Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Антиклерикал

На форуме: 7 л 205 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Sova. Салон для богатых. И милашка Женя.
      #2298923 - 18/08/2018 22:59:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (495) 021-9966

http://don-m.ru/1814/

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 0.5.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Метро: Цветной бульвар.



Отчет:

Если мне не изменяют память и умение пользоваться поиском, то здесь ещё не было отчётов ни по самой Жене, ни по салону Sova, так что засчитайте мне, пожалуйста, как два отчёта. Шучу.
Пишу по горячим следам.
Как я попал в Sov'у. Господа, в массажной сфере всё хорошо, деньги есть. Потому как в начале субботнего вечера все желанные массажистки по всей Москве были разобраны. Хотел вкусить халявы по акции в Вирджинии, но там меня встретили лишь три девушки на выбор, две мне не приглянулись, а одна, которая приглянулась, сначала остановилась в дверях, потом посмотрела меня как на что-то отвратительное; немного подумав, гаркнула своё имя, от испуга я его не разобрал, но мне показалось, что Галина.... Но я, как уже сказано, испугался и удалился, несолоно хлебавши, извинившись перед админом. Массовый обзвон всех клабсов и штатов вкупе с капучино поверг меня в полную прострацию, и я уж чуть было не пошёл сам себе дрочить, но решил всё же полистать все салоны подряд. И тут мой взгляд на сайте ДМ остановился на довольно новенькой Жене, ТТХ которой соответствуют любимому мной калибру, а сквозь фото просматривалось милое личико, и мне было уже пофиг, где она работает, я бы хоть в Центр пошел (прости, Господи), и позвонил я в Сову, и меня были готовы принять прямо сейчас, ну в общем так я оказался в новой для себя Сове.
Салон в подвале, отдельный вход со двора, я так люблю. Квартирники и проходные места не люблю.
Убранство салона в темно-красных тонах, хорошее, с претензией на дороговизну и элитарность. Хостес провожает в довольно большую комнату с телевизором (на нем демонстрируются женские тела) и кожаными диванами. Настойчиво просит присесть. Заявляю, что я на час с ласками, за 3500. Хостес настоятельно рекомендует взять программу за 5000 с двумя допами: ласки и боди-массаж. Я начинаю понимать, что имитаций за 3500 не будет, поскольку с имитациями (боди-массаж?) уже 5000. Тем не менее, за 5000 у меня есть более выгодные наработки, поэтому заявляю нищебродскую программу за 3500, хостес грань настойчивости не переходит, на том и расстаёмся. Рассчитываюсь.
Далее заходит Женя. Женечка. Свет моих очей. Фотографии меня не подвели, девушка полностью в моём вкусе. При этом очень позитивная и общительная. Встречает в длинном, в пол, платье, которое ей очень идёт. Лицо кто-то посчитает простоватым, но мне очень понравилось. Прям милашка. Я люблю милашек и не люблю таких, знаете, леди-вамп. Леди-бомб.
Идём в комнату. Женя сказала, что это самая лучшая комната. Понятно, что соврала, но комната действительно хорошая. Душ в комнате, и не кабинка, а такая, знаете ли, отдельная комнатушка, в которой могут совершить оргию, ну человек 5. Везде зеркала. По выходу из душа гостю подаётся свежее, хорошо пахнущее, настоящее полотенце.
Тело Жени: стройняшка, попка небольшая, грудь не более 0,5. Когда снимает своё длинное платье, на вид ей не более 16ти. Так что смело можно писать в анкете 18 вместо 23, все поверят. Любопытно, что общается тоже совсем как подросток. Хотя полагаю, что сексуальный опыт у неё вполне достойный, дай Бог многим.
Массаж. Начинаю, как всегда, с легкого массажа девушке. Тело очень приятное, сам чрезвычайно возбуждаюсь, но чувствую, что отдачи нет. Хотя редко кто из девушек не делал комплимент моим «нежным рукам», но что ж, насильно мил не будешь. Тем временем, насладившись вдоволь её телом, и, в частности, маленькими офигительными сисечками, предоставляю ей для проработки свой енг. Как Вы поняли, имитаций не будет, потому как с имитациями – это уже 5 тыс., поэтому была работа исключительно руками. Я вовсе не противник ручной работы, и ручная работа была проделана на очень хорошем уровне, с единственным только замечанием, что это происходило на относительно пионерском расстоянии, так что мне даже неудобно было лапать искусницу во время её хэндджоба. Но дальше, господа, я приберёг для Вас ещё один облом. Я попросил Женю остановиться, чтобы ещё насладиться её телом, полапать, и всё такое. И тут произошел следующий диалог.
Женя: но у нас с тобой ещё классический массаж.
Я: да мне не надо классический массаж, это кощунство, тратить с тобой время на классический массаж.
Женя: я хорошо делаю.
Я: верю, но давай лучше насладимся эротикой.
Женя: у нас так, полчаса эротики, полчаса классики, а если ты хочешь всё время заниматься эротикой, то это стоит дороже!
Обращаю внимание, что в этот момент я ещё не кончил, и не собирался дважды кончать, я просто хотел продлить ОДНУ эротику на более длительное время.
Вот так вот. Ну, услышав сей спич, я конечно же не стал препираться, таковы правила салона, и я быстренько кончил. Дальше вытирашки. Лёгкий позитивный приятный пятиминутный трёп на отвлечённые темы. Далее классика. Хорошая, на 4, потому как 5 я могу поставить за классику только одной массажистке, она уже полгода как не работает, и поскольку с ней никто не может сравниться, то всем остальным за классику не больше четвёрки. Далее звонит телефон, я иду в душ, и после всего провожает меня к выходу не массажистка, а хостес – у них так заведено. А девушка остаётся в комнате.
В итоге. Очень миленькая Женя, но на 100% сотрудник «элитарного» салона Sova, и работает чётко в рамках правил элитарного салона, в котором любой чих – за деньги. Высокие оценки ставлю за позитив, и за красивую внешность. Красивую исключительно для меня, поскольку фигура и лицо – это дело на любителя. Простоватое милое личико и подростковая фигура понравятся не всем. Работала бы в «обычном» салоне – еще пошел бы к ней неоднократно, так как несмотря ни на что получил удовольствие и заряд позитива. Но больше не пойду (есть достойные типажи со схожей калибровкой в «обычных» бюджетных салонах). Моё мнение следующее. Я бы ходил в салон с хорошим ремонтом, с хорошей душевой комнатой, с настоящим полотенцем, если бы, к примеру, базовый стандарт там стоил на тысячу рублей дороже – ну как доплата за хорошие условия. Нет проблем. Но платить за продление эротики в ущерб классике и за имитации – нет уж, простите, это, на мой взгляд, для лохов.
Да, и ещё одна «обидка» осталась. Уже после похода зашёл на сайт салона, а там в 3500 входит, помимо ласк, совместный душ с девушкой и чайная церемония. Чай предложен не был. Совместный душ тоже. Схалтурила Женечка.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

figus, Бельский, midncircus, *атаище, Appo, VIP_Guest
6 (85.7%)
-
Не доверяю автору отчета

MarkKrass
1 (14.3%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 207 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Sova. Салон для богатых. И милашка Женя. [Re: Антиклерикал]
      #2298973 - 18/08/2018 23:44:49

Доверяю отчёту и засчитываю отчёт по Сове за два. Шучу.

Принимаю в клуб нищебродов, посещающих элитные салоны, и пионеров (намёк на пионерские расстояния в эротике).

Пора выздоравливать, а то платить за каждый свой чих в элитарном салоне накладно будет

Милашка Женя мне тоже по душе. Сходил бы, если бы она работала в "обычном" салоне. Но с такими правилами я в этот салон не пойду.

Выставленных оценок не понимаю, возможно симпатия к Жене затмила объективность оценки?

Обратил внимание, что салон рекомендует массаж от хостес за 10к.

Сообщение изменил VIP_Guest (19/08/2018 01:05:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 160 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Sova. Салон для богатых. И милашка Женя. [Re: Антиклерикал]
      #2299053 - 19/08/2018 00:45:44

Попробовал посчитать минусы и косяки. Вот что у меня получилось.
Цитата:

Массаж. Начинаю, как всегда, с легкого массажа девушке. Тело очень приятное, сам чрезвычайно возбуждаюсь, но чувствую, что отдачи нет...

... Я вовсе не противник ручной работы, и ручная работа была проделана на очень хорошем уровне, с единственным только замечанием, что это происходило на относительно пионерском расстоянии, так что мне даже неудобно было лапать искусницу во время её хэндджоба...



Это что касается массажа.

Теперь про отношение.
Цитата:

Но дальше, господа, я приберёг для Вас ещё один облом. Я попросил Женю остановиться, чтобы ещё насладиться её телом, полапать, и всё такое. И тут произошел следующий диалог.
Женя: но у нас с тобой ещё классический массаж.
Я: да мне не надо классический массаж, это кощунство, тратить с тобой время на классический массаж.
Женя: я хорошо делаю.
Я: верю, но давай лучше насладимся эротикой.
Женя: у нас так, полчаса эротики, полчаса классики, а если ты хочешь всё время заниматься эротикой, то это стоит дороже!...

...Да, и ещё одна «обидка» осталась. Уже после похода зашёл на сайт салона, а там в 3500 входит, помимо ласк, совместный душ с девушкой и чайная церемония. Чай предложен не был. Совместный душ тоже. Схалтурила Женечка.



Прибавим сюда пионерское расстояние во время ручной работы, что тоже говорит об отношении к гостю.

При этом Вы ставите за массаж и отношение оценки, никак не подкреплённые Вашими же словами. В тексте отчёта я не увидел, за что можно поставить 5. Ок, Вы написали: "Высокие оценки ставлю за позитив, и за красивую внешность." В анкете я не нашел такой графы. Вы почему-то решили эти оценки увековечить в графах, которые предназначены для оценки массажа и отношения к клиенту
Мне кажется, что нужно разделять мух с котлетами. Красивая внешность и позитив - это одно, а халтура - это совсем другое.
Искренне верю, что Женя Вам понравилась, но минусов и косяков многовато.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 40 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Sova. Салон для богатых. И милашка Женя. [Re: Антиклерикал]
      #2299073 - 19/08/2018 00:53:46

Не понимаю суть выставленных оценок. Навалили пятёрок, но в целом оказалось 4!?
Исключительно за ручной режим 5, не много? Программа не была выполненна полностью, к этому добавилась разводка на допы за каждый чих и снова 5? Оценки конечно субъективны, но не до такой же степени!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 205 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Sova. Салон для богатых. И милашка Женя. [Re: MarkKrass]
      #2299093 - 19/08/2018 01:00:05

MarkKrass,
Во-первых, на мой взгляд, Вы усложняете. Всё - таки отчёт об эротическом массаже - это не анализ и не математическая дисциплина, так что субьективизм здесь имеет право на жизнь, тем более я о нем открыто заявил.
Во-вторых, и я это подчеркнул, у девушки не было косяков. Единственный большой косячилло - это правила салона, а Женя просто в точности исполняла свою должностную инструкцию. Даже что касается душа и чая, я убежден, что это не косяк Жени, а позиция салона, и она противоречит информации на их сайте. Я убежден в этом, поскольку пообщался и с девушкой, и с хостес. Балльная оценка касается массажистки, а свою позицию в отношении правил салона я тоже выразил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 201 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Sova. Салон для богатых. И милашка Женя. [Re: Антиклерикал]
      #2299313 - 19/08/2018 07:56:17

Цитата:

Даже что касается душа и чая, я убежден, что это не косяк Жени, а позиция салона, и она противоречит информации на их сайте.



Вам не кажется, что это неного странно? Ну то есть позиция салона и отражена на сайте, вероятно, так что это внутренние маленькие хитрости, которые немало говорят об отношении к клиенту?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 205 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Sova. Салон для богатых. И милашка Женя. [Re: Appo]
      #2299553 - 19/08/2018 09:12:19

Appo, да, я согласен, странно. Вероятно, оценку за отношение я завысил. В свою защиту скажу, что на обозрение донов были выставлены все плюсы и минусы во всей красе. Ничего не скрыл от Высочайшего Суда Донов:))). Ну а выводы, вероятно, сделаны мной субъективно, поскольку послевкусие, как не странно, у меня хорошее, благодаря внешности и обаянию массажистки.



Сообщение изменил Антиклерикал (19/08/2018 09:14:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 205 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Sova. Салон для богатых. И милашка Женя. [Re: VIP_Guest]
      #2299583 - 19/08/2018 09:17:42

Да, уважаемый ВИП, симпатия к Жене меня, кажется, сейчас погубит для форума. Все сообщество в меня плюёт. Вот до чего доводят красивые девушки.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 160 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Sova. Салон для богатых. И милашка Женя. [Re: Антиклерикал]
      #2299753 - 19/08/2018 11:17:06

Цитата:

Да, уважаемый ВИП, симпатия к Жене меня, кажется, сейчас погубит для форума. Все сообщество в меня плюёт. Вот до чего доводят красивые девушки.



Ну что за ерунду Вы говорите! Никто в Вас не собирается плевать!
Все как раз поняли что Женя Вам понравилась, все оценили описанные Вами плюсы и минусы, но минусы оказались жирнее, что вызвало недопонимание.

Как увидел это я (немного дополню свой предыдущий пост):
- Вы пытаетесь делать девушке массаж, от неё реакции Ноль. Могла ведь поступить по другому и хотя бы сделать вид что ей приятно? Конечно могла, но не сделала. А если бы сделала, то и Вам было бы приятно.

- Эротика в виде ручной работы на пионерском расстоянии, да так, что Вы даже не можете воспользоваться оплаченным Допом "Ласки". Могла ведь поступить по другому? Могла ведь ласкать член рукой и при этом сама к вам ласкаться, как это делала со мной недавно Ника из Паруса? Могла, но не сделала. Поверьте, ощущения даже от ручной работы будут совсем иные, всё будет выглядеть так, как будто любимая девушка пытается Вас соблазнить.

- Вы пытаетесь продлить себе удовольствие, Вам в этом отказывают. Могла ведь уделить эротике ещё 5-10 минут, а потом перейти к классике? Могла, ведь ничего криминального в этом нет. Однако включилась программа дроч-киборга, где всё чётко по минутам 30/30 и заложенную в её голову программу изменить нельзя ни на минуту.

- Вы на выходе сравниваете то что получили, с тем что указано в заявленной на сайте программе. В итоге понимаете что с душем Вас прокатили, чай не предложили. Могла ведь это сделать? Могла, но не сделала. При этом Вы за это заплатили. Случился программный сбой

Всего этого Вы недополучили, а если бы девушка сделала хотя бы половину из того что нишмагла, то и послевкусие от прочитанного было бы иное.

Вот и сложилась у меня в голове картина симпатичного, приятного в общении, дроч-киборга со сбоями в заложенных программах

Уходить в подполье, или вообще с Форума, после конструктивной критики, ИМХО глупо, тем более что Вас в целом поддержали, проголосовав за доверие. Тапками здесь во многих кидали, и ничего смертельного в этом нет

ПыСы. Советую как нибудь сходить хотя бы к Саше из ШокоЗайца, думаю что о Жене и Сове забудете навсегда . Только заранее записывайтесь, если решите идти.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Sova. Салон для богатых. И милашка Женя. [Re: Антиклерикал]
      #2299823 - 19/08/2018 13:10:48

Цитата:

Работала бы в «обычном» салоне – еще пошел бы к ней неоднократно, так как несмотря ни на что получил удовольствие и заряд позитива. Но больше не пойду (есть достойные типажи со схожей калибровкой в «обычных» бюджетных салонах).



Прочитал ваш адекватный отчёт, посмотрел странные оценки и воспринял их как стеб

Раз вы по доброте душевной наставили девушке лишь за “красивые глазки” пятёрок за массаж (явно напрашивается трояк) и отношение (ну 4 максимум), то должны теперь поддержать Женьку рублем и обязательно навестить ее повторно именно в Сову!
Заодно проверите, сможет ли Женька хотя бы немного пойти вам навстречу в ваших хотелках, а не будет тупо следовать как работ взятой программе

Ждём продолжения этой увлекательнейшей истории

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 360 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Sova. Салон для богатых. И милашка Женя. [Re: Антиклерикал]
      #2300663 - 19/08/2018 23:05:53

Спасибо. Нужный и познавательный отчёт.
Но оценки совершенно не отражают суть и факты, это 3 максимум






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Sova. Салон для богатых. И милашка Женя. [Re: MarkKrass]
      #2300733 - 20/08/2018 00:16:45

Марк,завязывайте Сашку всем предлагать! Она моя!))) Ну и ваша,ладно уж...










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 205 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Sova. Салон для богатых. И милашка Женя. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2301873 - 20/08/2018 20:05:28

Хонести, спасибо за добрый ответный стеб, по поводу поддержки рублём!)
Я уж как-нибудь на эконом-классе доеду)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 122 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Sova. Салон для богатых. И милашка Женя. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2302123 - 20/08/2018 22:36:30

Цитата:

Прочитал ваш адекватный отчёт, посмотрел странные оценки и воспринял их как стеб


А зря, думаю тут немалую роль сыграл эффект прикосновения к элите, и Антиклерикал на подсознательном уровне завысил оценки, чтобы было психологически проще смирится с переплатой за "элитарность".

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 288 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: ничего не для багатых, средненько [Re: Антиклерикал]
      #2302513 - 21/08/2018 03:24:14

Бывал в оном заведении и не раз. М но го понтов, но правила не ахти. Днем скидывают. Говноправила, три с плюсом салун. Карты принимают вроде. Берите днем час с ласками за 2800, бюджетна 












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 40 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: ничего не для багатых, средненько [Re: Европеец]
      #2302663 - 21/08/2018 07:41:18

Цитата:

Днем скидывают.



Скидывать могут хоть утром, вообще любая скидка это палка о двух концах и не гарантирует получение того же, что и без скидки, тем более в сфере услуг.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 288 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: ничего не для багатых, средненько [Re: Хотящий]
      #2303493 - 21/08/2018 15:16:34

Так я согладзе,  Мэн.
К тому,  жи, особливо в оном очееень списцифичисськом салуне.  Но 20% - весомая скидка.













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru