Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Finansist_

На форуме: 23 г 142 д
(с 08/12/2000)

Тем: 14
Сообщений: 117
Ну вот и на моей улице праздник (отчет)
      #21623 - 11/07/2001 08:39:57

Вчера вечерком решил себя немного побаловать.
Традиционные два часа поиска в интернете с последующей пробивкой кандидатур в КЛС дали мне список из 8 фей.
Искал молоденьких, стройных с 3-й грудью. (Если кому интересно, могу скинуть, чтобы труд даром не пропадал)
Но не судьба тем восьми. По выходе из офиса решил на всякий случай нагрянуть в Белоснежку. Нагрянул без звонка, был узнан, впущен и обласкан.
Их главная, - Алина извинившись, что выбор мал (две девушки), тут же сказала, что зато девушки очень даже хороши.
Вошел, посмотрел - и впрямь, очень хороши.
Обе молоденькие, высокие, стройные.
Первую, кажется, зовут Оля (назовем её так) - черные вьющиеся волосы, отличный загар, очень пропорционально сложена (руки, ноги, талия, попка - все оченно гут), гладкая кожа, грудь скорее единичка, хорошей формы, как на взгляд, так и на ощупь, и задорный характер. Из соседней с Москвой области.
Вторую зовут Ира. Блондинка. Прозрачная белая кожа, очень худенькая, грудь побольше, чем у Ольги, но не двушка, на взгляд грудь чуток подвисает, на ошшупь - хороша. Чуток стеснительна.
Думал, думал...и взял обеих.
1800 за двоих. Здесь надо отвлечься и сказать, что я в этот день встал очень рано - около 4 утра + трудный день и к 8 вечера меня вряд ли можно было назвать половым гигантом.
Но выбор было настолько трудно осуществить, что плюнул на свое состояние и взял обеих.
В душе появился гель Нивея, что есть гут для идентичности запаха (ежели Нивею не увидите - попросите Алину, она выдаст)
Крючки в душе не повесили, но появилась новая услуга - пока моешься - девушка держит твое полотенце. Помылся, вышел, в душ сразу же нырнула первая (кстати, мне понравилось, что в конце, они тоже после меня в душ пошли).

По процессу.
Минет. Обычно в Белоснежке применяют презервативы из брезента (или аналогичного материала), что либо чрезмерно удлиняет процесс (до 40 минут), либо сводит его на нет.
В этот раз кончил минуты через две. Эти две милочки, так меня завели, что ощущение было, как без резины. Ставлю твердую 5.
По процессу.
Что мне очень понравилось.
1. Девочки друг друга не стесняются
2. Понимают друг друга с полу-вздоха или полу-взгляда. Очень слаженно действуют.

Короче меня оттрахали. Причем очень энергично, с выдумкой и затратили они на это все отведенное время. Никаких там тебе перерывов на покурить (Оля вообще не курит), потрендеть и прочее. Я кончал, меня заводили минетом и по новой.
Напрашивались на ласки и сами показывали, где себя ласкать. Темненькая отлично целуется, хорошие губы.
Я честно говоря не верю, что феям охота на нас кончать, но здесь процесс настолько был "взаправду", что очень хотелось верить, что им тоже было хорошо.
Были моменты, когда обласканная Оля буквально снимала с меня Иру, меняла резинку и тут же начинала скачку.
В общем я понял состояние старичков, умирающих под молодыми любовницами.
Алину потом попросил хоть иногда подпускать к девушкам мужчин, а то они больно изголодавшиеся :))

Короче, бойцы!
Настоятельно рекомендую. У вас есть 4 дня.
Темненькая Оля до субботы. Затем снова уедет в свою область. Сегодня они обе работают. Не думаю, что их задора хватит на всех, но первым бойцам уж точно что-то достанется.

На всякий случай ставлю ИМХО, вдруг у нас с девушками вчера какое-то душевное совпадение произошло.

Желаю удачи.
Финансист.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xAntlawyer

На форуме: 23 г 66 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
Вот молодец! А мне [Re: Finansist_]
      #21626 - 11/07/2001 09:09:21

не повезло. Позвонил им на позапрошлой неделе - был четверг, по-моему. Сказали, что не работают сегодня. Я им и так и эдак, мол, говорю, знаю что конспирация у вас и все такое. Ни в какую. Не работаем именно сегодня, говорят, не повезло вам. Расстроился.

Побалуйте, пожалуйста, младое поколение Вашим бесценным опытом в личку(8 девочек как на подбор). Спасибо.

"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>

--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agent_xxx

На форуме: 23 г 179 д
(с 01/11/2000)

Тем: 7
Сообщений: 40

Гео: москва
Re: Ну вот и на моей улице праздник (отчет) [Re: Finansist_]
      #21634 - 11/07/2001 09:56:52

Финансисту повезло. Другим может повезти меньше. Из-за конспирации у них стало меньше клиентов и соотвественно текучка возросла, так что, действительно торопитесь,если хотите отведать оттестированных Финансистом особ. Когда я был там последний раз, выбор был из двух девиц никакой наружности.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 315 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
координаты [Re: Finansist_]
      #21636 - 11/07/2001 10:12:21

А координаты?
Если уж такая корспирация, то в личку





--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finansist_

На форуме: 23 г 142 д
(с 08/12/2000)

Тем: 14
Сообщений: 117
Re: координаты [Re: KRITIK]
      #21638 - 11/07/2001 10:21:27

да уж был телефон здесь - 9255659
дэвичий голос - Алина
мужской - Андрей



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛОНГ

На форуме: 22 г 292 д
(с 11/07/2001)

Тем: 21
Сообщений: 193
Флеймы: 9 (4.7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Ну вот и на моей улице праздник (отчет) [Re: Finansist_]
      #21669 - 11/07/2001 15:38:24

Если гель в ванной уже был, откуда вы, уважаемый, знаете, у кого его надо спрашивать?








--------------------
Как много девушек хороших! Но тянет что-то на плохих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finansist_

На форуме: 23 г 142 д
(с 08/12/2000)

Тем: 14
Сообщений: 117
Re: Есть одна мыслЯ (+) [Re: ЛОНГ]
      #21672 - 11/07/2001 16:16:18

как то с Алиной говорил, что количество мужиков, предпочитающих нивею, достаточно велико (по крайней мере - я) и что неплохо бы эту нивею ставить вместо непонятных дешевых гелей. Алина обещала, что так и будет.

Когда зашел в душ - там было два геля (дешевый и нивея). И точит одна мысль, что гель поставили специально для меня (пока девушек выбирал, пока выходил машину перестраивать поудобнее). Поэтому так и пишу: не будет нивеи, просите, - нивея есть.
Финансист.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gary

На форуме: 23 г 219 д
(с 22/09/2000)

Тем: 5
Сообщений: 14

Гео: Москва
Не пропадет твой важный труд! [Re: Finansist_]
      #21706 - 12/07/2001 01:13:08

Будь добр, скинь в личку отобранных в инете персонажей





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gloomy

На форуме: 23 г 54 д
(с 06/03/2001)

Тем: 7
Сообщений: 38

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Ну вот и на моей улице праздник (отчет) [Re: Finansist_]
      #21724 - 12/07/2001 09:54:09

Встаю в очередь на получение восьми фей в личку !
(За мной просили не занимать !)

Долго ли умеючи ? ...Умеючи-то до-олго...




--------------------
Долго ли умеючи ? ...Умеючи-то до-олго...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beovulf

На форуме: 22 г 313 д
(с 20/06/2001)

Тем: 6
Сообщений: 39
Re: Ну вот и на моей улице праздник (отчет) [Re: Finansist_]
      #21806 - 12/07/2001 16:41:16

Уважаемый Финансист! И мне, пожалуйста, киньте в личку пресловутый список из 8-ми! Заранее благодарен.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 280 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Re: список из 8 фей [Re: Finansist_]
      #22756 - 23/07/2001 20:38:14

Уважаемый Финансист! И мне, пожалуйста, киньте в личку пресловутый список из 8-ми! Заранее благодарен.








--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ravry

На форуме: 22 г 324 д
(с 09/06/2001)

Тем: 11
Сообщений: 47

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: москва
Такие труды не пропадают [Re: Finansist_]
      #22780 - 24/07/2001 09:32:38

Уважаемый Финансист!
Не будете ли вы так добры и мне скинуть в личку координаты столь соблазнительных кандидаток?


Союз читателей и журналистов "Впрок и спрос"


--------------------
Союз читателей и журналистов "Впрок и спрос"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alan

На форуме: 23 г 103 д
(с 15/01/2001)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: Ну вот и на моей улице праздник (отчет) [Re: Finansist_]
      #22782 - 24/07/2001 09:55:49

Скинь мне, плз
Заранее благодарен, Алан




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
5555

На форуме: 23 г 201 д
(с 09/10/2000)

Тем: 13
Сообщений: 85
Re: Ну вот и на моей улице праздник (отчет) [Re: Finansist_]
      #22791 - 24/07/2001 11:15:02

В связи с таким количеством страждующих может быть просто обнародовать результаты исследований?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 283 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
ВОПРОСЫ И ПРОСЬБЫ ЛИЧНЫЕ - В ЛИЧКУ! (-) [Re: Finansist_]
      #22803 - 24/07/2001 12:15:40

-

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru