Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
petitm

На форуме: 22 г 332 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Купля- продажа гаража/помощь зала
      #222434 - 07/02/2005 10:16:33

Если пишу не туда = пусть модера сносят нафик куда сочтут нужным.
Рядом с домом есть гаражный коператив. Год ждал пока появятся продавцы- наконец дождался. Все устраивает.
Подскажите - какой документ является правоустанавливающи (document of title), что проверить у продавцов чтоб не кинули. Дорого ли 4000 $ за обычный железный сарай в гар. кооперативе в районе слияния Каширки-Варшавки?
Риелтора вроде на такую акцию нанимать вроде как не целесообразно.Или таки нанять?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 245 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Купля- прожажа гаража/помощь зала [Re: petitm]
      #222449 - 07/02/2005 10:31:49

ты мне можешь не поверить, но я являюсь обладателем такого ЩастЯ, и дукоментом является это даже не документ, а бумажка , там даже печати нет, заявление о вступлении в этот МГСА ,я подписал сдал пару фоток , сказали наклеят в какую-то карточку и сё. Мож мне тоже нужно получить какой-то документ?





--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Infinity

На форуме: 21 г 105 д
(с 13/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 148
Флеймы: 21 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Купля- прожажа гаража/помощь зала [Re: petitm]
      #222461 - 07/02/2005 10:43:13

являюсь клиентом муниципальной автостоянки из документов имею на руках гаражную книжку, в которой отмечаются взносы... смену владельца регистрировали в районой управе, так как собственником является муниципалитет, а я типа арендатор






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 332 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Купля- прожажа гаража/помощь зала [Re: xerox]
      #222462 - 07/02/2005 10:44:14

В ответ на:

ты мне можешь не поверить


охотно верю.НЕ вижу причин- почему я должен не верить вам уважаемый xerox!
В принципе вопрос задаю как раз потому, что предвижу некую левизну транзакции.БАюс БАюс ,что кинуть. Ей богу - по мне легче сделку по продаже парохода оформить - чем жестянки на такой дорогой и коррумпированной московской земле.
Юрысты -Посоветуйте список документов , чтобы задницу прикрыть который на клоузинге от продавцов гаража потребовать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
По цене [Re: petitm]
      #222477 - 07/02/2005 11:13:20

В ответ на:

Дорого ли 4000 $ за обычный железный сарай в гар. кооперативе в районе слияния Каширки-Варшавки?



Если стоянка охраняемая (то есть на въезде у шлагбаума сидит дедок), то это очень и очень дешево для данного района

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jeff

На форуме: 19 л 91 д
(с 27/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 27
Флеймы: 3 (11%)

Гео: Москва
Re: Купля- продажа гаража/помощь зала [Re: petitm]
      #222493 - 07/02/2005 11:42:36

Cкажу из практики. Существуют гаражные кооперативы нескольких формаций. 1-й--
принадлежит муниципалитету- ты арендатор, платишь, пользуешься.(бумажек нет в принципе)
2-й кооператив, являющийся каким либо "ООО" --есть учредительные документы( у председателя), членские книжки( далеко не всегда) , землеотвод и т.д. У членов, также нет никаких правоустанавливающих документов. При регистрации кооператива в управу подается список лиц составляющий оный.
3-й вид это кооперативы являющиеся "ООО", но в них на каждое строение оформлено право собственности(БТИ, рег.палата и т.д.). В этом случае у владельца есть все документы идентичные документам на квартиру.
Про "дорогую Московскую землю" -- законом г.Москвы установлено, что в случае
сноса гаражного кооператива, владельцу / члену кооператива компенсируется стоимость строения по КОММЕРЧЕСКОЙ цене, либо предоставляется другой гараж.(всем этим занимается управа и ген.подрядчик).
Проверял этот закон на себе- работает.Со скрипом, но все таки работает.Подрядчик
пытался всячески занизить стоимость, не вышло -- 8000 тыс. убиенных пришлось заплатить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 131 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
клоузинг гаража в москве - это сильно... [Re: petitm]
      #222624 - 07/02/2005 14:24:50

джефф все правильно описал - в большинстве случаев ни хрена никаких документов нет - есть только аренда земли кооперативом, а большинство жестяных гаражей вообще объектами недвижимости не считается...вероятность кидняка конечно в такой ситуации очень велика, ноя чессно гря не слыхал о таких случаях - моя подружка так купила гараж - дали членскую книжку, платит взносы председателю (когда ему удается ее поймать) и писец....



--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 81 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Все такие.(+) [Re: xerox]
      #224139 - 09/02/2005 18:05:54

Когда покупал гараж в ГСК, то дали только корешок квитанции, о том, что я внёс паевой взнос, правда с печатью. И всё. Потом моё членство оформили постановлением правления. У нас там, все такие, хотя гараж семиэтажный и ещё три кольца железных боксов вокруг. Сейчас хотят оформлять собственность, а иначе, то что есть сейчас, даже завещать нельзя.








--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru