Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Hopper

На форуме: 23 г 165 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Есть и ответ. [Re: Вых]
      #13231 - 11/01/2001 16:51:17

Каждый сам определяет себе рамки. Это где-то глубоко в мозгах. Если хоть на секунду проскочило сомнение, что, мол, не хорошо поступаю, мол, изменяю. Значит изменяешь! Если нет, то нет.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Осталось лишь добиться того, чтобы [Re: Hopper]
      #13232 - 11/01/2001 17:25:32

эти рамки если не совпадали, то - хотя бы были достаточно близки у людей, совместно живущих. Иначе - мрак!

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.




--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bum

На форуме: 23 г 152 д
(с 03/12/2000)

Тем: 24
Сообщений: 100
Нелегкий выбор КЛС [Re: Hopper]
      #13242 - 11/01/2001 18:14:18

Нелегкий выбор КЛС-ов и КЛС-иц.

1. Женщин на Форуме очень мало и КЛС-ики по этому поводу грустят.
2. Как только происходит взаимное тестирование - КЛС-ицы или исчезают вовсе или замолкают надолго.
(Кстати, почему?)
КЛС-ники - они покрепче - просто тихо улыбаются.

Вывод: надо делать нелегкий выбор между присутствием дам на Форуме и взаимным тестированием.



------------------------------------------------------------
Любовь зла. И козлы этим пользуются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gelya

На форуме: 23 г 129 д
(с 26/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 60
А я откуда знаю??? (+) [Re: Вых]
      #13248 - 11/01/2001 19:32:56

Изменяет чей-то муж своей жене, когда идет в ресторан с друзьями или нет???
Странный какой-то вопрос, право...
И тем боле -ЗАЧЕМ она его ждет с ужином и какая между этим связь???
Что-то я не поняла.


----------------------------
Сперва расплатись, потом падай в обморок.

--------------------
----------------------------



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gelya

На форуме: 23 г 129 д
(с 26/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 60
Вообще ничего не понимаю...(+)???????? [Re: friend]
      #13249 - 11/01/2001 19:41:33

Чего добивется критика? Это просто МНЕНИЕ. МОЕ мнение.
Разве на ЖКЛС люди высказываются по поводу фей, фей пройдох и делятся впечатлениями?
Разве была критика в моем посте? Что-то было нарушено из правил?
А кто такой ФИМА?


----------------------------
Сперва расплатись, потом падай в обморок.

--------------------
----------------------------



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gelya

На форуме: 23 г 129 д
(с 26/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 60
Извини, Фиму нашла(-) [Re: Gelya]
      #13252 - 11/01/2001 19:54:13

1234

----------------------------
Сперва расплатись, потом падай в обморок.

--------------------
----------------------------



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 165 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Полностью согласен. (-) [Re: Вых]
      #13253 - 11/01/2001 20:09:45

xxx









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Абсолютный оргазм и любовь с первого взгляда - мифы и реальность [Re: Calm]
      #13345 - 13/01/2001 14:35:40

Возможно я поздно подключилась к обсужденю абсолютного оргазма, но из рассуждений Френда, которому противопоставил мой рассказ г-н Calm я так и не смогла выудить, что же это такое. Поскольку как оказалось из выступления для г-на Френда самое главное-то для него в сути взаимоотношений с любимым человеком. А все остальное получается блажь и разврат? Непонятно только тогда зачем ему предаваться? Быть может затем, чтоб извалявшись в грязи почувствовать всю прелесть чистоты? Чтобы сходив налево убедиться, как приятно жить правильно или хотя бы создавать видимость оной жизни для других?
Тот же мой случай все же более подходит под первое ваше определение, г-н Calm.
Вы почти все так точно описали, что у меня появилось подозрение, что Вам тоже довелось испытать что-то подобное. Интересно, это редкое явление или все (или хотя бы большая часть респондентов) когда-либо "болели" этим? У меня была уверенность, что таких меньшинство, поскольку часто приходилось слышать, что все разговоры про любовь полный бред, все можно обьяснить физиологически и пр.. Но может Вы меня переубедите? Может это гораздо заразнее, чем я думаю?
Постоянное желание ощущать присутсвие этого обьекта, при этом было неважно, что он может принадлежать при этом кому угодно, делать что ему вздумается. Главное, чтоб он как можно чаще обращал на тебя внимание и как можно чаще оказывался рядом и желательно тет-а-тет. Сам же готов буквально на все, что он ни попросит, даже не особо понимая плохо или хорошо, творя бог зная что и не ощущая угрызений совести. Когда же в твоем присутствии он оказывает знаки внимания еще кому-то, кажется все внутри тебя просто разрывается от горя и ярости. А по прошествии некоторого времени смотришь на этого человека и никак не можешь понять, что в нем могло так зацепить, из-за чего поехала крыша и как мог совершать такие глупости? Понимаешь это умом, а в то время он начисто топится в буре эмоций. Только вот не можешь забыть потом свои ощущения, да и не хочется. Хотя мысль "заболеть" этим еще раз совсем не вызывает восторга. Скорее даже при малейшем подозрении на что-либо подобное, стараешься отступить, яростно охраняя свое спокойствие.
Гораздо приятнее, хотя порою скучнее, второй тип любви, когда к обьекту испытываешь нежную дружбу, всегда готов ему помочь, поддержать и чувствуешь такое же отношение к себе.Они жили долго и ....умерли...
Мне кажется первый тип отношений обречен (иначе просто можно свихнуться), второй же можно оставить и на всю жизнь, если, конечно, сумеешь его сохранить. Ведь найти свою половинку удается не всем. Может к сожалению, а может...как знать...





Друзей не надо иметь. С ними надо дружить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

девченки посоветуйте [Re: friend]
      #13743 - 19/01/2001 14:57:13

Ситуация такая... хочу лесби. В какой салон лучше обратится, хочется чего то особенного. 8-)


жду тебя....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tatatita

На форуме: 22 г 287 д
(с 21/07/2001)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: В ответ на пример - другой пример. [Re: Вых]
      #22619 - 22/07/2001 15:51:40

Так речь идет не о том, что жена твоя будет ужинать:-)
Она участвовать будет, например в ККСных сесии:-) Тебе это как? Нормально? :-)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Нормально. [Re: Tatatita]
      #22636 - 23/07/2001 09:10:16

Пусть участвует. В каком месте от меня при этом убудет?

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!





--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gerty

На форуме: 22 г 290 д
(с 18/07/2001)

Тем: 1
Сообщений: 5
Любовь (+) [Re: Calm]
      #22665 - 23/07/2001 12:47:07

..это когда ты хочешь спать именно с этой женщиной. И привязываешься к ней, привязываешься... тебе нравится ее запах, мимика, манера смеяться и читать книгу... И продолжается так долго. Годы.

"Она выглядела такой хрупкой и забытой, и казалось, будто она умещается в своих темных волосах. Там спали в тепле глаза, нос, подбородок, ухо.
Хотелось потихоньку вынуть их один за другим и поднести к своему лицу, прикоснуться к ним щекой, потрогать нос своим носом, нежно потеревшись, а затем положить на место так, чтобы не разбудить маму.
А на рассвете он снова проснулся, и улыбнулся ей, и опустил голову в том древнем жесте, который всегда подталкиввает мужчину уткнуться лбом в то, что он обожает."
(с) Гари, "Цвета дня".
По-моему, лучше не опишешь. Глубокое чувство, мало кому дано его испытать.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru