FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Yachont



На форуме: 19 л 134 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Скрипка Страдивари.
      #226004 - 14/02/2005 06:08:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Стелла

Телефон: +7 (495) 746-4658

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4055

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=14788

ТТХ: 38 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа, $250 за ночь.

Цена с аналом: $70 за 1 час, $100 за 2 часа.

Улица: Ленинградский пр-т. Метро: Белорусская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Моё почтение, уважаемые )))...

Был у сей матюрки где-то в октябре-ноябре минувшего года.
Почему столько молчал, спросите? Да х/з (лень наверное писАть было )...
Но по порядку.

Тогда я получил от судьбы нежданно-негаданно одну приятнось + одну удачу .
Приятность - штука левых баксов (в смысле, что о ней никто не знал);
Удача - что жена как-раз под это дело к маминьке в гости на неделю укатила .

Так что, старый индюк был конкретно поставлен перед задачей: а что, собственно, со всем этим баблом делать?
Гы
Надо ли сомневаться, что всё, что было не пропито, пошло на весьма уважаемых автором индюшек ? Так что, неделька вышла весьма изнурительная: 3 литра вискаря + 4 феечки, не считая разных прочих "нехороших излишеств" (с) ))...

...Собственно, subj был запланирован на 3й день гульбария, но по причине недозвона, в тот вечер я направился не к ней, а к другой фее - Катюхе, после которой кое как, во втором часу ночи, на полусогнутых добрался-таки до дома....
Утром опохмел....
К обеду - вполне человек, к вечеру - опять на подвиги тянет.
Листаю бл@дофон, опять натыкаюсь на Стеллу... А фигли?
Звоню.
Трубку берут сразу:
- Алё! Мне бы со Стеллой поговорить...
- Да, я слушаю.
- Да вот думаю, может в гости к Вам заехать?
- С удовольствием встречу. Когда Вам удобнее?
- Да хоть через час!
- Приезжайте, жду.

Ага. Чуть позже топаю от Белорусской, по ходу покупаю в проплывающих мимо ларьках очередной вискарь, даме чёй-та сухого в бутыльке, щиколадку + здоровенную розу...

Пришёл.
Звонок, код...
Подъезд сравнительно чистый.
Лифт - работает.
Еду на нужный этаж. Звонок в дверь - открывает она, и в том самом прикиде, что на первой фотке с нюшки...

Ну что сказать.
Насчёт фотошоперов, конечно, можно отдельный трактат писАть, взвешивать, так сказать и минусы и плюсы от их деятельности (а они, плюсы, судя по всему, всё-таки есть, но об этом в другой раз).

Итак, выявленные несоответствия:
1. В оригинале намного больше азиатской крови, чем это видно на представленной фотосессии. Или калмыцкой или казахской, ИМХО.
2. ГрУди в сравнении с фотографиями явно меньше и более обвислые. Хотя, в мессионерке совсем подмышки не сползают. Никак не объявленная 4ка, опять же, а где-то около 3.
3. Рост 170? Хм... дама на каблуках оказалась ниже меня сантиметра на 4, а во мне 172...

Ну ладно, всё-таки не гоблин; сходство где-то 80%, остаюсь.
Квартира: явно нежилой fuck-office, моя коосуха так и осталась висеть во время процесса в одиночестве на совершенно пустой вешалке.

Чистое полотенце, поход в ванную под звук гулко отдающихся от пустых стен шлёпанцев...
Вау. Ванна впечатляет размерами: в иных хрущёвках кухни вдвое меньше. КЖ, гели - не помню, откровенно, были они там или нет - я со всем своим на индюшек хожу.

Ипальня: чуть побогаче чем в казарме - кроме не особо скрипячей кровати с тумбочкой у стены шкаф, какая-то балалайка с музыкой, на окнах плотно зашторенные гардины. Кста плюс: хоть окна и выходят прямо на Ленинградский проспект, звуки с перегруженной автострады совершенно не мешалили процессу.

Традиционный бла-бла-бла ни о чём...

Через 10 минут, начинаем.
Ложусь на живот, прошу сделать массаж. Массаж почти никакой, но от умелых касаний сосками ног и спины, мой основной аргумент вполне окреп и сообчил хозяину, что он вполне готов заняться делом . Далее минет. Мне он в исполнении Стеллы показался не особо интересным, а посему был мягко прерван.

ОК. Кладём даму на спинку, начинаем исследовать её на ощупь, вкус и запах.
Ну чтоже, для своих 38 фея весьма неплохо сохранилась. Коже не дряблая и вполне бархатистая. Животик (хоть и видно, что рожала не раз) сравнительно неплох; насчёт шрамов не уверен, но по-моему, нет. Посторонних запахов, спускаясь сверху вниз по даме, нигде не встретил. Куня... Отставить... 3-4 дневная щетинка на киске заставила меня отказаться от орального исследования парадного подъезда. Лады, ползём языком по сабжу назад, вверх то есть....
Соски. Со сравнительно большими ареалами и довольно быстро твердеющие, хотя, сразу видно, что это отнюдь не главная эрогенная зона у феечки.

Идём дальше. Целуемся? Да, вполне. Но, видимо, тока из уважения к пожеланию клиента. Аккуратненько, между делом, минут 5 пальчикм массируем клитор. Есть эффект? Чё-т явного возбуждения не видно . Может мочки ушей? В-опчем да, слабенькая положительная реакция есть, но явного завода пока не видно.

Аж интересно стало: гдеж у дамы стартёр-то? Ить нутром чую, что если заведу её, то мало не покажецца! Ну хорошо, пора внутрь. При помощи дамы на главный калибр надевается чехол. Погружение...
Тааак! А вот и более-менее адэкватная озвучка пошла: если в децибелах мерять, то скромненько будет, но зато по звуковой гамме - песня просто а не озвучка!!!
Всё ясно - вот оно: сильнейшая вагинальная эрогенная зона.
Действия: миссионерка и КС со сбивным ритмом и приобладанием вращательных движений, с заходом во все потаённые закаулочки.

Где-то минут через 5 такого изысканного траха мою феечку совершенно не по детски начинает колбасить!
Ваааааааууууу..... В моей, почти 30летней сексуальной практике я не встречал ТАКОГО: девочка подо мной начала мелко-мелко всем телом дрожать, с частотой... ну, скажем так: чуть пореже отбойного молотка. Причём было ясно, что источник дрожи находится именно во влагалище, а интенсивность и частота её напрямую зависит от от направления и силы моих движений у неё внутри 8-))))))
Я просто балдел! На феечке не было ни обного расслабленного мускула - она ВСЯ шевелилась подо мной, горячо целовала в губы, без конца гладила мне руками голову и спину, крепко обвила меня ногами и плотно, почти до боли прижимала пятками мою задницу к себе....

Что Я при этом чувствовал? Наверное похожие ощущения испытал бы скрипач, впервые взяв в руки инструмент, сработанный великим итальянским мастером. Я чувствовал себя волшебником, маэстро способным виртуозно исполнить любой опус самого Паганини. Или вот такая ассоциация: если взять, например, кипятильник и погрузить его в большой кусок сливочного масла а затем воткнуть его в сеть. Представляете, как это самое масло через несколько минут кипеть будет?
Так мы ж ещё им, кипятильником, внутри того масла и поболтаем, шоб оно, значит, шкворчало погромче!!!

А что ж моя феечка?
Гы ))
А она в тот момент просто напрчь уехала из этого мира и, думаю, если бы кто-то стрельнул в комнате из пистолетика, то она, возможно, и не услышала бы...

Да, но всё когда-то кончается...
После отстрела и извлечения главного возбуждающего фактора случилась незадача:
през исчез . Ну что-ж, бывает. Поковырялись внутри, сообща отискали таки резинку, сели поболтать - перевести дух.

Допиваю свой вискарь (дама моя вообще от спиртного в тот день отказалась), на часах - ещё с почаса, повторяем заход. Уже по проторенной, так сказать, дорожке, в миссионерке, но уже без преза - чего уж там... Десяток фрикций, и вот опять в моих руках скрипка Страдивари...
Минут через 10:
- В тебя можно?
Секунд через 5 ответ:
-...Ннннет!
Сливаю феечке на животик..... ))))))

Вот так, в одной позе, час чистого времени и провели. ШотГан хоть и заявлен, но я в туда и не собирался: во-первых спокоен к шоколаду, во-вторых, итак всё было выше крыши, зачем такой кайф то ломать?
На финише - ванна, помывка хозяйственным мылом морды и всех причиндалов, мирамистин в ствол, на на лобок и вокруг;
одевания-расчёт-прощание......

Напоследок пара моментов.
Один прикольный: в конце второго захода глянув на фейкин животик, спросил:
- А что, ласковая моя, много ли деток уже родила?
И она мне ответила, сколько именно. Отчего я через пару минут и кончил второй раз. Каков же был ответ? Ммммм.... Не думаю, что имею право на разглашение такой конфиденциальной инфы .
Второй - несколько неприятный. Сразу после расчёта феечка каким-то неестественно гнусавым голосом начала клянчить:
- А мнеее???
Добавил, канэчна ишшо 500, не жалко, да и денег было, но...
НО. Без этой чиста цыганской фразы, я б наверняка зашёл бы ещё разок к Стелле напредмет поиграть на столь экзотическом инструменте, но теперь....
В-опчем, не знаю, поживём - увидим...

Резюме: довольно неплохой вариант для достаточно опытных мужчин. Феечка с не самыми интересными внешними данными, но с весьма своеобразным сексуальным поведением.


Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 5, минет: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 363 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Скрипку Страдивари - в огонь! [Re: Yachont]
      #226049 - 14/02/2005 10:29:38

Уж скока раз твердили миру: БЕЗ РЕЗИНЫ - Н-И-И-З-З-З-Я-Я-Я-Я-А-А-А-А-А!!!
Один хрен, находятся старые кошёлки, которые занимаются этим делом БЭЗ ОЗК...
Уважаеммого Дона Яхонта понять вполне можно - есть любители русской рулетки...
"Молодец, солдат! Хорошо отдохнули!" (с) Полковник к/ф "ДМБ"...
А вот что касаемо феи, то её надо, пользуясь терминологией того же самого чудесного фильма,
расстрелять, как Гитлера или кортиком добить...
Но, тока, фею из профессионалок за такие штуки пенделями гнать надо точно!!!
Адназначна в чёрный список пиписок...!
С уважением.
Диггер.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 295 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Скрипку Страдивари - в огонь! [Re: Diggerr]
      #226057 - 14/02/2005 10:40:46

Практика показывает, что можно! Ну по крайней мере, первый раз - ОЗК остался
в ватрушке, не специально же он его снимал! А во второй раз - это уж, конечно,
экстрим и, совершенно неоправданный!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 134 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Re: Скрипку Страдивари - в огонь! [Re: Diggerr]
      #226180 - 14/02/2005 14:10:45

В ответ на:

Уж скока раз твердили миру: БЕЗ РЕЗИНЫ - Н-И-И-З-З-З-Я-Я-Я-Я-А-А-А-А-А!!!
Один хрен, находятся старые кошёлки, которые занимаются этим делом БЭЗ ОЗК...


В-опчем та да.
Не соглашаться с такими прописными истинами - не уважать свои седины .
Однако, отмечу 2 момента.
Первый:
Прямой контакт на первом заходе составлял ну никак не меньше нескольких минут. Посему, если б там и наличествали ЗППП (тьфу три раза), то я к окончанию этой "сэссии" уже имел бы их полный букет. Так чё уж бегать то?
Короче, в данном случае как с моей, так и с фейкиной стороны имел место вполне взвешенный, трезвый расчёт последствий (кстати, партнёрша моя после первого раза, как это водится, отправилась в ванную, так что, кой-какая профилактика, с её стороны, по крайней мере проводилась).
Если Вы, уважаемый всё-таки не согласны со мной в данном случае, попробуйте просчитать, насколько бы снизилась вероятность возможного заражения, если бы продолжение "банкета" проводилось по стандартной форме защиты.
Второй момент:
Все мы рискуем здоровьем, отправляясь в поход на феечек, т.к. 100% гарантий не даёт ни одно ОЗК. Посему, для уменьшения вероятности заразиться мы призываем на подмогу свой опыт, который нам и подскажет, можно с данной дамой идти на контакт, или не стОит (найдётся среди читателей КЛС хотя бы один желающий дать, хотя б и в презе отсосать наркоманке или какой-нибудь обоссаной шалаве на Казанском вокзале за 100рэ? Очень вряттли - внутренний голос просто не даст сработать прибору ). Причём, чем богаче опыт, тем вернее точность прикидки.
Да, согласен, в том случае мы оба рисковали. Но в итоге всё обошлось.

ЗЫ. Боже упаси, если кто-то решит, что я тут пропагандирую свободный контакт!
И настоятельно не рекомендую повторять мой опыт - шансов не подцепить какую-нибудь гадость всё-таки меньше.

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 26 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Скрипку Страдивари - в огонь! [Re: Yachont]
      #226307 - 14/02/2005 16:38:15

в цель










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barclaylt

На форуме: 19 л 146 д
(с 08/12/2004)

Тем: 62
Сообщений: 642
Флеймы: 347 (54%)

Гео: К Л С
Re: Скрипку Страдивари - в огонь! [Re: Diggerr]
      #226626 - 15/02/2005 09:11:45

-----------------------------------------------------------------------------

Молодец, солдат! Хорошо отдохнули!" (с) Полковник к/ф "ДМБ"...

-----------------------------------------------------------------------------
НЕ Полковник, ТАМ БЫЛ... ГЕНЕРАЛ , кличка "БАТЯ "!
С наилучшими !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 134 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Re: Скрипка Страдивари. [Re: Yachont]
      #237133 - 13/03/2005 02:13:37

Имя: Стелла

Телефон: +7 (495) 995-4197



http://www.intimcity.nl/persons.php?id=15797

У девушки поменялся телефон, соответственно, старые ссылки не работают...

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru