Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Вероника из Вирджинии
      #2283003 - 08/08/2018 00:30:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (499) 603-4416

http://virginia-club.ru/girls/veronika-2/

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Метро: Таганская.



Отчет:

Всем привет! 
Вот я и вернулся на Родину,проведя 2 недели в настоящей Калифорнии
В "развратной" Америке,такого сервиса как у нас нет, точнее он есть,но в другой форме и гораздо дороже, а ещё и знать надо место..
В общем ,2 недели я сидел на голодном пайке,хотя руками конечно работал)) ведь "остановка - смерти подобна ", а форму надо держать
Решил не рисковать и пойти к проверенным девушкам,но как назло они или не работали в тот день или уже были заняты,например "несчастную и замученную" Ниту, увели у меня прямо из под носа,наверное это был кто то из тех,кто постоянно ругает ее на форуме ))
Решил рискнуть и записался к новенькой Веронике.
Встретила Админ Татьяна, как всегда очень любезна и доброжелательна. Я попросил показать мне всех свободных,включая Веронику. На кастинг вышли Карина,Вероника и какая то азиатка. Карина впечатлила размерами и формами,азиатка -"хотел бы я увидеть этого любителя", а вот Вероника приглянулась,но не вау конечно же.
Выбираю Веронику и она ведет меня в 8ю комнату. Вид сзади при движении по лестнице мне понравился,но я ещё не знал насколько там все круто.
В комнате провожу свой Тест и он пройден на 3+, не самое лучшее начало...
Далее расчёт и я в душ. Вероника в душ не пошла,сказала что только недавно мылась,что потом и потдвердилось,на вкус ))
Контакт пока не налаживается,девушка отстранена ,но при этом любезна и спокойна. И тут она сбрасывает с себя халатик... Я начинаю оhuевать от ее фигуры и скорее заваливаю ее в койку! 
Итак ,кто же у меня в объятиях на этот раз? 
Лицо :не красавица,но очень миловидное.
Фигура: а вот это уже просто песня! Девичья грудь двойка ,упругая с красивыми сосками,стоит как у школьницы! Узкая талия, с достаточно широкими бедрами и обалденной попкой! В общем, супер!
Начинаю как обычно с обнимашек /целовашек и тут конечно облом... Девушка, а правильнее даже сказать девочка( ей наверное реально 20лет),совсем ещё не раскрыта. Уж как я только не ухищрялся,удалось только чуть чуть завести ее и то понял это лишь по мурашками,реакция практически нулевая,но я то с голодухи,поэтому меня уже ничего не остонавливает. Что хорошо,Вероника позволяет делать с ее телом все что угодно: целуй,ласкай,лапай как хочешь,никаких запретов и фокусов,в рамках Правил конечно же. Имитаций не очкует,скафандр воспринимает нормально и первый спуск в миссии прошёл отлично ! Потом лежали в обнимку,немного поговорили,но она не особо общительная,а я не любитель навязыватья. Плавно перешли ко второй эротике и была потрясающая имитация сзади, она даже немного подмахивала Опять лежим в обнимку,в позе ложки и тут у меня снова как встал! Уже попер на третий заход,но мерзкий таймер зазвенел и она сразу меня остановила... Мда...попа у нее просто пипец! Не мячик,а как мне нравится,слегка мягкая Ну что делать, пошёл в душ.
Подведем итоги. 
Салон: Админ Татьяна, сработала отлично, как всегда приветлива, доброжелательна и все разруливает как надо.
Вероника: на фото в анкете,выглядит по другому,как то поплотнее,в реале же девушка худенькая,стройная,высокая, при этом с сексуальными бедрами,обалденной попкой и красивой девичьей грудью. Сексуального заряда и страсти к сожалению почти нет,но зато не очкует в процессе и позволяет наслаждаться своим телом сполна. Как она делает эротику и классику не знаю,не хотел тратить на это время, уж очень я был голодным,поэтому все делал сам В следующий раз попрошу ее показать мне свое умение. Эмоций от неё не ожидайте,но зато она очень спокойная и немного стеснительна,что реально заводит не по детски. Пыталась вывести меня на разговор о отзывах в инете ( наверное Таня таки вложила меня), но я на это не повелся,не стал с ней обсуждать эту тему. 
В общем, походом я остался доволен ,поэтому Веронику РЕКОМЕНДУЮ к посещению и прошу не обижать, девушка очень хорошая! А салон Вирджиния,  по прежнему, держит высокую планку сервиса.
Вам всем удачных походов! 


Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, Appo, MarkKrass, VIP_Guest, *атаище, Бельский
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Вероника из Вирджинии [Re: Айвенго]
      #2283073 - 08/08/2018 01:52:50

С возращением тебя из Настоящей Калифорнии!

И с утолением голода в нашей местной Вирджинии! Всё-таки наша Вирджиния это не их Калифорния))

Спасибо за подробный и развёрнутый отчёт по девушке. Веронику видел, но меня она не зацепила внешне. "Несчастная и зашуганная Нита" на мой вкус выглядит привлекательнее!

Девушка уже не новичок в этой сфере. Жаль, что в ней не осталось (или не было изначально?) сексуального заряда и страсти. Её первая фотосессия у Д.М. http://don-m.ru/682/ прошла год назад в августе 2017 (под именем Ева). Вот только не вспомню где работала Вероника до прихода в Вирджинию? Может по ней уже была дидактуха на форуме?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Вероника из Вирджинии [Re: VIP_Guest]
      #2283083 - 08/08/2018 02:08:46

Цитата:

Её первая фотосессия у Д.М. http://don-m.ru/682/ прошла год назад в августе 2017 (под именем Ева). Вот только не вспомню где работала Вероника до прихода в Вирджинию? Может по ней уже была дидактуха на форуме?



В Рокси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вероника из Вирджинии [Re: VIP_Guest]
      #2283243 - 08/08/2018 07:49:11

Спасибо!
Да уж по красоте девушек и доступности секс услуг,мы дадим фору Америке!))
Хоть в чем то опережаем)) 
Вероника мне говорила,что работала около 3х месяцев в каком то салоне в центре,но в каком не сказала,но наши парни вычислят кого угодно)) 
Так что скорее всего ее можно назвать новичком ( в хорошем смысле)) в этой сфере.
Даже в халатике она не смотрится выигрышно,но когда снимет... 
Я бы ей рекомендовал на кастинге быть более игривой и побольше улыбаться,а так ее вряд ли выберут,если рядом будет стоять Нита или Алина
Кстати,Нита тоже не страстная девушка,но мы то знаем про ее "секретное оружие"!))




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Вероника из Вирджинии [Re: Айвенго]
      #2284233 - 08/08/2018 18:33:39

Цитата:

Вероника мне говорила,что работала около 3х месяцев в каком то салоне в центре,но в каком не сказала,но наши парни вычислят кого угодно))
Так что скорее всего ее можно назвать новичком ( в хорошем смысле)) в этой сфере.



Ну если учесть, что в Рокси эта девушка работала по меньшей мере с августа 2017, то получается год в этой сфере. Не такой уж и малый срок. Так что новичком я бы ее не называл)

Вообще, судя по прочитанному в отчете, за дисциплину “отношение к клиенту” до пятерки она, имхо, не дотянула.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Вероника из Вирджинии [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2284283 - 08/08/2018 19:15:20

Соглашусь, хотя описанное поведение девы не самый плохой вариант, все-таки отличное отношение предполагает чуть больше чем просто вежливое спокойствие.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вероника из Вирджинии [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2285473 - 09/08/2018 03:13:16

Ну почему не дотянула до 5?
Фокусов никаких не было,трогал и целовал как угодно и где угодно,кроме зоны бикини.
Имитации не очкует.
Общалась вежливо и доброжелательно.
А в конце ( забыл  в отчёте написать), очень трогательно взяла меня за руку и вела так до выхода,это необычно
Что ещё нужно для пятёрки?
Ну да,страстей нет,на шею мне не бросалась,но все что хотел,я получил.
Такой психотип у нее просто.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Вероника из Вирджинии [Re: Айвенго]
      #2286653 - 09/08/2018 14:50:23

У каждого здесь свои критерии.
Помимо вышеназванного (учтивость и покладистость) мне для пятерки за отношение необходимо отсутствие отстранённости, проявление заботы в мелочах; да тоже совместное омовение после процесса, даже если оно буквально не входит в программу - вроде казалось бы пустяк, а говорит о многом)



--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вероника из Вирджинии [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2286913 - 09/08/2018 17:44:12

То, что вы перечислили, уже тянет на 5+ 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вероника из Вирджинии [Re: Айвенго]
      #2297613 - 17/08/2018 21:36:58

Навестил Веронику второй раз,а заодно поучаствовал в текущей акции в Вирджинии .
Представьте, когда перед вами стоит девушка с обалденной фигурой и в супер сексуальных трусиках и вы должны вытащить из трусиков записочку!))
К сожалению, в записочке было "пип шоу", которое Вероника так и не исполнила в полной мере...просто потанцевала передо мной, но очень красиво  и сексульно;)
Вообще, эта встреча была  гораздо лучше в плане общения и эмоций, так как для Вероники, я уже был не чужой,привыкать не надо.
В общем, получилось отличное свидание с прекрасной девушкой!




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
2.5 года спустя.. [Re: Айвенго]
      #2965952 - 22/01/2021 02:08:18

И вот я снова у нее! Теперь она Дашав Вегасе, но не называйте её так при встрече, имя Даша, её выбешивает)) Называйте по прежнему Вероникой.
Ну что сказать, начнем с того, что она типа не узнала меня)) хотя, может и вправду не узнала, я же не Аль Пачино и за 2,5 года через неё столько мужиков прошло, что всех и не упомнишь:) Главное, что встретила очень приветливо и вся такая на позитиве. Но видок у нее сейчас просто отпад! Прибавила в весе немного и превратилась реально в секс бомбу! Попа и грудь, это что то невероятное!)) Невозможно от них оторвать руки,мял и ласкал весь сеанс без остановки. Бюст полноценная двойка, не знаю почему в анкете единичка указана.
Конечно, в целом она прокачалась, но все таки процесс такой же как в отчёте, страсти там не кипят, впрочем, меня это никак не смутило. От такого тела и допусков ко всем имитациям, я таки свои 3 спуска за час сделал
Болтать она стала больше, надо прерывать, иначе можно заболтаться и прошляпить программу. Работает в Вегасе редко, из серии - "когда хочу, тогда приду". Поэтому надо буквально отлавливать её смену, что я и сделал.
В целом, походом очень доволен, все прошло отлично!



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 226 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: 2.5 года спустя.. [Re: Айвенго]
      #2968802 - 01/03/2021 22:54:50

Теперь она официально Ника, видимо сокращение от Вероники
Работает раз в пару недель, поэтому действительно нужно ловить.
ТТХ полностью совпадают с описанием и ожиданиями - деревенская девчина! Крепко сбитая, широкой крепкой попкой, торчащими сиськами. Полнее, чем на фото, что прибавилось и в груди(+), и в заднице (немного - , но вообще не критично). Таких конечно лучше жахать, но массаж тоже пойдет) поэтому брал сразу 1.5 часа, чтобы взять все, что хотел. А взять я хотел ее ТТХ и только ТТХ
Самочувствие у Ники нечто среднее между выгорела и заебалась. Но лицо не воротит и исполнительность на 100%. Болтливость не замечена, но темы поддерживала. Классика кстати неплохая, немного выше среднего (для массажки).

Сообщение изменил CTygEHTuK (02/03/2021 00:02:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: 2.5 года спустя.. [Re: CTygEHTuK]
      #2968806 - 01/03/2021 23:31:22

Она секси девочка)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 289 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: 2.5 года спустя.. [Re: Айвенго]
      #2968897 - 03/03/2021 01:16:19

посоветовал товарищу сабж, в итоге выслушал кучу претензий как ему не понравился поход))) мол неумелая и никакая.

я конечно свечку не держал у них, передаю инфу как есть

сам у сабжа не был


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: 2.5 года спустя.. [Re: навигантэ]
      #2968898 - 03/03/2021 01:26:03

Все бывает) может он ей не понравился?
Да с таким телом, ей не надо ничего уметь))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 226 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: 2.5 года спустя.. [Re: навигантэ]
      #2969569 - 13/03/2021 11:48:13

Цитата:

посоветовал товарищу сабж, в итоге выслушал кучу претензий как ему не понравился поход))) мол неумелая и никакая.

я конечно свечку не держал у них, передаю инфу как есть

сам у сабжа не был




Ну дак я же не просто так написал, что настроение у нее было нечто среднее между выгорела и заебалась Но при этом с классными ТТХ.
Т.е. сабж явно нестандартен. Таких нужно брать, а не ждать, что она будет порхать вокруг тебя как бабочка. Т.е. с такими нужно знать как обращаться и как брать то, зачем ты пришел.
Но неумения с ее стороны я точно не заметил, возможно с вашим другом была просто лень или и правда не понравился.

Сообщение изменил CTygEHTuK (13/03/2021 11:50:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru