Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
ВИП в Индиане у милой, очаровательной хохотушки Лейлы
      #2191153 - 16/06/2018 23:21:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лейла

Телефон: +7 (495) 987-1990

http://indiana-club.ru/girls/lejla/

http://don-m.ru/1560/

ТТХ: 18 лет, рост: 155 см, размер груди: 2, вес: 42 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Макаренко. Метро: Тургеневская, Чистые пруды.



Отчет:

P.S. Рекомендую читать абзацы отчёта в обратном порядке.

Желаю всем только хороших массажей!

На вопросы о салоне и девушке готов ответить.

Резюме: Лейлу рекомендую донам, отдающих предпочтение молодости, любящих молоденьких милых и покладистых девушек.

Бюджет встречи: 2000 рублей (стандартная часовая программа без допов)

Время на сам массаж: 55 минут (примерно от момента выхода девушки из душа до сигнала таймера).

Оценки за массаж твёрдая 4, за отношение 5.

За массаж пока 4, поскольку опыта маловато. Классический массаж показался слабоватым, желательно подтянуть технику проработки разных групп мышц. (Я имею в виду не слабость самих рук, а именно недостаточный опыт в технике массажа) В эротическом массаже хотелось бы видеть больше разнообразия и страсти. Но здесь дело скорее в молодости и пока недостатке опыта. По поскольку желание есть, то со временем всё будет.

За отношение ставлю твёрдую пятёрку, девушка внимательна, вежлива, покладиста, услужлива. Все мои хотелки (в пределах правил, конечно) выполнила.

На выходе админ поинтересовалась мнением о массаже. Отметил честно плюсы и минусы, что понравилось, а над чем стоит ещё поработать. Когда говорил про недостатки, админ возразила, что Лейлу все гости хвалят. Безусловно считаю, что многим гостям молоденькая весёлая Лейла придётся по вкусу. Но лично мне не хватило профессиональной классики, страстной эротики и опыта общения с мужчинами (конечно же в 18 лет ему неоткуда взяться и я знал, на что иду, выбирая молоденькую девушку).

Оставил девушке при расставании сладкий презент, тепло обнялись, чмокнулись в щёчку и я попрощался.

По окончания массажа Лейла согласилась помочь мне в душе смыть масло и вытереться. Всё же есть "в крови" восточных девушек забота о мужчине и услужливость. В конце встречи по моей просьбе немного "поборолись", показала мне приёмы из борьбы.

Окончание было в позе прямой наездницы, неторопливо, с переменной амплитудой движения, с ручной доводкой и подстройкой. После расслабления не отстраняется и не убегает в душ, помогает вытереть "следы страсти".

В целом эротика была приятной в основном за счёт внешних данных девушки, прежде всего груди, стараний и желания сделать гостю приятно. Понравился массаж попой. Но особенно хорош был массаж грудью, телом по телу. Активные имитации девушка позволяет, хотя сама инициативу не проявляет по причине природной скромности. Хорошо смотрится в позе прямой наездницы. Опытным Донам рекомендую брать инициативу в свои руки. Девушка очень клиентоориентирована и может подстраиваться под пожелания гостя.

Сделал массаж девушке. Отмечу сексуальную попку, приятную грудь, что в эротическом массаже всегда радует. Никаких ограничений в прикосновениях к груди, попе, поцелуях груди у меня не было. Девушка была нежна, мила и отзывчива на ласки. Но девушка чувствительна к прикосновениям, боится щекотки, так что не защекотите.

В классическом массаже отмечу массаж головы (очень редко делается), стоп с проработкой пальцев ног, поясничной и воротниковой зоны. Всё не слишком профессионально, но для общего расслабления неплохо.

Сначала как всегда знакомлюсь с девушкой, устанавливаю эмоциональный и вербальный контакт. Лейла поначалу ведёт себя немного сковано, но через 3-5 минут уже нашли с ней общий язык. Общается вежливо, разговор на общие темы поддерживает. О себе говорит не много, больше готова слушать. Очень тактична, бранных слов вообще не употребляет. Неожиданностью для меня стало, что довольно миловидная девушка занимается такими видами спорта как борьба и бокс. По мне так это не слишком женские виды спорта.

Итак, кто же у меня в объятиях на этот раз? (наглый плагиат коронной фразы из отчётов Айвенго) Милая миниатюрная девушка 18 лет, невысокого роста 155 см, лёгкая по весу (42 кг) и общению, по национальности - казашка, на лицо приятная, милая внутри.

После приветственных обнимашек Лейла пошла за чаем, я в душ. После душа помогла мне вытереться, потом пошла в душ сама. Таймер запустила перед своим входом в душ. Пока она принимала душ, я попил чайку. После душа заключаю девушку в свои объятия.

Озвучиваю адину свой выбор и программу. Располагаюсь в комнате и жду девушку. Заходит Лейла. Девушка улыбается, сразу виден позитивный настрой. Тест Айвенго проходит с некоторой натяжкой, видно смущение и неловкость. Чувствуется, что работает в этой сфере недавно (реально меньше месяца), немного тушуется.

На кастинг выходят три девы - Каролина, Любовь и Лейла. Каролина совсем новенькая девушка Индиане, но не в этой сфере, работает в салоне первый день. С Любовью уже виделся в Вирджинии и Калифорнии, о ней есть отчёт на форуме.
Выбрал Лейлу по нескольким причинам. Была самой улыбающейся среди всех. До встречи прочитал о ней два восторженных отзыва на сайте салона. Приятная внешность (по крайней мере для меня). Посчитал, что в силу молодости не испорчена многими годами работы в этой сфере.

Встречает админ Людмила. Приятная и доброжелательная женщина. Прошу показать всех свободных девушек. Провожает в комнату для кастинга, рассказывает о салоне.

Несмотря на уже большой послужной список походов, в салоне Индиана я впервые. Вроде помещение знакомо (ранее здесь располагался салон Вирджиния), но выглядит всё немного по-другому, прежде всего сменился интерьер. Не скажу, что хуже, но стало по-другому, исчезли картины на стенах с городами, стал немного проще дизайн. Кондиционеры, душевые кабины в каждой комнате и исправны.

Дорога в американские пенаты мне знакома, так как часто бывал здесь во времена нахождения здесь Вирджинии.. 10 минут прогулочным шагом по Чистопрудному бульвару от метро Чистые Пруды. Благо погода уже хорошая.

Созвон без проблем. Просто предупредил о своём визите звонком за час. Ни к кому конкретно не записывался.

Надеюсь, что короткий отчёт о салоне Индиана и массажистке Лейлы окажется кому-то полезен.

Заранее прошу простить за обратный порядок изложения материала (ничего личного, просто выпендрёж).

Всех любителей массажа категорически приветствую!

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Хотящий, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, Айвенго, Бельский, figus
6 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

midncircus, Эвмен
2 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил VIP_Guest (17/06/2018 01:15:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: ВИП в Индиане у милой, очаровательной хохотушки Лейлы [Re: VIP_Guest]
      #2191543 - 17/06/2018 11:16:15

Хороший отчёт,все ясно и понятно. Зачем только выпендрился с обратной последовательностью?)) 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Indiana"
рекламодатель

На форуме: 5 л 318 д
(с 14/05/2018)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: ВИП в Индиане у милой, очаровательной хохотушки Лейлы [Re: VIP_Guest]
      #2219693 - 30/06/2018 00:04:40

Здравствуйте,Уважаемые!
Благодарю за отчёт нашего гостя! Признаюсь,мне было интересно читать его задом наперёд! Нравится нам-девушкам всё новое и не избитое)) Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях))
Теперь Индиана тоже с Вами на связи здесь! Пишите,уважаемые Доны, комментарии,пожелания,предпочтения! Рада буду обсудить,рассмотреть изменить,возможно что-то...
Будем знакомы! Альбина;)

Сообщение изменил Эротический салон "Indiana" (04/07/2018 01:05:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru