Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
Корнелиус



На форуме: 6 л 295 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: МаксимкА]
      #2306723 - 23/08/2018 10:41:19

Цитата:

Состав да но сам лицимерный лицимер Михалков вызывает отвращение. Просто фу



он талантливый человек, а талантливые люди часто бывают моральными уродами


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МаксимкА



На форуме: 5 л 282 д
(с 20/07/2018)

Тем: 0
Сообщений: 167
Флеймы: 7 (4.2%)

Гео: ru/kz/ua
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: IC-2017]
      #2306733 - 23/08/2018 10:46:48

Кстати читал Ваши мысли на рупу в целом поддерживаю. (Непонятно правда зачем вы там)
На мой взгляд вам не хватает чуточку агрессии а так то Вы молодец правильное дело делаете но не благадарное



--------------------
НКСС - рулит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МаксимкА



На форуме: 5 л 282 д
(с 20/07/2018)

Тем: 0
Сообщений: 167
Флеймы: 7 (4.2%)

Гео: ru/kz/ua
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: Корнелиус]
      #2306753 - 23/08/2018 10:58:19

Согласен наверное но это не значит что его творчество талант я или кто нить еще просто обязан почитать Михалков и Бондарчук гавно и творчество их гавно толи дело творчество Юрия Быкова и жизнь и жесть и мораль.



--------------------
НКСС - рулит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: МаксимкА]
      #2306783 - 23/08/2018 11:47:42

Цитата:

Кстати читал Ваши мысли на рупу в целом поддерживаю. (Непонятно правда зачем вы там)
На мой взгляд вам не хватает чуточку агрессии а так то Вы молодец правильное дело делаете но не благадарное



Да если бы я сам знал - зачем я там???
Просто было скучно, и вдруг подумалось - а не склеить ли мне Васаби на бесплатный секс??

Ну или хоть кого из местных девушек?

Ну или хотя бы сломать им шаблон, что все КЛСники - козлы и разговаривать с ними неочем - вот это действительно неблагодарное дело. Хотя, вот последнее, мне так кажется, немного получается.
А вот агрессия на чужой территории - это табу, нельзя.

Ну, наскучит мне скоро - на что-нибудь другое переключусь..., или, может, на работе наконец работать заставят, вместо того, чтобы с девушками лясы точить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МаксимкА



На форуме: 5 л 282 д
(с 20/07/2018)

Тем: 0
Сообщений: 167
Флеймы: 7 (4.2%)

Гео: ru/kz/ua
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: IC-2017]
      #2306823 - 23/08/2018 12:07:31

Цитата:

А вот агрессия на чужой территории - это табу, нельзя




согласен, но, ну Вы очень ну очень деликатно там себя ведете поэтому "чуточку агрессии" просто необходимо. Иначе...

--------------------
НКСС - рулит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotshot

На форуме: 23 г 61 д
(с 26/02/2001)

Тем: 31
Сообщений: 665
Флеймы: 20 (3%)
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: IC-2017]
      #2306883 - 23/08/2018 12:50:57

А ты первоисточник американский 57 года "Двенадцать разгневанных мужчин" посмотри , чтобы было понятно откуда ноги растут у михалковских 12




Сообщение изменил hotshot (23/08/2018 12:51:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: hotshot]
      #2307023 - 23/08/2018 13:48:44

Цитата:

А ты первоисточник американский 57 года "Двенадцать разгневанных мужчин" посмотри , чтобы было понятно откуда ноги растут у михалковских 12



Да, я читал про оригинальные фильмы 57 и 97 года.
Но это было так давно!
И в фильмах такого рода, где нет активного сюжета - на первое место выходит мастерство актеров, их харизма - и тут у наших 12 просто нет конкурентов - отличный подбор актеров!
Вряд ли можно лучше сыграть.

Только вот я не нашел в фильме Михаила Сергеевича Горбачева - а он указан в составе.
Может - вырезали? Пишут, что существует еще расширенная режиссерская версия на 4 часа - из нее еще много чего вырезали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotshot

На форуме: 23 г 61 д
(с 26/02/2001)

Тем: 31
Сообщений: 665
Флеймы: 20 (3%)
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: IC-2017]
      #2307233 - 23/08/2018 15:08:25

Как можно утверждать, что наши артисты вне конкуренции, если не видеть оригинал?
Кстати у Михалкова дипломный спектакль был по пьесе на основе которой снимались фильмы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: hotshot]
      #2307263 - 23/08/2018 15:28:42

Цитата:

Как можно утверждать, что наши артисты вне конкуренции, если не видеть оригинал?




Не видел, но осуждаю!

Зато вот сейчас пытаюсь смотреть "Женаты, с детьми" - оригинальный американский сериал, на основе которого снят наш "Счастливы вместе".
Ну никакого сравнения - наш сериал выше оригинала на целую голову.
Благодаря актерам.

А как Вас самих угораздило посмотреть оригинал - он же такой древний???

Кстати, если интересуетесь раритетами - посмотрите "Трамвай Желание" - это фильм 1951 года, еще черно-белый, с молодым Марлоном Брандо.
Сюжет простой, но на меня он произвел впечатление опять же игрой актеров. Просто слезы из глаз в конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 199 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: IC-2017]
      #2307293 - 23/08/2018 15:38:54

Цитата:


Зато вот сейчас пытаюсь смотреть "Женаты, с детьми" - оригинальный американский сериал, на основе которого снят наш "Счастливы вместе".
Ну никакого сравнения - наш сериал выше оригинала на целую голову.
Благодаря актерам.



Вот ты разносторонний. И концерты классические посещаешь, и говно смотришь. Удивляюсь.
Как в тебе два таких разных человека уживается.

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: nim1981]
      #2307383 - 23/08/2018 16:46:42

Цитата:

И концерты классические посещаешь, и говно смотришь. Удивляюсь.
Как в тебе два таких разных человека уживается.



Это почему это "Счастливы вместе" - говно?
Я его почти 10 лет смотрел, когда он шел в прайм-тайм по телику.
Значительно лучше многих современных, идущих по первому и России - вот эти вот не переношу.

Ну я ещё и "Ворониных" смотрел, и "Моя прекрасная няня", и весь "Универ".

Пипец я баба... - да?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 199 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: IC-2017]
      #2307453 - 23/08/2018 17:15:34

Цитата:

Это почему это "Счастливы вместе" - говно?



Потому что говно. Почему говно-говно? потому что, почему и дом-2

Цитата:


Значительно лучше многих современных, идущих по первому и России - вот эти вот не переношу.



Это потому что ты не женщина-пенсионерка, у меня такие теща любит, мелодрамы.


Цитата:

Ну я ещё и "Ворониных" смотрел, и "Моя прекрасная няня", и весь "Универ".
Пипец я баба... - да?



Разносторонний

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotshot

На форуме: 23 г 61 д
(с 26/02/2001)

Тем: 31
Сообщений: 665
Флеймы: 20 (3%)
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: IC-2017]
      #2307503 - 23/08/2018 18:07:54

Угораздило потому что и фильмы эти и пьесы это мировая классика. Удивляет вопрос от театрала, про " Трамвай желания". В советское время много читал про мировое кино, посещал кино фестивали , закрытые просмотры. Как только появились видаки смотрел подряд всю мировую классику , в том числе старую черно- белую классику. Как можно не смотреть фильмы Чаплина? У того же Брандо молодого сколько шедевров. А как любитель мюзиклов мог не смотреть "Большой вальс" , " Звуки музыки " , " Вестсайдскую историю" ?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotshot

На форуме: 23 г 61 д
(с 26/02/2001)

Тем: 31
Сообщений: 665
Флеймы: 20 (3%)
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: IC-2017]
      #2307523 - 23/08/2018 18:28:17

Ну да, и Бесстыдники, и Родина, и Мост, и всякие другие лицензионные Российские сериалы лучше оригиналов из- за наших актёров? Может просто потому , что проще и понятнее адаптация к Российской действительности, не всегда понятны особенности культуры, шутки и отсылы оригиналов? В тех же двух с половиной человеках и ТБВ если не понимать американские события тех времен , политических скандалов , не знать кто звезды , которые играют самих себя и чем они знамениты, то теряется две трети смысла. К тому же автор этих двух сериалов один и тот же. Из ТБВ идут постоянно отсылы к предыдущему сериалу , много образов и актёров перекочевали в ТБВ с намеком на их те роли. Ну и чего хорошего привнесли , к примеру Машков, Маковецкий или Пореченкова в наши версии, да и говорить , что они лучше голливудских звёзд мне кажется сильно сомнительным.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: hotshot]
      #2307593 - 23/08/2018 19:07:20

Цитата:

Удивляет вопрос от театрала, про "Трамвай желания".




Серьезно?
Смотрели?
Аплодирую стоя. Честное слово.
Первый раз встречаю кого-то, кто хотя бы слышал про этот фильм.
Я и сам не слышал, пока этот фильм не попал у Эволюции на разбор (кстати, очень интересный был разбор) - после этого только и сам посмотрел.

Цитата:


В советское время много читал про мировое кино, посещал кино фестивали , закрытые просмотры. Как только появились видаки смотрел подряд всю мировую классику , в том числе старую черно- белую классику. Как можно не смотреть фильмы Чаплина? У того же Брандо молодого сколько шедевров.




Это здорово!
Искренно завидую!
Сам в советское время был зашуганной серой мышкой, у которой даже на новомодный Комеди Клаб времени не было посмотреть по телику, не то чтобы, сходить на закрытый просмотр.
Вместо фестивалей - кипятил марлевые подгузники в железных ведрах, а потом стирал в ванной вручную.

Сейчас вот наверстываю, благо есть и время и возможности.

Вы говорите про Чаплина - его уже только наше поколение и помнит. Для молодежи это имя - пустой звук, и немой черно-белый фильм даже силком не заставишь посмотреть.

Цитата:


А как любитель мюзиклов мог не смотреть "Большой вальс" , " Звуки музыки " , " Вестсайдскую историю" ?



К стыду своему видел только "Звуки музыки" еще в 2012 году, в варианте от Stage Entertainment с Быстровой - очень понравилось!

Что-то Stage нас не радует в этом сезоне. После Привидения - никаких премьер.
И Театр Мюзикла после просто замечательной Золушки - ничего не предлагает этой осенью.

Скажите, что этой осенью/зимой стоящего в Москве посмотреть?
Выбрали для себя уже что-нибудь?
Хочу заметить, что билеты даже на зиму уже круто раскупаются, и лучшие места даже сейчас не везде есть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: IC-2017]
      #2307633 - 23/08/2018 19:21:27

Поаплодируйте мне тоже
Я тоже смотрел.
А ещё -"Последнее танго в Париже". И, ясен перец, "Apocalypse Now". А вот Чаплина, честно говоря, не люблю. Из комиков мой любимый - Пьер Ришар, и вообще французская комедия золотой эпохи 60-70-х.

Ну, а про театр уже сказал. Пить воТку с актёрами, режиссёрами итп лично мне куда как интереснее, чем смотреть ихние кины и спектакли, особенно сегодняшние



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: hotshot]
      #2307683 - 23/08/2018 19:31:40

Цитата:

Ну да, и Бесстыдники, и Родина, и Мост, и всякие другие лицензионные Российские сериалы лучше оригиналов из- за наших актёров? Может просто потому , что проще и понятнее адаптация к Российской действительности, не всегда понятны особенности культуры, шутки и отсылы оригиналов?




Я для себя понял так, что тот сериал, который смотришь первым, и заходит больше в душу.
Ни разу не смог посмотреть оригинал после нашего, или, наоборот, наш после оригинала.
Постоянно сравниваешь, сюжет предсказуем, и как-то все вторично получается.

Этой осенью выходят наши "Конная полиция" и "Полярный-17" - надеюсь, не разочаруют.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2307703 - 23/08/2018 19:34:38

Цитата:

Пить воТку с актёрами, режиссёрами итп лично мне куда как интереснее, чем смотреть ихние кины и спектакли, особенно сегодняшние



И что, прямо так ничего из современного и текущего репертуара - не нравится?
Нечего даже посоветовать, куда бы сходить начинающему театралу?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 295 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: IC-2017]
      #2307733 - 23/08/2018 19:44:23

Цитата:

Ну я ещё и "Ворониных" смотрел, и "Моя прекрасная няня", и весь "Универ".
Пипец я баба... - да?



и тебе не жалко было тратить время на все эти сериалы для домозяек? Откуда ты только берешь столько свободного времени, что тебе не жалко распылять его на всякую ерунду?!
я лично даже сплю по 4, максимум 5 часов в день только потому, что мне жалко тратить время на сон потому как у меня его ( времени) крайне не хватает в жизни И уж реально жаль тратить время на идиотские сериалы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: Корнелиус]
      #2307763 - 23/08/2018 19:56:11

Цитата:


и тебе не жалко было тратить время на все эти сериалы для домозяек? Откуда ты только берешь столько свободного времени, что тебе не жалко распылять его на всякую ерунду?!
я лично даже сплю по 4, максимум 5 часов в день только потому, что мне жалко тратить время на сон потому как у мея его крайне не хватает в жизни



Так это все от безделья. Проблема не в том, что времени не хватает, а чтобы его убить.

Знаешь, как эффективно и приятно для слуха переводится впустую время, если начать переслушывать всю мою 700 Gb коллекцию блюза и инструменталки?
Причем, я не люблю слушать музыку как фон - я устраиваюсь удобно на диване, лежа, с пледиком, выключаю свет, делаю музыку погромче, чтобы и соседи заодно в музыке просвещались.. - и медитирую.

Ну и Игры неслабо отвлекают от унылого существования: вот через 2 недели "Shadow of the Tomb Raider" выходит - я уже все лето на него облизываюсь и жду... - скорее всего, буду потерян для общения на какое-то время.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotshot

На форуме: 23 г 61 д
(с 26/02/2001)

Тем: 31
Сообщений: 665
Флеймы: 20 (3%)
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: IC-2017]
      #2307773 - 23/08/2018 20:03:59

Абсолютно не согласен, ни разу не видел ремейк лучше оригинала, если не считать американскую аудиторию, которая смотрит только свои ремейки. Из кино Никита , птичья клетка, девушка с драконом , да примеров миллион сколько американских фильмов и сериалов это ремейк. Да та же великолепная семерка, в курсе чей это фильм в оригинале? Те же бесстыжие или бесстыдники , оригинал английский там мощная и жёсткая сатира, а американский вариант это прилизанная политкоректная красивая картинка. Да и Родина это же изначально это Израильский фильм, есть в инете, так там сюжет тоже не совсем такой как в результате в Американской версии, с которой уже наши слизали.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotshot

На форуме: 23 г 61 д
(с 26/02/2001)

Тем: 31
Сообщений: 665
Флеймы: 20 (3%)
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: IC-2017]
      #2307823 - 23/08/2018 20:28:55

Шутка про новомодный камеди клаб в советское время зачетная!
Про театр могу сказать, что в начале восьмидесятых мои одноклассники и друзья из МИСИСа ломали очередь на Таганке , где рядом на так называемых камнях бренчал джигурда за стакан портвейна. Фридман среди ломщиков очереди замечен не был почему- то , наверное поэтому он сейчас там где он есть)))). За билеты наТаганку можно было получить все, начиная от билетов в любой театр от Большого до насколько фантазия позволяет, кроме билетов любой дефицит продуктовый и шмоточный, проход в любой кабак, медсправки, авиабилеты и т.д. Так что я тогда пересмотрел все что угодно, сейчас в театр хожу очень редко, как- то охладел разве что девушку в кровать уложить или знакомые актеры и режиссеры зовут. поэтому советовать про репертуар ничего не могу. Позже в девяностых познакомился со многими моими кумирами актёрами, актрисами и режиссерами. Тут дело такое, при близком знакомстве это конечно обычные, с некоторыми присущими проффессии особенностями, люди. С некоторыми до сих пор поддерживаю отношения, но тут согласе с ЖА , сейчас с возрастом собираться и бухать с ними точно интереснее , чем спектакли творчество смотреть, а новую популярную "молодёжь" мне просто лень смотреть, но это исключительно мои проблемы, так то всем в театр!!!

Сообщение изменил hotshot (23/08/2018 20:35:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: hotshot]
      #2307833 - 23/08/2018 20:32:56

Цитата:

Абсолютно не согласен, ни разу не видел ремейк лучше оригинала



Можно вспомнить "Office" со Стивом Каррелом - кто сейчас вспомнит его британский оригинал?
Или "Карточный домик", полностью затмивший свой британский оригинал?
А если вспомнить "Звездный крейсер Галактика", который буквально возродился из пепла с римейком 2003 года?

Да даже взять "Моя прекрасная няня" - я вот не смог смотреть оригинал, ну не увлекает после нашей адаптации.
Конечно, есть и неудачные. Также как и бывают разные продолжения полнометражных фильмов.

Вот например, последняя "Миссия невыполнима" - на мой взгляд, лучшая в серии.

А вот последние "Звездные войны" с трудом досмотрел, несмотря на красивую картинку в IMAX.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotshot

На форуме: 23 г 61 д
(с 26/02/2001)

Тем: 31
Сообщений: 665
Флеймы: 20 (3%)
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: IC-2017]
      #2307883 - 23/08/2018 20:40:33

Последнюю миссию не смотрел, для меня все закончилось на том, где престарелый том Круз с Хабенским да вроде по подвала Кремля гоняется? Хотя когда Брайан де Палма снимал все было круто. Многие хвалят последний сезон, наверное стоит посмотреть
И да , ни чего, что на ты , мы просто ровесники. Советую , если тебе интересны юридеские сериалы посмотреть практику, а потом юристов Бостона, там автор тоже один. Суть в том , что там видна эволюция американского общества до и после одиннадцатого сентября( не весь. Сюжет конечно) суть в том, что по моему мнению Путину вообще придумывать ничего не надо было по поводу ограничения свобод, митингов, террористической угрозы, все это американцы придумали, надо было просто всего лишь адаптировать к нашим реалиям и ничего не выдумывать.

Сообщение изменил hotshot (23/08/2018 20:51:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 294 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: IC-2017]
      #2307953 - 23/08/2018 21:01:31

Пора на Дом-2 переходить)

А вообще-то, если найдёте "полицейская академия" на кассете первый вариант - посмотрите. Все остальные переводы рядом не стояли )))

Я смотрю только наши Фильмы ,сериалы, которые не пускают на телевидение ))

КСтати завтра по Россия1 у Малахава - возвращение Кожевникова ))

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotshot

На форуме: 23 г 61 д
(с 26/02/2001)

Тем: 31
Сообщений: 665
Флеймы: 20 (3%)
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2307983 - 23/08/2018 21:09:33

А кто такой Кожевников? Известный хоккеист , отец актрисы? Его то я хорошо знаю.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: hotshot]
      #2308063 - 23/08/2018 21:42:42

Цитата:

Последнюю миссию не смотрел. Многие хвалят последний сезон, наверное стоит посмотреть




Обязательно посмотри - лучшее продолжение из всех. И желательно в IMAX - там отличные съемки.
Цитата:


Советую , если тебе интересны юридеские сериалы посмотреть практику, а потом юристов Бостона, там автор тоже один.





Спасибо за рекомендацию.
Но я больше по комедиям и ситкомам - что-то легкое и смешное.
"Друзья" - вот мой идеал. Два раза его смотрел.

Кстати, кто-нибудь уже посмотрел "Альфу"?
У меня по воскресеньям утром - IMAX. А в этот раз там только "Альфа", и терзают меня смутные сомнения, что это нефига не развлекательный фильм, а скорее драма с надрывом.
Помню, еще после "Легенды 17", и потом "Легенды о Коловрате" решил, что никогда больше не пойду на фильмы, где из тебя слезы ручьем текут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2308073 - 23/08/2018 21:47:43

Цитата:


А вообще-то, если найдёте "полицейская академия" на кассете первый вариант - посмотрите. Все остальные переводы рядом не стояли )))




Всю "Полицейскую Академию" пересмотрел еще когда видеомагнитофоны не у всех были, и предприимчивые люди устраивали просмотры на телике в подвальных помещениях за деньги.

Цитата:


Я смотрю только наши Фильмы ,сериалы, которые не пускают на телевидение ))




А что это за запрещенка такая?
Навальный и компания у нас сериалы снимать начал???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: надежда умирает последней (с) (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2308153 - 23/08/2018 22:45:41

Цитата:

А ещё -"Последнее танго в Париже". И, ясен перец, "Apocalypse Now".




"Погоня" Артура Пенна, 1966.
Смотрел ещё пацаном в советском кинотеатре.
Впечатление было! Сейчас уж так ничего не зацепит.

И актёров таких больше не делают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 20 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Мдас, как все запущено + [Re: IC-2017]
      #2308203 - 23/08/2018 23:14:16

Цитата:

Серьезно?
Смотрели?
Аплодирую стоя. Честное слово.
Первый раз встречаю кого-то, кто хотя бы слышал про этот фильм.
Я и сам не слышал, пока этот фильм не попал у Эволюции на разбор (кстати, очень интересный был разбор) - после этого только и сам посмотрел.







--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru