FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Массажные салоны Москвы - программы и цены [Re: Бельский]
      #2246813 - 17/07/2018 01:03:45

Вы бы не назвали,а я называю!
Как выяснилось,вкусы у нас сильно разнятся











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 178 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Массажные салоны Москвы - программы и цены [Re: Айвенго]
      #2246833 - 17/07/2018 01:27:03

Цитата:

Вы бы не назвали,а я называю!Как выяснилось,вкусы у нас сильно разнятся



А есть такая фея в интимке у которой вы не были, но очень хотели бы посетить в виду ее неописуемой красоты? Не покажете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Массажные салоны Москвы - программы и цены [Re: Бельский]
      #2246923 - 17/07/2018 08:11:54

Если я у нее не был,как я могу понять ее красоту,по анкете,где все ретушировано?! 
А если вам просто интересно,какую Фею я считаю красивой,то на этот счёт у меня есть фея с которой я был когда то за 2500 и она лучшая по всем параметрам.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Массажные салоны Москвы - программы и цены [Re: IC-2017]
      #2247023 - 17/07/2018 08:54:11

Да я вам описал в каком случае, просто вы в это не верите в силу отсутствия опыта.

И с Марком согласен, вы никогда публично этого не расскажете, так что не стесняйтесь использовать кетчуп, не уподобляйтесь грузинам






--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Массажные салоны Москвы - программы и цены [Re: Appo]
      #2247053 - 17/07/2018 10:06:08

Цитата:


И с Марком согласен, вы никогда публично этого не расскажете



А я вот не согласен.
Если тебе реально нахамят на ровном месте - у любого человека возникнет желание выпустить пар, хотя бы здесь высказаться, ибо копить это в себе и просто проглотить оскорбления - чревато для собственной психики.
В этом смысле - я не исключение.

Только вот не было еще ни разу повода, даже в Интиме был всего разочек, да и то я сам частично был тогда причиной, а уж в Массаже девушки гораздо более доброжелательные и милые.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Массажные салоны Москвы - программы и цены [Re: IC-2017]
      #2247063 - 17/07/2018 10:17:35

То есть следуя вашей логике, если девушка хамит за то что получает "всего" 1000 рублей в час, это нормально, типа сам дурак, а если за 3000 рублей и шоколадку, то это на ровном месте?









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Массажные салоны Москвы - программы и цены [Re: Appo]
      #2247173 - 17/07/2018 11:21:49

Цитата:

То есть следуя вашей логике, если девушка хамит за то что получает "всего" 1000 рублей в час, это нормально, типа сам дурак, а если за 3000 рублей и шоколадку, то это на ровном месте?



У меня такой логики нет, Вы же знаете, я не хожу по 1000 руб в час, так что проверить это не могу.
Хотя я однажды таки сходил на голый час, кажется в Калифорнии, и все равно был очень доволен девушкой.
Да, были ограничения, связанные с ценником и выбранной программой, я о них знал и не пытался получить больше оплаченного - хоть это и было скучновато, а вот отношение девушки ко мне лично, то, что не регулируется программой - было отличное.

Вообще-то, хамят - конкретным людям, а не из-за низкого ценника.

Хотите - проведем эксперимент?
Выберите самую-самую ужасную массажистку, которая прямо всем хамит (только обязательно, чтобы была красивой, иначе я просто двух слов связать не смогу...) - и я к ней схожу, посмотрим, удастся ли мне найти с ней контакт и получить приятные впечатления.
Только ради бога, не просите писать Отчет (ибо ленив я) и брать голый час - ибо это противно моим же убеждениям, хоть ласки надо взять.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 338 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Массажные салоны Москвы - программы и цены [Re: Эвмен]
      #2247203 - 17/07/2018 12:18:45

Массажка - та же работа. Как и проституция кстати. Да, это не Макдак, но в массажке надо много пахать. Хочет постоянников и чай по размеру цены программы? - Надо пахать как вол, находить индивидуальный подход к каждому, давать то что хочет человек. Ну или сидеть на 60-80 К и страдать что ходоки- ненавистные мудаки)))

Одной смазливой мордахой и клевыми сиськами после "спадения хайпа" уже не заработать на 150-200 К. Если не заработались постоянники, не пошел "контакт" с многими... Это будет болото.

Цена программы в 5 к без чая = 1500-2000 на руки.

Цена программы в 3 к с 2 к чая = 2500-3500 на руки.

Чай зарабатывается "плюшками", отношением, подходом. Когда девочки это поймут, то зарплаты вырастут соразмерно.

Но тут есть момент - априори надо подходить к КАЖДОМУ гостю как к потенциальному "чаедавцу"... даже на "голом часе", которым так многие проверяют" дев. И вот это надо пережить...

Сообщение изменил Daywalker (17/07/2018 12:23:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 223 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Массажные салоны Москвы - программы и цены [Re: VIP_Guest]
      #2247213 - 17/07/2018 12:26:51

Спасибо, было интересно почитать.

Цитата:

В эромассаже устоялся (принят) основной тариф - стоимость стандартной программы (обычной, экономной - кому как нравится)




А вот с этим согласиться не могу. Это именно стоимость экономной (читай-"самой дешёвой") программы, состав которой у всех отличается и отличается очень сильно.

Как можно называть "стандартом" то, что в одних салонах - почти "полный фарш", а в других - фактически ноль?

Вот правда было бы интересно, если опросить салоны таким образом - показать список того, что должно быть в стандартной программе (Это почти соответсвует "эконому" в Штатах-Клабсах и полностью соответствует Стандарту в Капучино, причём у них просто по факту, даже без всяких описаний ) и спросить - сколько вот ЭТО будет стоить. Очевидно же, что в ГС, где доплата за каждый чих, выйдет круглая сумма, а в нормальных салонах - вполне приемлемо.

Я вот даже от Штатов-Клабсов не могу добиться, почему бы не указать ценник на программу где всё "полноценно" и в то же время нет дополнений?

А ведь было бы очень интересно и полезно. И даже исчез бы повод называть ГС таковыми - ну просто рынок, разные цены, все дела


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Массажные салоны Москвы - программы и цены [Re: IC-2017]
      #2247553 - 17/07/2018 20:03:55

Йося, я вас знаю: эксперимент будет ненаучным Я сам могу на спор его провести у любой массажистки: надену костюм, куплю цветы, конфеты и пузырь, припрусь с этим в салон, возьму программу за десятку часа на три (ну или за 30-ку где-то в Рокси там), в общем сделаю все чтобы от меня пахло деньгами, и совершенно точно сумею правильно подать как себя, так и все это великолепие. Да я ее даже трахну скорее всего в итоге. Ну если не на первый раз - так на второй

Только ответьте мне на вопрос: почему я должен так напрягаться из-за массажистки, которая вообще-то деньги за это получает? И у которой в голове не мозги, а канатик и вакуум?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Массажные салоны Москвы - программы и цены [Re: Appo]
      #2247623 - 17/07/2018 20:30:46

Цитата:

Йося, я вас знаю: эксперимент будет ненаучным

Только ответьте мне на вопрос: почему я должен так напрягаться из-за массажистки, которая вообще-то деньги за это получает? И у которой в голове не мозги, а канатик и вакуум?



Согласен, будет ненаучный эксперимент - ну а как он может быть научным, и повторяемым в области человеческих отношений?

Однако почему именно мне не хамят??
У меня и в мыслях никогда не может быть, что у девушки в голове не мозги, а вакуум.
Ну да, они разные, некоторые может и не дотягивают до IQ=100.
Но они мне все равно все интересны, как люди, и девушки, мне интересно с любой из них познакомиться и пообщаться.
Ну и немножко секса, как без этого.
Мне кажется - девушки просто видят этот интерес к себе, ну и зачем она будет мне хамить?
Особенно, если я принимаю правила игры в конкретно этом салоне и не требую большего, чего может и получил бы даже и без доплат, но в другом месте.

У этого подхода есть только одно слабое место - девушка должна быть симпатичной. Не обязательно прямо уж красивой, но достаточно симпатичной.
Иначе у меня пропадает весь интерес, и я прямо двух слов связать не могу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 88 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Массажные салоны Москвы - программы и цены [Re: Daywalker]
      #2247653 - 17/07/2018 20:54:48

Цитата:

Массажка - та же работа. Как и проституция кстати. Да, это не Макдак, но в массажке надо много пахать. Хочет постоянников и чай по размеру цены программы? - Надо пахать как вол, находить индивидуальный подход к каждому, давать то что хочет человек. Ну или сидеть на 60-80 К и страдать что ходоки- ненавистные мудаки)))

Одной смазливой мордахой и клевыми сиськами после "спадения хайпа" уже не заработать на 150-200 К. Если не заработались постоянники, не пошел "контакт" с многими... Это будет болото.

Цена программы в 5 к без чая = 1500-2000 на руки.

Цена программы в 3 к с 2 к чая = 2500-3500 на руки.

Чай зарабатывается "плюшками", отношением, подходом. Когда девочки это поймут, то зарплаты вырастут соразмерно.

Но тут есть момент - априори надо подходить к КАЖДОМУ гостю как к потенциальному "чаедавцу"... даже на "голом часе", которым так многие проверяют" дев. И вот это надо пережить...



Вот тут кстати соглашусь. Я один раз был постоянником, так уж вышло, и в какой-то момент поймал себя на мысли, что на массаж у меня ушло около 7000р. Тогда я охренел и перестал быть постоянником, ибо планку понижать уже было как-то не очень. При этом начиналось все с обычного массажа, просто отношение было такое, что захотелось вернуться еще раз, потом еще раз и чем дальше, тем больше. И к слову я про эту девушку еще отчеты читал - и все высказывались одинаково хорошо, то есть я вообще по ней ни одного отчета плохого не видел. Хотя конечно мог и пропустить, я не все читаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Массажные салоны Москвы - программы и цены [Re: olegole]
      #2247683 - 17/07/2018 21:19:32

Цитата:


и в какой-то момент поймал себя на мысли, что на массаж у меня ушло около 7000р. Тогда я охренел и перестал быть постоянником, ибо планку понижать уже было как-то не очень. При этом начиналось все с обычного массажа, просто отношение было такое, что захотелось вернуться еще раз, потом еще раз и чем дальше, тем больше.




+100500.
Видать - я не один такой...
Самое интересное, что я считаю, что девушка вполне достойна потраченных денег, но все же за эту сумму можно и неплохой секс поиметь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Массажные салоны Москвы - программы и цены [Re: IC-2017]
      #2247693 - 17/07/2018 21:28:56

Потому что рано или поздно найдется настолько глупая девица, которая не только примет ваш подход за слабость, но и почему-то решит, что можно безнаказанно такого почморить, а когда вы возмутитель такому поведению, начнёт огрызаться и хамить)

А насчёт IQ - с моей точки зрения уровень интеллекта он не отражает. Скорее наличие трудолюбия. А с этим у девушек из массажек проблема, особенно у таких, которых мы собственно обсуждаем.



--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Массажные салоны Москвы - программы и цены [Re: olegole]
      #2247723 - 17/07/2018 21:43:23

Цитата:

Я один раз был постоянником, так уж вышло, и в какой-то момент поймал себя на мысли, что на массаж у меня ушло около 7000р. Тогда я охренел и перестал быть постоянником, ибо планку понижать уже было как-то не очень.....И к слову я про эту девушку еще отчеты читал - и все высказывались одинаково хорошо, то есть я вообще по ней ни одного отчета плохого не видел


Интересно о ком речь?
Вот у меня тоже была массажистка (как бы постоянница) с высокой планкой запросов....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Массажные салоны Москвы - программы и цены [Re: MaleWich]
      #2247743 - 17/07/2018 21:51:26

Цитата:

А вот с этим согласиться не могу. Это именно стоимость экономной (читай-"самой дешёвой") программы, состав которой у всех отличается и отличается очень сильно.
Как можно называть "стандартом" то, что в одних салонах - почти "полный фарш", а в других - фактически ноль?




Как раз соглашусь. Примерно об этом и речь. Экономная (стандартная) программа есть почти у всех, но У ВСЕХ она разная по цене и наполнению. Сделать единый стандарт вряд ли удастся. Хотя у Клабсов и Штатов описание Экономной (стандартной, простой) практически одинаковое. Чем не эталон экономной программы?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Массажные салоны Москвы - программы и цены [Re: Appo]
      #2247763 - 17/07/2018 22:00:19

Цитата:

Я сам могу на спор его провести у любой массажистки: надену костюм, куплю цветы, конфеты и пузырь, припрусь с этим в салон, возьму программу за десятку часа на три (ну или за 30-ку где-то в Рокси там), в общем сделаю все чтобы от меня пахло деньгами, и совершенно точно сумею правильно подать как себя, так и все это великолепие. Да я ее даже трахну скорее всего в итоге.


Уже проводил такой эксперимент. И он доказывает простую истину, что за деньги девушки готовы на многое...
А вот обратный мой эксперимент с грязной одеждой, самой дешёвой программой и плохим отношением к девушке ещё ни разу не привёл к тому, чтобы девушка радостно встречала и выкладывалась в массаже на все сто. Опять очевидный вывод, что встречают по одёжке...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Массажные салоны Москвы - программы и цены [Re: VIP_Guest]
      #2247783 - 17/07/2018 22:22:45

Цитата:


Вот у меня тоже была массажистка (как бы постоянница) с высокой планкой запросов....



Слава богу мои постоянки без закидонов. Иначе сразу бан пожизненно

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 88 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Массажные салоны Москвы - программы и цены [Re: VIP_Guest]
      #2249203 - 18/07/2018 23:01:34

Цитата:

Интересно о ком речь?
Вот у меня тоже была массажистка (как бы постоянница) с высокой планкой запросов....



Дело не в запросах было. Я сам добавлял, она ничего не просила. Просто сначала один доп, потом еще, потом больше времени. В итоге вкруг и набежало. При этом повторюсь, что это все была моя инициатива. Ну и конечно это было не с первого похода и даже не со второго.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru