FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 363 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
модность женитьбы (+)
      #224395 - 10/02/2005 10:12:10

что за вздорная идея- не можно женится на юристках? Это с чего бы? Жениться , впрочем как и замуж выходить, вообще Богоугодное занятие.
Одно из самых мирных и потворяющих натуре занятий- выход замуж за того, кого любишь. Особенно если он сам тебе предложение делает. а не ты ему.
Девушки, нам тут опять очки втирать будут мол, да ну его, да зачем, или еще какую глупость.. Здравомыслящая женщина эти аргументы рассматривать не будет.. Особенно если надоела арендованная жизнь (это я так называю жизнь в - квартире которая как будто не твоя- ну не спокойно в ней живешь, когда того и ждешь когда то зарплату не заплатят, то долги превышают всякие мыслимые нормы, или там любимый женат и мОзги пудрит фразами о весной любви, шастая то в семью т из нее- в общем ощущение ка к будто не твоей жизни).
Нет.. Спокойно, с чувством внутреннего достоинствf и правильности происходящего, выйти замуж, готовить нормальную пищу, работать до 6 вечера, а не до 22. Дите наконец родить, как и положено приличной женщине. Обед готовить, рубашки cтирать, дом содержать в порядке. развлекаться вместе, и иметь х#й в полном своем распоряжении, а не тогда когда ему там вздумается (вот еще, глупости тоже)6)).


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 93 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: модность женитьбы (+) [Re: Sister_Cerry]
      #224403 - 10/02/2005 10:28:01

В ответ на:

Спокойно, с чувством внутреннего достоинствf и правильности происходящего, выйти замуж, готовить нормальную пищу, работать до 6 вечера, а не до 22. Дите наконец родить, как и положено приличной женщине. Обед готовить, рубашки cтирать, дом содержать в порядке. развлекаться вместе, и иметь хуй в полном своем распоряжении, а не тогда когда ему там вздумается (вот еще, глупости тоже)6)).


"И лишь один из них - как ангел во плоти. Но где ж его найти, но где ж его найти" (с) пэстня из фильма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 363 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: неппреклонностью желания найти (+) [Re: Orinda]
      #224409 - 10/02/2005 10:38:50

Ка ктолько жделание найти такого (как Путин) станет тем, на чем жизня сосредоточилась, ты его найдешь.
Если искать мужа- найдешь мужа, искать себе на зад приключений, найдешь приключения.. ДАже на оменен ищут- молоого богатого краксивого и чтоб денег давал немеряно- и находят..

Тебе ж не десяток нужен. а один.. ТАк что вполне выполнимя задача...

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 93 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: смешно и грустно + [Re: Sister_Cerry]
      #224419 - 10/02/2005 10:52:27

Сестра, поиск мужа - это последнее, чем бы мне хотелось заниматься в этой жизни, ибо я себе не представляю занятия более бессмысленного. Поиск - это что, ходить с фонариком средь белого дня, заглядывая во все отдаленные уголки и темные переулки, и повесив на шею табличку: "Ищу мужа"?
Каждого, кто попадется на твоем злополучном пути, хватать за яйца и вести в ЗАГС?
Хе.. я однажды сказала одному деятелю - я тебя люблю и хочу быть с тобой до конца жизни. Так на меня такая тонна дерьма.. Что больше- никогда и ни за что.
Нафиг такой поиск, чтобы потом себя из могилы вытаскивать.
В ответ на:

Тебе ж не десяток нужен. а один.. ТАк что вполне выполнимя задача...


А мне кажется, что когда десяток - то гораздо легче.. Не сосредоточиваешься, не зацикливаешься. Но я почему-то так не могу.
А поэтому ждать мне - до второго пришествия.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 363 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: не путай дар Божий и яишницу + [Re: Orinda]
      #224422 - 10/02/2005 11:02:05

ТЫ когда в любви признавалась- ты не замуж хотела..А в любви признаться. Иначе ты б уже давно имела нужное замужество. Хрен бы он куда делся с подводной лодки. Однако- состояние- я его люблю, сильно отличается от- я выйду за него замуж.


Каждого, кто попадается таить в ЗАгсу не разумно- ты юрист, знаешь что у нас только одномужество возможно..
А что выбрала ты в любимые неудачный экземпляр. ну что ж бывает.. Однако свет клином на нем не сошелся. Есть лучше него, умнее, душевнее, богаче и вообще привлекательнее. ВОт отгрустишь ты свое, и спокойно оглянешься- и найдешь того, с кем тебе хорошо будет.. А может он сам тебя найдет - эт лучший расклад чем маятся разыскивать кого то.. Мужиков вокруг- море.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 104 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Спокуха! (+) [Re: Orinda]
      #224432 - 10/02/2005 11:18:49

"где его найти.."(с)
Во Флеймать, ептыть! И тока там! Уважаемый Френд запостил нехилый список депутатов-миллиардеров в посте:"Хто заседает в Думе"
Ноу-хау поиска:
1. Поймать депутата! Юридически подковать как Левша-блоху , заманить, женить, произвести отъем дензнаков! На остатнее содержать из жалости, гыы..




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 93 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: я уже отгрустила свое + [Re: Sister_Cerry]
      #224436 - 10/02/2005 11:22:34

и урок на всю жизнь усвоила. И урок гласит - не ищи на свою жопу любимых, мужей, приключений. И обойдет тебя боль, печаль и разочарование.
Так что эта идея "разумного поиска мужа" - не для меня. Я как-то побаиваюсь теперь всякой любви, в том числе - приводящей к замужеству.

Вот ты говоришь - арендованная жизнь. Только в этой арендованной жизни ты только от себя зависишь и только на себя рассчитываешь, и все болячки - это результат своих, личных, собственноручно сделанных и выстраданных ошибок.
А в замужестве вас будет двое, у него будет работа, феи, пиво с мужуками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 363 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: мы с тобйо одинаково мыслим(+) [Re: nasreddin]
      #224441 - 10/02/2005 11:29:23

тока я в закрытом ЖК списочек неженатых опубликовала.. А то сортируй их, этих депутариев..





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 93 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: хм, ну и чего делать с этим списком? + [Re: Sister_Cerry]
      #224445 - 10/02/2005 11:34:40

Повесить на стенку и любоваться?
Неженатые миллионеры тусят с Ксюшкой Собчукчей, а на худой конец (на свой худой конец) - с Анжелками, откуда ж им к простым смертным-то?
Нам чужого не нужно.
"Адамыч, а что тебе нужно? - А, что есть - то и нужно. - А что у тебя есть? - А, что нужно - то и есть." (с) Старый Новый год, кыно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 363 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: стоп.. ты -замуж или что со списком делать? + [Re: Orinda]
      #224451 - 10/02/2005 11:39:26

Если замуж, то:
развестись с мужесм с которым ты не живешь, знакомится с человеком из списка, понравится ему, согласиться на предложение руки и сердца, не опоздать в ЗАГС, не забыть паспорт, выйти замуж, жить долго и счастливо..
Аесли со списком, то это учше к ТЕлепузику, у меня счас фантазия бедная:)..
Чужое? Какое же оно чужое, елси неженатое?

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 104 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Гыы..(+) [Re: Sister_Cerry]
      #224452 - 10/02/2005 11:40:15

Сразу представил заседание Женскаго Комитету, председательствующую тройку во главе с тобой..Итак, Сестра стучит по графину и заявляет:
- А теперь по списочку, девочки, голосуем...








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 93 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: да где ж с ними знакомиться?)))+ [Re: Sister_Cerry]
      #224455 - 10/02/2005 11:47:54

Ты их часто на улице встречаешь? А в метро? Ну или может по работе сталкиваешься? В клубах каких модных ловишь?
Странно, вот я так вообще не встречаю, можа не в тех местах хожу или не по тем ветками метро езжу?
Фильм "Красотка" - смотрела. Там вот сказано, что надо сначала на панель, а я не могу - работаю на работе.
В ответ на:

понравится ему


может ты и заклинание знаешь? на взаимность?))
В ответ на:

Чужое? Какое же оно чужое, елси неженатое?


Добро у них в сундуках - чужое. И охотниц на чужое много. А я, как назло, еще с моего советского детства не люблю в очередях стоять..
Мифы все это.. Мифы и легенды Древней Месопотамии и Междуречья.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 69 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: девочки + [Re: Sister_Cerry]
      #224463 - 10/02/2005 11:56:15

удивляюсь. неужто вам таким хорошим нужен муж-богетей. Не миллионер, а миллирдер, депутат. Помните "Все современные состояния нажиты преступным путём" (с).
Зы. Цитата не точна.









--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 363 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: да где ж с ними знакомиться?)))+ [Re: Orinda]
      #224468 - 10/02/2005 11:59:50

в офисах, и безнес-центрах, на конференциях. на встречах с избирателями, тусовкаи около места жительства и выяснением графика поездок, в самолетах, в аэропортах, падением в ножки к знакомым- тиа у Вас там в Красноярске, когда осопдин М приеде ника кенльзя устроить на тусовку попасть? У нас народ добрый- поможет..
ОРинд, ты как маленькая чес слово..Я с обоими нашими Президентами познакомилась, с одним в магазине со вторым на конференции, а ты мен говоришь- где.. Фантазию подключи.. НАшла проблему..

Чтоб понравится- не зацикливайся, ты либо понравишьмя либо нет. Однако ухоженная, непьяная и неглупая шансов имеет больше:) И еще- ну тебе не все равно- будет это Михал Михалыч с состоянием в 1. 2 млд долл. или Василий Васильевич с сстоянием в 1,1? При условии что Василию ты понравишься сильнее? Глазки пошире открой- кто то непремено за тобой понаблюдает с большим интересом, чем остальные..
Добро у них в сундуках- их.. На него не зарься.. ТЫ ж замуж идешь а не добро воровать.. Вот и придерживайся основной линии.. Ты ж с ним жить собираешься долго и счастливо.. Причем и его тоже счастливым сделать собираешься.. Детишков ему, дом спокойный.
Объясни мне какое отношение панель имеет к замужеству? Мухи отдельно. котлеты- отдельно..Кому надо пусть хоть на Ленинградке себе жен ищет- его проблема...

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 363 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: нам нужен муж + [Re: отшельник]
      #224474 - 10/02/2005 12:07:28

а поскольку времени разбираться- какой он там по здоровью, способности решать свои проблемы и т.д. нету- мы это дело СМИ перепоручили- чоб точно было известно- женат не женат, может семью содержать, если что- или нет, будет ли заботится о детях или нет.Здоров ли. Умен ли..
Самое простое - посмотреть а как у него с деньгами? Если они есть- значит какая никакая гарантия стабильности семьи имеется.
А вот сколько их там будет- 1. 2 млрд или 100 тыс- это по большому счету без разницы. Я потому и предлгаю не зацикливаться на Михаиле Михалыче, а и Василием Васильевичем не пренебречь, котороые заинтересован в Оринде.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 93 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: окстись, Сестра + [Re: Sister_Cerry]
      #224477 - 10/02/2005 12:10:27

Ну что ты в самом деле сказки рассказываешь, какие нах Михалычи и Василичи..))
Это все теоретические выкладки.

Если по гамбургскому счету (с), то да, все возможно, встречи с мущщинами мечты, свободными, гордыми, независимыми. Но у большинства мужчин женщины уже есть, а со временем лет нам прибавляется, появляются морщинки, старые болячки дают о себе знать, а на пятки нам наступает молодая пробивная молодежь, не отягощенная предрассудками, блондинки на пежо и всякая тому подобная публика женскова полу:))
И перспективы тают в тумане.
В ответ на:

Глазки пошире открой- кто то непремено за тобой понаблюдает с большим интересом, чем остальные..



Глазами хлопай-не хлопай, а взаимность - она не от глаз зависит... И интерес - это всего лишь интерес и принимать его за любовь весьма опрометчиво.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 32 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: мы с тобйо одинаково мыслим(+) [Re: Sister_Cerry]
      #224478 - 10/02/2005 12:12:27

В ответ на:

тока я в закрытом ЖК списочек неженатых опубликовала.. А то сортируй их, этих депутариев..




"Живем мы, знаете, как на вулкане... Все может произойти...
Кинутся тогда люди искать свои мебеля, а где они, мебеля?
Вот они где! Здесь они! В шкафу. А кто сохранил,
кто уберег? Коробейников. Вот господа спасибо и скажут
старичку, помогут на старости лет... А мне много не нужно
-- по десяточке за ордерок подадут -- и на том спасибо...
А то иди, попробуй, ищи ветра в поле. Без меня не
найдут!..
Остап восторженно смотрел на старика.
-- Дивная канцелярия, -- сказал он, -- полная механизация.
Вы прямо герой!..."

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 363 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: хочешь быть одна + [Re: Orinda]
      #224483 - 10/02/2005 12:19:50

и себя в этом убедить - ок. не смею мешать. Хочешь себя похоронить=- помешать опять таки не могу..

Считаешь себя хуже блондинки на Пежо- опять таки не смею мешать.

Взаимность он рождается из интереса, и те, кто за тобой ухаживает олжны точно знать чего ты сама то хочешь- время препровождения веселого или замужества.. И себе мозги не крути- хочешь замуж- так и работай над этим..А не объясняй себе почему дял тебя это- недоступная роскошь. НЕ ссорься только и не скандаль, а спокойно того чего хочешь добивайся..
РАссказы о недоступности богатых мужчин- миф. Рассказы о невозможности удержать их внимание- тоже.. ВОзможно э
то.. Как и с любым другим мужчиной.. Только уж совсем циклитсяч на них не надо. ЧТо- только он и более никто. А если замуж возможно за М Н и П то лаже за З ты скоре всего выйдешь..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 104 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Брачное агентство КЛС(+) [Re: Sister_Cerry]
      #224486 - 10/02/2005 12:20:56

желающие подають заявки:
Дамы пишут: Опытная КЛСница желает найти избранника: состоятельного, здорового, неутомимого в КСах (характеристики от посещенных фей желательны ), заботливого. Индульгенция на посещение фей при совместном проживании предоставляется О себе: минет, классика гарантирована, эКСперименты в анальной области имет место быть при наличии смазки,КЖ, презервативов
Мушшины пишут: КЛСник с опытом ищет спутницу жизни, в.о, ч.ю, стройную, не гоблина, со своей жилплощадью, хорошо готовящую, искушенную и неутомимую в КСах, желательно: все включено, с крепким здоровьем, упругим бюстом (не силикон), способную к произведению молодых кадров для ресурса
Услуги агентства оплачиваются в баксах и евро, оные идут в фонд конкурса "Ебукер", отчет о начале совместной жизни обязателен. В торжестве принимают участие Модераторы, феи из Белого списка и лауреаты "Ебукера"!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 363 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re:не примазывайся (+) [Re: Telepuzik]
      #224487 - 10/02/2005 12:22:56

надо же и им женится. ПОчему бы и не на наших? Вот скажи чем наши форумные девушки- хуже?
А что корысть ищешь- ну так должность у тебя такая- везде подвохи и происки искать, ну да и ладно..



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 363 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: о, так самое же оно(+) [Re: nasreddin]
      #224490 - 10/02/2005 12:26:11

а главное описал именно то что ищут..
Я бы еще добавила про несклонность к скандалам и крикам, и всяческую миролюбивость.




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 32 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
какой, нахрен, примазываться? Это-ж ахтунг (+) [Re: Sister_Cerry]
      #224492 - 10/02/2005 12:28:40

В ответ на:

Вот скажи чем наши форумные девушки- хуже?




Долго писать. Времени нет
...Но чую, что через годик-другой Анжела в ваш ЖКЛС отчетик-другой накарябает по лицам из данного списка

В ответ на:

А что корысть ищешь- ну так должность у тебя такая- везде подвохи и происки искать, ну да и ладно..




"Даже у параноиков есть настоящие враги..."

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 104 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Открываем, богатеем(+) [Re: Sister_Cerry]
      #224494 - 10/02/2005 12:28:47

на паях, такскаать!
"Бензин ваш, идеи - наши"(с)










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 363 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: тебя судьба молодой девушки волнует?(+) [Re: Telepuzik]
      #224500 - 10/02/2005 12:34:33

а меня -нет.. я , вот такое гавно, не люблю халявщиц и потому не люблю Анжелу. А что отчетик напишет- так написать отчет и про тебя можно- гы.. тут только умение писать важно...
А вот что для тебя форумные женщины хуже- так это мы тебе. уважаемый, запомним.. И , не сомневайся, за слово свое ты ответишь:) ГЫ, время прикушенный йенг многих мужчин отучил высказываться быстро и не подумав.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 93 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: я однозначно хуже блондинки на пежо + [Re: Sister_Cerry]
      #224502 - 10/02/2005 12:34:40

именно ввиду отсутствия этого самого пежо.. Да и снегопад давно кончился ))
В ответ на:

не объясняй себе почему дял тебя это- недоступная роскошь


Ну надо же реалистически смотреть на вещи! Ну, Сестра, ну откуда этот оптимизм какой-то нездоровый..
Ладно, время нас рассудит... Когда я познакомлюсь с миллионером - я сообщу дополнительно:))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 32 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Статью эту - в женский журнал. Срочно. Пусть и другие бабы узнают... [Re: Sister_Cerry]
      #224504 - 10/02/2005 12:35:30

В ответ на:

Кому надо пусть хоть на Ленинградке себе жен ищет- его проблема...




Так, стоп.
А чем на Ленинградке не женщины?
У меня знакомый один - сейчас с бывшей феей живет. Дома всегда убрано, жрать готовит - изумительно. Девка сама далеко не глупая...
Почему это его проблема? Или просто масквичкам мужиков мало?


част искусси перенесена сюда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 363 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Статью эту - в женский журнал. Срочно. Пусть и другие бабы узнают... [Re: Telepuzik]
      #224508 - 10/02/2005 12:40:34

В ответ на:

Почему это его проблема?


А чья это проблема? Моя что ли? Он там живет, жрет и счастлив.. Или ты предлагаешь его в даный момент из стойла подузцы выводить? ТАк я - категорически против.. Счастливого мужука колыхать низзя.

Почему я не предлагаю тащится на Ленинградку? ПОтому что там женщин- много. Или ты когда юристом устраиваешсья непременно свое резюме в Экстре-М публикуешь? Тоже знаешь ли можно устроится6). Ирезюме там- чертова прорва...

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 32 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
а ты борись с судьбой (+) [Re: Orinda]
      #224512 - 10/02/2005 12:42:09

Вон по Москве ездит розовый УАЗ с девкой за рулем... Она еще в "Метро" (мюзикле) пляски пела.
...В свое время была предметом тайных мечтаний авторушных козловодов
Найди себе нишу и позиционируйся на ней. Кто нибудь и забредет... в сети

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 93 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: ты женишься для того, что бы жрать? + [Re: Telepuzik]
      #224515 - 10/02/2005 12:44:23

или чтобы дома чисто было?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 363 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: ептыть, Оринд,да определись ты чего ты хочешь то + [Re: Orinda]
      #224516 - 10/02/2005 12:44:49

пежо, краску на волосы или мужа...
Это не оптимизм, это здравое расуждение что искать мужа надо среди кандидатов в мужья, а не среди блондинок на пежах.

ятебе точно скажу что с миллионерами ты знакома.. Но знакомство- не змужество.. ВОт когда ты выйдешь замуж за милллионера- тода и раскажешь.. Апро знакомста с великими-богатыми я тебе и сама имогу расказать. Благо никоода не смущалась- познакомиться...

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 32 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Во-о-о-о-от... уже лучше... [Re: Sister_Cerry]
      #224518 - 10/02/2005 12:45:42

В ответ на:

Счастливого мужука колыхать низзя.




А разве невозможна такая ситация, когда мужику и одному хорошо? Или для счастья обязательна баба в нагрузку... и штемпель в аусвайс...?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 93 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а ты борись с судьбой (+) [Re: Telepuzik]
      #224519 - 10/02/2005 12:47:41

а ты мне не советуй, советчик . Вас, таких советчиков - расстреливать надо, без суда и следствия за антиженскую пропаганду и подрыв устоев брачно-семейных отношений.
В ответ на:

Найди себе нишу и позиционируйся на ней


А чего ты каждый раз так говоришь обо мне, как будто я - товар?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 32 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гы [Re: Sister_Cerry]
      #224520 - 10/02/2005 12:47:59

В ответ на:

ятебе точно скажу что с миллионерами ты знакома.. Но знакомство- не змужество.. ВОт когда ты выйдешь замуж за милллионера- тода и раскажешь..




Вот как всегда... такую интересную тему - свели на деньги


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 32 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Нет, мля... жынюсь исключитильно для тово, штоп [Re: Orinda]
      #224525 - 10/02/2005 12:51:48

сидеть голодному в засранном доме и счастье семейное постигать... и им наслаждаться всецело, не отвлекаясь ни на что.





--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 363 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re:Пух, те которые счастливые холостяки нас волновать не должны [Re: Telepuzik]
      #224528 - 10/02/2005 12:53:08

Что я тебе- Анжела Девис- борец за счастье всего человечества?.. Хочешь носочки вонючие сладострастно нюхать - так заради Бога. Меня только не приобщай..Ожднако наверняка любительницу их занюхать ты найдешь, или любителя.. Или животину каую приобщишь.. А может и вовсе в одиночку делать это будешь..

я ведь за что? За поиск кандидата в мужья и выход за него замуж. а не за насильное штампование всех и вся.. Огромное количество даже наших форумных мужиков- не лучшие мужья.. Но кто то же с ними живет- так и пусть живут счастливо.
Я твердо уверена что на свете существует огромное количество богатых, успешных и неженатых мужчин котоые могут захотеть изменить свой матримониальный статус глядя в прекрасные глаза форумчанки. Ты будешь утверждать иное? - ну и дурак. если будешь..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 93 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: да не хочу я миллионера + [Re: Sister_Cerry]
      #224529 - 10/02/2005 12:53:51

я думаю, что и мужа-то я не очень не хочу..
Я хочу, чтобы меня кто-то любил.. Ну, мужчина, понимаешь.
А для этого замуж не обязательно. Главное, чтобы он меня любил и помогал.. (не деньгами, а просто помогал - советом, добрым словом..).И чтобы других баб у него не было.
А все остальное - фигня.
Самого главного если нет - то и замужество никакой не спасет, и миллионер не спасет.. их и дома-то небось никогда не бывает, миллионеров этих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 363 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
ам что, форумчан, умеющих бабло зрабатывать (+) [Re: Telepuzik]
      #224533 - 10/02/2005 12:57:17

надо типа как в резервацию? или в музей? я то грешным делоим мыслю- а пусть себе живут.. Ну умеют оне с дентгами дела иметь- то ж хорошо.. А если при
том они еще и люди приятные то почему бы и не пообщаться с ними? Или ты считаешь что с ними как с бл"дьми надо, по ЗИгфридовски,- все что заработало больше 50 баксов- игнорировать?

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 93 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: милай, ты все в одну кучу-то не мешай + [Re: Telepuzik]
      #224534 - 10/02/2005 12:58:57

Одно дело, что жену можно желать нормальную, аккуратную и которая готовит хорошо, а другое совсем дело - если ты ее по этому только критерию и оцениваешь.
Аккуратных и хорошо готовящих, их МОРЕ! Вагон и маленькая тележка.
Чтож ты на мне-то отказался жениться? - у меня дома всегда чисто и борщ я украинский варю - обожрешься, с кастрюлей сьешь. А?
Пропустил ты, Пузик, свое щастье - чистоту и борщ украинский. Теперь вот сиди и ушами хлопай Я тебе больше никада не предложу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 363 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: ок.. тогда тебе действительно- на ЛЕнинградку + [Re: Orinda]
      #224538 - 10/02/2005 13:00:14

точно и полюбят и помогут.. ПРавда недолго:Щ))))))))
Или того- в больницу, где парализованые лежат- точно- никаких баб и только говорить способен..:)))))



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 93 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: хуясе, приплыли + [Re: Sister_Cerry]
      #224543 - 10/02/2005 13:07:15

либо значит - на Лениндградку, либо живи нелюбимая






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 104 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
А все начиналось так хорошо!(+) [Re: Orinda]
      #224546 - 10/02/2005 13:10:00

с предлаги в лубви!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 363 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: почему нелюбимая то? + [Re: Orinda]
      #224547 - 10/02/2005 13:10:08

я нигде про то чтоб с мужем жить нелюбимой не писала.. Это не мои смешные фантазии. я наоборот- про долго и счастливо.. И не абы как а в спокойстиии..




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 93 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: так получается так + [Re: Sister_Cerry]
      #224551 - 10/02/2005 13:14:13

что либо замуж, либо на Ленинградку, либо одна.
Замуж никто не зовет, любить никто не любит, на Ленинградку не пойду - холодно, противно, принципы не пустят..
Значит - одна.
А начиналось и впрямь все так хорошо...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 32 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Хм... [Re: Orinda]
      #224555 - 10/02/2005 13:17:42

В ответ на:

Одно дело, что жену можно желать нормальную, аккуратную и которая готовит хорошо, а другое совсем дело - если ты ее по этому только критерию и оцениваешь.





Критерий не только в этом. Внимательно читай ту часть ветки. Там Сестра на девок с Ленинградки наехала...

В ответ на:

Аккуратных и хорошо готовящих, их МОРЕ! Вагон и маленькая тележка.




ИМЕННО!!! И зачем жыницца? Многих устроит вариант, когда просто - ходи себе по разным, да подженивайся на ночь периодически

В ответ на:

Чтож ты на мне-то отказался жениться?




А смысл?

В ответ на:

- у меня дома всегда чисто и борщ я украинский варю - обожрешься, с кастрюлей сьешь. А?




У меня есть много мест, где можно поесть борщ... Вполне дешево и вкусно.

В ответ на:

Я тебе больше никада не предложу.




Надеюсь, что ты умеешь хранить обещания...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 93 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: умею, не переживай. + [Re: Telepuzik]
      #224560 - 10/02/2005 13:23:50

В ответ на:

А смысл?


Мы бы с тобой на кухне ругались.. :D
В ответ на:

Многих устроит вариант, когда просто - ходи себе по разным, да подженивайся на ночь периодически


А вот скажи мне, зай, ты ведь борщ-то небось натуральный любишь? с галушками-пампушками, с зеленью, с пылу с жару.. А любовь, значит, предпочитаешь суррогатную. И детей не хочешь, значит, чтобы на дачу с детьми и с собаками..
Нет. Точно никогда не предложу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 363 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: ну так и рассмотри дургие кандидатуры + [Re: Orinda]
      #224561 - 10/02/2005 13:26:10

не хочет Пузик и ладно- пусть живет безмятежно.. Тем более что в списке кандадатов в мужья он и не рассматривался..ТАк мимо прошел, за Ленинградку вступился:))))




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 93 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: тэкс, и кто у нас следующий? (-) [Re: Sister_Cerry]
      #224562 - 10/02/2005 13:27:09

,,,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 32 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
чума-а-а-а-а [Re: Orinda]
      #224577 - 10/02/2005 13:35:08

В ответ на:

Я хочу, чтобы меня кто-то любил.. Ну, мужчина, понимаешь.
А для этого замуж не обязательно. Главное, чтобы он меня любил и помогал.. (не деньгами, а просто помогал - советом, добрым словом..).И чтобы других баб у него не было.




Замуж не обязательно, но к другим бабам чтоб "ни-ни"
Выпиши себе какой-нибудь журнал. Там советов и добрых слов в статьях, написанных мужчинами - выше крыши. Сядешь вечером, на колени его положишь, раскроешь, прочитаешь "любимые мои читатели, а теперь я дам вам пару познавательных советов про подледную ловлю на мормышку..."
(с) дедушка, у которого, в связи с преклонным возрастом других баб точно уже не будет...
...и счастье пребудет к тебе в больших количествах

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 20 л 4 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: так получается так + [Re: Orinda]
      #224585 - 10/02/2005 13:38:55

Пардон, мадемуазель, но про "замуж не прелагают" - это вы погорячились!
Я всерьез анонсировал такую возможность! Или забыли?

Каюсь, не миллионер, но у меня куча других положительных качеств
И боржч можете не кажный день варить - я сам себе кулинар, может исчо луччее вашего


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 32 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Я не о том ... (+) [Re: Sister_Cerry]
      #224586 - 10/02/2005 13:39:52

В ответ на:

форумчан, умеющих бабло зрабатывать надо типа как в резервацию? или в музей?




а о том, что тема, начинаемая про люпофь, присущие ей фаллические символы в виде моркови и иные способы выражения чуйства этой самой люпфи - свелась к тому, за кого бы спихнуть Оринду.
...но чтоп с диньгами был.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 93 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: анонсировали. Но почему-то не предложили.. (-) [Re: Che_]
      #224588 - 10/02/2005 13:40:43

,,,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 363 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: ну зачем передергиваешь(+) [Re: Telepuzik]
      #224594 - 10/02/2005 13:46:40

При чем тут Оринда? Вернее не так- кому будет плохо если Оринда счастливо выйдет замуж? Елси иникому- о что тебя возмущает? ЧТо АНжеле меньше достанется? АТк и ее выдадим.. В чем проблема то?
я например того же любой форумной девушке пожелала бы.
что с деньгами- да, я , как любящая наседка, тем кого люблю- хорошего желаю- путсь они буду богаты здоровы и счастливы.

А на Оринде можно эксперимент поставить- вроде проверка идеи...

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 32 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Хм... (+) [Re: Sister_Cerry]
      #224599 - 10/02/2005 13:53:08

В ответ на:

Вернее не так- кому будет плохо если Оринда счастливо выйдет замуж?




Ее сичашниму мужу... зачем ему такая жына, которая главное законодательство о семьях и браках нарушает двойной и более жынитьбой

А так - всем будет только хорошо. Чем больше времени уходит на санобработку ношеных носков - тем меньше остается времени на другие разные вещи

В ответ на:

я например того же любой форумной девушке пожелала бы.




А Анжелу почему тогда ни уважаишь? она же тоже местная... форумная...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 93 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а можно соображение подопытного кролика? + [Re: Sister_Cerry]
      #224601 - 10/02/2005 13:54:54

В ответ на:

Вернее не так- кому будет плохо если Оринда счастливо выйдет замуж?


Судя по реакциям - самому Пузику. Он очень переживает, что я удачно выйду замуж. Успокоиться прям не может. Ему уже и ручкой помахали, и сказали, чтобы он не переживал, его никто не трогает, нет - не выдадим замуж Оринду.
Про какую-то там старую дружбу вспомнил..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 20 л 4 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: анонсировали. Но почему-то не предложили.. (-) [Re: Orinda]
      #224602 - 10/02/2005 13:55:01

А я готовлюсь!

Эх, знать бы исчо скока вам годиков, чтобы с количеством цветов не ошибицца!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 93 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: дарите 18 - не прогадаете (-) [Re: Che_]
      #224604 - 10/02/2005 13:57:02

,,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 363 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
читаем внимательно(+) [Re: Telepuzik]
      #224605 - 10/02/2005 13:57:29

пожелания богатого мужа и счастливого брака относятся ко всем форумным.

РЕкомендации о замужестве конкретно Оринде начинались с - "разведись с сейчасным мужем".

А Анжелу - не люблю.. Ну и что? Чем тебя это задевает? Она же не 100 баксов чтоб ее все любили..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 93 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: я разведусь, когда будут предложения + [Re: Sister_Cerry]
      #224607 - 10/02/2005 14:00:09

Потому что если предложений не будет - разводиться не буду. А то буду старой девой с кошкой - все будут думать только, что я на их свободу посягаю. А так - есть где-то там муж.. хоть какой..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 363 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
так есть уже + [Re: Orinda]
      #224611 - 10/02/2005 14:02:04

вон в открытую предлагают..Второй раз уже..
Разводись.. Или голову не морочь:)




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 32 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гы... [Re: Che_]
      #224613 - 10/02/2005 14:04:27

В ответ на:

А я готовлюсь!
Эх, знать бы исчо скока вам годиков, чтобы с количеством цветов не ошибицца!




"Если пайдешь жыницца так и нипапробовав нивесту - дари ей цвитов по количиству сантиметров. Чтобы хоть какое-то изначальное понимание между счастливыми супругами было..."
(с) "Этикет нового времени" by Telepuzik

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 69 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Я тоже расстроюсь, + [Re: Sister_Cerry]
      #224618 - 10/02/2005 14:09:55

если Оринда замуж выйдет. Вот не было её летом с месяц, мне, например, её не хватало...
А так резвится, душу греет.










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 363 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
резвость и замужество + [Re: отшельник]
      #224622 - 10/02/2005 14:12:10

вещи разные..Одно другому никак не мешает..






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 93 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: не предлагает, а готовится. И я готовлюсь к разводу) (-) [Re: Sister_Cerry]
      #224625 - 10/02/2005 14:15:01

,,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 20 л 4 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: не предлагает, а готовится. И я готовлюсь к разводу) (-) [Re: Orinda]
      #224631 - 10/02/2005 14:22:21

Какое, аднака, совпадение! Мне вот тоже штамп в паспорте пока не мешал - не было стимулов от него избавляцца. Но разве два штампа - это проблема для двух юристов?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 93 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: ну, если у вас серьезные намерения + [Re: Che_]
      #224641 - 10/02/2005 14:27:58

то я могу забыть про свою идею за юристов замуж не выходить...
Слушайте, ну предлагайте уже, я побегу своего мужа разыскивать - в ЗАГС поведу, разводиться стану:)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 32 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Вах. (начинает играть торжественная музыка) Че!!! Где ты??? Ждем!!! [Re: Orinda]
      #224643 - 10/02/2005 14:29:55

ы






--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 363 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: погоди пока с музыкой-то (+) [Re: Telepuzik]
      #224644 - 10/02/2005 14:31:32

им еще подумать надо где они жить будут.. Как...
Куда ж ты несешься на всех то парах.. ВОт блин салату давно не евший:)))))




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 93 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: уйди, блиииин!!! сгинь! + [Re: Telepuzik]
      #224646 - 10/02/2005 14:32:13

что ты тут ходишь, болтаешься!
Что ты все время всех распугиваешь, отваживаешь, мешаешь мне постоянно!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 69 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: резвость и замужество + [Re: Sister_Cerry]
      #224651 - 10/02/2005 14:34:22

Нет у неё псевдофеминистская злость будет растворены гормонами любви. С другой стороны, интересно будет посмотреть на неё в другом качестве.
Прям, как Барби. Оринда в ожидании любви.
Оринда замужем.
Оринда консультирует.
Оринда чморит отшнльника.
Оринда - флудер года.
Оринда выпила 1,5 литра текилы.
Оринда в депрессии.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 20 л 4 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: уйди, блиииин!!! сгинь! + [Re: Orinda]
      #224653 - 10/02/2005 14:36:04

Неее, ну это просто невозможно!
А чё это Телепуз опять дразницца, мешает? Никакой торжественности момента!

Ориндочка, а вы уже имеете печальный личный опыт отношений с юристами?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 363 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
мне другой список ближе + [Re: отшельник]
      #224654 - 10/02/2005 14:37:15

Оринда выпила 1,5 литра текилы.
Оринда в депрессии.
Оринда чморит отшнльника.
Оринда - флудер года.
Оринда консультирует.
Оринда в ожидании любви.
Оринда замужем.

Главное что в таком порядке- все нормльно. Ачто развлечений будет поменьше- так вон АНжела есть. Пузик ее отдрессирует и у нее все будет отлично получаться

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 363 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
а может вы это обсудите так.. приватно? + [Re: Che_]
      #224659 - 10/02/2005 14:39:21

А заодно и перипетии разводов...НУ и конечно будущее.. А то я боюсь весь пар- в свисток..





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 93 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: ревнует, наверна.. + [Re: Che_]
      #224661 - 10/02/2005 14:40:57

Но вы не отвлекайтесь, пожалуйста, продолжайте.
В ответ на:

Ориндочка, а вы уже имеете печальный личный опыт отношений с юристами?


С коллегами бывает тяжело.. формалистов много. Путают, понимаете ли, дух закона и буквы..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 32 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
нихрена (+) [Re: Sister_Cerry]
      #224664 - 10/02/2005 14:42:28

В ответ на:

им еще подумать надо где они жить будут.. Как...





Да неважно это все. Глупости. Ты Оринду почитай... ей только вовремя добрые советы подкидывай - и будет щастье ...ну и носки само-собою. Чтобы себя настоящей женой осознавала

В ответ на:

Куда ж ты несешься на всех то парах.. ВОт блин салату давно не евший:)))))




Салат - прежде всего!
Пока они там еще раскачаются... Мозги друг-другу выипут...
Мы с тобой салата поедим.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 20 л 4 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: а может вы это обсудите так.. приватно? + [Re: Sister_Cerry]
      #224671 - 10/02/2005 14:47:50

Да мы-то обсудим приватно, ради бога!
Вот тока никому потом ничего не скажем, так и будете мучицца, не знаючи.

Все, прекращаю флудить, и в приват. Зеленые меня выгнали, пойду, нажалуюсь в Страссбург.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 363 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
нет.. (твердо) (+) [Re: Telepuzik]
      #224673 - 10/02/2005 14:48:10

салат это можно и к другу, который с ЛЕнинградки тетку привел, пожрать пойти можно.. Сам говорил- кормят его хорошо..
И еще. ТЫ один иди.. Я не могу.. Мне котлеты пожарить надо.. И я не такая голодная, чтоб на салат чужое счастье променять.

а про советы- она, когда замуж выйдет, мужа будет слушать.. Как и положено приличной жене... Чего упрямится и стерву из себя ставить. когда все хорошо...

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 32 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гы-ы-ы-ы [Re: Orinda]
      #224675 - 10/02/2005 14:49:44

В ответ на:

ревнует, наверна..




Расчувствовался и рыдаю навзрыд
Все мои девки работницы сбежались и платочками меня обтирают. Успокаивают...

А ты на меня не отвлекайся, не отвлекайся. Тебе человек предложение делаеть, а ты все треп прекратить не можешь...
А еще о красном пальто и сияющих калошах мечтала в такой торжественный момент... тьфу...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 93 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а мы его и не приглашали, между прочим (-) [Re: Sister_Cerry]
      #224677 - 10/02/2005 14:50:45

,,,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 69 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: А вдруг пуз влюбится + [Re: Sister_Cerry]
      #224678 - 10/02/2005 14:50:55

любовь зла, полюбишь и Анжеллу. Она баба - огонь, просто так папики не сдаются!











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 363 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
ээ, ты это.. не бросай девушку то + [Re: Che_]
      #224679 - 10/02/2005 14:51:46

А там можно и помучаться..Заради такого дела...
Так что - приватно, но так чтоб непременно сладилось у вас:)




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 363 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
нет я на это пойти не могу+ [Re: отшельник]
      #224685 - 10/02/2005 14:54:43

пуз пока желания развеститсь не высказывал, а у нас в ветке -замуж выходят а не в любовницы и содержанки набиваются.
то во-первых, а во вторых один раз удачно кончивший папик- не показатель огневитости девки.



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 69 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: нет я на это пойти не могу+ [Re: Sister_Cerry]
      #224691 - 10/02/2005 15:02:57

Анжеллка наоборот пишет, что не одноразовая. А папика завоевать тоже суметь надо, я серьёзно. Это целый женский талант.
Она мне напоминает секс по телефону. "Я - роскошная блондинка", а реально сидят бабки прокуренные. Зачем такой крутой про себя рассказывать, вдруг папик, например, тайный участник ККС. Почитает про себя как в Лондон её возил и выгонит на улицу...
Оринда же девушка супер. В таланте приковывать к себе внимание общественности не откажешь. С Анжелкой они антиподы, но противоположности суть единства. Только смотрят на это единство с разных сторон...


--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 363 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
она может и не одноразовая + [Re: отшельник]
      #224697 - 10/02/2005 15:08:42

а что она с кем то там в любовные отношения вступила. то при чем тут выход замуж за ТЕлепузика? Каким местом тут он? Или он и есть тотсамый папик, котроый в Лондон вез? НЕ похоже на то..




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 69 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: может это тот самый случай. когда Пуз не причём? [Re: Sister_Cerry]
      #224840 - 10/02/2005 17:20:08














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 190 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Спокуха! (+) [Re: nasreddin]
      #225467 - 11/02/2005 16:45:18

тем более что с генпрокурором такое прокатило - прокатит и с депутатом....надо тока себе свидетельство о рождении выправить новое - где вам будет 14 лет только - чтобы сразу по статье его прижать....что? на вид не 14? это фигня - главное - чтобы по документам было 14 - наш суд - он по документам судит...





--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: Все зависит, для чего неженатому миллионеру нужна жена (+) [Re: Orinda]
      #225537 - 11/02/2005 17:48:06

Тусить он может и с Ксюшей или со мной (какая честь для меня ), а вот на должность жены - матери своих детей и хранительницы домашнего очага - вполне может выбрать отнюдь не гламурную стерву-тусовщицу, а задать совершенно другие критерии. Потому что тусовка - тусовкой, а генетика-генетикой. Где, наверное, у женщин с "классическими" представлениями о семье и браке, да еще представляющих, сколько деньги "весят" с точки зрения трудозатрат может быть больше шансов, чем у дольчегаббановских вертихвосток .

Так что зря ты, все-таки, костюмчик обратно в нафталин убрала


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: После чего, когда у нее все будет (+) [Re: Telepuzik]
      #225555 - 11/02/2005 18:09:22

ее тоже будут держать за халявщицу
От бАльших завидок

Хи-хи



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 32 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Я просто помираю от жуткого желания узнать (+) [Re: Анжела]
      #225562 - 11/02/2005 18:16:50

В ответ на:

После чего, когда у нее все будет ее тоже будут держать за халявщицу
От бАльших завидок




...что бы она писала тебе уже в этом случае
находясь, так сказать, на одной ступени

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: Меня выдавать не надо (+) [Re: Sister_Cerry]
      #225568 - 11/02/2005 18:27:30

И знаешь почему?

Потому что мне не лень оторвать жопу от кресла и проверить, действительно ли нормальные мужики не ездят теми же ветками метро, не покупают мясо на том же рынке, не ходят в те же гости и не сидят в тех же клубах-кафешках. А язык у меня достаточно подвешен, чтобы подошедшего к столику глумливо ухмыляющегося драного ______ быстренько развернуть на 180. У вас, у всех ЖКЛСниц с речевым аппаратом тоже неплохо. И с мозгами тоже. По крайней мере, для того, чтобы отличить в кафешке мудаковатого пикапера-спортсмена от действительно заинтересовавшегося тобой адекватного мужчину. И есть места для голимого съема, а есть и такие, куда приходят просто пообщаться.

Можно, конечно, все валить на карму, мол, ежели положен тебе принц на белом коне, то все равно прискачет, а если нет - то и нехрен ловить? Чушь все это. Ищущие да обрящут..

Ах да, я забыла, вы же все время на работе.. Ну тут уж надо выбирать "Маша, оно, конечно, Маша, но два раза- это все-таки два раза"

Приоритеты, так сказать. Может, все-таки чему-нибудь поучиться у блондинок на Пежо? Например, умению хорошо выглядеть и себя подать. Не как затраханную на работе женщину, а как... Может быть, все таки купить Пежо? Ты вырастешь одновременно и в мужских глазах (по крайней мере, пытаться познакомиться уж будет только особь мужского пола на иномарочном авто, а не любой лохопед из метрополитена), а во вторых ты же ДЛЯ СЕБЯ будешь гордиться, что ты это КУПИЛА САМА. Не выпросила, не выцарапала, не нагнула кого-то.. В отличие от меня ...


И потом, Ориндочка, если клева пока все равно нет, может, пару часиков просто поспать? Или, иными словами, часто, чтобы решить проблему, надо про нее на время СОЗНАТЕЛЬНО забыть...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: Этточно, я не сто баксов (+) [Re: Sister_Cerry]
      #225575 - 11/02/2005 18:35:09

которые можно потратить. Можно только НА МЕНЯ потратить . Желательно побольше
Хи-хи

А так - Преображенский по оконцовке невзлюбил Шарикова, а Шариков - Преображенского. И у каждого были свои железобетонные аргументы.

Надо к этому относиться спокойно. Работающая женщина никогда живущую по-другому не уразумеет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: Пузенька, война уже кончилась (+) [Re: Telepuzik]
      #225577 - 11/02/2005 18:36:15

шестьдесят лет назад
Не говори шифровками
Я лично ничего не поняла




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 32 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
...а нахрена я паровозы под откос пускаю? (+) [Re: Анжела]
      #225579 - 11/02/2005 18:45:58

трудно сказать проще...
Просто некий "конфликт" между вами основывался на разнице в творческом подходе к самцу мужчины.
Интересно, если эта разница перестанет существовать - конфликт останется? И какие он примет формы...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 363 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
ок... твоя проблем решена (+) [Re: Анжела]
      #225581 - 11/02/2005 18:46:34

нам же проще:).
Тут есть девушки, которым нужно.. Так что ты. сама понимаешь- если что гони ненужного папика к лесу, то есть сюда.. Или наводку давай- мол жрет то-то там-то. Будешь у нас боевой единицей группы разведки-разводки.. )))

Я, девочки, о другом думаю.. надо бы любовниц от будущих жен отделять, но чтоб кооперация была- она мол любовница и к баблу тянется, так и кооперироваться и в случае удачного выхода замуж, содержание жены за первый год совместной жизни- в фонд помогшей любовницы.. Справедливо и эффективно.. Кому бабло кому мужа:).. НУ и мужука yе обидим опять же.. Гармония мировая

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 363 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: не выпендривайся (+) [Re: Анжела]
      #225584 - 11/02/2005 18:49:10

сама писала мол работаешь на папика своего.. Анжел, или легенду прописывай четко, или не выпендривайся - если сама про себя разное пишешь, не мешай и мне про тебя разное писать:)




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: ...а нахрена я паровозы под откос пускаю? (+) [Re: Telepuzik]
      #225606 - 11/02/2005 20:46:58

Ты тока встречные или все подряд?

Разобралась я с паровозами покамест ..

Какие же вы, КЛСники, свиньи ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: Отчего ж не повыпендриваться-то (+) [Re: Sister_Cerry]
      #225608 - 11/02/2005 20:56:25

Все тут дамы выпендриваются, что они такие работящие, и от того гордые и самостоятельные . А я выпендриваюсь, ну сами знаете как...
И Пузенька выпендривается, и Гарик. И выпендриваемся - читай, стебаемся.

Хотя, я так поняла, Сестра, что понятие "работа" может трактоваться тут очень широко. Я то всегда думала, что это в офисе, в очечках там, с ноутбуком и тилипоном. Ну, или с холстом и кистью или на крайняк, с шампусиком на биеннале... Короче, когда больше головой, без помощи рук ... в смысле МОЗГОМ .
А работать на папика - это что-то новое. Или основной критерий "работы" - что тебе денег заплатили?

Хи-Хи

Анжела


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 32 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Солнце майо (+) [Re: Анжела]
      #225609 - 11/02/2005 21:02:52

В ответ на:

...а нахрена я паровозы под откос пускаю? (+)
Ты тока встречные или все подряд?




Ва первых - то, о чем ты подумала со смущением - это поезда.
Ва втарых - я пускаю под откос не поезда, а паровозы. И не встречные/поперечные - а вражеские

В ответ на:

Разобралась я с паровозами покамест ..
Какие же вы, КЛСники, свиньи




1. Ну-ну... а ты до настоящего момента, типа думала, что ШГ - это " Шуба Гламурная"?
ЗКП - это " З Каратный Пустячок"
КЖ - " Коньяк Женский"
...и т.д?

2. Ты теперь тоже КЛС-ница
...так, что вполне можешь смело менять свое "хи-хи" на хрю-хрю

welcome to the real world
...впрочем, ты уже давно там.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: Не увиливайте, рядовой Пуз (+) [Re: Telepuzik]
      #225614 - 11/02/2005 21:29:10

Товариш прапорщик сказал паровозы , значит, должны быть паровозы. И никакие не поезда

А КЛСница - это после первого отчета о платном сексе.Фууууу, пока не хочу
Хотя, в Шапке некоторые мальчуганы очень даже ничего...

Хи-хи

Анжела


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 363 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
погоди так ты как- мышцой влагалищной (+) [Re: Анжела]
      #225626 - 11/02/2005 22:51:14

и даже без минета? ПРо то что к аналу ты недоступна я уже вроде читала..Или там тоже все изменилось?

РАбота - 1. Действие по знач. глаг.: работать.
2. То, чем кто-л. занят; занятие. // Круг занятий, обязанностей. // Вид труда, деятельности.
3. Место, где кто-л. работает, служит.
4. Занятие, дело, служба как источник заработка.
5. То, что сделано, изготовлено, создано; готовая продукция. // Литературное произведение на научную тему.
6. Качество или способ изготовления.
РАБОТА2 ж.
1. Одна из важнейших физических величин, количественно характеризующая преобразования какой-л. одной формы энергии в другую (в физике).

Вот когда ты поймешь какую эенргию ты куда преобразовала- тут то ты в критериях работы и разберешься.. Иди - физику учи. пока мОзги молодые..Или на институт ты тоже забила?.. От радости жизни?

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexB



На форуме: 19 л 253 д
(с 16/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 420
Флеймы: 209 (50%)

Гео: Москва
Re: Хм... [Re: Telepuzik]
      #225863 - 13/02/2005 16:01:23

Ну конечно!
Извиняюсь, но полнейший примитивизм!!!!!
Аккуратных и хорошо готовящих - еще поискать нужно))))))
Вам скорее будет предложено пройтись, в лучшем случае, в ближайшее кафе.....
А тех, кто умеет и,главное, хочет для Вас это делать - Вы еще попытайтесь найти))))))
На предмет пожениваться на ночь.....
Наверное имеет смысл посмотреть реально с кем и для чего вы женитесь на эту ночь.)) Я не буду уточнять, но, уверен, женщина, которую можно назвать -ЖЕНЩИНА, на это не пойдет))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexB



На форуме: 19 л 253 д
(с 16/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 420
Флеймы: 209 (50%)

Гео: Москва
Re: Этточно, я не сто баксов (+) [Re: Анжела]
      #225871 - 13/02/2005 17:02:27

У Вас, Анжела, поразительная привязанность!!!!!
Но, в отличии от "Флеймов", здесь у Вас появилась замечательная возможность быть забаненной)))))
И не по причине диспута с Сестрой)))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru