Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lokator



На форуме: 20 л 93 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Японские авто или немецкие? Ваш выбор!
      #225761 - 12/02/2005 19:52:39

Лично я для себя этот вопрос решил, хотя мне в своей жизни посчастливилось передвигаться в основном на служебных автомобилях. А что думаете вы по этому поводу? Если не трудно, аргументируйте свой выбор.


Японский автомобиль или немецкий?

    Предпочитаю японские авто - они надёжнее
    Предпочитаю немецкие - они престижнее
    Пока не решил
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 69 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Как обычно, вопрос не корректен! [Re: Lokator]
      #225787 - 13/02/2005 00:49:55

Ну как сравнить Lexus LS430 и Фольксваген Гольф! Сравнить - кто на каких мащинах ездит - просто, а вот кто какие предпочитает ... я, например, езжу на "японке", а "предпочитаю" БМВ 760. Ну и как мне отвечать?

Не говорю уж о том, что немцами и японцами авторынок не ограничивается

Даже в России машины делают!

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 283 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Во-во - в точку! (+) [Re: Sea-gull]
      #225806 - 13/02/2005 03:12:40

Есть ещё итальянские машины - Ламборгини, Феррари, Мазератти и английские - Астон Мартин, Ягуар, АС Кобра...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 93 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Не, ребят, всё НЕ в точку (+) [Re: Migel]
      #225880 - 13/02/2005 18:03:50

Разумеется, речь идёт об одноклассниках. Честно говоря, мне трудно понять, почему такой простой вопрос поставил вас в тупик. Чтобы было ещё понятнее, попробую повторить свой вопрос более схематично. Например:

1. Сегмент "С" (или "гольф-класс")

Toyota Corolla или VW Golf?

2. Сегмент "D"

Mazda 6 или Opel Vectra?

3. Сегмент "E"

Lexus GS или AUDI A6?

4. Сегмент "F" (премиум-класс)

Lexus LS или MB S-класса?

Понятное дело, что никто не будет сравнивать Mazda 3 c "семёркой" BMW. Однако с тем же Lexus LS - вполне. Чтобы было уж совсем понятно, напишу так: "что бы вы предпочли: Lexus LS430 или BMW 745i"?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 157 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Сугубо [Re: Lokator]
      #226073 - 14/02/2005 11:29:46

Лично для себя выбор сделал после длительной эксплуатации немецих авто и параллельно японских.
Подход к констуированию и производству ЛЮБОЙ техники, в предложенных нам к голосованию регионах, разняться концептуально.
Надежность - имею в своем пользовании бытовую технику из Японии выпуска 64-68 годов (холодильник, стир. машину, радио, ТВ и пр.)- вся техника в исправном и рабочем состоянии. Это для примера.
Не существует абсолютной надежности, все относительно, и по каждому сегменту можно вести длительные дебаты, а выбор будет всеравно за японцами.
Относительная надежность немцев - это миф ширпотреба. Ни в коей мере не подвергаю сомнению немецкую пунктуальность и педантичность, но исследования авторынка Англии за 2003 г. довольно любобытны. Первые места по надежности, как ни странно за Корейцами, далее японцы, ну а немецкие брэнды боролись за места во второй десятке. По соотношению надежность/ремонтопригодность/затраты на ремонт/ затраты на эксплуатацию -бесспорный лидер- Мазда (3,6, и пр.).
Ну а что касается престижности - это больше традиционная понтовитость отдельных марок, банкир - задись в "мерина" или А8, пальцы загнулись или в Шумахеры подался - садись в "бумер" и т.д.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 295 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: кстати,(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #226244 - 14/02/2005 15:20:28

не так давно читал(правда сейчас не вспомню где), что по опросам в Германии среди бюргеров самый популярный автомобиль премио-класса оказался не мерс S-класса, а Пежо-607. Вот так то.
А касаемо опроса - лично мне очень нравятся немцы, но несмотря на это свой выбор делаю в пользу япошек. Предыдущие мои две машины были тойотами, а сейчас вообще езжу на шведе . Так что нравится это одно, а брать непосредственно для себя это совсем другое


--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 157 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: кстати,(+) [Re: коллега]
      #226252 - 14/02/2005 15:35:45

Согласен с Вами коллега!
Я тоже подбирал машину именно под себя, хотя категория "ну очень нравится" состояла из 6-8 машин.







--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 209 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Буду краток+ [Re: Lokator]
      #226450 - 14/02/2005 19:27:03

В ответ на:

Японские авто или немецкие? Ваш выбор!


Конечно шведские!!!!!!!
IMHO, такими парными опросами, мона до пенсии конфу мурыжить.
Ничего личного.

--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SysAdmin



На форуме: 19 л 228 д
(с 11/10/2004)

Тем: 22
Сообщений: 28

Гео: Здешние мы
Re: Японские авто или немецкие? Ваш выбор! [Re: Lokator]
      #226585 - 15/02/2005 02:51:40

Лично я предпочитаю фашистов.

И вот почему - я на них езжу 8 лет уже - три гольфа было - может и не велик выбор, НО - меня устраивает - в меру комфортные, юркие, простые и не понтовые. Но надежные и удобные в юзании. Это главное. Когда едешь черт знаешь куда, например к морю, надо быть уверенным в немце - без проблем - 6 раз ездил. Даже масла не доливал. Кстати, самы проблемный нынешний гольф3 - одна электроника - чуть что к сканеру кодов пожалуйте. Но я сам себе сканер, так что намана. )))

Может японамать еще надежней, но лучше оригинал гольф класса, чем его
копии. Японы не нравятся внешне, дело вкуса, ИМХО, но европейский дизайн как-то благородней. Ейбогу, не зря VW столько денег стоит, оно того стоит. Когда поездишь.


На чужих машинах катался, сравнивал. Фашисты - the best.

--------------------
Наша кошечка тоже сначала не любила пылесос, а потом ничего - втянулась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pribalt



На форуме: 19 л 111 д
(с 04/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 578
Флеймы: 378 (65%)

Гео: Lithuania
Re: Японские авто или немецкие? Ваш выбор! [Re: SysAdmin]
      #226619 - 15/02/2005 08:42:10

грят, шо во Франции хорошие токо вино и женщины. Не сугласен. 6-ой год добиваю рено 19 и живая еще(кстати в свое время признаная немцами лучшей импортной машиной). По сравнению с гольфом - чуть больше, мягче ход и удобнее седения. Технически сделана сложнее Гольфа, но не ломается, так что это пока без разницы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 205 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Ваш выбор! [Re: Lokator]
      #226786 - 15/02/2005 14:29:57

Японцы надежнее во много раз...
Но такое мылооооооооо......
В немцах ездить интереснее.
ИМХО, все зависит от кошелька.
Есть деньги- немец, нету денег - на одном японце без ремонтов можно всю жизнь проездить.




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 69 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Набор штампов (+) [Re: Кевара]
      #226905 - 15/02/2005 17:17:40

Honda NSX, Nissan Skyline GTR, Lexus IS300, Subaru Impreza STI - это что - мылоооооо??? А Гольф, Астра, да и Пассат с Мондеей и Вектрой вместе - что, нет?

И про супернадежность и неломаемость японских автомобилей - тоже бред. Ломаются еще как. Может быть, несколько реже, чем европейцы и американцы, но не на порядок же реже!

И про цены вопрос спорный. Одного класса Фольксваген и Тойота (например, Гольф и Королла) будут вполне сопоставимы в похожей комплектации. Так же, как Лексус/Акура/Инфинити и БМВ/Ауди/Мерседес.

Если же говорить про одноклассников, то, на мой взгляд, дело вкуса. Сейчас со "всусом" у японцев все чики-пики - дают о себе знать забугорные дизайнеры с круглыми глазами, да и корейцы уже в затылок дышат. И по внешнему и по внутреннему дизайну японцы вполне конкурируют с немцами. Немцы же, в свою очередь, в последнее время очень активно занялись проблемами качества, что должно сказаться на надежности машин.

Глобализация к нам приходит и потихоньку становится все менее и менее важно - где и кем сделан автомобиль. В общем, я считаю, что выбирать надо скорей модель, а не брэнд или, тем более, страну-производителя, при этом брэнд есть часть потребительских свойств марки, а немецкую/японскую/корейскую/американскую или любую другую машину и в совсем другой стране сделать можно.

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 205 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Тоже верно ! [Re: Sea-gull]
      #226992 - 15/02/2005 20:47:38

Бесполезно обсуждать.Каждому свое.










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Slepoy

На форуме: 19 л 218 д
(с 20/10/2004)

Тем: 6
Сообщений: 46
Re: Японские авто или немецкие? Ваш выбор! [Re: Lokator]
      #227611 - 17/02/2005 06:32:15

Ну народ вы даёте !
Немецкие престижнее !!!
Сравните беху 760 или всеми почитаемый шестисотый с цельсом, или ниссаном цимой можно добавить еще и мицуху дигнити (DIGNITY) И я просто молчу про высшие модели Century, President и Proudia соответственно ))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лимонадный Джо



На форуме: 19 л 336 д
(с 24/06/2004)

Тем: 9
Сообщений: 183
Флеймы: 61 (33%)

Гео: Москва
Re: Ваш выбор! [Re: Кевара]
      #227903 - 17/02/2005 16:17:11

Ни убавить, ни прибавить. Ноу комментс, как говорится.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лимонадный Джо



На форуме: 19 л 336 д
(с 24/06/2004)

Тем: 9
Сообщений: 183
Флеймы: 61 (33%)

Гео: Москва
Re: кстати,(+) [Re: коллега]
      #227906 - 17/02/2005 16:23:36

Частенько бываю в Германии, что то не особо я там пыжики 607 вижу, все больше Мерседесы.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru