Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Нищеброд ВИП и Хамоватая Вика из Элитного салона
      #2226803 - 04/07/2018 21:39:07

Доброго всем вечера!

Вдохновившись рассказом уважаемого Ректора о своём первом походе на массаж ссылка решил также поделиться со всеми читателями форума своими избранными походами. Собственно где их ещё публиковать? Наверно Трёп на массажном форуме самое им место. На полноценные отчёты они никак не тянут, т.к. повествуют о днях давно минувших, но оставивших в моей памяти глубокий след.

Если этот рассказ вызовет какой-то интерес, то опубликую еще несколько неординарных историй из моего большого списка походов. Несмотря на то, что это было уже давно, тем не менее общие черты событий могут повториться в наше время. Возможно кто-то извлечёт из этого описания какую-то пользу для себя. А кто-то вспомнит свои аналогичные походы и поделится ими со всеми.

Итак, было это давно. Ещё в то время, когда эротический массаж только появился в интернете как некая экзотическая эротическая услуга. Я был моложе, но уже имел средства на подобные развлечения. Опыта походов по таким заведениям у меня практически не было. А хотелось попробовать прикоснуться к прекрасному. Выбрал в интернете Элитный салон эромассажа (где-то на Ленинградке, название уже не помню, но как-то красиво назывался) и поехал навстречу приключениям.

Нашёл не сразу. Но кто ищет себе проблем на пятую точку, тот их обязательно находит. Железная дверь, тёмный тамбур, хмурая админша. Программу выбрал заранее по описаниям на сайте. Понравилось название "Остров фантазий". И описание к программе было интересным, что-то про клубнику говорилось. Стоила она не мало по тем временах. Целых 10 штук. Но как мне казалось, это того стоило.

На кастинге выбрал яркую блондинку с большим бюстом, которая представилась Викой. Мне казалось, что чем более яркая девушка будет исполнять программу, тем краше будет наше путешествие на Остров фантазий.

После выбора девушка повела меня в одну из комнат. Поинтересовалась выбранной мной программой. Помню, что отвечал тогда гордо "Остров фантазий" и ещё несколько раз добавил, что программа зав 10 тыщ. Ну чтобы девушка сразу поняла, что тут перед ней солидный гость.

Но никакого впечатления выбранная программа на Вику не произвела, такое впечатление, что она этот Остров фантазий "в гробу видела". Однако она сразу предложила какие-то дополнения к программе по специальной акции всего то за 7500 рублей. По её мнению это сделает программу ещё интереснее и я получу по максимуму удовольствия. Скажу честно, даже не пытался понять, что это за дополнения и насколько они улучшат наше путешествие на Остров фантазий. Скромно ответил, что выбранная программа меня вполне устраивает. Поняв, что мои финансы на исходе, Вика не стала настаивать на замечательных дополнениях.

По внешнему виду Вика была бабой видной, высокой, стройной, с красивой грудью, ярким макияжем. По разговору чувствовалось, что она уверена в себе. Такая девушка, как мне казалось, сумеет поднять настроение и всё остальное.

Покорно отдал 10 штук. Получил наказ раздеваться и принимать душ. Вика, как я понял, ушла готовиться к нашей сказочной программе.

Я уже помылся, сижу на краешке кровати и думаю, с чего это начнётся наш Остров Фантазий. А начался он с того, что Вика скомандовала "Ложись на живот". Я лёг, она разделась и тут ПОНЕСЛОСЬ. Почувствовал её сильные руки на своих ногах, попе и спине.

По ходу массажа разговорились. Конечно, точный разговор я уже не помню, но его дух до сих витает надо мной. Вика оказалась с Украины, от роду ей было 32, приехала в Москву на заработки и ей неслыханно повезло. Благодаря яркой внешности и связям с сутенёрами ей удалось устроиться в приличный салон массажисткой.

Помню, что я осторожно поинтересовался у неё сколько она тут зарабатывает. И получил резкий ответ: "Уж побольше, чем ты!". Я честно говоря наивно предполагал, что это не так. Поэтому мне стал любопытно, с чего она так решила, что зарабатывает больше меня. Тут она меня просветила, что видит клиентов насквозь. Мол определяет по внешнему виду насколько клиент богат. "А что у меня не так с внешним видом", - поинтересовался я. "Вроде куртка, рубашка, брюки, носки, всё обычное и опрятное". Оказалось не в этом дело. Состояние человека, по мнению Вики, определятся тем, как он себя на сеансе ведёт. Вот ты, - объясняла мне Вика, ведёшь себя скромно, неуверенно, всего боишься, наверняка приехал на стареньких Жигулях и долго откладывал с зарплаты на массаж. "А вот и нет, я приехал на метро!" - возражаю я. Вика радуется: "Ну вот же я угадала, что ты нищеброд". Помню я тогда сильно на неё обиделся за это слово. Ничего себе, думал я, прихожу в элитный массажный салон, заказываю одну из самых дорогих программ и тут тебя массажистка называет "нищебродом".

"Ты давай как-то повежливее, ладно" - прошу её я, не в силах сдержать своё огорчение. "Я то что?", - парирует Вика, "ты забьёшься в угол и расплачешься?". Видя, что она перегнула палку, Вика идёт на попятную: "Да это я шучу, я вообще добрая и ласковая. Вот сейчас переверну тебя и буду тебе грудью боди-массаж делать."

После таких слов, я уже осмелел и поинтересовался о Клубнике, о которой читал в описании программы. Тут Вика меня снова огорчила, сказав, что Клубника кончилась, но она всё сделает как надо по программе и без Клубники.

Общение у нас явно не складывалось. Ну о чём общаться успешной девушке, имеющей классную высокооплачиваемую работу, с нищебродом? Но тут начался боди-массаж, девушка начала тереться своими телесами о меня. Я мог уже расслабиться и получать свой "Остров фантазий". При этом она напомнила мне, что в мою программу входят все прикосновения и я могу её лапать её за грудь и попу как захочется. Ну раз это входит в программу, то я от такой возможности отказываться конечно не стал. Потом было что-то вроде веточки сакуры, как бы замена отсутствующей клубники. Поцелуйчики по телу, прикосновения носиком и другие приятные вещи.

Потом она села на меня верхом спиной ко мне и начала дрочить. При этом она сказала, что в программе разрешены разные имитации и если я чего-то хочу, то должен ей об этом прямо сказать, так как она не может сама догадаться чего именно мне хочется. В то время, я ещё не знал что можно и потому попросил её показать мне возможные позиции. Она показала прямую наездницу и позу 69. В позе 69 Вика спросила :"Ты почему меня там не трогаешь, стесняешься?"." В этой программе можно", - как бы подбадривая меня, сообщила Вика. Я потрогал. Не скажу, что мне это сильно понравилось. Наверно всё же стеснялся.

Потом Вика радостно сообщила, что время подходит к концу, а потому нам пора приплывать к самой радостной бухте "Острова фантазий". И поэтому дрочка стала более интенсивной. Долго я не сопротивлялся в нашем увлекательном плавании. Удовлетворённая быстрым завершением процесса Вика обрадовала меня тем, что мне полагается бонус в виде совместного душа с девушкой а потому мы можем уже отправляться в душ.

В тесной душевой кабинке Вика меня действительно помыла. Потом помогла вытереться и стала торопить со сборами, т.к. к ней (видимо на другой Остров фантазий) уже спешит другой гость.

Так наше плавание по Острову фантазий плавно подошло к концу. В конце Вика меня спросила, всё ли мне понравилось. И по её пристальному взгляду я понял, что она намекает на чаевые. Порывшись в кармане, я нашёл 200 р. "О боже, какой стыд и ужас, что она обо мне подумает, если я оставлю ЕЙ эту мелочь" - подумал тогда я. Покраснев, я выложил тогда позорные чаевые в 200 р. Вика улыбнулась таким смешным чаевым, отечески меня обняла и сказала: "Приходи ещё, как накопишь деньги". С тех пор деньги накопил, но к Вике больше никогда не возвращался.

Выходил я из салона с чувством глубокой своей ущербности. С тех пор не люблю дорогие элитные салоны с их Островами фантазий.

Всё было примерно так по своей сути. Но диалоги я немного художественно обработал, сохранив полученные эмоции от элитного массажа. У вас было что-то подобное?

Сообщение изменил VIP_Guest (04/07/2018 22:11:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Нищеброд ВИП и Хамоватая Вика из Элитного салона [Re: VIP_Guest]
      #2226853 - 04/07/2018 22:28:42

Цитата:


Помню, что я осторожно поинтересовался у неё сколько она тут зарабатывает. И получил резкий ответ: "Уж побольше, чем ты!". Я честно говоря наивно предполагал, что это не так. Поэтому мне стал любопытно, с чего она так решила, что зарабатывает больше меня. Тут она меня просветила, что видит клиентов насквозь. Мол определяет по внешнему виду насколько клиент богат. "А что у меня не так с внешним видом", - поинтересовался я. "Вроде куртка, рубашка, брюки, носки, всё обычное и опрятное". Оказалось не в этом дело. Состояние человека, по мнению Вики, определятся тем, как он себя на сеансе ведёт. Вот ты, - объясняла мне Вика, ведёшь себя скромно, неуверенно, всего боишься, наверняка приехал на стареньких Жигулях и долго откладывал с зарплаты на массаж. "А вот и нет, я приехал на метро!" - возражаю я. Вика радуется: "Ну вот же я угадала, что ты нищеброд". Помню я тогда сильно на неё обиделся за это слово. Ничего себе, думал я, прихожу в элитный массажный салон, заказываю одну из самых дорогих программ и тут тебя массажистка называет "нищебродом".




Набрали тут всяких по объявлениям 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Нищеброд ВИП и Хамоватая Вика из Элитного салона [Re: VIP_Guest]
      #2227073 - 05/07/2018 02:13:51

забавная история а я то думал раньше массажка была дешевле









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Нищеброд ВИП и Хамоватая Вика из Элитного салона [Re: Бельский]
      #2227133 - 05/07/2018 06:19:17

Была когда-то. Я помню время когда за 800 давали двоих











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Нищеброд ВИП и Хамоватая Вика из Элитного салона [Re: Бельский]
      #2227273 - 05/07/2018 10:52:04

Цитата:

забавная история а я то думал раньше массажка была дешевле



Ничего забавного не вижу. Хохло гастарбайтер не первой и даже не второй свежести, все достижения которого в 32 года привели в эту сферу, возомнил себя сканером человеческих душ и кошельков. Применяемые методы определения "денежного" клиента настолько примитивны, видимо под стать ее интеллектуальному уровню и образованию. На данный момент трудоустройство данной дивы даже в салоне средней руки под большим вопросом.
Не думаю, что если припарковать свой многотонный пепелац около входа в салон, выйти в смокинге, в ботинках за несколько десятков тысяч и часами за пару сотен, массажистка кончит от одного только вида и что то это изменит.
Про цену в 10000 умолчу, каждый с ума по своему сходит сам За такие деньги они мне не только клубнику притащали, но и весь фруктовый ассортимент с ближайшего магазина..........иначе бы дрочили за голый час.
Вип вроде говорил, что с Королевы начинал.........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Нищеброд ВИП и Хамоватая Вика из Элитного салона [Re: VIP_Guest]
      #2227283 - 05/07/2018 10:55:33

Дива в 32 года так и ничего в жизни не поняла и думаю по истечении многих лет вряд-ли это сделала.
Если попадете на более молодых, которые способны что то воспринимать и им не чужды элементы логики, то можете прочитать лекцию примерно вот на такую тему:

...итак, раздел "Кого я хочу найти?" В основном девушки хотят найти настоящего мужчину и, с некоторыми вариациями, перечисляют достоинства, которыми должен обладать этот настоящий мужчина: "Романтичный, домашний, красивый, "душа компании", честный, щедрый, за которым смогу быть "как за каменной стеной", который будет любить лишь меня одну, заботиться, холить и лелеять, имеющий внушительный счет в банке с энным количеством нулей, желательно в европейских рублях"... Представления у каждой о настоящем мужчине свои, но все они как-то уж слишком похожи на фантазии из наивных женских романов. Девочки, спуститесь с небес на землю! Домашние мужчины в основном занудны, которые никуда не хотят выходить из дома. "Душу компании" придется делить с его друзьями, а зачастую и с подругами... Красивая внешность не всегда равна красоте поступков и помыслов. У честного и доброго вряд ли появятся внушительные счета в банке - бизнес штука нервная и жесткая, а порой жестокая и хитрая. Честного и доброго враз скушают. К тому же чем больше бизнес, тем больше он отнимает времени и требует частого отсутствия дома и присутствия в других местах, и вряд ли этого времени будет достаточно на внимание к вашей персоне... И даже если у мужчины есть деньги, это совсем не значит, что они есть у вас. Не надо думать, что все богатые мужчины щедрые. А то, сколько мужчина готов потратить на женщину, определяется не толщиной его кошелька, а широтой его души и силой его любви к женщине... Романтик - это не только свечи, прогулки под луной, стихи, шампанское… А если хотите быть "как за каменной стеной" - не удивляйтесь, что не сможете найти в этих стенах, двери на волю... Называется… за что боролись...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Нищеброд ВИП и Хамоватая Вика из Элитного салона [Re: Бельский]
      #2227343 - 05/07/2018 12:01:03

Цитата:

думал раньше массажка была дешевле


Я более-менее регулярно посещаю массажку только с 2015 года. Поэтому цен 800 руб за двоих не помню. Может сильно раньше и было такое. На моей памяти в 2015 г стандартный час в салонах сети Клабсы стоил уже 1800 руб., в 2013 г было - 1600 р, в 2011 г - 1500 р. Так что получается, что массаж не так уж сильно подорожал с 2011 г. Но на точность и полноту исследования цен я не претендую. Были бюджетные салоны, где массаж был дешевле. При этом были и элитные салоны, где было сильно дороже.

Первым салоном, куда я стал ходить уже регулярно стала Королева на Арбате. До этого были эпизодические походы по феям и разным салонам. Описанный поход в элитный салон был редкой пробой экзотики. А самый дорогой массаж мне предлагали в Лорде за 320 тыс. (пожалуй дороже нигде не видел). Отказался.

Сообщение изменил VIP_Guest (05/07/2018 15:00:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Нищеброд ВИП и Хамоватая Вика из Элитного салона [Re: Хотящий]
      #2227373 - 05/07/2018 12:19:42

Интересная лекция про настоящего мужчину. Девушкам полезно почитать)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Нищеброд ВИП и Хамоватая Вика из Элитного салона [Re: VIP_Guest]
      #2227413 - 05/07/2018 12:45:40

Цитата:

Первым салоном, куда я стал ходить уже регулярно стала Королева на Арбате. До этого были эпизодические походы по феям и разным салонам. Описанный поход в элитный салон был редкой пробой экзотики.



Ты имеешь ввиду Королеву на Новинском, в квартире на втором этаже? Мой первый московский массаж был именно там, осенью 2013 года. До этого раза 3 массировался летом в Крыму.
Что за салон был такой элитный, где за 10к массируют? Не похода ради, а из любопытства.

ПыСы. Давай уже на ты, однако давно общаемся

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Нищеброд ВИП и Хамоватая Вика из Элитного салона [Re: MarkKrass]
      #2227453 - 05/07/2018 13:14:44

Цитата:

Ты имеешь ввиду Королеву на Новинском, в квартире на втором этаже?


Да, именно эту Королеву имею в виду. Потом она переехала в переулки Арбата (Столовый пер.) Вторым моим салоном для походов были Купидоновы проказы, но там мне меньше нравилось. Про элитный салон название уже не вспомню, был всего один раз.
ПС Давай, конечно на ты, тем более не только давно общаемся, но и лично виделись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Нищеброд ВИП и Хамоватая Вика из Элитного салона [Re: VIP_Guest]
      #2227523 - 05/07/2018 14:48:49

на Новинском этот салон назывался  еще и " Ничего личного", та же Королева просто название такое было какое то время, в мой ранний отчет даже тогда еще новенькая а сейчас "ветеран" Марина попала. Я раньше если в салоне бывал, то по другим девушкам из того же салона просто в этой же ветке писал, иначе у меня отчетов сейчас наверное в 2 раза больше было бы






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 265 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: обычный бабский стон.... [Re: Хотящий]
      #2228563 - 06/07/2018 11:04:55

Про "настоящего мущщину", но вправлять мозги им бесполезно.  
Что это взаимоисключающие качества.
Када включается инстинкт, мозг бабский не работает.

Как это делают профессиАНАЛы, давите на то, что вам надо от бабы: выипать и все, деньги, дружба, или простихоспади, закадрить серьёзно....Исходя из этого и поступайте, и будет вам щастье...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 316 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Нищеброд ВИП и Хамоватая Вика из Элитного салона [Re: Exolon]
      #2228973 - 06/07/2018 15:37:41

Вообще предлагаю сделать хорошей традицией делится какими-то старыми воспоминаниями о массаже, хотя бы в трепе, особенно о своих первых разах.... Офигеть, нефигово вы так по тому времени потратились, я в первый раз тоже денег много брал с собой, но в итоге все вышло чуть меньше 5, из тех пор для меня этот бюджет в 5к как некий золотой стандарт

А вообще я фигею с некоторых мадам, самое удивительное, что и сейчас таких экземпляров по нашей столице тьма-тьмущая, и в массажке, и просто шатаются... Вспомнилась тема от жирного говнотренера в красном платье про "у мужчин с доходом меньше 50 - секса нету в природе"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Нищеброд ВИП и Хамоватая Вика из Элитного салона [Re: Ректор В Хлам]
      #2229803 - 07/07/2018 01:40:04

Цитата:

Вспомнилась тема от жирного говнотренера в красном платье про "у мужчин с доходом меньше 50 - секса нету в природе"




https://www.youtube.com/watch?v=X5vCkfsMm0c

https://www.youtube.com/watch?v=mH8AyXhxP9s

Сообщение изменил VIP_Guest (07/07/2018 01:47:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru