Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Сумерки. Программы актуализированы [Re: Celsium]
      #2096073 - 03/05/2018 15:22:22

Сумерки допрошены с пристрастием. В информацию о программах внесены правки. Спасибо)




--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Архив [Re: Дон Массажио]
      #2096093 - 03/05/2018 15:45:46

У вас раньше была вкладка http://don-m.ru/history/
Там был импровизированный архив. Архивную анкету можно было открыть и просмотреть.
Допустим, вы разместили новую анкету (от салона), а мне кажется, что девушка раньше уже размещалась у вас, лезу в архив, а анкета не открывается, только черно-белое фото с пометкой "анкета в архиве". Следовательно нельзя уточнить ни параметры, ни сверить по фото новую и архивную анкету, не указать ссылку для объединения двух анкет.
Я так понял на данный момент просмотр анкет перемещенных в архив закрыт?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Архив [Re: Хотящий]
      #2096163 - 03/05/2018 16:29:39

Цитата:

У вас раньше была вкладка http://don-m.ru/history/
Там был импровизированный архив. Архивную анкету можно было открыть и просмотреть.
Допустим, вы разместили новую анкету (от салона), а мне кажется, что девушка раньше уже размещалась у вас, лезу в архив, а анкета не открывается, только черно-белое фото с пометкой "анкета в архиве". Следовательно нельзя уточнить ни параметры, ни сверить по фото новую и архивную анкету, не указать ссылку для объединения двух анкет.





Всё просто. Когда массажистка увольняется, она требует убрать анкету с сайта, а наличие такой общедоступной страницы-каталога, фактически сохраняет анкету на сайте. Я сделал компромисс, как всегда: у кого есть ссылка, либо анкета в Избранном, то он может в архивную анкету попасть, также будут активны ссылки на секcтоке, но на моём сайте из публичных списков в анкету перейти нельзя. Также компромисс то, что я убрал эту страницу из меню, но кто знает ей пользуется, вы вот ей пользуетесь, она работает)

При этом архивная анкета, открываемая из каталога history, не имеет прикладного значения (не считая возможности мастурбации на эрофото, но это нецелевая аудитория), кроме как упомянутого вами "найти клона". В 95% случаев девушка при активации анкеты в другом салоне сохраняет свой id, либо намеренно по согласованию с ней создаётся новая анкета, и она заявила веские причины размещаться под новым id, скрывая своё прошлое в другом салоне. Ради остальных редчайших случаев не вижу смысла подставляться под ожесточенное сопротивление массажисток, что фактически анкеты не убираются с сайта) Это резко снизит число согласных размещаться - одно из основных условий это "Мою анкету уберут, когда я уволюсь?".

Кстати, архивные анкеты из этой страницы history и раньше не открывались , либо в самом начале очень короткий период времени.

Цитата:


Я так понял на данный момент просмотр анкет перемещенных в архив закрыт?



Закрыт переход на архивные анкеты с этой страницы. Сами архивные анкеты по прямой ссылке открываются.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 18 л 231 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2154493 - 31/05/2018 14:07:25

Лень читать всю тему, может уже был вопрос.
Личный кабинет будет? А то сохранённое не сохраняется. В чем смысл тогда?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Сохранение списка избранного [Re: Der Kerl]
      #2155863 - 31/05/2018 21:49:52

Цитата:

Лень читать всю тему, может уже был вопрос.
Личный кабинет будет? А то сохранённое не сохраняется. В чем смысл тогда?



Будет со временем. Если у вас включены куки (не "режим инкогнито" итп в браузере), и вы их не удаляете, то список избранных анкет (видимо, про их сохранение идет речь) сохраняется неограниченно долго в вашем браузере. Да, есть объективная проблема отсутствия синхронизации списка на ваших разных девайсах, но в рамках одного устройства это решается за счет кук, поэтому у подавляющего большинства посетителей всё ок.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 5 л 300 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Сумерки. Программы актуализированы [Re: Дон Массажио]
      #2162603 - 04/06/2018 13:16:20

Планируете ли вы заходить в небольшие города?
Конкретно интересует Клин, Тверь.
Или из за невысокой конкуренции это не интересно вам?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Города-спутники [Re: ПодМосквич]
      #2164853 - 04/06/2018 22:34:44

Цитата:

Планируете ли вы заходить в небольшие города?
Конкретно интересует Клин, Тверь.
Или из за невысокой конкуренции это не интересно вам?




Не исключаю со временем такой возможности, но только в усеченном формате - "фото предоставлены массажисткой". Будут проверочные фото, расписание, возможно раздел "Предпочтения" по телефону запрошу. Но моей фотосессии, видео и интервью не будет.

Я туда снимать не поеду, а искать полноценного фотографа - и.о. ДМ, как сейчас будет в Спб, в городах, где 1-3 салона, не целесообразно. Это касается не только упомянутых вами городов, но всех небольших городов. И да - это перспектива не завтрашнего дня)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sam Darten



На форуме: 6 л 127 д
(с 22/11/2017)

Тем: 3
Сообщений: 4
Какому списку массажисток верить? [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2167803 - 06/06/2018 05:58:31

Доброе время суток уважаемый Дон Массажио
Хотелось бы выяснить какой список массажисток более верный, тот что на вашем сайте или на сайте салона?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 337 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
фильтры [Re: Дон Массажио]
      #2169653 - 07/06/2018 00:57:33

Дон-М,
а насколько труднореализуемым будет фильтр на время и фильтр на салоны? допустим, узнал я, что послезавтра у меня будет свободное время. ну скажем, с 17 до 19, день-вечер. и я точно при этом знаю, что не пойду в лажовые салоны типа 7х7 или штатов. было бы круто задать определенный день, определенное время, поставить галочки, скажем, на сумерках, ШЗ и др., снять галочки с вирджинии, инь-янь и т.п. - и вуаля, получить список массажисток, из которых можно заранее повыбирать грядущий визит.
понятно, что за 2-3 дня всё может поменяться, но хотя бы из 50-60 подобрать себе 5-6 кандидатур на досуге - а уже в день визита быстренько с телефона выбрать из них.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Какому списку массажисток верить? [Re: Sam Darten]
      #2169663 - 07/06/2018 00:59:43

Цитата:

Доброе время суток уважаемый Дон Массажио
Хотелось бы выяснить какой список массажисток более верный, тот что на вашем сайте или на сайте салона?




На ваш вопрос нельзя дать однозначный ответ. Изначально я делал ставку только на развернутость каждой анкеты, о полноте состава речь вообще не шла ("только красавицы" же... Ну вы поняли ))). Но сейчас ситуация меняется, большинство полноценно размещаются полным составом. И сейчас в среднем, если взять все салоны в целом, у меня очевидно более точный список. Хотя есть нюансы и исключения.

1) В популярных салонах с большим числом массажисток (Клабсы, Штаты) список реально работающих в основном практически совпадает - девушек синхронно добавляют туда и сюда. В будни фотки могут быстрее появиться у меня. А в выходные бывает наоборот - на сайте салона админы добавили, у меня появится только в понедельник. Вообще не размещенные на Дон-М массажистки (отказ из-за боязни, что узнают) из таких салонов - большая редкость (но они есть). В основном вопрос ставится ребром "Фоткаешься на Дон-М / Увольнение".

При этом после увольнения массажистки ее анкету с сайта салона нередко убирают с опозданием, так как салонам нет особо резона убирать анкету столь же оперативно как добавлять. Я же убираю анкету без колебаний сразу как появляется инфа, что девушка уволена. Поэтому в этом смысле у меня обычно более точно.

2) Менее популярные салоны часто представлены у меня на сайте не полностью (по ряду причин - от раздолбайства админов, до нежелания сниматься девушек), но и на сайтах таких салонов о точности списка анкет речь не идет, нередко там вообще полностью или целиком "типажки".

Единственный салон на моей памяти, который держал на дон-м 1-3 анкеты, хотя по факту состав был гораздо больше, а на сайте салона был достоверный и полный список дев - это nejno.ru. Они искусственно ограничивали присутствие на дон-м. Остальные, у которых на сайте был порядок, даже если и тестово размещали 3-4 анкеты вначале сотрудничества, спустя несколько недель переходили к режиму "размещаем всех" и см. п.1

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
мундиаль без трусиков [Re: Дон Массажио]
      #2176993 - 09/06/2018 01:19:31

Зря вы Дзюбу взяли в этот ваш спецпроект. Знаете какой у него "псевдоним" в футбольном сообществе? Подсказка: первая буква Ш








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: мундиаль без трусиков [Re: Бельский]
      #2177393 - 09/06/2018 10:31:33

Цитата:

Зря вы Дзюбу взяли в этот ваш спецпроект. Знаете какой у него "псевдоним" в футбольном сообществе? Подсказка: первая буква Ш




Мы все тут не без греха))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: мундиаль без трусиков [Re: Дон Массажио]
      #2177413 - 09/06/2018 10:42:25

Цитата:


Да? Значит это первая ласточка долгожданного расширения формата моего сайта))) Шутка)



ноу-хау будет для Москвы)
Не хватает еще горячих усатых женщин  с Кавказа в массажке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: мундиаль без трусиков [Re: Дон Массажио]
      #2177443 - 09/06/2018 10:50:01

Вы енто поаккуратней, кто то может шутку не понять и обидеться, так и сайт могут прикрыть или доступ ограничить, конечно повод всегда найдется, но все же.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: мундиаль без трусиков [Re: Дон Массажио]
      #2178703 - 09/06/2018 19:48:07

Проект называется "мундиаль без трусиков", тем не менее почти все участницы почему то в трусиках - не порядок... собираетесь исправлять?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: мундиаль без трусиков [Re: Хотящий]
      #2180983 - 11/06/2018 18:18:40

Цитата:

Вы енто поаккуратней, кто то может шутку не понять и обидеться, так и сайт могут прикрыть или доступ ограничить, конечно повод всегда найдется, но все же.



Конечно! Неймара с Кристиной в защиту и Дзюбу опорником!? Чем не повод?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: фильтры [Re: Celsium]
      #2183103 - 13/06/2018 00:19:04 Прикреплённые файлы

Цитата:

Дон-М,
было бы круто задать определенный день, определенное время, поставить галочки, скажем, на сумерках, ШЗ и др., снять галочки с вирджинии, инь-янь и т.п. - и вуаля, получить список массажисток, из которых можно заранее повыбирать грядущий визит.
понятно, что за 2-3 дня всё может поменяться, но хотя бы из 50-60 подобрать себе 5-6 кандидатур на досуге - а уже в день визита быстренько с телефона выбрать из них.



В принципе сейчас в списке задач у программиста стоит вариант фильтров, который несложно доработать, добавив варианты "завтра в смене" и "послезавтра в смене" в раздел "Расписание". Так что это реально, но вопрос когда только это появится на сайте... Сам не знаю ответ) Но что-то делается без остановки.

Скрин для десктопной версии, но на мобиле смысл тот же



--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 337 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: фильтры [Re: Дон Массажио]
      #2185453 - 14/06/2018 10:44:20

Цитата:

Так что это реально, но вопрос когда только это появится на сайте... Сам не знаю ответ) Но что-то делается без остановки.




да-да-да, именно это я и имел ввиду. если б еще фильтр не на ближайшие 2 дня, а на все 4 был, как в расписании, то было б очень круто!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxx



На форуме: 7 л 137 д
(с 11/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 44
Re: мундиаль без трусиков [Re: Дон Массажио]
      #2194063 - 18/06/2018 17:25:05

В фотосете "запоздалого Дня России" из Калифорнии почему-то на девушках нарисован флаг Сербии. Ну понятно, что им всё равно - а ВАМ? Говорят, что "лучше поздно чем никогда", но по-моему, это как раз не тот случай)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2223943 - 02/07/2018 22:01:48

В этой анкете впиндюрена 1 фотка другой массажистки.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: Айвенго]
      #2224303 - 02/07/2018 23:26:25

Так-так, кто-то спалился что он таки зависает на ДМ









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Fixed [Re: Айвенго]
      #2224693 - 03/07/2018 10:33:55

Цитата:

В этой анкете впиндюрена 1 фотка другой массажистки.



Спасибо. Исправлено. Из соседней 1716 фотка приклеилась)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex86

На форуме: 5 л 280 д
(с 21/06/2018)

Тем: 10
Сообщений: 188

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
спецпроекты [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2237443 - 12/07/2018 16:57:13

А будут ли ещё спецпроекты типо « Девичник»? Было бы классно собрать всех топовых девочек Ниту, Алису ШЗ, Владу на массаж и ещё нескольких и отфоткать полную обнаженку без всего






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: спецпроекты [Re: Alex86]
      #2238373 - 13/07/2018 01:32:32

Цитата:

А будут ли ещё спецпроекты типо « Девичник»? Было бы классно собрать всех топовых девочек Ниту, Алису ШЗ, Владу на массаж и ещё нескольких и отфоткать полную обнаженку без всего




Необходимость в спецпроектах без повода вроде ЧМ снизилась, так как салоны подхватили идею и стали снимать "группнячки" собственными силами. Фото любительские, но я не считаю это сильно важным (кому-то так больше нравится наверняка), а постановка сцен часто даже лучше, чем я выдумывал на съемках в лофтах.

Собрать всех девушек из несвязанных единой администрацией салонов почти нереально. А еще и уговорить всех раздеться еще сложнее. К тому же, я в прошлом сообщении ответил, что не всегда считаю целесообразным "расчехлять вареники" на фото у девушек, в привлекательности которых у и без того мало сомнений. Этот десерт надо пробовать очно на сеансе)) ДМ все же имеет ориентированность на подготовку донов к походу, а не для фапа))

Спецпроекты будут появляться, идеи рождаются, поводы появляются, но на предложенный формат пока ближайших планов нет.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Соблюдение графика [Re: Дон Массажио]
      #2248973 - 18/07/2018 17:06:59

Вчера вечером (вт 17/07) планировал поход на среду в один из салонов к конкретной девушке. В графике у нее стояло вт - выходной, ср - с 12:00. Зайдя на сайт в среду после обеда обнаруживаю уже другую картину, у девушки стоит график ср - до 12:00 чт - выходной? Поход отменен. При этом у салона стоит соблюдение графика "отличное". Я и раньше замечал такие внезапные корректировки, но думал что это меня клинит. Так бывает?



Сообщение изменил Бельский (18/07/2018 17:09:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Мёртвые души [Re: Бельский]
      #2249753 - 19/07/2018 15:36:56

Время от времени сталкиваюсь с ситуацией, когда анкета девушки вроде как висит на сайте, но неделя за неделей ни одной рабочей смены. При этом нет никакой пометки о том, что девушка в отпуске и т.д.

Например у Жени из Таиса с первого числа не было ни одной смены и в ближайшее смен не предвидится. На самом деле это не единичный случай, таких анкет гораздо больше.

Я конечно понимаю что для проекта хорошо "уплачено - пускай висит", но может стоит хоть как-то маркировать такие анкеты. Если девочка в отпуске, то делать анкету серой, а поверх рисовать пальму с указанием до какого числа отпуск. А также если девочка не выходит на работу более 7-10 дней и от салона не поступало информации об отпуске, то автоматически делать анкету серой. Заодно сразу будет видно какие салоны стоит обзвонить для уточнения деталей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Мёртвые души [Re: Эвмен]
      #2250563 - 20/07/2018 02:02:09

оказывается не я один эту Женю жду ))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Соблюдение графика [Re: Бельский]
      #2250623 - 20/07/2018 09:15:49

Соблюдение графика означает насколько точно график на Дон-м совпадает с реалиями в салоне, а не то насколько часто меняется график у девушек. Как раз изменения в течение дня говорят об актуализации. Есть салоны, где сонный админ ответит «Все в смене, все на месте кто у вас там на сайте...». Клабсы говорят всегда крайне четко, при этом сами админы могут управлять графиком в анкете и обычно вносят изменения сразу же.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Соблюдение графика [Re: Дон Массажио]
      #2251033 - 20/07/2018 14:01:02

Ну так описанная мной ситуация разве не означает расхождения с реалиями? Или по вашему во вторник девушка отдыхала, а в среду решила с утречка выйти и несколько часиков до 12 поработать!)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kim.tnt

На форуме: 6 л 133 д
(с 15/11/2017)

Тем: 2
Сообщений: 42
Re: Соблюдение графика (поработать несколько часиков) [Re: Бельский]
      #2252593 - 21/07/2018 12:52:48

Цитата:

Ну так описанная мной ситуация разве не означает расхождения с реалиями? Или по вашему во вторник девушка отдыхала, а в среду решила с утречка выйти и несколько часиков до 12 поработать!)



А насколько реальна или фантастична в столице ситуация, когда девушка приезжает в салон на такси специально на массаж (не самый дешевый, не самый дорогой, один из указанных в программе салона)?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru