FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Arty



На форуме: 23 г 286 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Рестораны: Обломов, Le Duk, Мао, Шинок и иже с ними
      #218324 - 28/01/2005 09:25:42

Просто для информации...

Думаю, многие знают этот ресторанный дом на ул. 1905 года (дом 2)...

В силу определенных обстоятельств часто там бываю в разных ресторанах...

В целом, впечатления хорошие, сервис - на уровне...

Единственная проблема - цены... Которые кусаются, собаки...

Средняя цена счета без спиртного на 1 в меру голодного человека - ок. 60 баксов... Так как я всегда со спиртным ( ), то меньше сотки там никогда не оставлял...

А и еще одну проблему вспомнил - парковка... Тоже проблемно бывает либо поставить тачку, либо потом вырулить с парковки, так как с вероятностью 90% пока ты мирно кюшаешь, тебя кто-нить заставит своим шикарным мерсом или джипом...

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 359 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Рестораны: Обломов, Le Duk, Мао, Шинок и иже с ними [Re: Arty]
      #218432 - 28/01/2005 12:39:07

В ответ на:

А и еще одну проблему вспомнил - парковка...




Если не лень пять минут после пройтись, то на стоянке ЦМТ вполне нормально можно ставить.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 286 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Рестораны: Обломов, Le Duk, Мао, Шинок и иже с ними [Re: DuploDoc]
      #218511 - 28/01/2005 13:53:28

Конечно, лень...

Типа выходишь этаким обожравшимся хрюнделем на улицу, идти никуда вообще сил нет...

Сил хватает только плюхнуться за баранку (если не очень пьяный) или ловить тачилу (если очень), иногда звоню и заказываю водителя на перегон тачки (если в процессе обжиралова и выпивалова не забуду об этой оппортьюнити)...

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 50 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Подробней ... [Re: Arty]
      #218524 - 28/01/2005 14:15:12

Возле Шато своя парковка (причем еще и бесплатная) - там вообще без проблем, но надо идти именно в Шато.

Мао, Илья Ильич + Обломов, Бочка, Шинок + Ле Дюк, Кафка - с парковкой беда. Наглые морды требуют несусветных денег. Впрочем, обычно получают.

Рядом с Антонио маленький дворик - там несколько машин помещаются. Мест, впрочем, не особо много.

Из этого ряда я все же выделил бы Le Duke за действительно высокие цены - 100 с носа без выпивки - это если покушать по-скромненькому, остальные рестораны примерно одного уровня (разве что китайско-японский Мао немного подешевле, если экономить, да еще кофейня Илья Ильич, которая и рестораном-то не является, но является очень хорошей кофейней) - около 50 с носа. Остальные рестораны очень похожи по уровню цен, пищи, обслуживания.

Мне этот домик (ул. 1905 г., д.2) с ресторанами особливо нравятся тем, что в этих ресторанах можно вкусно и (относительно) недорого пообедать.

Шато - вместе с чаевыми обед около 400 руб., еда интересная и вкусная, но, похоже, несколько месяцев назад поменялся шеф-повар - стали портиться. Интересный фьюжн из русской и французской кухни, на бизнес-ланч почти все - русская. Плюс бонус - десерт (мороженое, блинчики с джемом, какой-нибудь рулет ...), который редко где входит в ланч.

Илья Ильич - русская кухня. Интересные и красивые салаты, супы и горячие блюда. Иногда подают, к примеру, молочного поросенка, уточку или еще чего - "блюда дня" меняются и весьма разнообразны. В общем, наряду с Шато, это место - одно из моих любимых для пообедать. По цене - точно не помню, 300-350 (цены я указываю с учетом 10% чаевых, которые, конечно, посетитель может не давать).

Мао - давно там не был. Когда был там на обеде в прошлый раз (а несколько лет назад обедал там чуть ли не через день), бизнес-ланч в китайском стиле был весьма недорог, но и незамысловат - суп, горячее блюдо, иногда (в зависимости от горячего) - рис, один напиток (типа спрайта, колы, тоника).

Кафка - ланч там в европейском или японском стиле. Неплохо, но и без изысков. Из японской еды, к примеру, на горячее могут подать парочку шашлычков-терияки из курицы. Про цену не помню, но дешевле, чем в Шато и Илье Ильиче. Бонус - какое-нибудь кино на большом экране.

В Антонио, Бочке, Шинке, Ле Дюке ланчей нет. Обломов (КСтати, это - не единственный ресторан в Москве с таким названием), насколько я смог заметить, работает только вечерами, да еще и по фиксированному минью - типа вы приходите на ужин к помещику - что приготовили, то и садитесь жрать, пожалуйста.

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 286 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Во память... (+) [Re: Sea-gull]
      #218722 - 28/01/2005 17:59:33


В ответ на:

Из этого ряда я все же выделил бы Le Duke за действительно высокие цены - 100 с носа без выпивки - это если покушать по-скромненькому




Согласен, что это самый дорогой из тех, что там есть... Порции мелкие... Вино - говорят, что неплохое, от 180 (не поручусь за точность) у.е. бутылка, брал всего один раз, мне понравилось...
Интерьер зала - под средневековье...
Сервис - изысканный, т.е. официанты в перчаточках, строгой униформе, блюда приносят накрытыми, снимают крышки одновременно всем сидящим, ну и прочая туфта, которая мне в йелом пофиг, но приятно...

В ответ на:

разве что китайско-японский Мао немного подешевле, если экономить...
...давно там не был. Когда был там на обеде в прошлый раз (а несколько лет назад обедал там чуть ли не через день), бизнес-ланч в китайском стиле был весьма недорог, но и незамысловат - суп, горячее блюдо, иногда (в зависимости от горячего) - рис, один напиток (типа спрайта, колы, тоника




Мао - кухня китайская и японская, интерьер - в японском стиле, есть диванчики, есть столики... Мне там нравятся баклажаны, утку по-шанхайски (она же типа по-пекински) не очень рекомендую, дорого - 1200 руб вроде, а по вкусу мне не очень понравилось, соусы дурацкие подают, мне не нравятся, хотя утки приносят конкретно так, не жадничают... Супы - стандартные, мисо, вантомский и иже с ними... Закуски от 150 руб начинаются где-то... в Меню блюда идут по возрастанию в цене... Горячее - в среднем в районе 600-800 рублей... Десерты - тоже стандартные для китайских ресторанов, всякая там фигня в карамели, тортики и т.п. Так что не могу сказать, что он сильно дешевый, на одного без спиртяги я там меньше чем на 70 баксов не ел... Кормят в целом вкусно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 274 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: парковка... [Re: Sea-gull]
      #219317 - 31/01/2005 10:21:27

в целом согласен, с парковкой могут быть проблемы.
В ответ на:

Мао, Илья Ильич + Обломов, Бочка, Шинок + Ле Дюк, Кафка - с парковкой беда. Наглые морды требуют несусветных денег. Впрочем, обычно получают



Чтобы поставить машину на отдельное место, которое эти наглые морды держат свободным, обычно давал им 200-300руб. Не знаю, эта ли сумма имелась ввиду под "несусветными деньгами"

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 36 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Есть там еще один трабл... [Re: Arty]
      #219382 - 31/01/2005 12:05:44

В ответ на:

Сил хватает только плюхнуться за баранку (если не очень пьяный)



Мусора, которым впору стационарный пост ставить у светофора...(если вверх по 1905 года)...
сам нарывался пару раз... благо трезвый был....

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 348 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Спасибо аллохолу - пишу Вам в редакцию [Re: Sea-gull]
      #219735 - 31/01/2005 18:56:15

Давно не был в городе- "табакерке". Занесло казака в Шинок. Разочарованье .. Придраться особо не к чему, но, чувствуется, что борьба за себестоимость принесла определенные "перегибы на местах". Коснулось это моих любимых вареников (ну, не сильно лучше СамС амыча из "7 континента"), с горячим согрешили - жирновато. Ну, я понимаю, национальные особенности, но вот могу я отличать благородный жирок от просто жирка - ну вот как, для сравнения, ножка жирного французского каплуна отличается от "ножки Буша". Цены в евро, счет - ваще за гранью . Супы - остались на уровне (качество). Десертики так себе. Очень вкусный вишневый кисель. Народу немного, обслуживание дружелюбное, москалям морду пока не бьют. Есть маза посмотреть на представителей артистической тусовки и длинноногих силиконовых барышень-мазохисток. А как еще назвать "девах с подиума", просвечивающихся насквозь в лучах яркой лампочки, уныло сидящих перед тарелкой с галушками и салатом из поросячьих ушек с какой-то не-низкокалорийной заправкой

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 274 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Изя - соколиный глаз [Re: Izya_potz]
      #220054 - 01/02/2005 12:46:29

э, хде там барышни-мазохистки? Ни разу не видел . Все больше солидные пузатые мужики, явно не страдающие отсутствием аппетита









--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 286 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Еще по МАО + Шинок... (+) [Re: Arty]
      #220972 - 03/02/2005 11:50:38

На днях был вечерком в МАО - хочется добавить, что в первый раз попробовал их тигровые креветки на шипящей сковородке в чесночном соусе - братцы, это что-то... Я чуть язык не проглотил... Зачет...

Шинок - согласен с ув. Изей, вареники стали хуже... В остальном - кухня жирновата, на мой вкус даже чересчур... Если там регулярно питаться, то можно разбухнуть еще больше (себя имею в виду)... Цены, мля, на такую кухню могли бы быть и поскромнее...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грех



На форуме: 20 л 344 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Re: Могу еще подробнее про Le Duk, Шинок, Бочку (+) [Re: Arty]
      #221289 - 03/02/2005 18:55:07

Три ресторана одного и того же хозяина. У него еще "Пушкин". Запамятовал как его кличут. Да и бог с ним.

По соотношению цена-какчество заведений он еще с 90-х конкурировал с Новиковскими едальнями. Уж не знаю кто из них победил... Опять же бог с ними. Ага.

Итак плусы и минусы:

Минусы. ... Немало, и какие

1. Цены довольно высокие для среднего потребителя и в Евро!!!
2. Парковки прктически нет.
3. Довольно часто многолюдно и шумно. Если это вечер - лучше столик забронировать.
4. В Le Duk хоть и вкусно - но порции - особо не наешься. Антураж если честно - мрачный, хмурый и сырой. Как в средневековье.
5. Действительно регулярно в 100 метрах от ресторанов караулят менты (иногда с медсестрой сующей в зубы трубку).

Плусы:

1. Считаю их кухню одной из самых вкусных по Москве. Особенно если цены не пугают.
2. Официанты вышколены, учтивы, очень расторопны.
3. Очень приличная публика. Ни разу не видел и не слышал никаких траблов с посетителями иль между оными.
4. Вопрос парковки решается элементарно: ключ парковщику в красном маск-халате, он тебе - жетончик и везет твою машинку куда то на собственную парковку. После харчевания объявляешь номер жетона официанту, и выходишь уже к своему прогретому железноу коню стоящему прямо у входа.
Владельцам дорогих иномарок считаю, можно не напрягаться. Сам доверял свой недешевый трактор в их руки не один десяток раз - никаких проблем не было.
Все удовольствие бесплатно, но можно чаевые дать. Сам давал 50-100, радовались, чуть ли руки не целовали.
5. Проблема с ментами решается разворотом через две сплошные даже не отъезжая от ресторана и отваливанием в сторону набережной - если хватит наглости и смелости
Для убедительности своих намерений - можно немного покрякать

--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 264 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: А мне другой Обломов больше нравицца(+) [Re: Arty]
      #221301 - 03/02/2005 19:32:35

На Пятницкой. Хотя и там не дешего, да и с парковкой тоже глухо,
благо больше пьяненьким не катаюсь.







--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TicTac



На форуме: 19 л 95 д
(с 01/02/2005)

Тем: 16
Сообщений: 125
Флеймы: 37 (30%)

Гео: У компьютера
Re: А про Шу Лунж или Лонж, мать его? [Re: Arty]
      #221704 - 04/02/2005 14:29:47

Можете просветить? Слышал какие-то невнятные полувосторги, но от личностей, не отличающихся адекватностью оценок.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 19 л 338 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: Ходють, ходють, еще как [Re: manofwar]
      #229789 - 22/02/2005 21:15:04

Просто Вы, наверное, так увлекаетесь "гетманским" борщом, что ни на что вокруг не обращаете внимания





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 274 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
борщ хорош [Re: Анжела]
      #230341 - 24/02/2005 17:57:04

но я там еще горилкой увлекаюсь , а уж после горилки - как на девчонок не поглязеть. Тока не видал я там пупков. Но если Анжела говорит, что они там есть, значит - есть








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru