FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ветерр

На форуме: 19 л 233 д
(с 06/09/2004)

Тем: 35
Сообщений: 93

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2
Мысли вслух или «Очередная эКСпедиция в Коктеёбль»
      #228091 - 18/02/2005 00:40:51

К сожалению не получилось поучаствовать с ним в совместном десанте …..


Скоро весна, за ним и лето-маленькая жизнь, а его приближение уже сейчас вбрасывает в кровь небольшие порции счастьеазартопредвкушения, как и год назад и два и много раз до этого было. Почему то подобные ощущения не бывают во время холодных отпусков, даже последние неожиданно или ненужно длинные новогодние безделушки не способствовали такому сильному каникулярному настроению, какое бывает обычно с приближением весны. Как лучше реализовать очередной глоток свободы? Вопрос один, а ответы на него у всех разные. В силу обстоятельств и склонностей светит пикапно-активный вариант, что еще больше подогревает кровь стареющего ловеласа. Так и куда же податься…Тайланд – супер, вернусь когда стану я совсем седым и старым, Турция и Египет - женщина тоже имеет право на КС даже если страшненькая, Карибы – прекрасные отчеты, но мне кажецца нет драйва. Короче сердцу не прикажешь, хочу в Крым.
Кому уже сейчас противно лучше дальше не читать.
Все мы знаем о повышенных ТТХ и пониженных психо-эмоциональных дарованиях, жительниц страны северного берега южного моря. Поэтому лучший отдых на ЮБК не мыслим без максимально возможного использования этого быстро возобновляемого и самого прекрасного природного ресурса. Что для этого нужно: просто приехать- я уже давно не студент; приехать и иметь бабло, чтоб повеселиться –хорошо, но таких там много практически все не считая студентов , а вот например перемещаться между эллингом и городом на кабриолете с наглой жирной рожей за рулем, москальскими номерами и приплясывающими нэзалэжницами на заднем сиденье, это еще лучше.
У меня нет кабриолета, есть неплохая машина, но она более уместно смотрится в утренней пробке около триумфальной арки, я мог бы себе позволить купить такой второй автомобиль (кабрио), но содержать его в Москве ради двух недель понта в году пока считаю слишком расточительным удовольствием. Подходящим вариантом мне кажется была бы покупка вскладчину такого агрегата с несколькими близкими мне по духу городскими сумасшедшими из числа уважаемых донов, по-очередное парное использование агрегата в течении сезона и последующая продажа. Конечно хотелось бы вступить в консорциум с известными и знакомыми друг другу людьми, как например экипаж С-КОТомобиля. Сам я присутствую на форуме с 2002 года, с временными отсутствиями и недобровольной сменой ников, к сожалению в реале ни с кем не знаком.

Если я не туда написал, то пусть зеленые друзья снесут в пикап или треп я честно не знаю к чему моя писанина относиться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 81 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
от лица бравого экипажа С-Котомобиля [Re: Ветерр]
      #228575 - 18/02/2005 20:46:24

офицыяльно заявляю: готовы к переговорам. Пишите в личку.










--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru