Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
slfed

На форуме: 22 г 275 д
(с 31/07/2001)

Тем: 43
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Вопрос по Жуковскому
      #85212 - 10/06/2003 15:15:52

Коллеги ! Не обладает ли кто инфой по городу Жуковскому ? Знаю, что секс там есть. Периодически наезжая к приятелю обнаруживаю придорожных гоблинов (раз остановился - оказалась наркоманка - брр... ).
Однако надеюсь на что-либо более качественное в смысле индивидуалок или места где можно провести ночь не без пользы.



--------------------
С деньгами в кармане ты и умен, и красив, и даже умеешь петь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 319 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Вопрос по Жуковскому [Re: slfed]
      #85215 - 10/06/2003 15:33:00

Конечно, в Жуковском секс есть. Как же без секса, но вряд ли есть секс платный. Как показывает практика, в ближнем подмосковье контор нет, есть спорадически появляющиеся точки на дорогах, но там либо гоблины, либо наркоманки. У меня есть пара знакомых фей из ближнего подмосковья, но они, естественно, работают в Москве. Подмосковные города маленькие - всем сразу станет известно, от мамы с папой, до бандитов с ментами.




--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
комик



На форуме: 20 л 198 д
(с 17/10/2003)

Тем: 19
Сообщений: 83
Флеймы: 5 (6%)

Гео: Под Москвой...
Re: Вопрос по Жуковскому [Re: gullit]
      #101081 - 20/10/2003 10:53:04

Работаю в Жуковском, поэтому вот полная информация:
Насчет платных услуг - это все на въезде в Жуковский со стороны Москвы. Фейки стоят от поворота на Удельную до въездного поста ГАИ на автобусных остановках. Цены: минет/КС 400/600, ШГ + 200.
По большей части - гоблины-наркоманки, но иногда встречаются и вменяемые особи.
Хочу предупредить всех: здесь не забыт и старый кидальный способ.
Его использует одна фейка с волосами огненно-рыжего цвета. Берет с клиента деньги и под предлогом того, что нужно взять ключи от хазы, заходит в подъезд (проходной). Сам чуть - было не попал, но вовремя опомнился и высадил ее в Удельной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Профанатор

На форуме: 20 л 195 д
(с 20/10/2003)

Тем: 16
Сообщений: 96

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Регионы: 1

Гео: Москва
На пл. Громова (+) [Re: gullit]
      #101084 - 20/10/2003 11:11:14

Есть там точка. Что-почем не знаю, видел только одну и то сзади , разглядеть не было возможности - с женой с дачи ехал , но торчала фейка физиономией в стоявих на обочине жигулях. Ножки стройные, грудь была, насчет физии ничего не скажу. Конкретно - дорога от Громова к Раменскому, метров 20 от площади, сразу после шашлычки.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
freeman

На форуме: 20 л 85 д
(с 07/02/2004)

Тем: 9
Сообщений: 24

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
въезд в Жуковский [Re: slfed]
      #121698 - 23/02/2004 18:36:26 Прикреплённые файлы

При въезде в Жуковский рядом с остановкой точка.Стоит примерно с трех дня до вечера.Цены:М-500;КС-700;можно взять и на ночь.Можно договориться дешевле.Дамы среднеюзаные.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
комик



На форуме: 20 л 198 д
(с 17/10/2003)

Тем: 19
Сообщений: 83
Флеймы: 5 (6%)

Гео: Под Москвой...
Re: въезд в Жуковский [Re: freeman]
      #121952 - 25/02/2004 09:19:20

Совершенно верно, кадры от свеженьких до конкретно потасканных. Был там 22/02. Вот только цены мне предложили КС=600. "А так, минетик... " - спросил было я, но в ответ услышал: "А это мы завсегда, ну ... в процессе". Во как !
Взял, даму величают Маша, 24 года, сама утверждает, что с Подмосковья.
Нерожавшая, грудь - 3, твердая, оч. мне понравилась. Весь процесс строго в резине (что,имхо, вери гуд).
По словам, их привозят сюда откуда - то толи с Железнодорожного, толи с Купавны - бригаду человек 6-8. На ночь - 2500 руксов.
P.S. Брал на том же месте, что и на фото.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Borisich

На форуме: 19 л 326 д
(с 11/06/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Жуковский
Плохо [Re: slfed]
      #147437 - 11/06/2004 01:53:06

Реально позвонить некому,даже днём.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sheriff12

На форуме: 21 г 199 д
(с 16/10/2002)

Тем: 7
Сообщений: 29

Гео: Москва
Re: телефон в газете "Жуковские вести" [Re: Borisich]
      #149023 - 17/06/2004 12:44:53

Уже почти полгода в каждом номере "Жуковских вестей" в разделе Объявления в самом конце из номера в номер публикуется такой текст (примерно):
Любые знакомства, проведение досуга, конфиденциально. Тел. 2-16-23 моб. 8-926-526-74-71.
Как-то в декабре, оставшись один дома, решил позвонить. Трубку взяла женщина, похоже диспетчер-любитель. На вопрос: "А можно ли с девушкой отдохнуть?" попросила перезвонить минут через пять. Перезвонил. Предложила один вариант аж на Выхино. А зачем мне на Выхино, я ж из Жуковского звоню! Опять перезвонить через пять минут. Есть, говорит, вариант в Жуковском, но 37 лет...Вам, наверное, не подойдет...Зато вот та, что на Выхино -ну оччень хороша, вам ее фигура очень понравится....И она готова приехать к вам, ао деньгах сами договоритесь....Ну обычно это стоит 100 долларов за ночь....
Но я как-то не рискнул в тот раз.
И еще: в городе появилось большое количество мини- гостиниц. Значит, есть и соответсвующий сервис. Иначе зачем, к примеру, гостиница при кафе "Малышок" в парке???
В прошлые выходные возвращался из Москвы где-то около 7 вечера. В районе Верея-Быково на трассе стояло две-три стайки девиц откровенно блъъского вида. Думаю, если бы остановиться и спросить: "Вас подвезти или вы работаете?" - ответ был бы очевиден.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
slfed

На форуме: 22 г 275 д
(с 31/07/2001)

Тем: 43
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: телефон в газете "Жуковские вести" [Re: sheriff12]
      #149436 - 18/06/2004 13:29:38

В ответ на:

И еще: в городе появилось большое количество мини- гостиниц. Значит, есть и соответсвующий сервис. Иначе зачем, к примеру, гостиница при кафе "Малышок" в парке???




А поподробнее о данной сфере услуг можно узнать ? Это гостинницы типа "Подушки" с почасовой оплатой ? Что там предлагается ? Телефончик не подбросите ?

В ответ на:

В прошлые выходные возвращался из Москвы где-то около 7 вечера. В районе Верея-Быково на трассе стояло две-три стайки девиц откровенно блъъского вида




А где поконкретнее ? Там дорога раздваивается на Быково и Жуковский.

--------------------
С деньгами в кармане ты и умен, и красив, и даже умеешь петь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mistral

На форуме: 20 л 316 д
(с 21/06/2003)

Тем: 8
Сообщений: 47
Флеймы: 3 (6.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: телефон в газете "Жуковские вести" [Re: slfed]
      #149595 - 18/06/2004 18:49:40

Тута на днях попался мне выпуск рекламной газетки "Интерес" за 11 июня(Жуковские-то знают, небось? ).Так вот, там в разделе "Услуги" было следующее объявление: "Даша 24 часа". Вот тока телефон какой-то странный: 8(903)009...., дальше не помню... Так что "цивилизация" пришла и в этот городок МО.





--------------------
"Ребята!!! В крепости вино и бабы!!! Дам сутки гулять!!!"
Великий Князь Меньшиков А.Д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevermind

На форуме: 19 л 323 д
(с 14/06/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Вопрос по Жуковскому [Re: slfed]
      #149610 - 18/06/2004 20:08:09

Еще месяца 3 назад около института вечерами стояла белая тонированая шестерка. Правда давно там вечером не ездил




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sheriff12

На форуме: 21 г 199 д
(с 16/10/2002)

Тем: 7
Сообщений: 29

Гео: Москва
Уточнения [Re: slfed]
      #149843 - 21/06/2004 10:20:50

По гостиницам нашел только один сайт:
http://www.hotel-kratovo.narod.ru/ - это гостиница "Тихая заводь" в Кратово. Судя по описанию - ну не может там НЕ БЫТЬ того, что мы ищем )

По точкам на дороге: вчера вечером стайка девчонок была замечена у ж.д. переезда до развилки Быково - Жуковский - Верея


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
нах-нах



На форуме: 19 л 205 д
(с 10/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 16

Гео: мск
На счет индюшек не знаю, но (+) [Re: slfed]
      #187035 - 11/10/2004 01:05:00

т.к. имел счастье временно проживать в этом городе почти год (съехал этим летом) могу кое что расказать об уличных точках Жуковского и окраин.
Итак сдаю точки:
1. Самая крупная и постоянно работающая точка находится на подъездах к Жуковскому. На развилке автодороги Москва-Жуковский и п.Быково (если ехать из Мск, то по ходу движения, напротив поворота на Быково.) Мимо проехать сложно- стоит куча маячков, обычно на обочине или чуть в лесу (но видно с дороги) стоит ярко-желтый Опель-Тигра. Работает точка примерно с 20.00 до 24.00.
Фей много, контингент разный, бывает попадаются очень даже ничего. Работают только на месте (там лесок хороший). Пользовался несколько раз- проблем не возникало.
2. Чуть дальше, но днем, стоят по ходу движения в Жуковский около автотехцентра. Обычно гоблины и наркоманки.
3. Недоезжая пару км. до въезда в город (напротив магазина автозапчасти) есть точка, тож по ходу движения. Не нарки, но оч.страшные. Не разу не сподвигся взять тамошнюю работницу. (появляются примерно в 19.00)
4. Сразу на въезде в город на остановке (прям перед постом ДПС). Чаще стоят по направлению в город, но бывает и напротив. (примерно с 13.00 до 24.00)
Контингент- в основном гоблины, но есть две-три оч.даже ничего).
5. Примерно с 20.30 до 24.00 фей можно найти практически на любой автобусной остановке в городе за постом ДПС. Если ничего не нашли можно развернуться у самолета, и проехать обратно до последнего светофора перед ДПС (довольно часто стоят и по направлению в Мск). Если нет, то еще один- два круга, и кого обязательно нибудь найдете.

Основные правила, какие я уяснил для себя:
1.При поиске фей, по варианту №5, далее самолета ехать практически бесполезно. Лучше развернуться, и сделать еще кружок.
2. Ахтунг!Попадаются наркоманки. Обычно их удается распознать, если не сходу, то при договоре! Ну их НАХ. Здоровье дороже. (Гы! Обычно для них проблема даже дверь в авто открыть сил не хватает. Как они интерестно работать умудряются? )
3. Я юзал обычно вариант №5, хотя имел место быть и №1 и 4.

Взятые на минет феи обычно возят в довольно спокойные места. Проблем с мусорами не возникало. На кидалово с деньгами тож не попадал, хотя иногда феи просят деньги вперед и относят их сутеру в авто.

PS. Бывают дни, когда в городе вечером фей не видно (мож суботники какие). Так что, если не найдете - просьба сильно не пинать.
PS.PS. Прошу строго не пинать за первые пробы пера.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
slfed

На форуме: 22 г 275 д
(с 31/07/2001)

Тем: 43
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Спасибо за развернутый ответ. Только вопрос. [Re: нах-нах]
      #190241 - 19/10/2004 17:38:28

Как там с ценовой политикой ?
И по варианту N 1 - что на выезд совсем не идут ?






--------------------
С деньгами в кармане ты и умен, и красив, и даже умеешь петь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vatson

На форуме: 19 л 185 д
(с 29/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Вопрос по Жуковскому [Re: slfed]
      #193832 - 01/11/2004 17:41:12

если точно то феи есть на везде в город перед поворотом на удельную справа на против магазина рентос небольшой лесок феи московские чел 10 цены от 3000руб точка работает обычно с 18 до 22 все что дальше просто отстой если только сильный спермотаксикоз так что глаза из орбит лезут гигиена отсутствует как признак так что думайте сами.....

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diletantt

На форуме: 19 л 78 д
(с 13/02/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Вопрос по Жуковскому [Re: slfed]
      #225834 - 13/02/2005 12:40:23

В ответ на:


Всем ,привет !
Коренный житель любимого города Ж...
Есть пара телефончиков ну скажем "троешных" девченок
(любителям быстрого секса) у последней даже квартирка в "3 сестрах" имеется ,конечно не каждого ,наверное звать туда будет но...........

Цены примерно одиннаковые 500 р-минет , ок 800-классика
итак
не помню как зовут эту (да имена они сами путать могут) а тел.89168089774,лучше сказать ,что тел-ик сама дала..
2.эта Анжела имя реальное 1973г.р бывш спортсменка гимнастка
тел.89175455501




P.S.Уважаемые господа !
Не советую я Вам рассказывать им (девченкам ) о том что ин-фу достали в ин-те ,потому-что "не крыши " не четко поставленного дела в нашем городе нет ,а так замкнуться они ,поменяют тел-ны и будут аккуратнее в раздаче тел-ов
Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru