Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 293 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: МаксимкА]
      #2311893 - 27/08/2018 04:45:47

сбитые коленки тоже были... было время когда я постоянно на ровном месте находила махонький камушек в асфальте и почему-то вот именно я должна была туфелькой споткуться))) на брюках клин, на коленке кровь... и так года два было в подряд.. все коленки в шрамах, не успевали заживать) брюки просто дома штопола)) в магазин так нормально было в них ходить))) последний раз уже было , что в кроссовках, спортивном костюме за асфальт , который ремонтировали зацепилась, а там стенка дома уже была - пилять...летела и лицом в стену ... вообщем шишка на лбу, на щеке ушиб, руки содраны, коленки сбиты , одно с мясом аж.....
после болезнь на падения ушла , тьфу-тьфу-тьфу))) несколько шрамов на коленках остануться навсегда..)))

а со шпилек я на фотосессии наипнулась... там платформа ещё ..)))пятой точкой))), благо хоть ковролин был))) после шпильки для меня это страшно)))

Но никогда не падала в детстве)

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 19 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: Аморалыч]
      #2311903 - 27/08/2018 06:47:50

Цитата:


Цирк с конями у меня на работе, а я сейчас в Евпатории.
Лучше я с ребенком проведу весь день 1 сентября на пляже:-) К черту школу :-)




Уважуха!
Вместе с ребенком на пляже - бесценно. Они так быстро растут..., и потом уже не захотят с родителями ездить: друзья там, девушка.
Остается теперь только вспоминать вот тот отпуск, когда были вдвоем. Или всей семьей, пока она еще была...

Кстати, в прошлом году отдыхал в Ялте (Ялте-Интурист) - отличный отель для детей, я таких детских отелей ни в какой Турции не видел.
Суперский бассейн 50 м с морской водой, очень удобная инфраструктура вокруг бассейна, неплохой аквапарк с кругами, прыжковая вышка со своим бассейном, огромный пиратский корабль для детей в центре детского бассейна, сколько там всяких там более мелких детских бассейнов - даже не упомню, детский клуб неплохой - воспитатели с ними занимаются, еда нормальная и нам привычная, серьезный зоопарк прямо на территории.

В общем - загляните, не пожалеете.
Цитата:


Все не могу больше писать с планшета хорош пока не разбил. какая сволочь придумала такую клавиатуру



В этом деле главное - занять удобное положение - полулежа на диване, с парой подушек под головой, чтобы руки опирались на поверхность: одной рукой планшетик держишь, другой печатаешь.
Вот я уже 6 тыс постов накропал на планшетике, и очень доволен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 19 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: MSL]
      #2311933 - 27/08/2018 07:51:40

Цитата:


Меня админ убил через 7 постов Ваааще ниче такого не сказал




Максимка продержался немногим больше: 16 постов.

Так что твой рекорд пока никем не побит: 7 постов!

Максимка - понял, кстати, за что именно блокнули?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МаксимкА



На форуме: 5 л 281 д
(с 20/07/2018)

Тем: 0
Сообщений: 167
Флеймы: 7 (4.2%)

Гео: ru/kz/ua
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: IC-2017]
      #2312293 - 27/08/2018 14:35:50

Цитата:

Максимка - понял, кстати, за что именно блокнули?




Админша напишет узнаю

--------------------
НКСС - рулит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 144 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
А всех всех можно? [Re: barbanella]
      #2312873 - 27/08/2018 21:48:21

Прапор
Шуран
Аня Ч
Poul







--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 19 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2313623 - 28/08/2018 21:02:50

Цитата:


Вы думаете так легко фильму попасть на экран ??? Я Вас умоляю... Половина фильмов я смогла найти только в инете. Тот же "Монах и Бес" . "Сводная сестра" фильм очень сильный, рекомендую. "вторая жизнь", "исцеление". много разных, что не попали ни на экран ни в телевизор. Хотя бы посмотрите то, что я написала.



Ох, Крестьянка - удружили...

Посмотрел кое-что из Вашего списка.
"Монах и бес" - оставил странное впечатление. Первая половина фильма- классная, юморная, необычный сюжет. Но вот вторая, начиная с полета в Иерусалим - как будто другой режиссер ставил. Вообще ни о чем.

"Кука" - трогательный фильм. Девочка - потрясающая. Вспомнил, что все же смотрел его лет 10 назад.

Но вот "Сводная сестра" - это просто мелодрама в чистом виде. Пока посмотрел только первую серию, смотрю вторую, как-то не очень позитивненько..., тягостно, если честно...
Давно я такого не смотрел...

Досмотрел до конца. Крестьянка- я Вас ненавижу...
Как мне развидеть этот фильм??

Ох, лучше уж "Счастливы вместе".

Сообщение изменил IC-2017 (28/08/2018 21:39:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 190 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: IC-2017]
      #2313643 - 28/08/2018 21:25:04

Цитата:


Максимка продержался немногим больше: 16 постов.

Так что твой рекорд пока никем не побит: 7 постов!

Максимка - понял, кстати, за что именно блокнули?





Даже регистрироваться не буду, никакой свободы слова.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 293 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: IC-2017]
      #2313923 - 29/08/2018 01:36:52

да уж...
Полёт в иерусалим - это описано в библии. И фильм поставлен на библейском сюжете.

Особенно игра актёров. Там Миронов играет 3 роли. Две - это и Монах и бес .
Фильм не один раз пересматривала. И не только я.

Сводная сестра - фильм очень сильный. это не мелодрам, а драма и ещё несколько стилей. Вы комменты почитайте хоть остальных зрителей. Все восхищаются.

Ну а если Вам ближе смотрть счастливы вместе - то о чём можно говорить... хотя для человека ограниченного виртуальными играми и проподанием на форумах ...

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barbanella



На форуме: 13 л 165 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9.3%)
Re: А всех всех можно? [Re: betonoes]
      #2313943 - 29/08/2018 02:10:49

Цитата:

Прапор
Шуран
Аня Ч
Poul



Прапор, увы, ушёл из форума. Но он у меня всегда ассоциировался с актёром Оуэн Уисон. Этакий красавчик - остряк - балагур. Особенно как из фильма "Шанхайский полдень")

Шуран - несомненно, Марк Бернес, коего я самозабвенно слушаю на ютуб под чарку чего-нибудь душевного, когда не надо завтра на работу. Вот и сегодня буду слушать. Ибо время от времени мне его нужно слушать. Чтобы почувствовать себя таким человеком, каким надо человеком. Или приблизиться к нему.

Аня Ч ассоциируется с первобытнообщинным строем. Охота, шкуры, копья, пещеры. Видится некий женский образ из тех времён.

А Poul, просто не знаю кто это такой, к сожалению. Или не помню, по невнимательности своей, или глупости, или дурости.

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barbanella



На форуме: 13 л 165 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9.3%)
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: MSL]
      #2313963 - 29/08/2018 02:47:56

Цитата:

Некомфортно в кинотеатре? - а давайте в следующие выходные сходим вместе в IMAX?
Там обычно каждую неделю премьеры, что-нибудь сможем подобрать? Может, понравится?

Или вот присоединитесь к моим походам на следующих неделях: Орган в Англиканском соборе, или новая комедия в ДК Железнодорожник, или Игорь Бутман в Доме Музыки?

Чего Вы потеряете, согласившись?
Или Вы так часто ходите, что прямо так уж пресыщены развлечениями?


На орган я давно хочу. Очень хочу. И даже, наверно, пойду. Но Вы же не пьющий, не курящий. А это шибко страшно.

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 19 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2314033 - 29/08/2018 07:03:29

Цитата:

да уж...
Полёт в иерусалим - это описано в библии. И фильм поставлен на библейском сюжете.




А подскажете, плиз, где именно это описано?
Вроде бы Иисус въехал в Иерусалим на осле?

Цитата:


Особенно игра актёров. Там Миронов играет 3 роли. Две - это и Монах и бес .




Может, мы какие-то разные фильмы смотрели?
Монаха и беса играют Трибунцев и Фетисов.
Игра актеров - классная, совершенно согласен. Просто после полета с Иерусалим - ну какая-то идея оказалась потеряна в фильме, юмора совсем не стало.
Ну как мог верующий монах продать свою душу просто за то, что его доставят в Иерусалим?
Почему именно бес лечит и вообше становится сугубо положительным героем?
Ну и концовка вообще невнятная - с какого перепугу монаха забили до смерти? Как мог бес так быстро перековаться в ангела и пойти в монастырь?

Цитата:


Сводная сестра - фильм очень сильный. это не мелодрам, а драма и ещё несколько стилей. Вы комменты почитайте хоть остальных зрителей. Все восхищаются.




Ну чем там можно восхищаться?
Авторы убили под надуманными предлогами почти всех главных героев.
Сюжетные ходы - ну не верю..., не поступают так люди в жизни.
Это же не фантастика, не комедийный сериал. Это там ГГ летает в космосе без скафандра, или выживает после крушения Небоскреба, там главное- красивая картинка и действие.
Здесь же предлагается сочуствовать чувствам героев - ну и как это можно, если им не веришь?


Цитата:


Ну а если Вам ближе смотрть счастливы вместе - то о чём можно говорить...



Ну так по крайней мере после комедии потом не чувствуешь депрессии, и даже немного повышается настроение, а драмы и негатива и в жизни хватает, чтобы еще и по телику это смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 19 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: barbanella]
      #2314043 - 29/08/2018 07:05:17

Цитата:

Но Вы же не пьющий, не курящий. А это шибко страшно.



А в чем именно здесь проблема?
Вроде бы для посещения театра пока не требуется предъявлять 100 грамм и пачку Винстона?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 293 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: IC-2017]
      #2314513 - 29/08/2018 13:20:00

вообще-то святой Иоанн Новгородский летал. Причём здесь Иисус?
просто полёт в конце фильма, а монастырь в первой части.. и как плыл он против течения тоже в первой.
но Вы же только в игры играете, счастливы вместе смотрите.

А это элементарное. Из библии Вы знаете только про Иисуса... Вы ничего не читаете ,с форума чужого цитируете сюда , представляя себя за всем этим...

Почитайте об этом в инете хотя бы, прервитесь на минут 5-10 от форумов или от игр

об остальном даже писать не стану.. Вам не понять..Ибо это думать надо...

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 198 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2314873 - 29/08/2018 21:51:29

Вот шпыняете вы йосика, пользуетесь, что он интеллигент и на хуй женщину не пошлёт. Пошпыняйте лучше корнея и мы все полюбуемся, как вы быстро сбежите с форума









--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 293 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: nim1981]
      #2314903 - 29/08/2018 22:14:36

Цитата:

Вот шпыняете вы йосика, пользуетесь, что он интеллигент и на хуй женщину не пошлёт. Пошпыняйте лучше корнея и мы все полюбуемся, как вы быстро сбежите с форума



Вам дать ссылку как Ёсик-интеллеХент матом меня и Дейнерис в Заповеднике кроет?

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 19 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2314953 - 29/08/2018 22:35:36

Цитата:


Вам дать ссылку как Ёсик-интеллеХент матом меня и Дейнерис в Заповеднике кроет?




Ой, да ладно, разок за 7 тыс сообщений - неужели не позволительно для более точного выражения эмоций?
И не Вас, и не Дейнерис - а только тех, кто требует предоплату под угрозой попадания в ЧС, если мужчина даже по уважительным обстоятельствам не смог приехать по договоренности.
Вы вот требуете?
Почему тогда к себе относите?

Кстати, я даже потом и в тексте самого поста извинился..., и предлагал потом цветочки прислать по месту жительства. Два раза.
Но Вы, Крестьянка, такая вот суровая девушка - только плохое помните...

На всякий случай напомню о чем речь,чтобы не было недопониманий:

http://sextalk.ru/2240823


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 198 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2315003 - 29/08/2018 22:51:14

Цитата:

Цитата:

Вот шпыняете вы йосика, пользуетесь, что он интеллигент и на хуй женщину не пошлёт. Пошпыняйте лучше корнея и мы все полюбуемся, как вы быстро сбежите с форума



Вам дать ссылку как Ёсик-интеллеХент матом меня и Дейнерис в Заповеднике кроет?



Давайте

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 19 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: nim1981]
      #2315023 - 29/08/2018 22:55:48

Цитата:


Давайте



Только-что я выше ссылку привел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 59 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
На заметку математикам [Re: lerik]
      #2315143 - 30/08/2018 00:26:41

Цитата:

Но сквозит от Вас Пустотой. Отсутствием смысла что ли...
И Вы пытаетесь эту пустоту заполнить



Летят двое на воздушном шаре... Унесло их, и не знают, где они сейчас... Пролетают мимо холма, на котором сидит человек. Храбрые воздухоплаватели спрашивают его:
- Скажите, пожалуйста, где мы сейчас находимся?
Человек на холме долго думает, после чего отвечает:
- На воздушном шаре.
Более пожилой и, следовательно более умудренный опытом воздухоплаватель говорит другому:
- Этот человек на холме - математик.
- Почему же?
- Он долго раздумывал над простым вопросом, после чего дал абсолютно точный и совершенно бесполезный ответ...
(с)

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 198 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: IC-2017]
      #2315333 - 30/08/2018 09:00:29

Цитата:

Цитата:


Давайте



Только-что я выше ссылку привел.



Так ты там извинился и объяснил, что лично никого не имеешь ввиду и просто приводишь гипотетические примеры. Так можно и в консерватории на хуй послать

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
рабочий Никодимов

На форуме: 5 л 315 д
(с 17/06/2018)

Тем: 23
Сообщений: 339
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Массаж: 1
Re: На заметку математикам [Re: Аморалыч]
      #2315503 - 30/08/2018 10:40:43

Цитата:

] Летят двое на воздушном шаре... Унесло их, и не знают, где они сейчас... Пролетают мимо холма, на котором сидит человек. Храбрые воздухоплаватели спрашивают его:
- Скажите, пожалуйста, где мы сейчас находимся?
Человек на холме долго думает, после чего отвечает:
- На воздушном шаре.
Более пожилой и, следовательно более умудренный опытом воздухоплаватель говорит другому:
- Этот человек на холме - математик.
- Почему же?
- Он долго раздумывал над простым вопросом, после чего дал абсолютно точный и совершенно бесполезный ответ... (с)




Решил клс-ник отправиться в полет. Попросил местных девушек, любительниц МБР, у них много остается материала фирм Дюрекс и Контекс, и склеили ему воздушный шар.

Взял своего пожилого аморального друга...и полетели.

Пролетают мимо холма, на котором сидит зеленый человечек, с бейджиком Изя Гюнтерович Шуран, Йурист.

- Скажите, пожалуйста, где мы сейчас находимся?

- В "Беседке" йобаные флудерасты, "Треп" уже весь засрали, сюда приперлись.
Ща я вас вилами...

- Этот человек на холме - модератор или математик. Очень уж точный и бесполезный ответ...

--------------------
- Рабочего Никодимова народ знает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 19 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: nim1981]
      #2315653 - 30/08/2018 11:50:13

Цитата:

Так можно и в консерватории на хуй послать



Не, в Консерватории, мы там более вежливые обороты используем..., ну что-то вроде такого:
"Сударыня, не соблаговолите ли Вы пойти в направлении ближайшего мужского полового органа. Вас там уже ждут..."
Ну и ручку поцеловать на прощание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 198 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: На заметку математикам [Re: рабочий Никодимов]
      #2315833 - 30/08/2018 13:14:09

Цитата:

модератор .



Модератор бы в баню летуна на месяц, чтобы поменьше вопросы глупые задавал

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 59 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: На заметку математикам [Re: рабочий Никодимов]
      #2316653 - 30/08/2018 22:34:32

Цитата:

- В "Беседке" йобаные флудерасты, "Треп" уже весь засрали, сюда приперлись.
Ща я вас вилами...



Напомню, мы находимся в контексте темы кто у кого с кем ассоциируется, которая предполагает заполнение видеоряда бессознательным участников дискуссии. В процессе надувания пустоты был выявлен дефицит как бессознательной, так и сознательной составляющей у большинства отметившихся, чем и воспользовался наш хитроумный друг, влив новый смысл в мертвую тему. За что и поплатился.

Так, собственно, что Вас не устраивает в образе математика в юбке? Вы так удачно расширили его моим присутствием на воздушном шаре, парнями с?бейджиками на холме, у которого обязательно должно быть подножие и с которого мне что-то кричат. Всех расставили по местам.Хотя с материалом шара немного промахнулись, не должно там быть неиспользованных средств контрацепции, я летаю на другом )))

Ну. И где здесь флуд, о котором так любят кричать ребята с холма?

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
рабочий Никодимов

На форуме: 5 л 315 д
(с 17/06/2018)

Тем: 23
Сообщений: 339
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Массаж: 1
Re: На заметку математикам [Re: Аморалыч]
      #2316943 - 31/08/2018 08:32:07

Цитата:

Хотя с материалом шара немного промахнулись, не должно там быть неиспользованных средств контрацепции, я летаю на другом )))




Ну я где то так и предполагал...
Первой фразой, гражданина на холме, была:

- Эй, вы там! На гандоне штопанном ...

--------------------
- Рабочего Никодимова народ знает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 207 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: На заметку математикам [Re: рабочий Никодимов]
      #2320293 - 01/09/2018 18:41:27 Прикреплённые файлы

Цитата:

- Эй, вы там! На гандоне штопанном ...



Оно вроде?)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 59 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: На заметку математикам [Re: Exolon]
      #2320453 - 01/09/2018 21:44:56

Цитата:

Оно вроде?)



Эх, Родион Романыч, опять за старое и давно обвисшее взялись
Все петельку для транспортировки своего вялого топорика ищите?
Или ждете неизбежного, когда Оно за топориком явится?

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 207 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: На заметку математикам [Re: Аморалыч]
      #2321203 - 02/09/2018 16:03:46 Прикреплённые файлы

Цитата:

Эх, Родион Романыч, опять за старое и давно обвисшее взялись
Все петельку для транспортировки своего вялого топорика ищите?
Или ждете неизбежного, когда Оно за топориком явится?


 

 
Явилось! 

Как всегда с неба и ведь поРоман-тичнее




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 59 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: На заметку математикам [Re: Exolon]
      #2321443 - 02/09/2018 19:23:20


С зажигалкой аккуратнее, можно обжечь сразу оба полупопия
И эта, рекомендация от Ю. Антонова:
"берегитесь жопы,
берегитесь жопы,
жопы берегите" (с)




--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 50 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Да не (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2321683 - 02/09/2018 22:19:17

Цитата:

Поэтому предпочитаю учиться на чужих ошибках одной Бездонной Маши мне хватило вполне себе более чем



А что за история с Бездонной Машей? Расскажите, pls.
Заразились чем-то, что ли?

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru