Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
assa66

На форуме: 20 л 210 д
(с 31/10/2003)

Тем: 21
Сообщений: 60
Флеймы: 4 (6.7%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Задолбали соседи
      #227100 - 16/02/2005 09:36:39

Привет всем!

Может кто поможет советом. Дело в том, что соседи сверху просто задолбали. Постоянные пьянки до 4-х утра, музыка, ор, вопли и все прочее. Подскажите, что можно сделать ? Месяц назад зашел к участковому, объяснил ситуацию. Тот пообещал зайти к ним, но похоже так и не дошел. Как быть? Может у кого-то есть опыт борьбы? Может можно кого-то нанять, чтоб с ними разобрались? Но где таких людей найти - я не знаю.
Буду признателен за любые советы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оленевод Бельдыев



На форуме: 20 л 39 д
(с 19/04/2004)
Ушел с форума

Тем: 54
Сообщений: 320
Флеймы: 25 (7.8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Moscow
Вызвать дежурный наряд [Re: assa66]
      #227103 - 16/02/2005 09:48:13

Сослаться на пьяный дебош соседей и они будут обязаны приехать, так как по правилам запрещено шуметь после 23.00. Для усиления своей позиции соберите коллективную жалобу на соседей, подайте ее участковому, если он не реагирует - в вышестоящую инстанцию или сразу в мэрию - Лужков своих избирателей любит и обязательно прореагирует





--------------------
Плачу как все по тарифу... Из бонусов разве что фейку нужную придержат, комнату поуютнее дают и лишний кусок сахара положат... (с)
... Девушек не надо обманывать. Можно просто о чем-то умолчать. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 324 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Re: Задолбали соседи [Re: assa66]
      #227118 - 16/02/2005 10:54:04

Приветствую!

1. Лень искать точные реквизиты, но Закон г.Москвы совершенно точно называется "О тишине". В соответствии с ним упомянутые Вами действия соседей попадают под его действие, если они производятся в период с 23.00 до 07.00 в будние дни и с 24.00 до 08.00 в ночь на выходные и праздничные дни. На основании этого закона и КоАП (Кодекса об административных правонарушениях) Ваши соседи несут ответственность (штраф).
2. По каждому такому факту - вызываете дежурный наряд по "02" или телефону Вашего ОВД по месту жительства (собственно, оперативный дежурный и переключит Вас на отделение милиции). Не уверен, что Ваш звонок вызовет у них море энтузиазма по части выезда на место, тем не менее, каждый такой звонок фиксируется.
3. Желательно приобщить соседей к этой битве и написать коллективную жалобу в ОВД. Необходимо, чтобы это заявление было зарегистрировано при его подаче (номер, дата). Впрочем, можете подать его и сами, так как соседи бывают разные - некоторым бывает абсолютно "по барабану".
4. С 1 марта с.г. вступает в силу новый Жилищный кодекс РФ. Там предусмотрено, что в случае систематического нарушения правил общежития в доме можно ставить вопрос о выселении жильцов. Решаться он будет, естественно, в суде - вот там и пригодятся поданные Вами жалобы и факты обращения в милицию, в качестве доказательства. В суд, я так полагаю, придется обращаться Вам. Хотя, таким правом наделены и представители Префектур.
5. Как крайний вариант - с порога - в табло. Но эти действия с Вашей стороны также считаются противоправными. Эффективность, возможно, высокая, но "...Шурик, это же не наш метод..." (с) "Операция "Ы"...".

Удачи и терпения в борьбе. Она будет нелегкой.

С уважением,

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
assa66

На форуме: 20 л 210 д
(с 31/10/2003)

Тем: 21
Сообщений: 60
Флеймы: 4 (6.7%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Задолбали соседи [Re: Ваня-пешеход]
      #227120 - 16/02/2005 11:00:09

Честно говоря, очень хочется "с порога-в табло". Комплекция не позволяет к сожалению...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 119 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Задолбали соседи [Re: Ваня-пешеход]
      #227128 - 16/02/2005 11:16:38

В ответ на:

Приветствую!

1. Лень искать точные реквизиты, но Закон г.Москвы совершенно точно называется "О тишине". В соответствии с ним упомянутые Вами действия соседей попадают под его действие, если они производятся в период с 23.00 до 07.00 в будние дни и с 24.00 до 08.00 в ночь на выходные и праздничные дни. На основании этого закона и КоАП (Кодекса об административных правонарушениях) Ваши соседи несут ответственность (штраф).
2. По каждому такому факту - вызываете дежурный наряд по "02" или телефону Вашего ОВД по месту жительства (собственно, оперативный дежурный и переключит Вас на отделение милиции). Не уверен, что Ваш звонок вызовет у них море энтузиазма по части выезда на место, тем не менее, каждый такой звонок фиксируется.
3. Желательно приобщить соседей к этой битве и написать коллективную жалобу в ОВД. Необходимо, чтобы это заявление было зарегистрировано при его подаче (номер, дата). Впрочем, можете подать его и сами, так как соседи бывают разные - некоторым бывает абсолютно "по барабану".
4. С 1 марта с.г. вступает в силу новый Жилищный кодекс РФ. Там предусмотрено, что в случае систематического нарушения правил общежития в доме можно ставить вопрос о выселении жильцов. Решаться он будет, естественно, в суде - вот там и пригодятся поданные Вами жалобы и факты обращения в милицию, в качестве доказательства. В суд, я так полагаю, придется обращаться Вам. Хотя, таким правом наделены и представители Префектур.
5. Как крайний вариант - с порога - в табло. Но эти действия с Вашей стороны также считаются противоправными. Эффективность, возможно, высокая, но "...Шурик, это же не наш метод..." (с) "Операция "Ы"...".

Удачи и терпения в борьбе. Она будет нелегкой.

С уважением,




Все очень правильно! И этот способ единственный .
Звоните в милицию, если не сильно поможет, начинайте писать в отделение милиции заявы, причем не поленитесь записывать данные , то есть под каким номером и какого числа принято заявление от ВАС.
Если не сразу,, то в течении некоторого времени эти действия помогут.
Удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 3 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
немножко дополню... [Re: Ваня-пешеход]
      #227135 - 16/02/2005 11:35:10

В ответ на:

12 июля 2002 года N 42
ЗАКОН ГОРОДА МОСКВЫ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПОКОЯ
ГРАЖДАН И ТИШИНЫ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В ГОРОДЕ МОСКВЕ
(в ред. Закона г. Москвы от 29.01.2003 N 4)

*****

Статья 1. Основные понятия

Для целей настоящего Закона используются следующие основные понятия:
Ночное время - период времени с 22 до 6 часов.
Защищаемыми от нарушения покоя граждан и тишины в ночное время помещениями и территориями в городе Москве являются:
а) помещения больниц, диспансеров, санаториев, домов отдыха, пансионатов;
б) квартиры жилых домов, помещения детских садов, домов - интернатов для детей, престарелых и инвалидов;
в) номера гостиниц и жилые комнаты общежитий;
г) подъезды, кабины лифтов, лестничные клетки и другие места общего пользования жилых домов, больниц и санаториев, диспансеров, домов отдыха, пансионатов, гостиниц и общежитий, домов - интернатов для детей, престарелых и инвалидов;
д) территории больниц и санаториев, диспансеров, домов отдыха, пансионатов, детских садов, домов - интернатов для детей, престарелых и инвалидов, гостиниц и общежитий, придомовые территории;
е) площадки отдыха на территории микрорайонов и групп жилых домов.

Статья 2. Действия, нарушающие покой граждан и тишину в ночное время в городе Москве

1. К действиям, нарушающим покой граждан и тишину в ночное время на защищаемых территориях и в защищаемых помещениях в городе Москве, относятся:
а) использование телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других звуковоспроизводящих устройств, а также устройств звукоусиления, в том числе установленных на транспортных средствах, объектах мелкорозничной торговли - киосках, павильонах, лотках, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины в ночное время;
б) игра на музыкальных инструментах, крики, свист, пение, а также иные действия, сопровождающиеся звуками, повлекшие нарушение покоя граждан и тишины в ночное время;
в) использование звуковых сигналов охранной сигнализации автомобилей, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины в ночное время;
г) использование пиротехнических средств, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины в ночное время;
д) производство ремонтных, строительных, разгрузочно - погрузочных работ, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины в ночное время;
е) иные действия, повлекшие нарушение покоя граждан и тишины в ночное время на защищаемых территориях и в защищаемых помещениях в городе Москве.
2. Положения настоящего Закона не распространяются:
а) на действия юридических лиц и граждан, направленные на предотвращение правонарушений, предотвращение и ликвидацию последствий аварий, стихийных бедствий, иных чрезвычайных ситуаций, проведение неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан в соответствии с законодательством Российской Федерации;
б) на действия юридических лиц и граждан при отправлении ими религиозных культов в рамках канонических требований соответствующих конфессий;
в) на правонарушения, за которые федеральным законодательством предусмотрена административная ответственность.

Статья 3. Виды административных взысканий

За нарушение покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве настоящим Законом предусмотрены следующие виды административных взысканий:
- предупреждение;
- штраф.

Статья 4. Ответственность в виде предупреждения

Предупреждение как мера административного наказания выносится в случае, когда нарушение покоя граждан и тишины в ночное время устраняется по первому требованию.

Статья 5. Ответственность в виде штрафа

1. Нарушение покоя граждан и тишины в ночное время, за исключением случаев, предусмотренных статьей 4 настоящего Закона, влечет наложение штрафа:
а) на физических лиц - в размере от половины до пяти минимальных размеров оплаты труда, установленных федеральным законодательством;
б) на юридических и должностных лиц в размере от одного до десяти минимальных размеров оплаты труда, установленных федеральным законодательством.
2. В случае совершения в течение года повторного деяния, предусмотренного статьей 2 настоящего Закона и повлекшего наложение штрафа, лицо несет ответственность в двойном размере от установленного в статье 5 настоящего Закона размера штрафа.





У меня в двух разных квартирах были подобные ситуации.
В обоих случаях брал пизырек нормального спиртного и шел разговаривать с участковым. Потому, что без стимуляции - у них на земле и так дел хватает, чтобы казаться вечно занятыми.
В первом случае - участковый стал в дальнейшем лепшим другом, мигом разруливал подобные ситуации и в итоге добился их исчезновения вообще.
Во втором случае - участковый проявил живой интерес, но делать в итоге ничего не стал. Потому, что там его школьный друг проживал, как в итоге выяснилось... Звонки по 02 фиксируются в обязательном порядке и отрабатываются (Не забывать только узнавать регистрационный номер звонка и потом отзванивать - уточнять, что по этому звонку предпринято).... Это не звонки в опорный пункт...
(Мля... недавно ночью с собачаном гулял, часа в 4 утра... соседний дом, 5-й этаж, открытое большое окно и женские крики на весь двор. Судя по речи - дочь мать свою избивала. И конкретно так... Удары были или костылем или палкой. Ночью ой как хорошо слышно. Та орала конкретно... что, мол убивают и т.д. Весьма и весьма убедительно...
Звоню с мобильного в опорный пункт (телефон знаю не потому, что такой я весь правильный и сознательный... а потому, что у моего знакомого последняя цифра телефона 15, а у свистков - 13... и он до сих пор ночью от бдительных, но невнимательных граждан звонки принимает ) Представляюсь, объясняю ситуацию, рассказываю адрес, на всякий случай оставляю свой телефон, хоть он у них и определился...
Хрен приехали... Я там рядышком еще минут 25 ошивался, ждал...). Если бы через 02 - там бы свисткам было бы все гораздо сложнее... Дежурный 02/районное отделение/опорный пункт... и каждый берет на контроль. И должен отрапортовать вышестоящему. И не дай бог утром был бы труп...)

мда... отвлекся. Короче, во втором случае - были неоднократные вызовы нарядов через 02, в том числе с выбитыми дверьми... А потом ребята сами успокоились. Потому, что для устраиваняи геморроя им, мне достаточно было сделать пару звонков... да бамашку написать при необходимости...
Хотя признаюсь честно ... диверсионные методы тоже применялись... когда был пиковый момент в отношениях. Пошел и срезал под корень токовые провода, ведущие в щитку их квартиры. Поскольку провода проведены в кабельном канале, в бетонной плите... срезанные под корень... чуть вглубь устья канала - они доставили им много счастья и радости. Дня два, наверное, без света жили... Все поняли, но претензий на этот счет не предъявляли. Аналогичных действий по отношению ко мне - не предпринимали. Им было бы хуже...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 294 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
во, тоже самое хотел рассказать [Re: Telepuzik]
      #227175 - 16/02/2005 12:40:57

диверсионные операции должны выступать как сопровождение наступательных операций правового характера. Наиболее распространенный метод - принудительное отклчение электричества по методике, приведенной Телепузом. Проблема в том, если доступ к щиту блокирует железная дверь. В жтом случае придется повредить замок этой двери путем заливания клея в замочную скважину или поломки в оной металлического предмета.
Еще мона в заяве в ментуру указать, что там часто бывают подозрительные лица с густыми черными бородами, а по ночам доносятся крики "аллах акбар"
В общем - тезис простой: главное наступление вести легальными методами, спецоперации должны носить воспитательно-отвлекающий характер. А попутно копить деньги на таунхаус


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
assa66

На форуме: 20 л 210 д
(с 31/10/2003)

Тем: 21
Сообщений: 60
Флеймы: 4 (6.7%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Объясните последовательность действий:) [Re: Telepuzik]
      #227195 - 16/02/2005 13:21:44

Большое всем спасибо за такие развернутые ответы.
Еще такой вопрос. Если я ночью вызываю по 02 милицию, они попрутся сразу к ним (соседям) или прийдут ко мне? Просто в 3-4 часа утра, когда ребенок с трудом заснул, вломятся мужики с автоматами - мне потом неделю придется ее успокаивать... Или ко мне не придут все-таки?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 324 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Последовательность действий...+ [Re: assa66]
      #227232 - 16/02/2005 14:21:52

...практически по пунктам - как в моем посте. Номер квартиры Ваших "весельчаков", надеюсь, Вам установить не сложно - их координаты и даете доблестным ментам. К ним, соответственно, и придут.

С наилучшими,






--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 3 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Объясните последовательность действий:) [Re: assa66]
      #227237 - 16/02/2005 14:28:00

В ответ на:

Если я ночью вызываю по 02 милицию, они попрутся сразу к ним (соседям) или прийдут ко мне?




Пойдут к соседям... Вы то им зачем?
...Но они к вам вполне могут заглянуть, если с той квартирой возникнут какие нибудь проблемы ...ну понятые там потребуются или просто сочуствующие...
Могут также заглянуть, если с той квартирой все будет просто изумительно с точки зрения тишины... их там встретит сонная супружеская пара... старичок со старушкой и долго будут не понимать, что от них хотят
...тогда свистки могут просто зайти и поздороваться с вашей белочкой.

...На самом деле, как правило, большинство вызывающего народа еще и встречает свистков... С целью оказать посильную помощь

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 294 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
еще одна пакость + [Re: manofwar]
      #227255 - 16/02/2005 14:55:50

ожидая ментов, им на лестничной площадке можно шприцев накидать, типа использованных. Я думаю, ежели менты это увидят, их контакт с обитателями квартиры пройдет более плотно








--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romareo

На форуме: 20 л 261 д
(с 10/09/2003)

Тем: 45
Сообщений: 430
Флеймы: 79 (18%)
А если за дверью тишина? [Re: Telepuzik]
      #228201 - 18/02/2005 11:47:00

Ломать будут?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romareo

На форуме: 20 л 261 д
(с 10/09/2003)

Тем: 45
Сообщений: 430
Флеймы: 79 (18%)
Я однажды такому електрику [Re: manofwar]
      #228202 - 18/02/2005 11:49:22

В ответ на:

принудительное отклчение электричества



по е6алу настучал


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 3 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: А если за дверью тишина? [Re: Romareo]
      #228210 - 18/02/2005 11:56:23

В ответ на:

Ломать будут?




99.9%, что не будут...
Позвонят, позволят на себя полюбоваться в глазок... потопчутся немного ...и свалят.
Но возможны и варианты.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romareo

На форуме: 20 л 261 д
(с 10/09/2003)

Тем: 45
Сообщений: 430
Флеймы: 79 (18%)
Я имел в виду другое [Re: Telepuzik]
      #228217 - 18/02/2005 12:05:20

у меня сосед шизофреник подомной жил. Ему казалось что я шары по полу катаю.
Мне станут дверь ломать или Мусора ему мозги станут вправлять в очередной приезд?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 294 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
тут возможны варианты [Re: Romareo]
      #228229 - 18/02/2005 12:22:54

можно, конечно, настучать, но можно и самому по еблу получить Собственно, отключение электричества именно побуждает нарушителя спокойствия высунуть это самое ебло из квартиры. ну а дальше - пусть победит сильнейший .
Однако, следует помнить, что "настучать по еблу" попадает уже не под административное правонарушение, а под уголовно наказуемое деяние




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romareo

На форуме: 20 л 261 д
(с 10/09/2003)

Тем: 45
Сообщений: 430
Флеймы: 79 (18%)
Ты прав аркадий... [Re: manofwar]
      #228245 - 18/02/2005 12:45:54

победит сильнейший! вот только ты не рассматривал возможность разрешение вопроса парламентским путем. Ты даже не рассматривол возможность в открытую зайти к соседям и высказать свои претензии, а значит ты небыл никогда сильнейшим.
Это только гнида может так рассуждать "свет выключить" "клея налить" "пукнуть в замочную скважинй"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 3 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Вопрос один есть [Re: Romareo]
      #228249 - 18/02/2005 12:50:56

В ответ на:

Это только гнида может так рассуждать "свет выключить" "клея налить" "пукнуть в замочную скважинй"





Ты точно в этом уверен?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 294 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
рома, спокойней [Re: Romareo]
      #228257 - 18/02/2005 12:55:47

не надо нервничать. я же написал - основной путь решения проблемы - легальный. и сей путь начинается именно с попыток просто поговорить. собственно, корневой пост вопрошал о том, что делать когда это не помогает.
И не фиг говорить чего я там рассматривал и чего не рассматривал. и тем более прошу оставить при себе свои домыслы относительно того, кто там кем был. Поругаться охота - дык пожалте во флеймы. И вот ответь - чего к тебе этот електрик приходил? Шумел ты, наверное, сильно, да? Так он сразу к щитку полез или сначала пытался решить вопрос парламентским способом?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romareo

На форуме: 20 л 261 д
(с 10/09/2003)

Тем: 45
Сообщений: 430
Флеймы: 79 (18%)
Шизо френик это был [Re: manofwar]
      #228261 - 18/02/2005 12:59:15

я приехал домой из командировки, а холодилник разморозился, протек, продукты тухнуть начали.
в оконцове я оказался сильнейшим




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romareo

На форуме: 20 л 261 д
(с 10/09/2003)

Тем: 45
Сообщений: 430
Флеймы: 79 (18%)
А ты видимо имееш другую точку зрения? [Re: Telepuzik]
      #228262 - 18/02/2005 13:00:53

В ответ на:

Вопрос один есть




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 3 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Да. [Re: Romareo]
      #228279 - 18/02/2005 13:24:21

Если первоначальный разговор не принес никаких ощутимых результатов - можно переходить на следующую ступень общения.
Становишься ли ты при этом гнидой? Я так не думаю...



--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romareo

На форуме: 20 л 261 д
(с 10/09/2003)

Тем: 45
Сообщений: 430
Флеймы: 79 (18%)
и всетаки [Re: Telepuzik]
      #228286 - 18/02/2005 13:31:23

это самое последнее дело.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 3 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Я имел в виду другое [Re: Romareo]
      #228289 - 18/02/2005 13:35:25

В ответ на:

Мне станут дверь ломать или Мусора ему мозги станут вправлять в очередной приезд?




Дверь тебе ломать не станут в 99.9% случаев.
Но поскольку ты написал, что у тебя из-за отключенного холодильника стухли продукты - когда в очередной раз менты по вызову приедут и учуят запах, дверь будет вскрыта... Потом будет составлен акт, а дверь закрыта и опечатана.

Но если ты дома, при очередном их приезде выйди, объясни ситуацию с соседом. Менты - они такие-же люди, живут в таких-же квартирах и с такими-же соседями. В этом они от других людей не отличаются Если вразумительно объяснишь - поймут. Могут гражданина слегка и мягко припугнуть, чтобы далее не шалил.
И в дальнейшем постараются на выезды по вызовам такого "тревожного" гражданина - не выезжать... Особенно, если окажется, что он почетный обладатель мед. справки, объясняющей его продвинутое состояние...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 294 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Шизо френик это был [Re: Romareo]
      #228299 - 18/02/2005 13:50:31

ну, шизофреник - это печально. я искренне говорю, что в этой ситуации готов тебе только посочувствовать.
В ответ на:

это самое последнее дело.



Так никто и не говорит, что надо с этого начинать Конечно, ежели при первом признаке неудовольствия, а паче без видимого повода, чел бежит "пукать в замочную скважину", то он или шизоид или гнида.
Но вот че делать, ежели люди объективно мешают тебе жить и не реагируют на вербальные демонтрации твоего неудовольствия?
ИМХО, в партизанской войне все методы хороши, ну кроме откровенной уголовщины.
Вот у моих знакомых, у которых, кстати, грудной ребенок, сосед сверху организовал дома мастерскую. Поставил там какие-то станки и работает. Грохот, сверление и прочие радости жизни. На контакт не идет, дверь не открывает, к телефону не подходит . Ну и че с ним делать? Участковому пожаловались, но это процесс длительный, а ребенку спать хочется каждый день.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romareo

На форуме: 20 л 261 д
(с 10/09/2003)

Тем: 45
Сообщений: 430
Флеймы: 79 (18%)
уникальный случай [Re: manofwar]
      #228309 - 18/02/2005 13:58:08

выпасать надо и руки-ноги ломать, что бы сверлить долго не могли






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 294 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
вот! а то сразу + [Re: Romareo]
      #228313 - 18/02/2005 14:01:50

В ответ на:

Это только гнида может так рассуждать




--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 285 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Пример из жизни(+) [Re: assa66]
      #228339 - 18/02/2005 14:27:31

Года три назад моего товарища подруга попросила угомонить пьяниц-соседей.
Тот приехал. Сначала пытался поговорить.Говорить оказалось не с кем. Там даже не животные обитали, а блевотина какая-то. Надавал подзатыльников, поорал, погрозил и уехал. Ситуация не изменилась. Приехал второй раз. Отх%ярил поконкретнее. Только алкаш один, когда падал, головенкой об стенку стукнулся.
На глушняк. И таскался товарищ мой по инстанциям. И денег немеренно отвалил, что б тайгу косить не отправили. С тех пор, при возникновении подобных ситуаций, отчаянно советует идти к участковому. Причем, требовать от мента выполнения служебного долга бесполезно. А поговорить нормально, пузырек хороший поставить...

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 3 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы [Re: Romareo]
      #228344 - 18/02/2005 14:35:17

В ответ на:

выпасать надо




Согласен

В ответ на:

и руки-ноги ломать, что бы сверлить долго не могли




А чего это ты сразу разогнался руки-ноги ломать? Ты же с ним поговорить сначала должен. Претензиии свои предъявить... Поговорить по нормальному...
С чего это тебя на насилие поперло?
Или ты в гниды подался?

Ведь тот мужик всего-навсего просто:
В ответ на:

На контакт не идет, дверь не открывает, к телефону не подходит




Может он просто такой необщительный? Или времени у него лишнего нет... дел полно...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romareo

На форуме: 20 л 261 д
(с 10/09/2003)

Тем: 45
Сообщений: 430
Флеймы: 79 (18%)
гнида все изподтишка делает [Re: Telepuzik]
      #228354 - 18/02/2005 14:43:00

Все правильно предьявляеш свои претензии, и следом приводиш в исполнение свои слова, а то хаваться лучше будут, и второй раз свое другоценное время на выпасание тратить не хочется




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru