FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
oreilly

На форуме: 6 л 335 д
(с 28/04/2017)

Тем: 10
Сообщений: 29

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Массаж: 1
Теплая ламповая тян
      #2237743 - 12/07/2018 20:12:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (903) 518-1453

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=310004

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=298174

ТТХ: 18 лет, рост: 155 см, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Антонова-Овсеенко. Метро: Выставочная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Здравствуйте, уважаемые доны!

Пишу свой первый отчет, на все вопросы готов ответить)

После очередного просмотра intimcity выбрал несколько анкет помоложе. Учитывая смазливое лицо на фотках и позитивные комментарии решил проверить лично.

Созвон, на другом конце молодой тихий голосок. Стесняеется что-ли?) Предлагаю встретиться через часик, говорит что сейчас перезвонит. Перезванивает с неизвестного номер, говорит "Это Маша, приезжай. 5 минут от метро Выставочная". Меня долго уговаривать не надо, через час на месте. Второй созвон от метро, получил адрес. У дома снова берусь за телефон - получил номер подъезда, код домофона и номер квартиры. Выполнив этот нехитрый квест, подхожу к единственной без номера двере на этаже, слышу как скрипит замок и появляется Маша.

На вид полное соответствеие фотографиям. Мелкая, со смышленной улыбкой на лице. Встречает в нижнем белье босяком. Белье то же что на фото.

Предлагает одноразовые тапочки, чуть погодя чай или кофе и полотенце для душа.
Ванная комната в рабочем состяние, разве что унитаз стоит помыть) Справившись с ванной кабиной, возвращаюсь в комнату.

Легкие объятие перед кроватью затянулись и тут она начинает целоваться) Надо сказать что поцелуи продолжались на протяжение всего процесса. Гладим друг друга, поцелуи в губы, по лицу, по шеи. Снимает лифчик и перемещаемся в кровать. Тихо постанывает от поцелуев сосочек. Переходим в позицию 69, наблюдаю аккуратненькую выбритую дырочку. На куни реакция слабая. В ответ она надевает резинку и начинает нежный минет, видно что старается. Беру за волосы и ускоряю движения, слушается) Перевожу в наездницу, затем в классическую позицию. Во время КС активно целуется, озвучка цифра но приятная. Первый отстрел, снимаю презерватив, она дает салфетки и ложится рядом обниматься.
Из трёпа: рассказывает что работает, чтобы жить отдельно от родителей. Раньше работала на Академической. Любит целоваться, представляет так что она с парнем) В качестве хобби любит гулят с друзьями до утра)
Пока лежали мой малый начал вставать, что не осталось без внимания. Надевает резинку, долгий минет. КС, по собачи и отстрел на грудь. Снова салфетки, поцелуйчики, душ, расчёт и пора собираться.

По времени пробыл чуть больше часа, никакой спешки с её стороны не чувствовал. Душевная, хотя и не самая болтливая. Остался доволен, поцелуи рулят)

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Фетишист
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 139 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Re: Дружище!(+) [Re: oreilly]
      #2238783 - 13/07/2018 09:49:08

Пожалуйста, подскажите размер и состояние груди.
У меня ссылки на анкету не открываются.
Спасибо.






--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oreilly

На форуме: 6 л 335 д
(с 28/04/2017)

Тем: 10
Сообщений: 29

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Дружище!(+) [Re: Miller]
      #2238873 - 13/07/2018 11:00:57 Прикреплённые файлы

Грудь чуть больше моей ладони (2?), мягкая, может c годами провиснет, пока держится на своем месте) С большими розовыми сосочками.

Мне достаточно что она есть и не отвлекает на себя слишком много внимания. Прикрепил наиболее характерную фотку



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Adorazar



На форуме: 6 л 313 д
(с 20/05/2017)

Тем: 7
Сообщений: 50

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Теплая ламповая тян [Re: oreilly]
      #2242493 - 14/07/2018 20:23:41

Она и на Белорусской работала. Соглашусь, что девочка очень классная. Мало того, что задержался, так ещё и погулять с ней сходили после процесса) Гляжу навыки у неё всё возрастают)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
такойкакойесть

На форуме: 6 л 171 д
(с 09/10/2017)

Тем: 25
Сообщений: 286

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Регионы: 3
Re: Теплая ламповая тян [Re: oreilly]
      #2242513 - 14/07/2018 20:38:12

тер, тер глаза.. очки новые купил.. ТЯН-то где увидели? тем более- новую, как пишет камрад, с опытом работы








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 19 л 346 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Теплая ламповая тян [Re: oreilly]
      #2245953 - 16/07/2018 17:55:47

А как можно кончить ей на грудь, трахая по-собачьи?












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oreilly

На форуме: 6 л 335 д
(с 28/04/2017)

Тем: 10
Сообщений: 29

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Теплая ламповая тян [Re: отшельник]
      #2247433 - 17/07/2018 18:05:37

Сорри, мои писательские способности оставляют желать лучшего. Я перечислил позы и чем всё закончилось - в последнем акте дама лежала на спине и презерватив был снят.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oreilly

На форуме: 6 л 335 д
(с 28/04/2017)

Тем: 10
Сообщений: 29

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Теплая ламповая тян [Re: такойкакойесть]
      #2247443 - 17/07/2018 18:18:25

На то что фейка новенькая я не претендовал, по собственному заявлению она работала ещё и на академической в салоне. Так выходит что опыт работы у нее плюс-минус год. Начала ли она работать до 18ти или ей больше заявленного возраста оставляю на ваше воображение)
Заголовок по моим субъективным ощущениям от встречи - что она мелкая, ласковая и хочет угадать гостю. Опыт ее не испортил.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ivanlik

На форуме: 6 л 63 д
(с 25/01/2018)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Теплая ламповая тян [Re: oreilly]
      #2323103 - 04/09/2018 02:17:43

Мои ощущения от встречи очень похожи на описание автора отчета. Маша ласковая и домашняя - больше подходит под girlfriend experience нежели под дикую е..лю.

Для меня только два минуса. 1) Сильно не любит унижение даже в игровой манере 2) Не берет телефон после такого как я ей предложил поиграть с унижением (на самом деле предполагаю, что к ней просто сложно дозвониться в то время днем когда я звоню). Ну и еще она не особо спортивная - но пока она молодая очень, и ее это совсем не портит, а наоборот делает женственней при миниатюрности и стройности.
PS Такое ощущение, что за лето она сильно повраслела (я про сознание, а не про тело)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gorian

На форуме: 2 г 291 д
(с 11/06/2021)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Дружище!(+) [Re: oreilly]
      #2975942 - 11/06/2021 19:43:44

Здравствуйте товарищи! Про Машу что нибудь слышно, я с января все контакты потерял. В отпуске долгом или больше не работает?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru