FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Papazol

На форуме: 19 л 73 д
(с 13/02/2005)

Тем: 1
Сообщений: 2
Подскажите, плиз: Куба, ДР или Тайланд?
      #225933 - 13/02/2005 22:05:44

Здравствуйте, Дамы и Господа!
В марте собираемся с друзьями отдохнуть. Выбор пал на три страны: Куба, Доминиканская республика, Тайланд.
Что хочется:
1. Море
2. Чистый и красивый пляж
3. Солнце
4. Побольше женщин

Как я понял, это всё есть во всех трёх странах, но у меня есть некие сомнения и вопросы. Для этого собственно и пишу, чтобы Вы мне помогли с выбором. Конечно, я понимаю, что все мнения они всегда будут разные, но всё же мне хотелось бы услышать все доводы за и против.

В Тайланде мы уже были и нам очень понравилось. В пользу Тайланда говорит несколько вещей:
1) низкая цена
2) один из нас был там в предыдущий раз с женой и не понял всех прелестей
3) ну и понравилось нам там, поэтому и думаем про повторную поездку в Тайланд.

Против Тайланда говорит то, что мы там опять же были и хочется посмотреть и ощутить что-то новое.

Куба. Куба - это круто. По словам очевидцев, там много красивых женщин и вроде как тоже недорого. Против Кубы говорит лишь то, что страна в целом нищая, а вся "красота" в курорной зоне. Ездить по стране самостоятельно на машине по жаре...сомнительное удовольствие (с моей точки зрения), а в курортной зоне женщины не такие уж и дешевые.

Сразу оговорюсь, что финансовый вопрос стоит не так остро, но он присутствует. Мне бы очень не хотелось оставлять там много денег. В связи с этим вопрос: как лучше ехать - по путевке, либо дикарём? Каков ориентировочный бюджет при поездке на 2 недели? Я понимаю, что денег можно оставить немеренно, либо экономить на спичках, но есть оптимальная сумма.

Третий вариант - Доминиканская республика (ДР).
По отзывам, там поприличнее, чем на Кубе, но с девушками похуже. Советуют ехать в Пунто-Кана. Хорошая природа, отель - всё включено. Мои опасения, что в отеле будут одни семейные пары, а до тусовочных мест с девушками добираться надо будет на оленях. И как там с "качеством" девушек? Не хуже, чем на Кубе?
Опять же по отзывам, на Кубе есть креолочки и мулаточки. Так как с негритянками я особо не общался и не видел особо красивых, то мне кажется, что в приоритете для меня будут креолки и мулатки. С этим там порядок (в ДР)?
Извините за наивные вопросы, но уж лучше сразу получить информацию и быть готовым к тому, что может ожидать тебя на отдыхе.

Спасибо всем, кто напишет здесь свои мнения и поможет с выбором.
С уважением,
Papazol.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 346 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Подскажите, плиз: Куба, ДР или Тайланд? [Re: Papazol]
      #225941 - 13/02/2005 22:51:42

Против Кубы говорит то, что девушку в отель не проведешь. Нужно снимать частное жильё, но даже и там могут быть проблемы. Готовьтесь трахать вашу даму ночью на пляже.

Нищета не должна вас пугать, люди там счастливые. Они к этой нищете привыкли и ничего другого не видели.

Года 3 тому назад на Кубе было гораздо веселее. Но сейчас у них серьёзная борьба с проституцией. Вы сами ничем не рискуете, а вот ваша девушка может угодить в тюрьму.

В ДР есть девушки поразительной красоты. Только не нужно бросаться на первую встречную, лучше потратить время и поискать. Большинство моих девушек в ДР обладали прекрасными физическими данными.

Удачи! Напишите отчет, когда приедете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Алл-инклюзив отели и свободные путешествия - несовместимы! [Re: Papazol]
      #226472 - 14/02/2005 20:50:51

В ответ на:

Советуют ехать в Пунто-Кана. Хорошая природа, отель - всё включено. Мои опасения, что в отеле будут одни семейные пары, а до тусовочных мест с девушками добираться надо будет на оленях. И как там с "качеством" девушек?



Упаси Вас Боже от Пунта-Каны - искуственной резервации на самом краю Доминиканы, созданной для вечно жующих клиентов алл-инклюзив отелей! Там есть море, солнце, пляжи и даже возможно - продажные чики... но там нет атмосферы Любви и Свободы, свойственной Доминиане. Пунта-Кана - искусственное образование на прекрасном теле этой страны.

Креолок и мулаток в ДР хватает, особенно - на Атлантическом побережье и в горных районах страны.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 1 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Алл-инклюзив отели и свободные путешествия - несовместимы! [Re: Вых]
      #226533 - 14/02/2005 23:44:52

..вдогонку...

был в Пунта Кане. Секса там нет. Потому как кроме отелей алл инклюзив на берегу моря и дороги, вдоль тех самых отелей проходящих там ничего больше нет (вернее есть еще пляж и пальмы). Ближайшие места, пригодные для общения с местным населением (а именно с женской его половиной) - города Bavaro и Higuey. Это порядка 30..50км от Пунта Каны.

Мой совет. Если все же настаиваете на олл-инклюзиве - то езжайте или в Бока Чику (около Санто Доминго), в Плайя Дораду (около Пуэрто Платы) или в Сосуа.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 119 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Алл-инклюзив отели и свободные путешествия - несовместимы! [Re: Traxer]
      #226646 - 15/02/2005 10:32:38

Lf. поддерживаю.
В Бока Чико прекрасный городской пляж с большим выбором девушек.
Был там семь лет назад (в то время нас из России было на острове человек 15-20).
Цена вопроса в то время была - 20 долларов.
Но если жить в гостинице алл инклюзив - проблемы с проводом на территорию.


--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Инспектор

На форуме: 20 л 272 д
(с 30/07/2003)

Тем: 0
Сообщений: 7
Тока Куба! [Re: Papazol]
      #226717 - 15/02/2005 12:40:49

И тока Гавана. Девушек ТАКОЙ красоты в доминикане нет.





--------------------
Инспектор


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Papazol

На форуме: 19 л 73 д
(с 13/02/2005)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Подскажите, плиз: Куба, ДР или Тайланд? [Re: Papazol]
      #226731 - 15/02/2005 13:07:50

Извините, что долго не отвечал, не имел доступа к инету.

Спасибо за ответы. Ясности, куда именно ехать, не внесло, но зато именно по месту сориентировать поможете.

Вероятно придется выбрать с помошью жребия, куда именно ехать. А чтобы было понятно что и как, то надо ехать и на кубу, и на доминикану.

Вопрос только в том, куда для начала


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Предлагаю вариант [Re: Papazol]
      #226977 - 15/02/2005 20:15:36

Ехать на Кубу, оттуда - совершать вылазку в Доминикану.
Или ехать в Доминикану, оттуда - вылазку на Кубу.
Или вообще вариант Россия - Доминикана - Куба - Россия, но он по определению ВЫХодит дороже всего

Какой вариант выбрать - исходи из стоимости билетов. Москва-Доминикана через Париж регулярным рейсом AirFrance стоит около $1200. Но при везении можно подобрать чартер через Испанию или Голландию в районе $800-900. На Кубу вроде как летает совместный рейс Аэрофлот-Кубана, цены не знаю.
Расценки на плечо Куба-ДР может подсказать коллега Трахер.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А они кричат: "А где факты, мол, факты, мол? Аргументы вынь да положь!" [Re: Инспектор]
      #226980 - 15/02/2005 20:20:27

Попрошу в качестве аргументов и ФАКтов предъявить развернутый атчиот или хотя бы фотки!









--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 1 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Предлагаю вариант [Re: Вых]
      #226993 - 15/02/2005 20:48:11

В ответ на:

Расценки на плечо Куба-ДР может подсказать коллега Трахер.




Санто Доминго - Сантьяго-де-Куба
в одну сторону 232$
туда-обратно 282$

если в Гавану то дороже

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мерзавчик

На форуме: 20 л 175 д
(с 04/11/2003)

Тем: 19
Сообщений: 270
Флеймы: 38 (14%)

Гео: вам бы там побывать
Re: Тока Куба! [Re: Инспектор]
      #227048 - 16/02/2005 01:27:45

Категорически не согласен!!!!!






--------------------
Ебаться-не надо бояться!Надо-радоваться,смеяться,улыбаться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 89 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Все зависит от того, ( + ) [Re: Papazol]
      #227086 - 16/02/2005 08:19:32

... какой тип женщин Вам нравится. Определитесь, что для Вас предпочтительнее - восточная в (какой-то степени) покорность, покладистость и азиатские черты (за этим в Тайланд) или агрессивная страстность и активная (во всех смыслах) е@ливость женщин Латинской Америки. Каждому, как говорится свое.






--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru