Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
WomanLogic

На форуме: 22 г 259 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Не много... Bells (аквасалон) [Re: NOD]
      #39597 - 15/05/2002 05:12:25

А я вот с тобой не согласна.
Я только что из Bells.
Девченки там клевые, попки, сиськи, кожа гладенькая, фигурки отличные. танцуют замечательно. Сегодня их 3 было. Все блонди. Вообще их больше, конечно, они посменно работают.
На шесте акробатику выполняют отлично. Растяжка у всех - ниибацца. С клиента бабок лишних не тянут. Не отираются рядом, пока купюру в трусы не засунешь. Улыбаются всегда, это приятно. За собой явно следят. Сложены - супер.... Наверное, не кушают ничего. Но не тощие, все как положено.
Приват танец в вип-зале - кул!!!! Лично я впечатлилась. Явная спортивная и хореографическая подготовка.
Тройной приват - не придраться. На ощупь - позавидовать можно.
До конца раздеваются только на заказанные танцы. В программе - не полностью.
Обстановочка, правда подкачала. Нее, все чистенько, интимненько, приятненько, аквариумы, рыбки, зеркала, просто дизайнчик им явно не профессионалы делали.
Цены: приват 2200 - одна, соответственно 6600 - втроем, ну и по аналогии дальше. вип-зал - 600 на один танец, 1800 - на час.
выпивка на мой взгляд дорогая, хотя фик знает, может, для подобных мест это нормально.
Обслуживание очень приветливое и вежливое.
А главное - никакого ширпотреба, никакой массовости, никакой пошлятины и вульгарщины.
Лично мне понравилось, так что мнения разные.

--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 336 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Неприятные новости про"Сафари". (+) [Re: Calm]
      #41315 - 07/06/2002 17:09:34


http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=41274&page=0&view=expanded&sb=5&o=&fpart=








--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Стрип-клубы Москвы. (+) [Re: mahbub_ali]
      #41732 - 14/06/2002 13:08:01

А вот и зря про солярку - действо происходит с понедельника по пятницу(или субботу) - начало в 12 ночи. Девки выходят представляться группой штук 15 - на любой вкус . У ведущего правильный голос( как у когото из европа плюс). Затем выходят 3 офицантки - топлесс - хорошие деффки( не реклама) но сколько раз там был - всегда обслуживала одна и всегда узнавала и здоровалась по имени - тк в первый раз представился. Имел с одной - Лаура (Ольга) непродолжительный роман . Тело классное и личико - правда 28 лет и фригидная(((( приват - 800р насчет интима не узнавал - был занят Лаурой. (сейчас занимается деффками в пузыре). Насчет 911 - двоякое впечатление - водил тудя заказчиков-особой наглости не заметил хотя один из них сувал в ихний кошель по 500руксов- чем меня очень насмешил. Джакухи - 7000 руриков час - но здорово и траходпром прямо возле джакузи - типа присунул в джакузи - высунул уже на траходроме. Но бисквита было выпито слишком много - прошли с первого до 3 го этажа и себя контролировать удавалось с трудом - поэтому эта ссучка вымутила в подарок цепь))))Кстати на первом этаже сидять очень и очень не плохие экземпляры. цену не очень запомнил - но что то 300-400 за ночь. Кстати сразу дают визитку - даже если не взял никого. Тропикана найти - заведение тоже еще то - из пузыря уволил одну офицантку(ножки понравились) за 5000 ( осень 2001) - говорит давай покатаемся. В итоге просидели на стриптизе в тропикане 3 часа - там уволили мулатку за 300 америкосов - потом сознание померкло на непродолжительный период - очнулся в какомто клубе -что запомнил - там 3 этажа и полно обкуренных малоеток -плюнул на этих сук и свалил в свое родное измайлово.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Mitchell Brothers O'Farell Theatre [Re: Anonymous]
      #42302 - 24/06/2002 00:29:15

http://www.corbina.ru/~akuzin/comdexfall1998-2.html

Накопал вот ссылку - рассказ Кузина (3DNews), как они с Каталовым (Download.ru) посетили этот O`Farrell Theatre :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ordinal

На форуме: 22 г 81 д
(с 01/04/2002)

Тем: 2
Сообщений: 8
К нулю или к бесконечности? [Re: NOD]
      #42882 - 01/07/2002 21:52:08

Близко к нулю - это либо очень малая цена, либо бесконечно хорошее качество :)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Стрип-клубы Москвы. (+) [Re: Calm]
      #43019 - 02/07/2002 19:49:18

Уважаемые знатоки!Вопрос-откуда можно "увезти " стриптизершу долларесов этак за 300?На неделе были в "Шпильке"-объявили 200 клубу плюс 300 самой танцовщице.Дороговато...Заранее благодарю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 210 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Попробуй "Манхеттен" (-) [Re: Anonymous]
      #43026 - 02/07/2002 22:20:15

!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 281 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Bega (+) [Re: Catcher]
      #50934 - 13/09/2002 23:01:25

Брешут те , кто говорит что Бега это сателлит Распутина. У Распутина сейчас (на 13 сентября 2002 г.)четыре Шпильки: в Чертаново, в Ясенево, в Гольяново и на Коломенской (нижний зал "Пены") и Пузырь на Университете. Заявляю авторитетно, блин...



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 133 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А в гольяново - это где? (+) [Re: favorit]
      #50975 - 14/09/2002 11:16:38

Это ж совсем рядом со мной! И не надо будет в Чертаново гоняться.









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 281 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: А в гольяново - это где? (+) [Re: Jodo]
      #51122 - 17/09/2002 01:57:42

Бывший клуб Авеста. Стриптиз там только ввели, но уже ссылают проштрафившихся из Распутина.... так что скоро все будет....





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 133 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А адрес знаешь? ( + ) [Re: favorit]
      #51137 - 17/09/2002 09:40:19

Я в Гольяново года 4 минимум не захаживал и, естественно, ни бывших, ни нынешних клубов не знаю. И что означает:"...скоро все будет..."?








--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Solo

На форуме: 24 г 133 д
(с 09/02/2000)

Тем: 41
Сообщений: 205

Гео: Москва
наверное это ( + ) [Re: Jodo]
      #51141 - 17/09/2002 09:56:25

здесь
http://www.bri.ru/avesta/rest_avesta.htm
Надо бы продегустировать, если никто раньше не отчитается..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 158 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Скоро бует море проштрафившихся ( + ) [Re: Jodo]
      #51185 - 17/09/2002 15:01:19

телок с зубовской площади.






--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 281 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: А адрес знаешь? ( + ) [Re: Jodo]
      #51337 - 18/09/2002 16:57:37

Алтайская, дом 9. А все будет - это значит что все будет.... все что надо...





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 133 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Спасибо за "своевременный" ответ. ( + ) [Re: favorit]
      #51349 - 18/09/2002 20:41:57

Добрый Solo уже адрес дал минимум дня на полтора раньше. Ну, да, ладно... А откуда Вы знаете ЧТО вообще народу и конкретно надо, утверждая, что "будет.... все что надо..."?







--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 281 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Спасибо за "своевременный" ответ. ( + ) [Re: Jodo]
      #51691 - 23/09/2002 03:13:51

Ну извините, не каждый день за комп сажусь.... увидел вопрос и ответил.... А насчет что народу надо... любому народу нужно что бы покачественней и при этом подешевле.... (а по возможности и на халяву) Это не только к девицам относиться, а вообще к чему бы то нибыло... Так вот , сейчас Распутин отправил в Гольяновскую Шпильку проштрафившихся (типа на подьем целины) Как итог девки должны быть ничего, а цены - как в Гольяново и положено - невысокие. Так что это я тут не рекламой занимаюсь, а просто своевременный совет пытаюсь дать.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lokal

На форуме: 22 г 340 д
(с 16/07/2001)

Тем: 16
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1,3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Голодная кошка (отчет), Гальяново (вопрос) [Re: Calm]
      #51710 - 23/09/2002 11:46:50

Занесла нелегкая в Голодную кошку (недалеко от дома)(м.Семеновская, 30 метров от метро) ... про нее тут читал уже ... но если честно впечатления резко отличаются от того, что читал ... был там в воскреснье вечером ... народу ... я да ты, да мы с тобой ... присутствует 5-6 типо танцовщиц ... (стриптизершами их ну никак язык назвать не получается, кроме может быть одной ) ... ТТХ ... ну вообщем 2 тире 3 с минусом ... хотя на вкус и цвет ... здесь писалось о навязчивости и дороговизне ... ничего из перечисленного не заметил ... официантки достаточно вежливы ... танцовщицы ... для приличия одна повертелась ... дал 100 ... отошла ... вторая которая моей знакомой понравилась (и которая хоть как-то напоминала стрипизершу, и соответственно понимала, к кому надо приставать) ... устоила ей если не приват ... то что-то очень похожее у меня на глазах ... это было действительно не плохо ... при этом никакого пафоса и т.д.
итого: если недалеко от дома и есть желание зайти попить пиво ... то вообщем ничего ... если есть желание посмотреть стриптиз ... то естественно, однозначно, нет ....

И еще ... вопрос ... тут был пост на счет Шпильки в Гальяново, кто-нибудь туда добрался ... поделитесь впечатлениями .... иногда вечером хочется куда-нибудь выбраться ... и что бы недалеко от дома ... заранее благодарен ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lokal

На форуме: 22 г 340 д
(с 16/07/2001)

Тем: 16
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1,3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Спасибо за "своевременный" ответ. ( + ) [Re: favorit]
      #51712 - 23/09/2002 11:50:10

Так это там будет ???? ... или уже есть ?????? ... ты там сам был ?????? и если можно ..... немного про ценовую политику ?????








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Solo

На форуме: 24 г 133 д
(с 09/02/2000)

Тем: 41
Сообщений: 205

Гео: Москва
Не вводи в заблуждение, Кошка -это НЕ Гольяново (-) [Re: lokal]
      #51719 - 23/09/2002 13:08:23

ё





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 281 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Спасибо за "своевременный" ответ. ( + ) [Re: lokal]
      #51748 - 23/09/2002 16:44:09

Уже немного есть. И чем дальше, тем больше будет. Сам был и не раз. Ценовая политика - как в Шпильке - Чертаново, но поскольку народ местный не сильно платежеспособен, девки не сильно балованые. Появляющиеся штрафники из Распутина быстро обламываются, но дабы поскорей вернуться в Распутин работают как отбойные молотки.


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 301 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Монте-Карло на Балчуге [Re: Calm]
      #52985 - 03/10/2002 15:56:07

Кто-либо из благородных донов посещал указанное заведение? Адрес - Балчуг 3/2, напротив гостиницы Балчуг. В Moscowout указан Web-сайт www.mcarlo.u-c.ru, который не работает. Если кто был - поделитесь мнением, пожалуйста.
С искренним и прочее...

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 281 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Поправка по Распутину (+) [Re: NOD]
      #54811 - 19/10/2002 01:47:38

Поскольку уже говорил что имею к Распутину отношение, постараюсь без рекламы - чисто информационно. Залов там не 3, а 5. В первом раздеваются не до бюстгалтеров а топлесс, цена днем бесплатно, ночью - 20 уе. Во второй и третий цена 60 уе, стриптиз полный, разница только в количестве посадочных мест и программе. Четвертый зал (не описаный NODом) - хардхолл - цена на вход 100 уе, прямо на сцене лесбос (не эротические поглаживания, а натуральный) и хард-шоу - это когда одна дама пристегивает фалоиммитатор к специальным трусикам и трахает другую. В среднем идет два таких номера в час.
Пятый зал - так называемый "Эротический театр". Это на втором этаже, цена на вход 50 уе, там все как в первом зале, т.е. топлесс, отличается только наворотами дизайна и всяческими сценическими эффектами. Туда собрали самых звездных девиц с лучшими хореографическими и акробатическими данными, проводят всякие шоу типа театрализованных представлений и т.п.
Три сауны - цена 100,150,200 уе час (отличаются размерами, дизайном, удобством). Открылась японская баня (другая технология, парятся в опилках, морских камнях и как то там еще)-300уе 1,5 часа. При этой бане гейши, не японки конечно, но азиатки.
Эротический массаж - 200 грин.
Цены конечно о-го-го, но есть антикризисная программа. Днем вход бесплатный (на стриптиз программу), сауна - 20 грин, эротический массаж - 50уе. Все цены на крейзи меню стали предметом торга - например цена привата от 20 уе. Хотя скажу честно - не со всякой так доторгуешся.
Правильный адрес - Зубовский бульвар, д.25. (Садовое кольцо, внешняя сторона перед метро Парк Культуры)
Поскольку политикой клуба обусловленно отсутствие интим услуг, то никаких коментариев здесь давать не буду. Если уж очень припрет - тогда в личку. На остальные вопросы могу ответить и здесь, может кого еще интересует.


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 158 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Еще чуть-чуть ... (+) [Re: WomanLogic]
      #58462 - 13/11/2002 20:10:03

Ходил недавно. Считаю посещение этого заведения АБСОЛЮТНО пустой тратой времени и денег. Все, что написано в отчете WL соответствует действительности, разве что девки там ... обычные. Ну задницы ничего, а все остальное, начиная от лиц и заканчивая длиной ног, - 3 балла из 5. Груди нет ни у кого. Единички топорщатся ... тьфу ты.
Но в отчете WL ничего не сказано, например, что девок там не желательно трогать. То есть чуть-чуть можно пощупать, но если захочется нормально взять ее за задницу ... начнет извиваться и отойдета. Мне там сказали, что если я хочу кого-нибудь потрогать, то "ступайте в другой клуб, там и трогайте".
В плане сбора денег с клиентов - очень очень вяло. И это уже перебор. Плохо, когда к тебе кто-то лезет, но когда ты всем до фени, тоже ничего хорошего. Я люблю, чтобы около меня сидела парочка девиц, а тут ...!
Зал очень маленький. Деффка в зале только одна. И это плохо. Пока одна-две ходят по залу, кто-то должен плясать у шеста.
Музыка - какая-то ерунда. Не понравилось.
Дорогая етьба и выпивка.
Теперь прикол. Уволить кого-то из "Беллза" нельзя. По-крайней мере, просто сделать это не удасться. Мне сказали, что типа у нас тут не бордель, мы боремся за звание безынтимного клуба. Хотелось спросить: "А на хуя все это надо?" Срубить телефон можно, но стоить это будет слишком дорого, а ради чего?? Снять средненькую девочку за 400 грин?

Был, еще прикол, в этом клубе. Со мной был приятель, он не фанат ходить по таким местам. Пришел практически первый раз. Спросил меня сколько совать денег им на чай. Я ему сказал, что для начала хватит и стольника. Когда к нему подошла девка (она именно подошла к нему, не касалась его, не дотянуться до нее было, просто виляла лениво бедрами на расстоянии метра и все) он открыл кошелек и вытащил оттуда червонец и положил ей в трусы. Перепутал отделы в бумажнике :о). Так вот деффка увидела что он ей дал и со словами "нам десятки не дают", швырнула в него этой купюрой. Он очень расстроился. Я понимаю, что обидно наверное получить десятку за "просто так", но швыряться ... Ну наклонилась после танца к нему, шепнула на ухо, что не принято, оставила ее на столе и ушла. Нет же, засранка, кинула в него!!!
Так что, мое ИМХО таково: НЕ ХОДИТЬ ТУДА, НАХ вообще!

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basic

На форуме: 21 г 289 д
(с 06/09/2002)

Тем: 9
Сообщений: 52
Флеймы: 6 (12%)

Гео: Красноярск
Platinum. Практически отчет [Re: Calm]
      #60179 - 22/11/2002 14:47:38

Будучи в Москве, побывал в новом - для себя, и по-моему, вообще новом - заведении.
Название: Platinum
Местонахождение: Метро Маяковская, ул. 2-я Тверская, 40
Телефон: 250-4472, 250-0011
Вход: 20 енотов
Суть: Стрип-клуб a`la "Мятный Носорог", причем, по словам знатоков, является его клоном, поскольку создано одним из менеджеров МН
Оттяг:
В общем, посидели мы там славно, примерно с 00.00 до 6.00. Деффок сначала было человек 50, потом половина растаяли как утренний туман. Как мне объяснили, это была 1-я смена (как в школе, блин!), они работают 18.00-03.00. Вторая работает с 9 вечера и "до талого" - 6 утра.
В подобном заведении я был всего второй раз, причем первый - в Мятном Носороге - сам был пьянее того носорога, поэтому воспоминаний почти никаких. Так что, можно считать, что и наблюдал подобное впервой.
Что понравилось:
Много деффок хороших и разных, причем, на любой вкус: высокие и маленькие, хуинькие и плотненькие, блондинки и азиаточки и т.д. Как сказал мой приятель, есть даже пара-тройка крокодилов для особых ценителей. Но в целом все чиффченки чертовски хороши.
Разводилова почти не было. Правда вначале некая барышня на вопрос, что она пьет, пролепетала: "Виски с Колой. Очень люблю Blue Label". Была вежливо, но непреклонно послана на ^уй, причем, сугубо из эстетических соображений: это какой же надо быть овцой, чтобы наливать Колу в Blue Label!
Приват стоит в точности как в моем родном Красноярске - топлесс 500 руксов, полный naked - 1000. Забавное наблюдение: по исполнению лэп-дэнса деффок тоже легко можно разделить на цифру и аналог...
Вообще, увести девочку оттуда для настоящего мачо, по-моему, не составляет труда. Дело в том, что в процессе приставания к тебе и развода на лэп-дэнс, деффки настолько сокращают дистанцию, что легко могут быть уловлены в свои же сети. На настоящих профессионалок это, конечно, не распространяется, но таких там ИМХО меньшинство, основная масса же, по моему наблюдению, - просто девочки с улицы.
Эх, жаль basic далеко не мачо!..
Теперь о грустном. В общем-то, в тот вечер мы расслаблялись, поэтому не особо сдерживали себя в расходах. Хотя какой-то автопилот, конечно, присутствовал. Когда же принесли счет, я слегка офуел: вчетвером мы насидели без малого на штуку баксов! Это только дринки и десерты, без приватов и подарков в туфельку стриптизершам!
Может быть, для Москвы это и нормально, я же неслабо подсел: пришлось лишить себя в столице массы удовольствий, включая покупку WM для совершения взноса в фонд конкурса отчетов.
Ну да и х.. с ним!
В целом же, заведение понравилось своей свежестью и незатасканностью: работают они всего, по-моему, около 2-х месяцев. Хотя, предложи мне сейчас сходить туда еще раз, неверное бы не пошел: что-то я перекушал зрелища полуголых и совсем голых красоток...

Итого: отношение к клиенту - 4+, деффчонки - 4+, атмосфэра - 5, цена/качество - 4. Все ИМХО потому как не спец.



--------------------
-----
Простые удовольствия - последнее прибежище сложных натур. Оскар Уайлд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 336 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Прекрасно! Добавь еще координаты, т.ф, сцылку, ОЦЕНКИ!... (- [Re: basic]
      #60197 - 22/11/2002 15:18:24

-









--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RED-FOX

На форуме: 21 г 296 д
(с 30/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 236
Флеймы: 10 (4,2%)

Гео: Москва
Re: о Доллс подробнее... (+) [Re: friend]
      #61156 - 26/11/2002 23:21:27

Телки проста обхохочишься!У меня там два года назад на 8 Марта(между прочим женский праздник)кошелек скомуниздили...этак на обчую сумму долларов на 1000(кошелек+деньги).....я просто в шоке была...хотя думаю,что официантки такие рукастые....с тех пор ни ногой!:((



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
E. Blan

На форуме: 21 г 340 д
(с 16/07/2002)

Тем: 2
Сообщений: 8
Re: Platinum. Практически отчет [Re: basic]
      #61594 - 28/11/2002 15:36:59

Может я излишне привередлив? Сидел я в этом клубе и чуствую что подозрительно долго не пьянею. Последовательный замер нескольких принесенных двойных виски показал, что вместо 100 грамм наливают ровно 75. Вызванный менеджер ничего объяснить не мог (естественно), но наливать стали больше. А вообще Мятный носорог лучше - и бабами и атмосферой и заправить есть где(если договоришься).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basic

На форуме: 21 г 289 д
(с 06/09/2002)

Тем: 9
Сообщений: 52
Флеймы: 6 (12%)

Гео: Красноярск
Дык я и не отрицаю [Re: E. Blan]
      #61755 - 29/11/2002 12:50:46

...что ничего в подобных заведениях не понимаю. В "Носороге" был один раз бухой в стельку, поэтому сравнивать не берусь.

КСтати, очень возможно, что и нам недоливали. Выжрать вчетвером текилы вперемешку с абсентом на штуку... это же умереть можно! Даже при их ценах и при том, что мы вовсю угощали барышень...

--------------------
-----
Простые удовольствия - последнее прибежище сложных натур. Оскар Уайлд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Touch

На форуме: 21 г 212 д
(с 21/11/2002)

Тем: 0
Сообщений: 3

Гео: Москва
Re: Клуб Цунами [Re: Maker]
      #62633 - 04/12/2002 08:14:09

Знаю одну девушку, которая раньше там работала...
офигительная...
=)
правда я ее не забирал из клуба
=)
она сама приезжала ко мне домой.
а что было потом...
как говорится без комментариев.



--------------------
-----
С уважением,
Touch.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 128 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
везёт же тебе..+ [Re: Touch]
      #62697 - 04/12/2002 12:51:05

жаль что "без комментариев"
а может , всё-таки , расскажешь как ты её КСил и куда?
нам не нужно её телефона, фоток, даже ТТХ..
просто тихо потрогаем себя и порадуемся за Touch, которому дала офигительная герла из Клуба Цунами

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru