Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
секс-гвардеец

На форуме: 18 л 42 д
(с 14/02/2006)

Тем: 70
Сообщений: 193
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 63
Обломинго: 3
Регионы: 1
Весьма напористая узбечка
      #2234723 - 11/07/2018 00:11:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефоны: +7 (962) 314-5685, +7 (962) 314-5701

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=306401

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=306400

ТТХ: 40 лет, рост: 168 см, вес: 77 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: проспект маршала Жукова. Метро: Полежаевская.



Отчет:

Доброго здоровья уважаемым донам!

Краткий отчет по сабжу, уже много кем посещенному. Прочитав на интимсити предположение одного из донов, что по своей безотказности эта дама подстать очень известной и популярной некогда Ларисе Ивановне, я заинтересовался и решил проверить - Л.И. в свое время очень подкупала своей азиатской покорностью.

Проверка показала, что оный сабж диаметрально противоположен по своей психологической конституции. С порога на тебя обрушивается фонтан энергии, напора и скандированной речи. Дама демонстрирует аггравированную заботу о клиенте - засыпает комплиментами, матерно вещает, что мы сейчас будем делать, предлагает чаи-напитки-сладости (в комнате целый стол накрыт), приводит двух полных племянниц помоложе, которых навязчиво предлагает к групповому соитию за доп.плату. Яростно промотирует и нахваливает себя и свои достоинства (профессиАналка, проф.массажистка, любые услуги за разумную плату, ни один клиент не уходил не довольным - все тут же становятся постоянниками и т.д. и т.п.). Громогласна и словоохотлива.

По ТТХ - фото, в целом, отражают реальность, хотя и пригламурены. На мой субъективный вкус, попа и бедра худее, чем хотелось бы, а живот, напротив, больше.

В процессе норовит брать инициативу в свои руки, если не сказать - доминировать. МБР - пожалуйста (как отдельный плюс, перед процессом обрабатывает нефритовый стержень и свою ротовую полость хлоргексидином).

Анал - без возражений, но вот дальше начался цирк. Дама всеми силами норовит извернуться так, чтобы максимально ограничить амплитуду, да еще и, сгибая ногу, прижимает пяткой ягодицы клиента с той же целью, хотя и орет при этом "жестче еби свою сучку!!!". Происходящее больше напоминало эротическую борьбу, чем привычный анал - только разряды по самбо и рукопашке + бОльшая весовая категория все же позволили мне фиксировать ее в нужных позициях и очень жестко иметь где-то полчаса. Когда положил на спину и содомизировал с задранными вверх ногами, начала яростно (и, черт возьми, больно) шлепать меня по бедрам - пришлось еще и руки "обезопасить".
Ближе к концу этого срока стала сжимать ягодицы и стараться исподтишка направить оный орган из черного хода в парадный, причем продолжала делать это, несмотря на все попытки с моей стороны пресечь.

В процессе ей несколько раз звонили клиенты; она, не останавливая анального соития, всем радостно отвечала и приглашала всех через час. На вопрос, как она собирается разрулить толпу мужиков, ответ был - "так тут еще 2 девушки есть!"

Устав от подобного спарринга, я решил закончить МБР. В целом, делает неплохо, но и тут сюрприз - ни о чем не спрашивая, уже с членом во рту нанесла на пальцы смазку и попыталась влезть в анус. Жестко сказал, что не люблю этого дела, убрал ее руку. Думаете, прекратила? Черта с два - еще раза три пробовала (видимо, в качестве мести за то, что до этого сурово отымел ее в задницу). ))) В буквальном смысле, бить по рукам пришлось.
В итоге, фиксировав ее голову и жестко трахнув в рот, бурно кончил - приняла все до капли.

Пока приводил себя в порядок и собирался, успела поклянчить чаевых (дал), написать отзыв (пишу), позвонила какой-то товарке и сунула мне трубку, потребовав подтвердить, что я час жестко трахал ее анально (де-факто, полчаса), а также посетовав, что то же самое с ней сегодня сделали уже семь мужиков (мне потом сказала, что это она понтуется). )))

В общем, крайне неожиданные и неоднозначные впечатления от визита.
Ничего общего с Ларисой Ивановной здесь нет даже близко - восточной покорностью и не пахнет, напротив, доминантный напор.

Поскольку в сексе я предпочитаю доминирование над женщиной (плюс, не жалую громкое многословие), точно больше не пойду; спарринги по борьбе и жрицы любви в моем представлении плохо сочетаются.
А вот для нижних мужчин, сабов и т.п., думаю, может оказаться весьма интересный вариант - если ей волю дать, отдоминирует так, что мама не горюй. А уж если еще и сильнее физически окажется (чего не могу исключить в случае какого-нибудь хилого или пожилого сабика - баба здоровая), даже представить страшно... )))

Оценки: минет: 5, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

DED_GEORG, figus, Alex1966, alex_moscow, Австралопитек, *атаище
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Спрячь за высоким забором девчонку -
ВЫ***БУ вместе с забором!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 9 л 357 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Весьма напористая узбечка [Re: секс-гвардеец]
      #2246173 - 16/07/2018 20:36:48

Был недавно в этом салоне у другой узбечки.
Как только я вошел в квартиру - из кухни выскочила женщина, представилась Кирой и напористо предложила секс втроем. Отказался, не любитель )
После чего из коридора целый час раздавался Кирин голос, которая громко обсуждала что-то по телефону с потенциальными гостями.
Нафиг-нафиг и Киру, и подобные салоны.


--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru