Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 108 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Сходил в парикмаХЕРсКСкую!
      #228055 - 17/02/2005 22:31:57

До сих пор не могу прийти в себя!
Пролетал по Новой Басманной, как всегда цейтнот. Моча в голову ударила: нужно подстричься, скоро 23 февраля, потом 8 марта... Зарос как дикобраз
Ну, тыры-пыры, короче, захожу, усаживают меня в кресло, там парикмахерши всякие-разные, ничего особенного, заняты своим делом, стригут клиентов. И вдруг ко мне выходит Она.

Так, ничего себе, типичная хохлушечка или новоросска, с характерным говорком, плотно сбитая, невысокого росточка, ну, прямо скажем, не мандель, да и видно, судя по всему, рожала...Ну просто миловидная молодая женщина.
Да собсстно, я это к чему? А вот.
Одета она была в топик с агрромаааднейшим вырезом! И при малейшем шелохновеньи или наклоне оттуда просто-таки вываливались налитые сиськи 4-5 размера!!!
Поймите моё состояние!!! Вначале я еще пытался кокетничать, отводил глаза...Но дальше я сдерживаться был уже не в силах. Единственной преградой для меня была намотанная на мою шею и свисающая почти до пола простыня, которая в данном случае играла роль смирительной рубашки!
Оставалось только молчаливо созерцать и по возможности продлить удовольствие! Спелые батоны так и нависали буквально на расстоянии вытянутого языка! А под конец все-таки ее еще и спугнул, она мне зычно скомандовала: "Держите голову прямо, не наклоняйте!"
Пропотел конкретно. Уполз на ватных ногах, будучи не в силах даже попрощаться...

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 272 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Адрес давай ! Мне тоже нужно подстричься (-) [Re: Dobroliuboff]
      #228060 - 17/02/2005 22:50:17

-









--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 108 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Пжалста! [Re: xerox]
      #228062 - 17/02/2005 23:02:08

Ул. Новая Басманная, 13/2. Напротив сада им. Баумана.










--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 204 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: "Все! Пропал дом!" © [Re: Dobroliuboff]
      #228064 - 17/02/2005 23:06:33












--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 175 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Пжалста! [Re: Dobroliuboff]
      #228067 - 17/02/2005 23:09:37

гыыы...."брюки превращаются, превращаются...превращаются в элегантные шорты" (с) известный к/ф

хроника событий:

1. толпа КЛСников штурмом брала парикмаХЕРскую
2. через некоторое время в ЖКЛС появился пост новой юзершы "бюст № 5, как я стала @лядью"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
skinnyman

На форуме: 20 л 159 д
(с 18/12/2003)

Тем: 30
Сообщений: 348
Флеймы: 5 (1.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Re: "Все! Пропал дом!" © [Re: Кевара]
      #228167 - 18/02/2005 10:40:44











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 19 л 337 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Сходил в парикмаХЕРсКСкую! [Re: Dobroliuboff]
      #228172 - 18/02/2005 10:59:20

А как девушку звали? Надо ж знать, к кому записываться









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 108 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Сходил в парикмаХЕРсКСкую! [Re: Che_]
      #228290 - 18/02/2005 13:35:48

Я настолько онемел от зрелища, что даже был не в состоянии поинтересоваться, как ее зовут. Но там она одна такая, остальные почти монашки. Когда-то вроде-бы открывались на каких-то набережных топлесс-автомойки, но это все же не то...да и не сезон







--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 54 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Сходил в парикмаХЕРсКСкую! [Re: Dobroliuboff]
      #228332 - 18/02/2005 14:23:04

в инете был ролик на эту тему...
там симпатичная парикмахерша стрижет лысеватого дядьку, а у него под покрывалом совершаются возвратно-поступательные движения... она долго терпела это, клиент сидит потеет, но наконец невыдержала и сорвала с него покрывало...
мужик там очки протирал.... это не Вы были...?

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 108 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Сходил в парикмаХЕРсКСкую! [Re: kuman]
      #228569 - 18/02/2005 20:33:38

В ответ на:

там симпатичная парикмахерша стрижет лысеватого дядьку, а у него под покрывалом совершаются возвратно-поступательные движения... она долго терпела это, клиент сидит потеет, но наконец невыдержала и сорвала с него покрывало...
мужик там очки протирал.... это не Вы были...?




Я отнюдь не лысеватый дядька. Моя голова покрыта буйной растительностью.
Отрастает очень быстро. Скоро опять идти. А бриться приходится 2-3 раза в сутки!!!
Возратно-поступательных действий так же не совершал, хотя во мне все бурлило и клокотало. Не я это был. Поверите на слово?

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
artflora



На форуме: 20 л 101 д
(с 14/02/2004)

Тем: 39
Сообщений: 130
Флеймы: 6 (4.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Не с проста это!!!!! [Re: Dobroliuboff]
      #228648 - 19/02/2005 00:54:39

Сегодня подстригаться ходил я. )))
Как всегда в бюджетную парикмахерскую, около дома. Блин!!!! я второй год наблюдаю там, а приятно так наблюдать!, одну хохлушку-мастерицу.
Тоже небольшого роста. сбитая такая....от личика я ваааще млею...вот грудь небольшая 1,5-1,7...Просто чудо!!!!!
Так как малый я холостой, все руку и сердце думаю ей предложить..но как то аккуратно. А то еще чего попросит..а я отказать не смогу.

--------------------
Так девчата не годится! Раздвигайте ягодицы!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 204 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Не с проста это!!!!! [Re: artflora]
      #228658 - 19/02/2005 02:02:58

В ответ на:

..Так как малый я холостой, все руку и сердце думаю ей предложить..но как то аккуратно. А то еще чего попросит..а я. отказать не смогу.



Любезный!Перестаньте!Руку и сердце ей все предлагают, а еще чего я у нее получил пару дней назад. Не парьтесь, на Вашу долю тоже осталось.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 181 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Сходил в парикмаХЕРсКСкую! [Re: Dobroliuboff]
      #228726 - 19/02/2005 13:47:22

Вы главное забыли..на чай девушке дали али забыли от волнения? Уверена,что стиль одежды был выбран со строго определенной материальной целью ..или она совсем дурочка




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 266 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Сходил в парикмаХЕРсКСкую! [Re: лялечка]
      #228729 - 19/02/2005 13:59:37

Нет, Ляль, она скрытая мужененавистница Прекрасно зная о своем главном достоинстве, вертит им перед мужескими глазками, дразницца а потрогать низзя, потому как тщательно их пеленает простынкой большой Садюга в общем



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 108 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Сходил в парикмаХЕРсКСкую! [Re: лялечка]
      #228741 - 19/02/2005 15:11:49

Ну конечно же, дал. Однако размер чаевых был не сопоставим с фейским вознагражденим









--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 108 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Ага ! Точно! [Re: Симург]
      #228743 - 19/02/2005 15:14:57

В зале было полно народу, никуда не рыпнешьс.
Изощреннейшая пытка. Не знаю, чем уж я ей так не угодил? Или она мстит всему мужскому роду?








--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jackpot



На форуме: 22 г 311 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: была у меня тоже как-то своя парикмаХЕРша [Re: Dobroliuboff]
      #228810 - 20/02/2005 02:45:53

Посещал тут один салончик, да все от мастера к мастеру переходил. А как-то раз летом в мужском зале мест не было и меня в женский пригласили. Как вошел я туда, как увидел ЕЁ, так все сразу понял. Да и организм тоже не долго думая пришел в боевое положение. Лет 25-27, 165 рост, брюнетка с прямыми волосами чуть ниже плеч, грудь наверно 2-2,5, спортивная стройная фигурка. Так как было жако, то была белом халатике, через который белье просвечивалось. Мечта. Да как оказалось не только внешними данными может похвастаться, но и мастер хороший. Сразу у нее телефончик попросил и стал постоянным клиентом. Так с годик продолжалось. А затем она поменяла квартиру, и сказала, что временно прекратит работать. Оставил я ей свой телефончик. Обещалась звякнуть, чтоб на дом работу брать Да так и не позвонила Страдал очень. Теперь вот опять неприкаянный от мастера к мастеру бегаю. Ни стрижка не нравится, ни эстетики
А тему интересную затронули. Вот сидишь, как дурак, укутанный на этом кресле, а какая-нибудь девушка своими частями тела различными об тебя трется. И почему-то эти части как раз на уровне твоего бедра оказываются. Да еще норовит перед тобой встать и наклонится вперед. Не знаешь, куда глаза девать в таких случаях
А вот вроде я слышал, что любят феи заканчивать курсы парикмахеров, да в салоны идут работать. Так ли это?
Вот может какая-нибудь умелая мастерица даст о себе знать? Мне буквально челку подровнять, да виски

--------------------
не верь, не бойся, не проси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 181 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Пара сходных случаев (+) [Re: Dobroliuboff]
      #228827 - 20/02/2005 08:16:20

Первый - буквально позавчера. Одна знакомая сломала руку. Попросила меня найти косыночную повязку - оказался страшный дефицит. Нашел в одной хирургии на окраине города. Как петлял и искал больничку - отдельная пестня. Нашел. Захожу. В фойе этакая лавка для покалеченных. Фиксаторы, повязки, протезы всех видов и мастей. За витриной не видно продавщицу. Стучусь в окошко, оно распахивается и... Оттуда появляется сочная, прямо-таки лопающаяся от соков четверка! На девочке черная х/б рубашка, застегнутая на груди на одну пуговицу. А там... Блин, просматривается практически до соска, при этом бюстгальтера не видно. Ну, теоретически он должен быть, где-то снизу эти прелести просто обязано что-то поддерживать, ибо не могут они сами по себе так отчаянно круглиться. Окошко на такой высоте, что смотрю я прямо в вырез, при этом лица не видно. Смотрю - и глотаю слюну, смотрю - и глотаю... Ну я потом заглянул все-таки в окошко. Девица совсем молодая, 19-20 не больше, смешливая. Чуть-чуть шире в бедрах, чем мне нравится, но в общем и целом весьма и весьма... Надо было дураку телефон попросить, типа, вдруг с повязкой какие-нибудь проблемы, однако у меня всю соображаловку в тот момент отшибло нафих... Давно со мной ничего подобного не случалось... Думаю теперь: что же мне такое сломать, чтобы снова туда вскоре наведаться...

Случай два. Минувшая осень, Иркутск. Зашел купить новые контактрные линзы. А там АССистенточка - мммм! Высокая стройная брюнетка, с ТАКОЙ трешкой... И тот же принцип - на груди халатик едва схвачен одной пуговицей, спелости так и рвутся наружу... Вы, грит, линзы давно носите, сами оденете померять, или вам помочь? С улыбочкой такой спрашивает... Ношу, грю, давно, но помочь надо - что-то руки затряслись... Как она своими длинными холодными пальчиками мне линзы вставляла, помню плохо. Потому что смотрел не мигая в вырез все это время А она ведь стервочка еще дразницца, едва не по носу мне своими арбузностями трется.... В общем, получил массу удовольствия...

Так что, не парикмахерскими едиными...

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru