороший отчёт. Всё необходимое есть. Мне понравился. Пишите исчо) и становитесь полноценным ходоком








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Мила - девушки мегаполиса. Хорошее окончание дня. [Re: Ректор В Хлам]
      #2192913 - 18/06/2018 00:13:01

Поздравляю с премьерой!))
Отчёт хороший. 
Душ там просят не выключать,потому что газовая колонка у них и наверное есть какие то проблемы с ней.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 344 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Мила - девушки мегаполиса. Хорошее окончание дня. [Re: Celsium]
      #2192973 - 18/06/2018 00:31:42

Спасибо большое, коллеги, за гостеприимство. Постараюсь оправдать доверие. Очень хочу попробывать массаж в 4 руки, чтобы не сильно дорого, но с душой... Как найду подходящий вариант, отмечусь обязательно впечатлениями. Буду благодарен за наводку, где можно осуществить такое. Хотя по словам массажисток все очень субъективно, чаще всего говорят все ржут на таких сеансах, либо итого хуже если массажистки не очень ладят между собой... У кого был такой опыт? Что можете посоветовать.)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 364 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Мила - девушки мегаполиса. Хорошее окончание дня. [Re: Ректор В Хлам]
      #2192983 - 18/06/2018 00:39:27

Цитата:

Спасибо большое, коллеги, за гостеприимство. Постараюсь оправдать доверие. Очень хочу попробывать массаж в 4 руки, чтобы не сильно дорого, но с душой... Как найду подходящий вариант, отмечусь обязательно впечатлениями. Буду благодарен за наводку, где можно осуществить такое. Хотя по словам массажисток все очень субъективно, чаще всего говорят все ржут на таких сеансах, либо итого хуже если массажистки не очень ладят между собой... У кого был такой опыт? Что можете посоветовать.)))




ну попробуйте, конечно, но в целом ерунда какая-то. теряется контакт, столь необходимый для хорошего массажа. в клабсах такая развлекуха обойдётся в 3к, в капучино 3300, зато уже с ласками по отношению к обеим, что выгоднее. да и девчонки в капучино поотвязнее, имхо в паре лучше сработаются. но всё равно особо многого не ждите, дабы не сильно разочароваться потом в такого вида утехах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 211 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Мила - девушки мегаполиса. Хорошее окончание дня. [Re: Ректор В Хлам]
      #2193003 - 18/06/2018 00:45:37

Обязательно продолжайте свой вклад в сокровищницу отчётов.

По массажу в 4 руки сам пробовал неоднократно, есть мои отчёты по такому массажу. Это интересный запоминающийся опыт, советую испытать ощущения хотя бы раз. Практикуется во многих салонах. Для комфорта рекомендую перед массажем поинтересоваться у выбранной девушки с кем ей будет комфортно работать, т.к. бывают случаи когда девушки друг друга не выносят. А здесь важно как минимум взаимопонимание между массажистками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 117 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Мила - девушки мегаполиса. Хорошее окончание дня. [Re: Ректор В Хлам]
      #2193043 - 18/06/2018 01:13:27

Был и не раз. Я бы даже сказал,один из любимых вариантов) Классика в четыре руки супер. А эротика....хм...есть шанс сразу из двух выбрать,кому рулить) И чисто эстетически прикольно. Но если есть желание обсудить что то конфиденциальное,то не годится) Ну или если нет желания общаться на личные темы вообще.  Просто расслабиться и отдаться) Правда,давно не было опыта у меня. С января) Но воспоминания неплохие)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 44 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Мила - девушки мегаполиса. Хорошее окончание дня. [Re: Ректор В Хлам]
      #2193373 - 18/06/2018 11:08:27

Цитата:

малой инфы на ст о салоне



Инфа есть, просто надо немного воспользоваться поиском, например вот отчет
Рядом хватает питейных притонов типа ТоДаСё, лично я после еды с одновременным возлиянием алко массаж не посещаю.
С чего решили что душ новый, вроде раньше он был даже очень не плох и довольно просторный?
Забавно, обычно на массаже ног, дива может передохнуть и пофелонить
Не упоминайте в суе термин "говносалон", тем более отчет позитивный и с высокими оценками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 344 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Мила - девушки мегаполиса. Хорошее окончание дня. [Re: Хотящий]
      #2193643 - 18/06/2018 14:14:40

Цитата:

Цитата:

малой инфы на ст о салоне




С чего решили что душ новый, вроде раньше он был даже очень не плох и довольно просторный?

Не упоминайте в суе термин "говносалон", тем более отчет позитивный и с высокими оценками.




Я не сказал, что он новый/не новый, просто что проблемный. Просили аккуратнее и не выключать после себя, немного помучился с настройкой. В целом вы правы, очень приличная и просторная душевая, в целом ванная приличная и унитаз есть это кстати важно, я например бывал в салонах (например Лагуна) где только душевые и если приспичит , то поведут под конвоем

Я с вами согласен и прошу прощения за ошибки какие то в терминологии, опять же я не относительно девушек мегаполиса говорил, а что мне показалось что на форуме есть некая предвзятость к очень многим (не самым плохим салонам) , но... я могу ошибаться в этом мнении, просто почему-то слово в голове отложилось)))) Сэм действительно же хорош и рекомендовпн к посещению)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 44 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Мила - девушки мегаполиса. Хорошее окончание дня. [Re: Ректор В Хлам]
      #2193833 - 18/06/2018 15:36:50

Цитата:

Кстати про душ - душ новый..........



Вот ваша фраза про новый душ из отчета
Когда спичит, конвой и последующее охранение у двери не имеет значение, что естественно, то не безобразно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 344 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Мила - девушки мегаполиса. Хорошее окончание дня. [Re: Хотящий]
      #2194803 - 19/06/2018 00:16:54 Прикреплённые файлы

Цитата:

Цитата:

Кстати про душ - душ новый..........



Вот ваша фраза про новый душ из отчета
Когда спичит, конвой и последующее охранение у двери не имеет значение, что естественно, то не безобразно




Аааа... Теперь я Вас понял, и себя понял Я немного странно выразился действительно.... Знаете, есть такой дущ-лейка, ломаный переломанный и такие же убогие душевые кабины А тут просторная душевая моднявая - это новый душ Ахахах, надеюсь, сейчас я чуть более понятно выразился Новый в значении синоним современный...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 177 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Мила - девушки мегаполиса. Хорошее окончание дня. [Re: Ректор В Хлам]
      #2195013 - 19/06/2018 02:41:18

кстати если речь зашла о качестве душа, то я знаю в каком салоне самый топовый душ, и он тоже на курской








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Мила - девушки мегаполиса. Хорошее окончание дня. [Re: Ректор В Хлам]
      #2206173 - 22/06/2018 23:21:33

Был сегодня в Мегаполисе,ехал специально к Насте.
Админ по телефону заливались соловьем,даже опоздание простили мне и всех показать обещали,а вот когда приехал уже началось....
Встречает угрюмая пожилая тётка,обсуждать ничего не хочет,завела в комнату и говорит: ждите Настю,других нет свободных.
Заходит "Настя" и это ужас,то есть ничего общего с анкетой,ХЗ кто вообще,чучело какое то.
Развернулся ушёл,под ворчание Админа,что меня ждали и Настю держали.
Мда..а когда то был неплохой салон...
Что интересно, анкета "Насти", есть только на ДМ,на сайте салона нет. 
Так что анкета на ДМ по моему фэйк просто,я эти фото ещё в 2016 видел.
 В реале такой нет.Очень жаль было потраченного времени, которого итак не хватает...
Зашёл рядом в Таис,там Админ оч классная,раньше не видел ее,но девки на кастинг вышли совсем не презентабельные,включая поношенную Илону,с которой я был в На массаже когда то. 
Пришлось и от них свалить...


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (22/06/2018 23:28:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 344 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Мила - девушки мегаполиса. Хорошее окончание дня. [Re: Айвенго]
      #2206233 - 22/06/2018 23:39:25

Цитата:

 Так что анкета на ДМ по моему фэйк просто,я эти фото ещё в 2016 видел. В реале такой нет.Очень жаль было потраченного времени, которого итак не хватает... Зашёл рядом в Таис,там Админ оч классная,раньше не видел ее,но девки на кастинг вышли совсем не презентабельные,включая поношенную Илону,с которой я был в На массаже когда то. Пришлось и от них свалить...




Я кстати отметил, что например Мила у которой я был по фото вообще неопознаваемая, и намекнул деликатно на возраст, а также на угрюмой кастинг... Но небольшой перерыв в сэм-карьере и профессионализм Милы, сыграли в сторону того, что мой отчет был максимально радужным, я вообще непревередливый на самом деле... А вы в какое время? Я просто был в будни, по моему даже еще рабочий день не кончился, но подходил уже к концу, и там никого кроме меня не было... Когда уходил тоже не заметил признаков существования других донов от слова совсем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 364 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Мила - девушки мегаполиса. Хорошее окончание дня. [Re: Айвенго]
      #2206273 - 22/06/2018 23:42:32

Цитата:

Был сегодня в Мегаполисе,ехал специально к Насте




Настя работала в Королеве году эдак в 2014-2015. С подружкой "Сашей". Были классные обе. Переписывались с ней какое-то время, она действительно ушла в девушки мегаполиса потом. Но пропала давным-давно. Это фотки ещё той поры. Так что либо она вернулась изрядно ухудшевшейся (что вряд ли), либо салон её анкету юзает, пряча под ней других


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 100 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Мила - девушки мегаполиса. Хорошее окончание дня. [Re: Айвенго]
      #2206283 - 22/06/2018 23:42:57

Как считаете, это была случайность или все-таки закономерность?
Каприз по сервису в целом обходит ДМ (где ДМ это Девушки Мегаполиса )?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Мила - девушки мегаполиса. Хорошее окончание дня. [Re: Ректор В Хлам]
      #2206313 - 23/06/2018 00:02:02

Я был после работы,2 пары обуви стояли в прихожей,так что клиенты были,но судя по тому,как они легко согласились ждать меня 40мин,с клиентами там неважно дела обстоят,что впрочем неудивительно.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Мила - девушки мегаполиса. Хорошее окончание дня. [Re: Celsium]
      #2206323 - 23/06/2018 00:04:06

Скорее всего салон юзает её анкету,чучело которое ко мне вышло никак не напоминала девочку из анкеты.
Но ведь ДМ якобы проверять должен!











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Мила - девушки мегаполиса. Хорошее окончание дня. [Re: Tank]
      #2206353 - 23/06/2018 00:13:37

Думаю закономерность.
Я и был в Мегаполисе,на Козакова,кв знаю,когда то кувыркался там с потрясающей девушкой!
Это автор отчёта всех с толку сбил,написал "Девушки Мегаполиса", а сам в Капризе был.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (23/06/2018 00:15:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 47 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Мила - девушки мегаполиса. Хорошее окончание дня. [Re: Айвенго]
      #2207603 - 23/06/2018 18:13:54

Настя очень внешне миленькая и миниатюрная,но фоткам этим года полтора. Дон-м писал,что "не изменилась" в обзоре салона. Если кто ее увидит в этом Мегаполисе, маякните.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 344 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Мила - девушки мегаполиса. Хорошее окончание дня. [Re: Айвенго]
      #2208283 - 23/06/2018 23:39:07

Цитата:

Думаю закономерность.Я и был в Мегаполисе,на Козакова,кв знаю,когда то кувыркался там с потрясающей девушкой!Это автор отчёта всех с толку сбил,написал "Девушки Мегаполиса", а сам в Капризе был.




Я сбил с толку? ....Кхм...Странно... Я вроде уверен, что был в "Девушки мегаполиса", дом во дворе за шлагбаумом, рядом шаурмешная, на Казакова, был совершенно точно в этом салоне http://girls-megapolis.com/girls , во всяком случае я звонил по телефону с этого сайта, а могли ли меня навести не туда ... кхм...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Мила - девушки мегаполиса. Хорошее окончание дня. [Re: Ректор В Хлам]
      #2208403 - 24/06/2018 00:45:47

Вы посмотрите какой адрес указали в отчёте: Земляной вал д7, а Мегаполис находится на ул. Козакова д8.
Это конечно салоны одной сети,но все таки разные и хоть и рядом,но никак не по одному адресу.
И в анкете ДМ тоже адрес неверно указан,а на сайте салона верный адрес.
Так где вы были реально?







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (24/06/2018 00:50:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 344 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Мила - девушки мегаполиса. Хорошее окончание дня. [Re: Айвенго]
      #2208533 - 24/06/2018 02:30:38

Цитата:

Вы посмотрите какой адрес указали в отчёте: Земляной вал д7, а Мегаполис находится на ул. Козакова д8.Это конечно салоны одной сети,но все таки разные и хоть и рядом,но никак не по одному адресу.И в анкете ДМ тоже адрес неверно указан,а на сайте салона верный адрес.
Так где вы были реально?





На Казакова я был... Блин, я не знаю, меня наводили именно на Земляной Вал, где банк какой то , россельхоз вроде, я от него потом свернул на Казакова, прошел через мост над жд... меня сначала направили на земляной вал, а потом позвонив оттуда был направлен на Казакова... Я поэтому адрес и указал первый, вдруг они шифруются...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Мила - девушки мегаполиса. Хорошее окончание дня. [Re: Ректор В Хлам]
      #2208813 - 24/06/2018 11:47:09

Ну вот...теперь ясно все,вы были в Мегаполисе на Козакова 8,там же куда я недавно заглядывал.
Не понятно зачем они вас так наводили, когда навигация в каждом мобе есть,можно просто адрес сказать и не шифруется они,раз точный адрес на их сайте указан.
Просто на этом "пятачке" 3 известных салона: Каприз,Мегаполис и Таис.
Поэтому если адрес указать неточно,то можно всех запутать.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон "Каприз"
рекламодатель

На форуме: 9 л 268 д
(с 31/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: Мила - девушки мегаполиса. Хорошее окончание дня. [Re: Айвенго]
      #2216963 - 28/06/2018 06:59:52

Добрый день, отвечаю по поводу нашей Насти. Девушка на самом деле вернулась к нам (салон Девушки Мегаполиса), после длительного отпуска. Фото на Доне были сделаны, как только Настя к нам пришла работать(впервые), на данный момент девушка сделает новую фотосессию( так что извините Доны, но информация по этой девушке верная). Еще хочу уточнить, что девушка сейчас блондинка, и немного похудела.
Кто был ранее или знает эту девушку, можете посетить нас и удостоверится, что это наша Настенька. Дону Айвенго от администрации салона приносим свои извинения,очень сожалеем что потратили время зря. Если будет желание посетить нас вновь, от нашего заведения Вам подарок- программа Визит.
P/S - салон на самом деле находится по адресу указанному на сайте ( Дон Айвенго прав).Адрес Земляной Вал дом 7, пишется ориентировочно, для тех , кто впервые вообще слышит про улицу Казакова.
Всем Донам удачного дня и хорошего настроения.

НА СЛЕДУЮЩИЙ НЕДЕЛЕ В САЛОНАХ "КАПРИЗ" И "ДЕВУШКИ МЕГАПОЛИСА" БУДЕТ ПРИЯТНАЯ АКЦИЯ ДЛЯ ДОНОВ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Мила - девушки мегаполиса. Хорошее окончание дня. [Re: Салон "Каприз"]
      #2218543 - 28/06/2018 21:16:46

Спасибо конечно за предложение о подарке,но что то мне больше не хочется видеть эту угрюмую тётю Админшу))
А про девушку,вы сами пишите: похудела,стала блондинкой,но в анкете все верно. Как может быть верно,при таких изменениях?
 Может это и та самая,но она даже отдаленно не напоминает ту,что в анкете. 
Так что сделайте новую фотоссесию,чтобы не вводить в заблуждение клиентов.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru