FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Miller



На форуме: 23 г 185 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
"Ищите и обрящете..."(отчет)
      #22109 - 17/07/2001 01:07:23

Предполагаю, что данный сабж достаточно давно известен почтенному обществу http://www.dosug.org/dosug/07101709/26/4.htm
Тем более, что один почтенный дон ее чуть ли не поимел. к сожалению. не помню. кто это был. По крайней мере , салон "Соблазн" известен давненько.
Я в здравом уме, и хорошей памяти, не мучимый спермотоксикозом в течении всего дня предпринимал попытки устроить свою судьбу на пару часов.
Искомое оказалось рядом. хотя идти до него пришлось долгими окольными путями.
Посредством диспетчера 7223681 достиг нужного дома, находящегося около Маяковки.Перезвонил, получил Номер квартиры поднядлся.... и понеслась....
Ира фотографии соответствует,НО рост несколько ниже заявленных 170 см, грудь нормальная упругая трешка, вместо четверки.
Положительные эмосии
1) сиськи - класс , в моем вкусе. большие упругие и стоячие
2)Фигура - зашибись, почти нет жира, достаточно узкие бедра при пропорциональном сложении(дюймовочка):-))))
3)минет - твердая четверка, и то только потому, что я к нему не очень расположен, потрясно ртом одевает гондон, не очень еще получается, но старается(виртуозку одевания встречал только один раз, в Краснодаре)
4)генитальный контакт- весьма недурственно, 4+(рекомендую войти сзади лежа и поросить ее сдвинуть ноги), мокнет нормально, чуть постанывает, отлично подмахивает
5) сама из Донецка, акцента почти нет, интеллект на уровне
6)старательна, иннициативна, но чувствуется что чуть-чуть очень дипломатично тянет время, впрочем в этом ее не могу упрекнуть.
МИНУСЫ( в основном касаются быта)
Все бы ничего,НО
1) смеситель сломан и из душа прет только горячая вода
2)траходром жесткий. из каких то досок(но простыни и полотенца свежие-у меня на это нюх)
3)квартира двушка, поэтому прежде чем выйти в душ, на разведку отправляется Ира, но нужно отдать должное-никого кроме нее не видел и не слышал
4) в комнате имения не работает свет, кроме ночника, скорее для маскировки убогости комнаты.
Ну, мне лично на бытовуху наплевать, окромя, пожалуй сломанного смесителя.
Вообщем отдал я за час любви и два соиития полтинник бакинских, хотя планировал отдать 80 -за два часа, но жара ,не смог больше:-)))
Удовлетворен.
Вывод.
Соотношение цена/качество рано единице, общая оценка 4+

К сему хочу добавить, что все вышеописанное является моей личной точкой зрения.
Ваш Миллер



--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 353 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: "Ищите и обрящете..."(отчет) [Re: Miller]
      #22112 - 17/07/2001 03:52:21

Буду рад отъиметь ее, тем более имеемая мноя надысь фея говорила, что с этой дружит и ее мне рекомендовала всячески. Но из мужских уст оно верней. Смеситель мне по хрену- я его вмиг налажу. Еще раз спасибо - твердые титьки и холодный квас летом самое то.

С половым приветом, Люкс!




--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
klimka

На форуме: 23 г 354 д
(с 25/05/2000)

Тем: 20
Сообщений: 49

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Re: "Ищите и обрящете..."(отчет) [Re: Miller]
      #22195 - 17/07/2001 16:01:43

А скоко она с тебя взяла? А то на Академической эта Ира хорошо заманивала, а потом объявляла 50 долларов США "именно за нее".








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 185 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Я ж писал: час-50, два-80(-) [Re: klimka]
      #22197 - 17/07/2001 16:25:42

1









--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru