Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Европеец



На форуме: 19 л 288 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Акциёй? Ниакциёй! Опять провал.
      #2289573 - 12/08/2018 00:25:40

Ибо нех. 
Что-то и в этот раз не клеится у Дона М. с акциёй. На прошлой неделе салун отказался от неё, а на этой сам отказал.
И так, на сцену выходит говносалун Реласк!!!  Уаааа!  Замечу, что тилипон на сайте уважаемого Дона, отличается от тилипона на сайте салуна,  но это мелочи, так как оба не отвечают.
Попробовал я и назавтра.  Нех. Оба нумера в засаде. Музычка,  томные шептания, но ответа нету!!
Видимо запись строго для своих,  по особенному,  только им известному нумеру. Или заипли,  простихоспади?
А чё? Час с ласками всего за двепицот? Нежирно будеть нищебродам? Так что нах.  И пох. 
Так мне пох не меньше их. Ёптыть,  полетел на известныя аэродромы,  где хоть и не всегда без косяков, и мож без ХЛАМура,  но завсегда встретят,  напоють и обогреють (подрочат).
А говносалоны? Дануихнах, право.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 172 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Акциёй? Ниакциёй! Опять провал. [Re: Европеец]
      #2289683 - 12/08/2018 03:08:31

Я лично уже давно не жду акций в хороших салонах. Если раньше они проводились с целью расширить кругозор посещения донов и привлечь новых посетителей, то теперь складывается четкое впечатление что акции проводятся только с целью разрекламировать очередной гавносалон, который никому даром не сдался. И лишь изредка проскакивают неплохие салоны. В общем то наверное оно так и есть, в хорошие салоны люди и так идут, незачем им терять деньги на акциях да халявные допы раздавать. А ведь было время что даже в ШЗ акции были.

По поводу Релакса согласен, та еще шарага. График уточняется почти на всех девушках всю неделю висит, позорище какое-то. До сих пор спам приходит, по дурости посетил один раз, да еще с основного номера звонил.

Сообщение изменил Бельский (12/08/2018 03:10:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 288 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Акциёй? Ниакциёй! Опять провал. [Re: Бельский]
      #2289713 - 12/08/2018 04:28:39

Я был тама один раз, оне отличаются искренним по@уизмом, как девы , так и админ. 
И у них говноправила, цены выше среднего , а дяддинга , например, нет!












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 323 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Акциёй? Ниакциёй! Опять провал. [Re: Европеец]
      #2289873 - 12/08/2018 10:30:03

Цитата:

Ибо нех. Что-то и в этот раз не клеится у Дона М. с акциёй.
....
Оба нумера в засаде.




Ну, как минимум не клеится не у меня, а у салона)) Я свою часть задачи сделал - проинформировал население об акции))

Но. Учитывая, что я не получил ни одного письма на этот счет, я нахожу довольно реалистичным вариант, что не клеится с акцией конкретно у вас. Уважаемый, а не в черном ли вы списке? )) Я уже обращал внимание, что если почитать заголовки созданных вами тем, то можно увидеть, что проблемы при посещении массажек к вам просто липнут, либо, может, вы сами становитесь их причиной? )) Возможно, отдельные салоны начали принимать превентивные меры, игнорируя ваши звонки?

Если же вы звонили с девственного незасвеченного бл*дофона, то может просто вам не повезло. Дамочки спали...)) Это же не прачечная, чтобы всегда брать трубку и отвечать))

В целом, кроме шуток, конечно, меня волнует, если акционный салон недоступен, либо системно не соблюдает условия акции. Но, повторю, сигналов, кроме вашего поста, не было. При этом, я отдельно обращаю внимание, что вы не написали мне на почту, а сразу пишете на форуме очередной негатив, который с вами приключился)) Признаюсь, я отношусь конкретно к вашим постам - сути и стилю - скорее как к литературному творчеству, самовыражению, но не достоверной информации.

По составу салонов в акциях. Несколько популярных салонов действительно с начала лета, как я понимаю, работают с очень высокой посещаемостью. Сезон-с, что вы хотите? ) Поэтому даже известные сети, бронируя недельные акции заранее, определяются с конкретным своим салоном в последний момент, выбирая тот свой салон, где есть потенциал в комфортном приеме бОльшего количества гостей. Мне кажется это очевидным и логичным, если в салон и так прут по цене без скидки, зачем её давать? )) Я же не назначаю акции в салонах, а салоны сами обращаются ко мне.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a89

На форуме: 6 л 279 д
(с 14/07/2017)

Тем: 24
Сообщений: 104

Всего отчетов: 5
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Re: Акциёй? Ниакциёй! Опять провал. [Re: Европеец]
      #2291393 - 13/08/2018 22:08:08

А меня в Вирджинии продинамили. Я спала, забыла записать , что ты к ней хотел









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 288 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Акциёй? Ниакциёй! Опять провал. [Re: Дон Массажио]
      #2291833 - 14/08/2018 07:46:26

Вот, не поленился, позвонил. И шо?
Хуле, "да, у нас были проблемы с тилипонами." да, прям када "акциёй", а мне то что до ваших проблем?
Нет, уважаемый Дон, это провал. 
И тут, притягивая Ваше сравнение,  не как чемпионат в Африке,  а так сказать "илита",  ипатьихвзад , какбе он проводился на родине родоночальников фудбола.  Но англичане, как известно,жидко обосрались,  как и салон Релакс. 

И да, не видно ни одного отчета по салунным акциям... почему бы это?? ы






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Вокруг полно салунов клёвых, но тянет что-то на гуано. [Re: Европеец]
      #2293283 - 15/08/2018 02:43:20

Цитата:

И так, на сцену выходит говносалун Реласк!!! Уаааа! Замечу, что тилипон на сайте уважаемого Дона, отличается от тилипона на сайте салуна, но это мелочи, так как оба не отвечают.
Попробовал я и назавтра. Нех. Оба нумера в засаде. Музычка, томные шептания, но ответа нету!!
Видимо запись строго для своих, по особенному, только им известному нумеру. Или заипли, простихоспади?
А чё? Час с ласками всего за двепицот? Нежирно будеть нищебродам? Так что нах. И пох.
Так мне пох не меньше их. Ёптыть, полетел на известныя аэродромы, где хоть и не всегда без косяков, и мож без ХЛАМура, но завсегда встретят, напоють и обогреють (подрочат).
А говносалоны? Дануихнах, право.



Вот право не понимаю, зачем стучаться в говносалоны в квадрате и дублировать тему 1 и тему 2? Релакс на Остоженке чотко к ним относится. Потом засрут ваш номер телефона рассылкой. Здесь одно время был хозяин этого салуна. Оказался редкостным хамом. Вот ссылка
Еле от них открестился тогда. Так они мне пол года назад снова какую-то херь прислали на рабочий телепон. Слава богу что уже работу поменял. Пусть гадят на старый номер

Ну а если интересуют именно говносалуны, то общими усилиями можем накидать ссылок

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 288 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Вокруг полно салунов клёвых, но тянет что-то на гуано. [Re: MarkKrass]
      #2293743 - 15/08/2018 14:52:42

Каюс,  Каюс, Каюс... 

Да, виноват,  товарищсч енерал! Повелси на акцию от Дона. 
А шо засрут спамом?  Пох , на блядофон пусть что угодно высылают.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 39 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Вокруг полно салунов клёвых, но тянет что-то на гуано. [Re: Европеец]
      #2302673 - 21/08/2018 07:51:20

Прошла акция в Одном из штатов, судя по отсутствию критических высказываний, наконец, все довольны и счастливы Реноме салона и выставленная акциё гармонично дополнили друг друга и всем угодили. Поблагодарим салон за инициативу или снова опять что то не так было....?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 39 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Акциёй? Ниакциёй! Опять провал. [Re: Европеец]
      #2302833 - 21/08/2018 09:52:05

Не впечатляет акция в новом салоне Ржевский, в честь открытия шампанское и душ с дивой. И куда целую бутылку девать? Наверно предполагается открыть по гусарски - и выпить залпом, желательно вне стен салона На мой взгляд актуальнее предлагать пенный напиток гостям, как это было в Индиане.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 323 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Акциёй? Ниакциёй! Опять провал. [Re: Хотящий]
      #2302863 - 21/08/2018 10:18:10

Цитата:

Не впечатляет акция в новом салоне Ржевский, в честь открытия шампанское и душ с дивой. И куда целую бутылку девать? Наверно предполагается открыть по гусарски - и выпить залпом, желательно вне стен салона На мой взгляд актуальнее предлагать пенный напиток гостям, как это было в Индиане.




Шампанское в Ржевском - это не акция, а просто небольшой бонус в рамках открытия салона, не претендующий на то, чтобы стать поводом для похода. Акция была в Вирджинии, на этой неделе в Калифорнии. Акция освещается только в заглавном баннере.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 288 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Акциёй? Ниакциёй! Опять провал. [Re: Дон Массажио]
      #2303543 - 21/08/2018 15:26:24

Цитата:



Шампанское в Ржевском - это не акция, а просто небольшой бонус в рамках открытия салона, не претендующий на то, чтобы стать поводом для похода. Акция была в Вирджинии, на этой неделе в Калифорнии. Акция освещается только в заглавном баннере.



А не в курсах,  о Дон, долго ещё нахаляву можно бухать и припадать к голым мыльным девам??


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru