Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Турист



На форуме: 21 г 269 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Смолянка-пейзанка. Визит по рекомендации.
      #223094 - 08/02/2005 03:32:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (495) 509-2086

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=13581

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 57 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Шоссе Энтузиастов. Метро: Авиамоторная. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

В последнее время заметил, что посещение фей для меня не просто удовлетворение плотских желаний, но и своеобразное, хотя и очень накладное, хобби. Сколько новизны ощущений, сколько типажей, форм, манере поведения, секса и т.д! Мог ли когда-нибудь немного застенчивый немного интеллигентный Турист, воспитанный на смеси пуританской советской и традиционно - семейной морали потомственной русской интеллигенции хотя бы представить, что познает и мулаток, и азиаток, и худеньких, и плотненьких, с бюстом 7-го размера и чуть ли нулевого, рыженьких,блонндинок, жгучих брюнеток, смуглых и белокожих, страстных и пассивных. Это какое же чудо, каждый раз ехать куда-то за неизвестностью, звонить в незнакомые хаты, лицезрея все новых и новых сабжей.
Я заметил, что стал своего рода экспериментатором. Конечно же эти эксперименты зависят от моего состояния и настроения. К концу недели вырабатываю установку. В этот раз отксить неприменно очень красивую фейку, пускай хоть бревном будет, но красивую. В другой раз хочется, чтобы размер груди был не ниже четвертого, в третий раз непременно брюнетку.
В минувшее воскресенье цель была такова, не дороже 50 уев в час, ТТХ не очень важно ( лишь бы не гоблином оказалось ) , но непременно весьма ипливую, такую, чтобы тащилась от КСа, была страстная.
Надо сказать, что в рабочее время частенько перестукиваюсь по аське с некоторыми весьма знаменитыми и авторитетными КЛСниками. ( Если, кто захочет общаться со мной по аське, чьи пристрастия некоторым образом совпадают с моими, пишите в личку ). Мы болтаем, делимся ссылками, даем советы. Так и на этот раз. Один очень уважаемый и весьма авторитетный КЛСник посоветовал мне съездить к Веронике с Шоссе Энтузиастов. " ТТХ, говорит, на любителя, а вот трахается Дай БОже!" и дал ссылку. Смотрю, действительно ТТХ как-то не очень, но что-то есть этакое. Занес телефон в списочек.
В минувшее воскресенье везло. При дневном предварительном созвоне большинство фей было в наличии и готовы к труду и обороне. Это радовало.
Когда созрел, накормившись и побрившись, поменяв домашнюю одежду на приличную, то обнаружил, что к вечеру картина поменялась на противоположную. Почти все телефоны уже недоступны. А вот Вероника пожалуйста, будет ждать.
Я и поехал. По приезде отзвонился. Очень грамотно все объяснила, как пройти.
Прошел. Недавно выстроенный дом, код, справа обнаружил комнату для консьержки, которой, слава богу, в тот момент не было. Позвонил в дверь.
Дверь открыла она.
Надо сказать, что в моем воображении она рисовалась несколько вульгарной и просоватой особой. А оказалась совсем другой.
Фото соответствует, хотя выглядит как-то по-другому. Образ что ли другой.
Не красавица, но и не гоблин. Любители сбитых коренастых пышечек были бы весьма довольны. Вероника не мой типаж. Совсем не мой.
Она небольшого роста, немного коренастая, кругленькая такая, подбородок мне показался тяжеловатым, волосы негустые длинные, белые. Реальная блондинка. Глаза хоть и не огромные, но голубые. Северный тип русской женщины.
Встречает по-деловому. Без всяких заигрываний, глазок, но и без оценивающего пренебрежения с долей высокомерия. " Здравствуйте! Проходите! Вот тапки, вешалка."
Прикид был весьма своеобразен. Я привык что меня встречают обычно так либо в фейском соблазнительном прикиде - в купальнике, комбинации, прозрачной накидке, туфлях на огромной платформе или обтягивающих брючках и блузке с огромным вырезом, либо просто в джинсах и маечке.
Вероника была одета так, как будто собралась в тетр или куда-нибудь в гости.
Туфли-лодочки на шпильках, кожаная юбка-миди, черные чулки и черная блузка с вырезом, не очень глубоким.
Принимает в однушке. Дом хотя и новый, но никакого евроремонта нет. Обычно и скромно. Стенка, диванчик, разложенная ксильня, столик.
Сразу предложила чаю, причем с лимоном. Принесла и себе, что редкость. Обычно угощают клиета, не прсоединяясь к нему. А тут принесла и себе и мне. Я достал конфеты " Херши" довольно дорогие и редкие. Попилли чай с конфетами.
Разговор обычный. Поддерживает, но не сильно.
После чая попросила рассчитаться. Порядок такой. Положил полторы штуки на стол. Получил полотенце, тонкое и небольшое, разделся и пошел в ванную
Сантехника обычная, санузел совмещенный. Занавеска присутствует, гель, жидкое мыло тоже. Вот только напор горячей воды очень слабенький, чего я не люблю.
Потом пошла в ванную она, а я лежал на ксильне, которая оказалась неровной и кое-где выпирало деревянное нутро. Тем временм дверь в коридор была открыта и я в узкую щелочку видел, как она раздевалась, а потом послышался шум воды.
Вышла в полотенце, скинула его. Да. Эстеты были бы разочарованы. Сбитая фигура, без талии, грудь подвисает, заметный животик. Она легла рядом, я стал поглаживать ее, а вот тело и грудь не мягкие, а в меру упругие, молодая потому что. Приятно порадовал небольшой пушок над киской. Люблю такие вещи.
Едва прикоснулся к груди, как она вздрогнула и часто задышала, ну а когда я стал водить языком по телу, вообще затряслась как под током. Я стал опускаться ниже и не мог удержаться от куни, хотя с феями я проделываю это редко.
Тут она вообще стала извиваться, вся дрожит, ее сводят судороги, потекла обильно. Откуни я получил очень большое удовольствие. Потом лег на спину. През одевает руками, а вот минет весьма неплохой, особенно когда лежит сбоку. Глубокий чувствительные и не резкий.
Потом вошел в нее в миссионерке. И тут началось. Вы знаете, я после этого стал понимать любиттелей пышек и таких вот кругленьких девушек. Она меня обняла и очень сильно прижалась своим горячим телом. От КСа просто тащится. Помогает процессу вовсю. Очень активна, дрожит вся, сжимает стенки влагалища и становится очень узко и приятно. Сама дышит неровно, закрывает глазки, роти приоткрыт и когда глядишь на нее сверху, то она кажется прекрасной, и все ее недостатки пропадают. Озвучка - вообще отдельная песня. Она охватывает ее приодами. если тихо проделывешь фрикции, то слабая, если вжаришь посильней, то и озвучка посильней. Вообще обычно фей вскрикивают или произносят: " Ах! Ах или А-А. Вероника же произномит : " Ой!" Ксишь ее, а потом это "ой!" и так время от времени. В процессе обнимается крепко, в страсти целует шею, ухо, щеки, вот только в губы не целуется.
После бурного отстрела покурили, поговорили. Сама из Смоленска, город который я люблю, хотя и был там один раз всего. Но оттуда же Юленька с Масловке, воспоминания о которой иногда мучают меня до сих пор. Мило так поговорили, потом пошли опять. И опять минет, потом она встала в ЗКП, но у меня боей не очень настроился и Веронике пришлось переминечивать. Как только боец напрягся как стрела, она снова встала в ЗКП. на-то встала, а я встал коленями на выпирающую деревяшку, отчего стало неуютно и неудобно. Пришлось сдвигать Веронику поближе к изголовью ксильни туда, где помягче. Сдвинул. В ЗКП, несмотря на недостатки ее фигуры, смотрится очень даже и неплохо. Такая плотная вся, упругая даже, зад большой и не мягкий. Поксился я так, потом опять в миссионерку, которая не на шутку затянулись. И опять плотное прижимание горячего тела, сужение влагалища, и опять " ой!". Один раз к этому добавилось
" Господи! ". Вот это да! Такого я еще не слышал. В этот момент я даже испугался. Не испортил я ей чего-нибудь там? Но, слава Богу! Все нормально. Это от страсти она так. Темп был очень большой, я устал, но очень приятно было и не ххотелось слезать с нее. Но в дверь постучались. Надо же! Я думал никого не было. А оказывается, на кухне, как мышь, сидел охранник. Я собрал все свои сиды и бурно отстрелялся.
В ванной помылся и долго старался извергнуть из себя хоть маленькую струйку, чтобы промирамистиниться. Удалось через минут десять.
Потом оделся, и мы попрощались.
Итого: любителем пышек и коренастеньких сюда. А также тем, для кого не так важны ТТХ, как хороший аналоговый КС. Эстетам не сюда.

Оценки: секс: 5, минет: 4-, квартира: 4-, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 243 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: Смолянка-пейзанка. Визит по рекомендации. [Re: Турист]
      #223177 - 08/02/2005 10:46:59 Прикреплённые файлы

В ответ на:

Я заметил, что стал своего рода экспериментатором. Конечно же эти эксперименты зависят от моего состояния и настроения. К концу недели вырабатываю установку. В этот раз отксить неприменно очень красивую фейку, пускай хоть бревном будет, но красивую. В другой раз хочется, чтобы размер груди был не ниже четвертого, в третий раз непременно брюнетку.
В минувшее воскресенье цель была такова, не дороже 50 уев в час,





А вот моему эксперименту не суждено было сбыться. Хотя цель я поставил не такую уж недостижимую:
1 пригласить ее к себе
2 заняться с ней аналом.

Но….и то и другое девица наотрез отказалась выполнять, как ни уговаривал.
А жаль. После вашего отчета считаю, что погорячился. Поменял девицу, а надо было поменять мечту.
Большое спасибо за отчет.

Прикрепляю до кучи еще пару отчетов про нее.

Kirpich-а

отчет

и opelevod-а

отчет

и еще фотку.. уж больно она тут …сурьезная.

ЗЫ Коллеги, если кому удастся ее уговорить на выезд, был бы очень признателен за инфу в личку. Расходы на транспорт оплачиваются. Отчет обещаю.

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Looser

На форуме: 20 л 211 д
(с 15/10/2003)

Тем: 35
Сообщений: 284
Флеймы: 13 (4.6%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: Охранник ли на кухне? [Re: Турист]
      #223509 - 08/02/2005 15:37:55

А охранник ли был на кухне? Вроде она принимает со своей подружакой Наташкой. Если охранник, тогда (тоненько так) ахтунг.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
схимник

На форуме: 19 л 303 д
(с 14/07/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Поволжье
Re: Визит по рекомендации. [Re: Турист]
      #223651 - 08/02/2005 20:07:30

Кстати о рекомендациях, а не порекомендуют ли уважаемые
коллеги настоль же полного аналога, целующегося в губы.
Пусть подороже...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 329 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
У меня тоже все примерно так и было… [Re: Турист]
      #223696 - 08/02/2005 23:18:47

…но с небольшими различиями.

1. Мне не очень грамотно объяснила, как пройти (нашел нужный подъезд со 2-й попытки), возможно, у меня топографический кретинизм. А может, просто фея совершенствуется потихоньку.
2. Во время моего визита консьержка была (тетка из бывшей среднеазиатской союзной республики) и проявляла недюжинную прыть, выясняя, к кому я иду. Я ей даю приблизительные ответы, но она не унимается. Наконец подъезжает лифт, я захожу и нажимаю нужный этаж, она же при этом говорит что-то про милицию. А может, мне просто показалось.
3. Хата оказалась насквозь прокуренной. Феи курят прямо в комнате.
4. Вероника меня встречала отнюдь не по-деловому, скорее вела себя как любовница (обнималки, прижималки и т.п., причем все выглядело вполне естественно). Не испортило картины даже то, что она, спросив, на сколько я приехал, предложила сразу рассчитаться. Даже это очень мило получилось в ее исполнении.
5. Чай предложен был, по-моему, но пили шампанское, которое я с собой принес.
6. Дефектов траходрома мною замечено не было. Впрочем, они вполне могли появиться месяц спустя – с такой-то иппливостью феи (а трахается она и правда отменно)!
7. В губы целовалась, причем довольно охотно.
8. Искусством обращения с резиной владеет плохо – растягивает и надевает (хорошо хоть, резко не отпускает, а то ведь больно по стволу ударит!), вместо того чтобы раскатывать.
9. В дверь постучались где-то через час… после моего захода в квартиру (непорядок ). Правда, это была подруга, а охранников тогда никаких не было.

В общем, деффка на редкость аналоговая и иппливая, за что я готов ей простить все вышеперечисленные минусы и посетить ее еще.

Мои оценки для сравнения: КС – 5+, минет – 4, отношение к клиенту – 4 (если б не отсчет времени от входа, было бы 5), хата – 3 (если б не прокуренность, было бы 4), в целом 4.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 269 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: У меня тоже все примерно так и было… [Re: Walter]
      #223725 - 09/02/2005 01:21:42

Насчет охранника могу заблуждаться. Дело в том, что Вероника говорила, что работает с подругой, которой в тот день не было, выходная. Так что это была не она. Когда одевался в прихожей, она зашла за чем-то на кухню, и в приоткрытой двери заметил короткую стрижку человека, сидящего на табурете. Кто это был, я не разглядел, мож и девушка какая. Все это было в долю секунды. Поэтому так и подумал.






--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 26 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Может из-за усов не целовалась? - [Re: Турист]
      #224250 - 09/02/2005 22:03:37














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru