Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
MOCKBA

На форуме: 23 г 268 д
(с 03/07/2000)

Тем: 16
Сообщений: 29
Для любителей кальяна
      #22323 - 18/07/2001 22:05:57

Продолжаем наш репортаж. Для любителей кальяна и Востока. Рядом с театром у Никитских ворот есть небольшое арабское кафе(ближе к перекрестку) Там набивают кальян и пр. восточные сладости (я не имею в виду минет). Подробностей не сообщаю, так как денег на это нет.
Вопрос - в баре "Штрафной" на Лубянке есть шахматы. Правда демонстрационная настенная доска. Где еще можно поиграть в кафе или пр.??



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NOD

На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 29
Сообщений: 205

Гео: Москва
Re: Поиграть в шхматы [Re: MOCKBA]
      #22428 - 19/07/2001 16:19:08

Клуб ОГИ например на лубянке где то в переулках.(адреса я знаю плохо и помню так же, потому советую посмотреть где нибудь на www.afisha.ru, там наверняка есть его адрес)
Еще есть на Шмидтовском, небольшая ресторанчика, вот как называется не помню...То ли гостинная, то ли гостинный двор, то ли еще как. Если ехать о улицы 1905г то как справа от тебя закончится забор с фонариками, так сразу поворачивай налево, и слева же от тебя сразу будет, оно такое неприметное, но там машинки всегда стоят приличные. И кухня там очень ничего в отличии от ОГИ где есть практически нечего, да и шумно там (в ОГИ) собираются студенты всякие и еще курить можно только в одном зале из двух...
И в Питере в клубе Грибоедов (это фамилия писателя, а то вдруг кто подумает что там грибы едят) где то на набережной Мойки ( но тут с адресами у меня еще хуже) так что если спутал адрес звиняйте.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru